Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Лисы, лисицы, лисята..."

Рекомендуемые сообщения

Я обфжаю лисиц и все поняли почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммммммм… Лисы!… обожаю их… даже больше чем кошек…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю мой ник скажет всё за меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воть

 

Прикольная лисичка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям лис стоит зайти сюда.

Хороший сайт, жаль, что заглох, но там всё ещё можно найти много интересного.

http://foxypaws.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю лис, ахх. прямо тащусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто любит лис - тому стоит поиграть в игру Perfect world за друида )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИСЫ - 4REVA! <_< Респект за тему. ;D

Обожаю лисиц. Особенно маленьких лисят. sl:) Мой город прославился именно благодаря этим милым и пуфыстым созданиям. Тыщу раз держала малышей лисят на руках. Такие... ХОРОШЕНЬКИЕ! 0_o

 

 

Жду тебя, Tails-фанов и тех, кто хочет знать Правду в асе 579564657 или IgorXXXmirror@yandex.ru Я брат Тэйлза. ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду тебя, Tails-фанов и тех, кто хочет знать Правду в асе 579564657 или IgorXXXmirror@yandex.ru Я брат Тэйлза. :haha:

А я - Теилс, хе-хе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка. :haha:;; Настоящий Тэйлз живет в центральной части России :-Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий Тэйлс живет на Северном Полюсе, потому что даже у нас ему нестерпимо жарко х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю лисиц. Особенно маленьких лисят. tO.o Мой город прославился именно благодаря этим милым и пуфыстым созданиям. Тыщу раз держала малышей лисят на руках. Такие... ХОРОШЕНЬКИЕ! :haha:

Жду тебя, Tails-фанов и тех, кто хочет знать Правду в асе 579564657 или IgorXXXmirror@yandex.ru Я брат Тэйлза. :)

 

Вай-вай-вай) подробнее можно? Кстати, я что-то не помню, чтобы Воронеж прославился лисичками...

Малыши-лисята - это ведь связано с нашим зоосадом?)

---

 

Я нашла эту тему, ыххыхы) хоть я и считаю себя отчасти волком.. это же не мешает мне находиться здесь?) тем более что внешность у меня лисявая) Ткните)) только описание не забудьте прочитать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. к. в этом году моим любимым персонажем стал Тейлз, лисы/лисицы/лисята мне нравятся!

 

Вроде как-то даже видел один раз..., с курицей в зубах...или то не лиса была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел фотку по теме:

b934055f9d78t.jpg

Неплохо, по-моему! :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сайт.

На ДА ,кроме ВЕЛИКОЙ Охи ( талантливейший человек, преклоняюсь ), есть хороший автор ЭосФокс

_

Лису видел не так давно. С лисёнком. Прелесть просто! У нас крайний дом на даче, за забором начинается лес. Так эти двое зверей чуть ли не по-нашему заднему двору бегали. )

Изменено пользователем Vincientto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Шикарный лис:) Мрф:);;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allmighty, да красивый лис.

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, самая очаровательная запись, когда-либо сделанная с участием лис, это вот эти съёмки, имеющие датированную последовательность. Заснято в национальном заповеднике округа Колумбии, Нью-Йорк. Очень завораживающая съёмка, потрясающее ощущение каждый раз, когда смотрю) Настроение улучшает гарантированно.

Кстати, оператор регулярно навещает семейку и снимает продолжение с уже всё более подросшими лисятами :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно понял, что больше всех животных мне нравятся лисы и кошки. (соответственно Теилс и Биг :) :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте гадких спасателей CDRR Тейлз- единственный герой Соника, которого там изобразили в фан-арте. Думаю, это неспроста, зная тамошних фуррей. И я их понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет завести лисенка? ;)

 

Мало кто знает, что в 1959 году новосибирский институт цитологии и генетики начал эксперимент по одомашниванию лис. Потребовалось 35 поколений, чтобы добиться поставленной цели, но домашние лисы все таки были выведены! Сейчас у проекта серьезные финансовые трудности, и одним из источников дохода является продажа лисят в качестве домашних питомцев. Лисы продаются в основном в США, дистрибьютором является компания SibFox. Хотя продать лисенка в России они тоже не прочь :)

Вот такие няфные лисоньки:

pup3.jpg

 

Так что копим деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ee9136c8c0e.jpg

10160d8c1f8c.jpg

 

У меня постепенно прибавляется количество лисов в жизни. Только, увы, лишь нарисованных. &|

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, на первой картинке рыси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень полюбила лисиц,после мультфильма "Лис и Охотничий пёс")).Милые и пушистые создания и очень хитрые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×