Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Годные перонажи - это ветераны :)

Хоть бы Клэр, хоть бы Клэр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Годные перонажи - это ветераны

 

Не спорю. :) Но неужели так сложно придумать новых и поставить их рядом со старыми хотя бы в эпизодных ролях чтобы запомнились игрокам? В конце то концов игра не только для олдфагов.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые займут места старых :) Ветеранов так много, что и их вставляют раз в пять лет, куда ж еще кого-то? :) Правда, от адекватного злодея я бы не отказался - он-то все равно будет новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom выпустила новый трейлер о мультиплеере Resident Evil: Operation Raccoon City.

 

В ролике показываются звёздные персонажи из предыдущих игр серии Resident Evil, за которых можно будет сыграть в мультиплеере Operation Raccoon City.

 

Capcom так же официально сообщила, что релиз Resident Evil: Operation Raccoon City состоится 20 марта 2012 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom выпустила новый трейлер о мультиплеере Resident Evil: Operation Raccoon City.

 

В ролике показываются звёздные персонажи из предыдущих игр серии Resident Evil, за которых можно будет сыграть в мультиплеере Operation Raccoon City.

 

Capcom так же официально сообщила, что релиз Resident Evil: Operation Raccoon City состоится 20 марта 2012 года.

 

 

Обалденно! <_< Я слышал что главных персонажей серии можно убить.Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что действие игры будет происходить приблизительно в Китае - ни в какие ворота не лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы Клер и Джил там были(ады не надо.)

Надеюсь,она ваще у меня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom выпустила новый трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City, в котором показано как бравые бойцы из американского спецназа сражаются с творениями корпорации Umbrella.

 

Ролик полностью отрендерен, так что ни о какой игровой графике тут речи не идёт, но выглядит зато всё прекрасно. Релиз Resident Evil: Operation Raccoon City состоится для PS3 и Xbox 360 в Европе 23 марта. Дата релиза РС-версии пока неизвестна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom опубликовала список режимов Versus, которые будут доступны в Resident Evil: Operation Raccoon City.

 

В многопользовательские режимы входят:

  • Team Deathmatch — ну тут всё итак понятно
  • Biohazard — убедитесь, что G-вирус находится в безопасном месте. Сражайтесь с противниками на улицах Ракун Сити, дабы опасный вирус не попал в ненужные руки
  • Survivors — оставайтесь в живых пока не подоспеют спасатели. На борту вертолёта ограниченное количество мест, так что придётся биться не только с ордами зомби, но и с такими же как и вы людьми, желающими выжить в этой бойне
  • Heroes — в этом режиме можно будет играть за полюбившегося именно вам персонажа вселенной Resident Evil, среди которых Леон С. Кеннеди, Ханк и Джилл Валентайн

 

Чуть ниже размещён ролик, демонстрирующий все эти режимы игры.

 

Релиз Resident Evil: Operation Raccoon City в Европе состоится для PS3 и Xbox 360 23 марта. Дата выхода на РС пока не известна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНОНС

- Четыре играбельных персонажа: Крис Рэдфилд, Леон Кеннеди, Ада Вонг и протагонист-новичок, дебютирующий в сериале;

- Крис и Леон работают парами вместе с пока еще неизвестными персонажами; за каждого из героев доступна свою кампания, но на определенном этапе игры их пути пересекутся.

- Дебютант, упомянутый в первом пункте, также получит свою собственную сюжетную арку. Три основных кампании (Леон, Крис, Новичок) можно будет проходить в произвольном порядке, выбор производится ближе к началу игры.

- Кампания за Аду откроется после прохождения основных сюжетных линий (на манер Separate Ways?);

- Действие игры происходит по всему земному шару, включая Китай;

- Над игрой работает та же японская компанда разработчиков, что и над прошлыми частями;

- Геймплейный баланс находится где-то между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, создатели пытаются выявить оптимальное соотношение между экшеном и хоррором.

- Продюсер - Хироюки Кобаяси, работавший над Resident Evil 4;

- Платформы: Xbox 360, PS3, PC. Версии для консолей появятся в продаже 20 ноября 2012 года, владельцам ПК придется подождать;

- Сюжет: пытаясь не допустить новый виток развития биологического оружия, президент США поручает Леону Кеннеди узнать правду об инциденте, произошедшем в Racoon City 10 лет назад. Одновременно с этим член BSAA Крис Рэдфилд отправляется в Китай, который подвергся биологической атаке. В отсутствии гарантии того, что подобное не разразится в любой точке света, люди сплочены пугающим чувством отсутствия какой-либо надежды;

- Предзаказавшие игру в GameStop, Best Buy и Amazon получат специальную карту, которую можно будет использовать в некоторых игровых режимах.

Арт с Леоном

 

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ РАККУН?!

 

Сколько можно пихать в РЕ новичков? Мало старых персов, что ли?

 

Леон стал страшнее в три раза.

 

Геймплей пока что больше похож на нечто среднее между РЕ5 и КолОфДьюти, а не РЕ5 и РЕ4. Лучше бы что-то среднее между РЕ4 и классикой придумали.

 

И вообще, почему Камком забыл, что РЕ таки сурвайвл хоррор, а не боевик? Не удивлюсь, если в качестве финального босса на нас свалится Верджил в темных очках Вескера.

 

Короче, ничего лучше пресловутого РЕ5 уже не жду.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ РАККУН?!

 

Сколько можно пихать в РЕ новичков? Мало старых персов, что ли?

 

Леон стал страшнее в три раза.

 

Геймплей пока что больше похож на нечто среднее между РЕ5 и КолОфДьюти, а не РЕ5 и РЕ4. Лучше бы что-то среднее между РЕ4 и классикой придумали.

 

И вообще, почему Камком забыл, что РЕ таки сурвайвл хоррор, а не боевик? Не удивлюсь, если в качестве финального босса на нас свалится Верджил в темных очках Вескера.

 

Короче, ничего лучше пресловутого РЕ5 уже не жду.

Сколько можно насиловать этот несчастный грин Хилл?

Вообще, мне, как человеку, который капитально узнал про серию РЕ только из новостей Игромании в 2007 году, хардкорных фанатов не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты понимаешь под харкорными фанами в данном случае? Ретрофанов, что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пока что всё нравится. Геймплей проверенный-родной, из РЕ4, атмосфера всяко лучше убогого РЕ5, присутствуют любимые персонажи (пусть есть и новые, но я всегда мечтал увидеть Криса и Леона в одной игре :))

 

СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ РАККУН?!

Это не Ракун, а Китай. А если ты про исследование, порученное президентом - то это лишь предисловие. Уже в самом начале трейлера видно, что президент превратился в зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня от обоих уже тошнит :) Тем более, что внешний вид Леона мне пока что не нравится, да Крис в образе шкафа меня всегда бесил. Лучше бы вместо новичков Клер попомнили. Или снова Джил, на худой конец, вставили.

 

И не знаю, где ты там РЕ4 увидел, я видел какой-то TPS с укрытиями, по крайней мере за Криса. Про атмосферу говорить пока рано. Что касается Раккуна, то хоть там его самого и нет, но уже само предложение "расследовать инцидент в Раккуне 10 лет назад" вызвал у меня вылет глаза - что там еще расследовать, черт возьми? Все давно ясно как божий день.

 

А еще у каждого по какой-то потас... кгхм... даме при себе. Опять наплодили особ женского полу как собак нерезанных. Вон в пятерку Шеву уже впихнули на главную роль. И где теперь Шева? Надеюсь, что все-таки кого-то из старых левых персок вставили, а не новых наштамповали.

 

А еще меня раздражает этот "биологический терроризм". Пока все ниточки вели к Амбрелле, которая тихо чего-то химичила далеко от глаз людских, было круто. А сейчас пустили все на широкую ногу и уже нетру, ибо сплошь и рядом.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня от обоих уже тошнит ;) Тем более, что внешний вид Леона мне пока что не нравится, да Крис в образе шкафа меня всегда бесил. Лучше бы вместо новичков Клер попомнили. Или снова Джил, на худой конец, вставили.

Отсутствие Клер, конечно, и меня расстраивает :) Как никак, но мой любимый персонаж серии РЕ, после, наверно, Леона. Но я очень надеюсь, что её отсутствие в данной игре значит, что ей в будущем достанется отдельная полноценная игра, где она станет главным героем.

А вот Джилл после РЕ5 и Ревелейшена я уже видеть не хочу.

 

И не знаю, где ты там РЕ4 увидел, я видел какой-то TPS с укрытиями, по крайней мере за Криса.

Посмотрим. Возможно, будет два вида геймплея - более хардкорный и классический, как в РЕ4, и чистый TPS за Криса. Пока что я лишь волнуюсь за головоломки и инвентарь. Надеюсь, с ними в РЕ6 всё будет в порядке, а не как в РЕ5...

 

Надеюсь, что все-таки кого-то из старых левых персок вставили, а не новых наштамповали.

В трейлере засветилась Ханниган. К тому же, раз есть президент, то, думаю, засветится и Эшли :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как никак, но мой любимый персонаж серии РЕ, после, наверно, Леона. Но я очень надеюсь, что её отсутствие в данной игре значит, что ей в будущем достанется отдельная полноценная игра, где она станет главным героем.
Ну а у меня Клер вообще любимейший персонаж всей серии с самого знакомства с ней :) Ну, после Вескера. Вескера до РЕ5, если точнее. И начиная с пятерки я именно об этом и думаю постоянно - Леона, Криса и Джил уже попользовали как угодно, значит, вот-вот Клер предстанет во всей красе. Но каждый раз выясняется, что в следующей игре опять Леон, Крис или Джил. Блин, даже Аду и Ханка помнят, а Клер как в воду канула. По-моему, они на нее просто забили, как сделали это с Шерри, которая так и непонятно куда девалась со своим медальоном, Барри и Ребеккой. Ну допустим Ребекка кончилась в Раккуне, но Барри-то куда делся? Хоть он большой роли никогда не играл, но таки ветеран, обидно, что они придумывают тонны новичков-однодневок, вместо того, чтобы использовать ветеранов. По этой же причине я упомянул Джил - я ее никогда не любил, но таки лучше, чема очередной новичок-однодневка.

 

Если инвентарь возьмут из РЕ5, то это будет фейлище. И я уверен, что именно так они и сделают. После выпуска четверки у них появилась странная привычка брать из предыдущих игр только худшее.

 

В трейлере засветилась Ханниган. К тому же, раз есть президент, то, думаю, засветится и Эшли :)
LEON! HELP!!! ;) Увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Леон Кеннеди и Крис Редфилд будут работать сообща. При этом, они оба играбельны (впервые за всю 15-летнюю историю сериала эти два персонажа будут в одной игре);

- Будет присутствовать система укрытий, подскальзывания и бега спринтом;

- RE6 вернётся к хоррор-корням серии, сохраняя при этом постоянно высокий градус экшена;

- Будет присутствовать более проработанная система рукопашного боя;

- Официально подтверждён режим кооператива;

- Эшли (дочь президента) и Ханниган (информатор в RE4) вернуться с немаловажными сюжетными ролями;

- Будут присутствовать классические полноразмерные боссы. В трейлере был замечен El Gigante;

- Игра экшен-ориентированна. Capcom называют RE6 "драматичным ужасом";

- Время действия - 2008 год (т.е. 10 лет спустя Resident Evil 2 и событий в Раккуун-Сити, 4 года спустя Resident Evil 4 и за год до событий Resident Evil 5);

- Играбельных персонажей будет несколько;

- Графический движок, MT Framework Multiplatform Game Development Equipment, сильно доработали. Теперь он в состоянии обрабатывать большое количество деталей и активных объектов без потери FPS. Также были доработаны эффекты и система освещения. При этих инновациях, текстуры в игре до сих пор впечатляют;

- Китай находится под угрозой био-террористической атаки;

- По ходу действий игры мы побываем в самых разных точках планеты;

- В RE6 дебютирует новый персонаж, который, судя по всему, станет третьим играбельным персонажем. Он - бывший наёмник;

- Со слов Кобаяси, новый монстр под названием "Javo" будет иметь еще большее влияние, чем зомби;

- Новую напарницу Леона зовут Елена Харпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Леон Кеннеди и Крис Редфилд будут работать сообща.
Лучше бы подрались ради развлечения.
- Будет присутствовать система укрытий, подскальзывания и бега спринтом;
Привет, боевик-TPS.
- RE6 вернётся к хоррор-корням серии, сохраняя при этом постоянно высокий градус экшена;
Опять? Прямо как в РЕ5?
Будет присутствовать более проработанная система рукопашного боя;
Опять? Прямо как в РЕ5?
- Эшли (дочь президента) вернуться с немаловажными сюжетными ролями;
Вот больше роль было дать некому :)
- Будут присутствовать классические полноразмерные боссы. В трейлере был замечен El Gigante;
Если Эль Гиганте теперь классический босс, то кто же тогда Тиран и Немезис? Каменный век?
- Игра экшен-ориентированна. Capcom называют RE6 "драматичным ужасом";
Опять? Прямо как в РЕ5?
- Время действия - 2008 год за год до событий Resident Evil 5
О_о Вот те на...
- В RE6 дебютирует новый персонаж, который, судя по всему, станет третьим играбельным персонажем. Он - бывший наёмник;
Заранее желаю ему сдохнуть. Задолбали новички.
- Со слов Кобаяси, новый монстр под названием "Javo" будет иметь еще большее влияние, чем зомби;
Зомби и плагасы больше не в ходу, нужно еще что-то изобрести, ага.
- Новую напарницу Леона зовут Елена Харпер.
Бабы вокруг Леона не кончатся никогда. Хоть какой-то классический элемент. А так, желаю ей того же, чего и наемнику. Если ужас будет драматическим, то пара трупов важных персонажей сюжета нам не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о Вот те на...

Я думаю, ты понял, зачем это было сделано... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, ты понял, зачем это было сделано... :)

Нет :) Мало ли вариантов :) Может, Алекса Вескера приплетут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет :) Мало ли вариантов :) Может, Алекса Вескера приплетут? :)

Ну, вообще, я на твою аву намекал, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старину Вескера пора окончательно укладывать в гроб, ибо сценаристы разучились его правильно использовать. Одного позора в РЕ5 ему хватило, больше не надо.

Хотя если он тут появится, то это может значить, что сценаристы сами недовольны тем, что прикончили его? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это был клон Вескера :) . Я имею в виду РЕ5

Мол, поняли джапы, что всем не по вкусу вбитий Веск, вот и решили замутить сюжетный поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всем фанатам Вескера. Ребята, мне жаль сообщать, но я не работал над RE6, тем не менее, лично мне игра очень нравится".

(с) Д.К. Дуглас, голос Вескера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леон похож на Соера из Лоста. :)

И опять в новой части приумножили экшен, будто его и так мало было.

Не заинтересован нисколько, УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леон похож на Соера из Лоста. closedeyes.gif

А мне вот больше показался похожим на Чейза из Доктора Хауса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот больше показался похожим на Чейза из Доктора Хауса. :)

+1 :) Вылитый Чейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот панику то развели. "Уже не торт" и прочее.

RE5 ничего так экшенцом вышел, да, не хоррор как первые части, но было интересно. Проходил сходу в кооперативе, так что может потому получил море удовольствия.

 

Так что если RE6 будет не хуже, то я останусь доволен.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×