Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Новые подробности:

 

- Разработчики настойчиво передают: цель по возвращению серии "ощущения ужаса" - не значит "возвращение к истокам" в прямом смысле этого понятия. (То есть для многих поклонников, как известно, "истоки" - это медленный геймплей по типу 0-3/Veronica, статичная камера и так далее).

 

- Глава государства, превратившийся в трейлере в зомби - не отец Эшли. Это новый президент, который стал его преемником.

 

- Здешние зомби - не стали таковыми от действия T-Вируса.

 

- Третий основной персонаж создается с прицелом на молодую аудиторию. Это современный парень, с которым "молодые люди легко могли бы найти общий язык".

 

- Большое внимание уделяется управлению. Вы сможете двигаться медленно, быстро, поворачиваться на 180 градусов, резко уклоняться в разные стороны, укрываться за различными элементами и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий основной персонаж создается с прицелом на молодую аудиторию. Это современный парень, с которым "молодые люди легко могли бы найти общий язык".

 

Рекстон будет ругаться (:

 

Большое внимание уделяется управлению. Вы сможете двигаться медленно, быстро, поворачиваться на 180 градусов, резко уклоняться в разные стороны, укрываться за различными элементами и так далее.

 

Боже, когда главные герои научатся перезаряжать оружие в движении?! И когда они научатся бить ножом, активно при этом двигаясь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Разработчики настойчиво передают: цель по возвращению серии "ощущения ужаса" - не значит "возвращение к истокам" в прямом смысле этого понятия.
Все понятно, опять пустые слова. Здравствуй еще один боевичок с псевдоужасом. Возвращение к истокам будет прям к в Сонике 4, ога.

 

- Глава государства, превратившийся в трейлере в зомби - не отец Эшли. Это новый президент, который стал его преемником.
Нафига? Чем их старый президент не устраивал? Или это стоит расценивать как намек, что Эшли не будет?

 

- Здешние зомби - не стали таковыми от действия T-Вируса.
Щас еще какую-нибудь хрень изобретем, мало нам плагасов, которых нужно сжевать вместо макарон чтобы заразиться, и ураборосов с гигантскими червями вместо мутации. Ненавижу...

 

- Третий основной персонаж создается с прицелом на молодую аудиторию. Это современный парень, с которым "молодые люди легко могли бы найти общий язык".
Шоб он сдох :)

 

- Большое внимание уделяется управлению. Вы сможете двигаться медленно, быстро, поворачиваться на 180 градусов, резко уклоняться в разные стороны, укрываться за различными элементами и так далее.
Ну вот кто после этого скажет, что игра с таким функционалом в движении персонажа не будет похожа на динамичный боевик? Нет, сам по себе такой функционал хорош, но для другой игры, не для РЕ. Как бы глупо это не звучало, но персонаж-инвалид непременный атрибут ужастика, ибо игрок должен осозновать свою беспомощность по сравнению с противником. Глядишь в следущей игре мы сможем прыгать на метр вверх и кататься по полу, как Лара Крофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Разработка игры окончена на 50%. Как говорит компания Capcom, эта часть будет самой лучшей и самой огромной в сериале. Также они обещают вернутся к истокам серии (в плане хоррора) и по-настоящему напугать игроков.

 

- Один из героев игры, Крис Редфилд будет путешествовать по Китаю, а, если быть точнее, по вымышленному городу Ланшианг (Lanshiang). Действия игры развернутся в 2013 году.

 

- Леон С. Кеннеди: после инцидента в Ракун-Сити (Raccoon City), был завербован в качестве агента правительства США. Нанял его, будущий президент США, Адам Бенфорд. После того, что Леон пережил в Ракун-Сити, целью его жизни стало искоренение любого проявления биотерроризма.

 

- Елена Харпер: как и Леон, она тоже правительственный агент, но в отличии от последнего, скоро станет личным телохранителем президента и войдет в состав тайной правительственной организации, охраняющей высшие чины государства. В официальном трейлере, она признается Леону, что именно она ответственная за то, что произошло в Ракун-Сити.

 

- Крис Редфилд: экс-боец подразделения S.T.A.R.S, продолжает борьбу с биотерроризмом в качестве лидера BSAA. Получил серьезную душевную травму за шесть месяцев до событий RE6. Несмотря на это, ответил на предложение о помощи своим китайским коллегам из BSAA. Вместе они должны раскрыть крупный заговор биотеррористов и предотвратить катастрофу.

 

- Новый неизвестный герой: Capcom не стала отвечать на наши вопросы о личности нового героя игры, сражающегося на территории Восточной Европы. Известно только, что он наемник, пытающийся найти того, кто отвечает за распространения B.O.W. Одна из его фраз будет звучать так: "Я человек, который спасет весь мир", но он забыл упомянуть, что ищет не только славы, но и как наживется на своих победах.

 

- Ингрид Ханниган: состоит в Field Operations Support (FOS), работает вместе с Леоном уже в течение долгого времени и они доверяют друг другу.

 

- Адам Бенфорд: президент Соединенных Штатов, и человек, нанявший Леона к себе в личную охрану, после инцидента в Ракун-Сити. Также, он по сути, преемник отца Эшли.

 

- Зомби: да, они вернулись, но теперь они способны бегать, прыгать в твою сторону и даже применять оружие против тебя. Таким образом, они сильно отличаются от тех тварей, что мы видели в предыдущих играх серии. И кстати, они не поражены T-Virus.

 

- J'avo: прозвище получили от организации BSAA в честь сербского слова "демон". Впервые появляются в зоне боевых действий на территории Восточной Европы, примерно за полгода до начала Resident Evil 6. Также они способны понимать речь людей, работать группами и использовать оружие; невероятно агрессивны и действуют только с помощью своих животных инстинктов. Если вы легко раните эту тварь, то она может спокойно восстановить свои раны и снова пойти в бой. Однако, если вы нанесете ей повреждения посерьезней, то пораженные части тела мутируют в что-то новое и вам придется полностью менять свою тактику против этого существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься, признайся :)

 

Как говорит компания Capcom, эта часть будет самой лучшей и самой огромной в сериале.
Ну доо, конечно. Что-то это обещание стало настолько популярным, что вот-вот станет неотьемлемым признаком эпик фейлов.
Также они обещают вернутся к истокам серии (в плане хоррора) и по-настоящему напугать игроков.
Лично меня уже напугали - боюсь, что такой хрени в РЕ я еще не видел.
Действия игры развернутся в 2013 году.
Обещали же в 2008! Это точная инфа?
В официальном трейлере, она признается Леону, что именно она ответственная за то, что произошло в Ракун-Сити.
Б.Р.Е.Д. Лапы прочь от святой классики РЕ! Сколько они еще будут переписывать старые сюжеты? И как она ответственна? Подставила Биркину подножку, чтобы он уронил образец вируса?
Получил серьезную душевную травму за шесть месяцев до событий RE6
Джил? Клэр? Джил? Клэр?
Одна из его фраз будет звучать так: "Я человек, который спасет весь мир", но он забыл упомянуть, что ищет не только славы, но и как наживется на своих победах.
Я уже жажду смерти этого ублюдка t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Большое внимание уделяется управлению. Вы сможете двигаться медленно, быстро, поворачиваться на 180 градусов, резко уклоняться в разные стороны, укрываться за различными элементами и так далее.

Расскажите уже японским разработчикам про Wolfenstein 3D, Doom, Quake и Half-Life.

Боже, когда главные герои научатся перезаряжать оружие в движении?! И когда они научатся бить ножом, активно при этом двигаясь?!

Хрон, ну понимаешь, технологии ещё до этого не доросли, требуется много вычислительных ресурсов и хитрые алгоритмы. Вот когда выйдут Макс Пейн 2, Half-Life 2 - то там да, там это обещают.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали же в 2008! Это точная инфа?

Судя по всему - да. Вначале к тому же говорилось, что в игре появится Т-вирус, а теперь говорят, что его не будет.

Такое чувство, что сюжет игры до сих пор не написан.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел релизный трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City.

 

Игра уже появилась в США и получила достаточно средненькие оценки от критиков.

 

В пятницу игра доберётся до полок европейских магазинов.

Оценки:

  • Kotaku – Нет
  • Eurogamer – 4
  • Destructoid – 7.5
  • Gameshark – B
  • IGN – 4
  • GameInformer – 6
  • TSA – 6/10
  • Play3.de (Германия) – 6
  • Vandal Online (Испания) – 7
  • PushSquare – 5/10
  • The Average Gamer – “Замечательно”
  • Digital Spy – 2/5
  • ShopTo – 3/6
  • VideoGamer – 4
  • Entertainment Focus – 8
  • Ve3tro – 5
  • God is a Geek – 7
  • OPM – 7
  • Strategy Informer – 3/10
  • Vox Games – 3/10
  • GamesRadar – 3/10
  • OXM – 7
  • IncGamers – 6
  • 3DJuegos (Испания) – 6.3
  • Xbox360achievements – 58/100
  • CVG – 6.3
  • MediaKick – C-

http://www.youtube.c...player_embedded

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на местном торренте попалась тема с этой игрой. Большинство игроков относится к игре очень отрицательно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЧЕМ писать всё это в теме про СОВЕРШЕННО другую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Новый неизвестный герой: Capcom не стала отвечать на наши вопросы о личности нового героя игры, сражающегося на территории Восточной Европы. Известно только, что он наемник, пытающийся найти того, кто отвечает за распространения B.O.W. Одна из его фраз будет звучать так: "Я человек, который спасет весь мир", но он забыл упомянуть, что ищет не только славы, но и как наживется на своих победах.

Кэпком снова фейлит.

Из трейлера я мог понять, что новый персонаж - скромняга, а теперь они срывают покров, прямым текстом говоря, что это жадный до бабла мерзавец. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RE уже давно слился с выходом четвёртой части.ORC вообще упоминать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=o4VJljsHgSo



Таки да - все слухи про Шерри Биркин оказались правдой. Она и вправду ключевая фигура сюжета RE6, и в новом трейлере это видно. Вообще, сюжет заинтересовал - чувствую, будет всяко лучше, чем RE5.
Тем самым "новым загадочным героем", фишкой которого будет рукопашный бой, оказался сын Вескера. И да - он положительный персонаж. А вот главным злодеем серии, как я понял, теперь будет Ада :) Ну и битва между Леоном и Крисом - это СВЕРХ ЭПИК!
Самая ожидаемая игра года, однозначно. К тому же её, внезапно, перенесли с ноября на октябрь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо,неплохо.Только когда у Альберта появился сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно, но почему с каждой новой частью Resident Evil напоминает аниму, нежели Survival Horror?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор, признайся, что ты жестко стебешься. Не могли капкомщики выкурить СТОЛЬКО отборной конопли. Они бы разорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор, признайся, что ты жестко стебешься. Не могли капкомщики выкурить СТОЛЬКО отборной конопли. Они бы разорились.

 

Я не настолько критичен к серии как ты и, к примеру, считаю RE4 лучшей игрой серии. RE5 сюжетом страдал, в особенности из-за наличия уймы новых персонажей, и "испоганивание" старых (Джилл и Вескера, первым делом), но там это был далеко не главный минус. А вот в RE6, вроде как, всё выглядит как надо. Хотя бы атмосфера, да и просто приятно знать, что про Шерри таки не забыли.

 

Кстати говоря - интерфейс на одном из новых скриншотов:

 

cba58f36a745.jpg

 

Так же Capcom заявили, что в будущем вполне вероятна WiiU версия игры, но пока что игра разрабатывается лишь для X360, PS3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял, что в этот раз они еще сильнее все не испоганят с персонажами? Ада в роли глав злодейки вообще напоминает бред взбесившегося оленя, а сына Вескера воспринимать иначе, как стеб фанатов, тяжеловато.

Критично, не критично, просто моя любимая эпоха РЕ - это времена RE2-RE:CV, и все, чего я хочу от современного РЕ, это не извращать то, что успело с тех пор сильно полюбиться. Мало того, что Вескера извратили и прихлопнули, так даже не дали в гробу спокойно полежать, а сотворили ему "сына". Я абсолютно уверен, что с Шерри тоже сотворят что-нибудь ужасное, и что ее появление будет ни к селу ни к городу. Про Аду я уже сказал выше. Со скрещенными пальцами жду инфы про новый вирус, ибо после того, как замешав Т, G и Веронику, они получили этот идиотский Уроборос, я не удивлюсь, если сейчас начнут Годзилл штамповать.

Да и о какой атмосфере идет речь, когда вместо секретных иследований зловещей корпорации, нам подают всемировой биотерроризм? Того гляди скоро плагасов начнут разводить как домашних животных. Лично я вижу боевик про террористов и зомбей с персонажами РЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял, что в этот раз они еще сильнее все не испоганят с персонажами? Ада в роли глав злодейки вообще напоминает бред взбесившегося оленя, а сына Вескера воспринимать иначе, как стеб фанатов, тяжеловато.

 

Ничего конкретного про Аду я пока что сказать не могу, как и про сына Вескера. Но я никогда не воспринимал девушку в красном как положительного персонажа, а "сын Вескера" - это хотя бы более достойный кандидат на роль нового игрового персонажа, нежели просто какой-то очередной новый чувак. К тому же, с ним будет таскаться Шерри, а на счёт неё сомневаться как-то глупо - в последний раз мы видели этого персонажа ещё ребёнком, так что изменения в характере и внешности (а тут, кстати, в этот раз хотя бы не напортачили, как с Джилл в RE5) вполне обоснованны. Но моё мнение может ещё поменяться после выхода игры, так что загадывать не хочу. Но пока что какого-то негатизма в сторону сюжета у меня нет.

 

Да и о какой атмосфере идет речь, когда вместо секретных иследований зловещей корпорации, нам подают всемировой биотерроризм? Того гляди скоро плагасов начнут разводить как домашних животных. Лично я вижу боевик про террористов и зомбей с персонажами РЕ.

 

Атмосфера разрушенного и "умирающего" города - моя самая любимая во всей серии РЕ. В РЕ2 и РЕ3 мне куда сильнее нравилось бегать по самому Раккун Сити, нежели по лабораториям Амбреллы. Да и то, что есть сейчас - уже всяко лучше солнечной Африки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё дальше и дальше Резидент скатывается в боевик. Может, дорогой и отполированный, но именно - боевик.

А это не та составляющая, которая когда то меня заинтересовала в этой серии.

 

И да,

Ада в роли глав злодейки вообще напоминает бред взбесившегося оленя, а сына Вескера воспринимать иначе, как стеб фанатов, тяжеловато.

Под этими словами оставляю свой автограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игровые персонажи основной сюжетной компании и кооператива:

 

75d6bf9f6542.jpgaf9628d710d2.jpg

 

6559644e324b.jpg601b7693431e.jpg

 

002f57caf3e2.jpg35d40a366949.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.c...h?v=o4VJljsHgSo

К тому же её, внезапно, перенесли с ноября на октябрь ^_^

Ам,а ведь в трейлере досих пор дата 20.11.2012,а каком октябре идет речь?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ам,а ведь в трейлере досих пор дата 20.11.2012,а каком октябре идет речь?

 

Эм... чувак, пересмотри трейлер ещё раз -_- Целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интерфейс на одном из новых скриншотов

Выглядит отлично. Меня всегда похожие интерфейсы радовали.

 

Ада в роли глав злодейки вообще напоминает бред взбесившегося оленя, а сына Вескера воспринимать иначе, как стеб фанатов, тяжеловато.

 

Вообще весь сюжет напоминает, честно говоря, творчество фанатов нежели серьёзный и продуманный сюжет. В прочем что-то не верится что Ада - прямо уж самый главный злодей в игре. Но посмотрим что она там за няшку за своей спиной прячет.

 

Ночная, индустриальная атмосфера мне нравится во много раз сильнее нежели то, что было в RE5 или RE4.

 

А если подумать, то сюжет с первой части не претендовал на что-то серьёзное. Для меня сейчас самое главное, это геймплей игры. Надеюсь на его хардкорность.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... чувак, пересмотри трейлер ещё раз -_- Целиком.

5(<---мне.

Всегда же говорил себе,смотри видео до конца...

Кстати,не один я трейлеры до конца смотреть не умею XD

В описании: "

Release Date: November 20, 2012"

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришлось искать свои глаза по всей комнате, когда я увидел скрины, или что это там. Капком, сделай одолжение, убей Криса вслед за Вескером, ибо с каждой игрой серии его уродуют все больше и больше. Если доживем до РЕ7, то наверняка нам подадут какого-нибудь викинга в берете Коммандос. Немного порадовал только Леон, и не потому, что мне нравится эта его картинка, а потому, что на ней в нем есть хоть что-то леоновское, в видео его как будто суфлировал Сойер из Лоста.

Что касается новоиспеченного сынка, то я тоже ненавижу левых персов, которых вставляют в центр сюжета, но соль в том, что это и есть левый перс, только он пытается прикинуться "правым" при помощи мифического родства с другим персонажем. Если бы в этом Шепарде-младшем было хоть что-то от Вескера, то еще ладно. Но что-то мне говорит, что дальше формальностей дело не пойдет.

Что касается злодеев, то этим-то меня и привлекали Вескер и Ада, что будучи далеко не героями, злодеями в классическом понимании он тоже не были. Я бы скорее охарактеризовал их как антигероев со злодейскими наклонностями, которые в общем сраче преследуют свои личные цели. Именно злодейская роль Вескера в РЕ5 сразу дала мне понять, что старина Альберт сдулся. А уже потом сюда прибавилось то, что он сбрендил и все прочее.

Атмосфера наверняка быстро сдуется по мере нарастания элементов боевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне дизайн Криса нравится куда сильнее, чем в РЕ5 о_О Наоборот, стал как-то больше походить на "классического", из Вероники и Ремейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я вижу все того же качка-убийцу, только небритого.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что на прохождение основной сюжетной линии игры за всех персонажей потребуется примерно 30 часов:

 

"Что касается продолжительности истории за одного персонажа, то она будет незначительно уступать всей сюжетной линии Resident Evil 5. Но если объединить все сюжетные линии шестой части, то вы получите намного более длинную компанию, чем когда либо в серии." (после этого заявления, кстати, пошли слухи, что игра для Xbox 360 будет разбита на 3 DVD-диска, прям как во времени RE2).

 

Помимо этого, каждый персонаж запомнится не только своим уникальным видом, но и местом действия, где все будет происходить. Так, например, большую часть времени Леон проведет в Америке, Крис - в Китае, а Джейка занесет в Идонию (вымышленное название). Однако, все пути сольются воедино в Китае, где и произойдет кульминация игры, - добавил Сасаки.

 

Именитый продюсер не забыл упомянуть и о больной для всех теме - хоррор-составляющей - несмотря на то, что игра за Криса будет изобиловать взрывами и скоростным действом, мы постараемся испугать игроков. А вот компания за Леона будет максимально приближена к игровому процессу первых частей Resident Evil.

 

Помимо этих заявлений, Capcom сделали другой подарок - рассказали о Premium-издании Resident Evil 6. Главной особенностью издания будет являться цена, которая составит ни много ни мало 1000€. Помимо различных игровых бонусов и дополнений, в комплекте будет идти настоящая кожаная куртка, прототипом для которой послужила куртка Леона Кеннеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×