Перейти к содержимому
Shadic23

Японская цензура вырезает аниме, мангу и игры, чтобы спасти будущее детей

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашёл в интернетах весьма пугающие новости про аниме, анимешные игры и мир манги в целом.

http://animemaga.ru/blog/hentay-zapreshche...ra-18-3892.html

http://animemaga.ru/blog/tsenzura-dobralas...tstva-3968.html

http://animemaga.ru/blog/anime-manga-bili-...royut-4019.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём проблема? Состоявшиеся авторы просто смоются из Ипонии. Будут клепать свои творения за границей, за увеличенную цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А источника поадекватнее никак не найти?

Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда эта новость появилась месяц назад, я подумал: "Ура! Наконец-то перестанут делать хорошие аниму-сериалы, которые хочется смотреть онгоингом, и можно будет расчехлять онхолд- и дроп-паки!"

Собственно, и сейчас от этого мнения не отказываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема гораздо более раздута и ничего и так не затронет.

 

А в чём проблема? Состоявшиеся авторы просто смоются из Ипонии. Будут клепать свои творения за границей, за увеличенную цену)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По повводу японской цензуры советую ознакомится с началом творческого пути Го Нагая - ещё до Дэвилмэна и Мазингера Зет - и его отношениях с цензурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то можно не думать о том, что выйдет что-то новое и спокойно смотреть классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свихнулись...

Ладно, нам то что. Будем наслаждаться тем, что уже успело выйти по сей день. Торренты никто не отменял, по этому "изьять" не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы создаёте такую проблему из ничего, словно бы уже пересмотрели, перечитали и переиграли во всё японского и не только производства, где содержится желаемый запретный плод, так бесчеловечно уничтожаемый "борьбой за здоровое будущее японской аудитории".... D:

 

-UPD-

 

И речь только про хентай сейчас, а если говорить про вообще аниме индустрию... D:

 

i10992.gif

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока таких нет. Закон вступит в силу только в июле. Там же написано. А вообще аниме с этти тематикой мы на врядли после этого увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я был бы доволен, если бы это все на самом деле запретили : D Что ж, поживем - увидим...

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже! У американских цензорастов не будет их любимой работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что аниме...

*Одевает очки*

ждёт Гайнакс-эндинг!

YYYEEEAAAHHHH!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница, всё равно всё это-всего лишь картинки, служащие только перевалочным пунктом перед настоящими отношениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость какая-то. Сколько лет они с этим шли и до сих пор одна из самых развитых стран... не думаю, что они бросят это... что уж говорить о гневе поклонников со всего света... у них по сей день одни из самых качественных мультфильмов и видеоигр.

Б*яха-муха, лучше бы американцы цензуру в свои фильмах делали и шутки поострее, если мозгов хватит, чем японцы будут из-за липовой цензуры гнобить свои умения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагло требую приписать в заголовке темы после "детей" слово "Америки".

 

Если честно, что-то не верится. Вон тут, рядом есть Dead Space - очень добрая вещь, и не говорите что я маньяк. Ценз там есть? Разве что главный герой не кроет все задорным матом.

 

И да, объясните, чем лечится штамп "нарисовано-мультик-детям"? Я не говорю про аниме, которое японское кино. Я говорю про Завоевателя Зима. И Футураму. И Симпсонов, в конце концов! Ну, и на конец можно добавить Семейного Парня.

И еще можно добавить Робоцыпа, Акватим и ваще все мультики от одной америкоской (вроде) студии, которая специализируется на таких мультах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сильно ошибаешься.

 

Приведи весомые доказательства, где я действительно ошиблась.

По теме я высказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, что все это дело стухло и довольно давно. Никто ничего цензорить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что этот закон потом отменят. А то устроили второй "Советский союз"! Тогда не будет продолжения ни одного из моих любимых аниме(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что этот закон потом отменят. А то устроили второй "Советский союз"! Тогда не будет продолжения ни одного из моих любимых аниме(

негодяи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, забавно, однако, когда сериалы будут состоять вплоть из скучных историй, ничем не подкрашенные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×