Перейти к содержимому
Razor

Величавые фейлы

Рекомендуемые сообщения

Mephiles the hedgehog

Как я тебя понимаю...

Месяц назад проходил 10-ю (вроде) городскую миссию за Сильвера - Raid: Evil Monster...

Нужен был S-ранг.

Тётка: "Ам?"... Now Loading... Тётка: "Мууы!..." Now Loading... Миссия под 3 минуты... Now Loading... Тётка: "Оу"... A-ранг... *новая попытка*... "Ам?"... Now Loading... "Мууы!..." Now Loading... Миссия под 3 минуты... Now Loading... "Оу"...

В-ранг из-за несобранных 10 колечек... "Ам?"... Now Loading... "Мууы!..." Now Loading... Миссия под 3 минуты... Now Loading... "Оу"... А-ранг, потому что не взял 1 колечко... *желание залезть в телевизор и придушить эту тётку, услышав это "Мууы!..." в очередной раз...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас сижу и думаю, как после такого игру вообще могли выпустить на прилавки магазинов.

Да, тоже встречала все эти " ыы", *загрузка*, "ууу", *загрузка*, "эээ" *загрузка*. Но как-то на меня это не особо повлияло. Наверно стальные нервы. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
желание залезть в телевизор и придушить эту тётку, услышав это "Мууы!..." в очередной раз...

Вот-вот. )) Аналогично.

Да, тоже встречала все эти " :)", *загрузка*, "ууу", *загрузка*, "эээ" *загрузка*. Но как-то на меня это не особо повлияло. Наверно стальные нервы. XD

Везёт. )) Не, я потом тоже притерпелся (а куда, чёрт побери, денешься?), но блииииин... какой ужас всё-таки. s=) ))) Впрочем, стимул НЕ ПРОИГРЫВАТЬ от всего этого просто колоссальный, надо это признать. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не долгие загрузки меня злили и не их частота...

Меня злило то, что я должен всё это претерпеть, чтобы услышать это "Мууы!.." вместо человеческой речи. Честное слово, если бы была нормальная речь - я бы так не злился.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не долгие загрузки меня злили и не их частота...

Меня злило то, что я должен всё это претерпеть, чтобы услышать это "Мууы!.." вместо человеческой речи. Честное слово, если бы была нормальная речь - я бы так не злился.

 

Да что там ваши загрузки. Вот я сейчас вам фейл из фейлов расскажу. ))

Каково наблюдать, когда твой ИксБокс в мясо начинает внутри дисковода царапать диск НГ во время игры? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИксБокс в мясо начинает внутри дисковода царапать диск НГ

Обычно против этого юзается такая штука:

1603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вспомнил - в Кризис Сити за С в предпоследней части уровня меня просто БЕСИЛИ эти длинные контейнеры (даже не знаю как назвать) сразу после чекпойнта.

Постоянно сносило ветром когда прыгал с первой на вторую. Мучался с этим овер 1 неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes:Я играла за команду Соника. Это было в финальной битве с Эггманом. Я уже его победила, но у меня было 0 колец. Соника задело взрывной волной и он погиб о_О

Был практически такой же фэйл, только играла за Хаотиксов, и прибило не Соника, а Вектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Барабан в... ну я думаю вы поняли что в третей части.

2.По началу я не мог пройти касатку в DX.

3.Дурацкие пит-стопы в Райдерсах.

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каково наблюдать, когда твой ИксБокс в мясо начинает внутри дисковода царапать диск НГ во время игры? XD

 

Бокс был криво собранный?

 

И вспомнил один из фейлов: скоростные стадии в НГ.

Фейл, потому что управление кривое, погибнуть очень легко, и на S-ку пока пройдёшь, обругаешь и игру, и консоль, и вообще всё, что попадётся под руку.

Двойной фейл, что эти стадии запихнули аккурат в мои любимые уровни НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.В первом уровне SADX проваливание Соника под землю,тем самым попадая в воду и теряя жизнь,да так что мне приходилось перепрыгивать это место.С новой системой все прошло.

2.В SH в городе эта чертова лава(извиняюсь) из-за неё заступорилось прохождение Team Dark.Ах да в последнем уровне за Хаотиксов,долго не могла подобрать второй уровень силы до Чарми.

3.В Соник Райдерс обязательно хочешь взять что-то ускоряясь,так обязательно кто-нибудь мимо проедет и отвлечет.Обязательно ведь стукнуть надо,боевые все xD.P.S вылет за трассу в "Дороге Неба" был редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой наверно единственный фейл, который я помню:

Sonic R: Прошел всю игру, собрал всех персонажей, получил все изумруды и не знал что надо сохранятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой наверно единственный фейл, который я помню:

Sonic R: Прошел всю игру, собрал всех персонажей, получил все изумруды и не знал что надо сохранятся...

 

Ахахахах, простите. Навеяли мне старые добрые воспоминания 99 года. ))

Там очень странное сохранение у меня было. Вроде выбираешь место для сохранения, вроде сохранилось, выходишь из игры, заходишь позже обратно в игру.. ничего нет! Да, был у меня такой фейл. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за два дня столько всего вспомнил...

1) SADX 53 миссия. Была невыполнима, но после прочтения Машиной инструкции месяца с два назад, она теперь проходится на ура :)

2) S3K. Величавая бочка. Не умею проходить ее до сих пор...

3) SH.. PS2.. Не думал, что 3 изумруд мне окажется не по зубам, ибо почему-то в этой версии игры персонажи то спотыкаются, то разворачиваются и на месте бегают, то еще что...

4) SR. Долго не мог понять, как выходить, пока не начал комбинацией "Alt+F4" выходить из всех игр...

5) SCD. Прошел пол-игры, но так и не понял, что там надо делать xD

6) SH. Команды Рози и Соника оказалась куда сложнее команды Дарк О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, за два дня столько всего вспомнил...

 

2) S3K. Величавая бочка. Не умею проходить ее до сих пор...

 

6) SH. Команды Рози и Соника оказалась куда сложнее команды Дарк О_о

 

2) Вверх-вниз, вверх-вниз... :)

6) Ну прям. Этого не может быть. Миссии Соника - это те же Дарк, только укороченные. А за Роуз уровни вообще очень конкретно кастрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за бочку спасибо, да XD

А про команды... У Соника я падал больше хотя понятное дело, Соники же, но почему Рози оказались сложнее, не знаю, А, к примеру иногда правда труднее собрать. У Дарков-то можно просто всех врагов снести по пути, а у тех надо о всем сразу заботиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Бочка из Sonic 3. Ноу коментс)

2. Эгг Вайпер в САДХ. Сколько мучался на нём>_<

3. Соник райдерс. Игра за Джета. 2 уровень атаки. Последний круг. Бью летящего впереди робота... и его бросает к финишу:) Пришёл первый, гад.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время 15:38...Sonic Adventure DX....Save на 99 жизней...SpeedHigway....75 жизней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Переустановка виндоус из-за мелкого виря...

3. Поиск 100 чаек в GTA 4. Недели 2 искал без карты. Потом плюнул, скачал карту и за день всех перестрелял(

 

А при чём тут Соник ? Я вроде тему начинал, предполагая о написании фейлов, связанных с Соником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Сонику? Исправлено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я первый привожу пример фейлов в Sonic colors. :)

 

Жутко бесила эта громадина, от которой, будучи неупровляемой дрелью, надо убежать во втором акте планеты виспов в DS версии.

 

Ну а в Wii версии, пожалуй тот момент, когда последний босс сходит с ума и начинает палить лазерами ежесекундно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазеры в последнем боссе-моя любимая тема в этой игре,и что меня удивило,это то-что я ни разу не попадался на эти лазеры(и не только на эмуле,но и на самой вии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему то ещё все умолчали про один мостик в S2 в Mystic cave Zоne, да да тот самый в который падаешь а внизу шипы, и даже за супер соника не выбраться, или просто никто на этом не запарывался? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почему то ещё все умолчали про один мостик в S2 в Mystic cave Zоne, да да тот самый в который падаешь а внизу шипы, и даже за супер соника не выбраться, или просто никто на этом не запарывался? О_о

 

*тянет руку* Было, признаюсь. Очень противное место, очень гадкая ловушка.

Приходиться прощаться с жизнью, что поделать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, Bullet Station и Rail Canyon, рельсы. До сих пор помню, как с ними воевал >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почему то ещё все умолчали про один мостик в S2 в Mystic cave Zоne, да да тот самый в который падаешь а внизу шипы, и даже за супер соника не выбраться, или просто никто на этом не запарывался? О_о

Было дело. Неприятный момент, согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почему то ещё все умолчали про один мостик в S2 в Mystic cave Zоne, да да тот самый в который падаешь а внизу шипы, и даже за супер соника не выбраться, или просто никто на этом не запарывался? О_о

Я думаю, что почти каждый туда хотя бы однажды, но падал, но тем не менее не думаю, что это тянет на величавый фейл. Скорее просто гадкая ловушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Первое прохождение Kingdom Valley, потерял все жизни, так и не дошёл до конца, хотя оставалось совсем немного, и прошло очень много времени.
  • Помню, как-то на PS2 проходил Eggmanland дневной, шел на S. Друг любезно меня отвлек на последнем препятствии, а оставалось очень мало времени. Фэйл. Дикая фрустрация.

Больше уже не припомню, хотя таких моментов было пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл за сильвера против Метал Соника в райвалсах, до финиша оставались милиметры, кидаю файрбол в М.С. и он попадает... в метал соника, благодаря чему М.С. успешно выигрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил ещё одну неудачу в ''Sonic & Knuckles'': во втором акте ''Mushroom Hill'' долго не мог запрыгнуть с ''лианы/тарзанки'' на верх. От этого терял много времени.

Случился ещё один провал при битве с песчаным големом, и я его снял: http://www.youtube.com/watch?v=BsSIEIN0Ua8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×