Перейти к содержимому
12bb

Sonic the hedgehog 4 на PC (Dolphin)

Рекомендуемые сообщения

Я могу кинуть тебе готовый эмулятор с проиводительностью 40-50 FPS (зависит от компьютера).

Графика плохая, но если сделать на весь экран, то будет похоже на параметры WII) У меня вообще 60 FPS.

 

http://narod.ru/disk/3106789001/Dolphin%20...ic%204.exe.html

А вот и ссылка!) х32, играйте на здоровье.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игру давно прошел, решил сёдня с моим настроенный эмулятором ревизии 7128 опять включить и посмотреть....Как так ?! О_О люди это возможно ?! свыше 100 ФПС в меню (!!!) t:) и скачет 45-70 ФПС в игре ! я даже лимит поставил, чтобы играть нормально !)) Ужс, я как включил, у меня глаза на лоб полезли...Всё промелькнуло так быстро, и про виимоут, и про сегу, и Сониктим...

Мои характеристики компа : Nvidia GeForce 210, AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5800+, (3.00 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти, Windows XP SP3, играю на плагине D3D9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, разработчики хорошо оптимизировали эмулятор. Нужно попробовать, а то у меня было 50 FPS в Mad Gear Zone.

 

Не, не оптимизировали. Все равно 50 фпс в Mad Gear Zone.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну игру давно прошел, решил сёдня с моим настроенный эмулятором ревизии 7128 опять включить и посмотреть....Как так ?! О_О люди это возможно ?! свыше 100 ФПС в меню (!!!) ^_^ и скачет 45-70 ФПС в игре ! я даже лимит поставил, чтобы играть нормально !)) Ужс, я как включил, у меня глаза на лоб полезли...Всё промелькнуло так быстро, и про виимоут, и про сегу, и Сониктим...

Мои характеристики компа : Nvidia GeForce 210, AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5800+, (3.00 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти, Windows XP SP3, играю на плагине D3D9...

Конфигом не поделишься? sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфигом не поделишься? b:rolleyes:

Эмуля ?)) ок,

Вот :

2d7404b5fe43t.jpg4260705adb27t.jpg53e04473b9b9t.jpg14ecb2084242t.jpg

Вроде всё что нужно выложил)))

Ну я думаю, не обязательно показывать с Audio и с графикой (где разрешение и т.п., у меня всё это на плагине D3D9, если есть 11,то еще лучше)

И еще : соотношение сторон выбирайте по вашему монитору(или выберите из списка : Авто). И для S4 можно отключить графическую функцию(так сказать xD) - Force Bi/Trilinear Filtering.Просто в S4 графика и так и так почти одинакова, так что можно ее отключить)). Если еще нужно, то можно в личку...

У меня с этими насройками калорсы норм идууут, виииииииииии !!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,у меня такой стоит:Dolphin r7125,он нормальный?И ещё,я вот сохраняю игру,потом захожу,запускаю и со звуком проблема,шипит!Чо делать?Кто нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня dolphin 4525 загружаю игру а он выключается что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня dolphin 4525 загружаю игру а он выключается что делать?

Попробуй другой Dolphin - например, релизную версию 2.0 или свежую ревизию с сайта dolphin-emulator.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на одном из Долфинов эта игра пошла, но с такой скоростью, что играть было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бы dolphin я бы не скачал всё равно не работает =)

 

какой бы dolphin я не скачал всё равно не работает k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой бы dolphin я бы не скачал всё равно не работает =)

 

какой бы dolphin я не скачал всё равно не работает k>:(

5(

Даблпостинг.

 

Вот эмуль...

http://www.emucr.com/2010/10/dolphin-svn-r6269.html

На нём Соник 4 идёт на ура.

Вот такие плагины поставте в опциях эмуля

hhhhhhwl.png

Настройте управление под себя,

hhhhhhr.png

всё, играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок пожалуй попробую

 

ураааа пошёл!!!!!! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только когда выходиш из игры сохранения не остаются t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл на PC через эмулятор игра супер но новые не придумали 4 бала ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за игру 1000000000 балов даже бесконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играл на PC через эмулятор игра супер но новые не придумали 4 бала :)

Чё не придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае DX11 оказался быстрее, а разница в графике такова: в DX11 встроен эффект сглаживания, когда если его задать на DX9, будет жутко тормозить.у меня на dx9 не тормозило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди извините за тупой вопрос.Как запустить игру?Всмысле она нормально запускается и на титульном экране написано Press the 2 button у меня управление настоено,но я все кнопки нажиал так и мигает эта надпись.Куда нажимать?

 

post-11087-1308839923_thumb.jpg вот фотка сорь за плохое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках должны быть ещё и кнопки 1 и 2. Ты Wiimote смотришь, или джойстик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня управление настоено,но я все кнопки нажиал так и мигает эта надпись

Эмм, игра не работает с контроллера Game Cube, только с Wiimote.... Настрой управление под него и играй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, извините, конечно за то что так, наверное зря апаю эту тему. Ведь в ней давно никто не писал, как и во всём разделе кроме некоторых важных тем. Однако, у меня существенный вопрос, но я рискую получить за него ворн. Глупый он или нет - смотрите сами. Итак:

- Люди, вы не можете дать что-то типа рома для эмулятора. А эмулятор я сам настрою, запросто. Просто в этой теме не было указано. А есть ли где-то в другой - я не знаю, в какой именно. Мне не хочется получить какое-либо предупреждение и лень не моя черта, но вообще время дорого. Можете здесь выложить, я не знаю как называется, но короче говоря: образ игры для эмулятора, а? Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете здесь выложить, я не знаю как называется, но короче говоря: образ игры для эмулятора, а? Пожалуйста!

Ты не знаешь как называется "Sonic the Hedgehog 4: Episode 1" ? :)

Образ это,а не ром.) Лови. Торрентом,если что.

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать название игры я знаю, но вот как называется образ для эмулятора - не ведал. Теперь знаю, кхем. Спасибо, друг! А то я очень бедный соникофан (в плане игр). Всё, пускай теперь тема на несколько месяцев опять завянет... До свидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образ это,а не ром.) Лови. Торрентом,если что.

Вообщето именно ROM в данном случае...

Помнится и я раздавал торрентом на рутрекере, но злостные правообладатели всё прикрыли... Поэтому торрент уехал на tapochek.net

P.S.: Даже спец тема с ссылками есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно мой config популярен!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в самой игре, а не процессоре! Протестировал игру на очень мощной машине 32 гига DDR3 Процессор intel core i7 4.33 Гигагерц Nvidia Ge Force 590 3 Гб И что вы думаете, FPS падает до 35, а то и до 19! Дело не в вашем железе, дело в самом эмуляторе или самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в самой игре, а не процессоре! Протестировал игру на очень мощной машине 32 гига DDR3 Процессор intel core i7 4.33 Гигагерц Nvidia Ge Force 590 3 Гб И что вы думаете, FPS падает до 35, а то и до 19! Дело не в вашем железе, дело в самом эмуляторе или самой игре.

Не понимаю в чём проблема. Может, плохо настроен эмулятор. Ибо и на моём стареньком хламе всё шло нормально и плавно(характеристики гораздо ниже выше написанных). )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×