Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

A mne eti shreki ....tak.....crednenko.....zelenie oni kakie-to..... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрек мне нравится, но я не фанатею от него. По сравнению с ним - Подводная братва и Ледниковый период смотрятся куда лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ентот мульт! Один из моих любимых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам Пинокио аля Джексон

 

Или Пинокио и стринги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классний мульт,меня особенно радует Кот в сапогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт смешной,но Shrek 1 самый хороший и смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди,а вы в курсе что шрека перевели на белорусский???Как вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мя очень лафф и 1-ый и 2-ой мулты Шрэка! смотрела их с огромным удовольствием и не один раз. всё-таки 2-ой лучше и смешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, норм. Не идеально. Чем-то мне человечемкая Фиона напоминает Элис.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз увидела - все полтора часа которые идёт этот мульт приклееная к экрану сидела. Не могла оторваться. Особенно от эпизода с ужином и моментом, где Шрек после принятия зелья

пёр-пёр

сделал! ТАКАЯ РЖАЧКА НА ВЕСЬ ДОМ БЫЛА!!!

 

А Шрека3 уже в мае этого года доделать должны, как я слышала.

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 3 Шрек в конце мая будет, можно в кино сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шрек" - один из немногих многосерийных полнометражных мультфильмов, в которых вторая (и даже третья!) серия, на мой взгляд, не хуже первой. Я бы не мог сказать, какая из трёх серий мне нравится больше, так же, как и не могу сказать, в каком виде принцесса Фиона симпатичнее - в "дневном" или в "ночном": каждая хороша по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела всех Шреков и даже не официальную версию. Второй самый уморительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне ни один не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший мульт Дримворкса: такого количества пародий и прочих шуточек они никуда больше не напихивали!

В следующем году выходит 4 часть. Надеюсь, Дримворкс учтёт ошибки третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

He знал, что апну сам за собой, причем пост времен, когда я еще полгода на форуме не сидел. Что ж, удачно будет сравнить отзывы за 15 лет, и да изменилось многое.

 

Минусы: без малого первые 5 минут чмоков И пуков заодно! 2,5 пука к 15—20 минутам. 3,5 к 27-30 +0.5 к 35, в сумме 5 к 45 за парочку лекарств, а песня считается за второй чмок? Нет, птичий покак считается за 6/7-ю сортирщину. И к 50 уже 7—8, sort of borderline для высшей оценки, а второй час начинается третьим чмоком.

 

А потом начинаются плюсы, но перед ними спрошу нейтрально: а что с рейтинго (Р)G слово sexy можно спокойно употреблять? Ну bloody я точно знал, что можно. Осталось только crud с shoot* найти, чтобы закончить бинго ругательств, допустимых для любого возраста. Но речь не о том.

 

Первая отсылка, которую проверил (возможно, не последняя. Точно не последняя, но второй делиться незачем): фаст-фуд, в котором выиграл секиру — "фрайдис", не хочу в него. Eще и tgif, надо было мультик смотреть в пятницу, но у меня на нее другие кинопланы.

 

* нашел! Под самый конец 1-го часа. А второй начинается с фразы «ненавижу понедельники» от какого-то рыжего кота, так что, может, и вовремя смотрю. Хотя бы по внутренней хронологии вполне время понедельника!

 

Что до преимуществ, то в верхнем сообщении все так, и увидел то, что не видел на первом просмотре выше. Удачная подборка последних 3 разобранных кино, оценки выставлю позже. Даже вердикт любимого дримворкса может поменяться, (после)завтра отпишусь о пересмотре 2 других его любимых мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Минусы: без малого первые 5 минут чмоков И пуков заодно! 2,5 пука к 15—20 минутам. 3,5 к 27-30 +0.5 к 35, в сумме 5 к 45 за парочку лекарств, а песня считается за второй чмок? Нет, птичий покак считается за 6/7-ю сортирщину. И к 50 уже 7—8, sort of borderline для высшей оценки, а второй час начинается третьим чмоком.

Почти основа для аналитического видоса по всей франшизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×