Перейти к содержимому
Sinnie

Panty & Stocking with Garterbelt

Рекомендуемые сообщения

Я удивлён, почему никто ещё не кричит о пародии на

Феникса Райта
в восьмой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему никто ещё не кричит?

 

Я не кричал лишь потому, что просто ещё не успел посмотреть.

Теперь кричу.

 

Ещё вот это:

7B5RN.jpg

 

У правила режиссёра с троллфейсом никогда не бывает исключений, если этот режиссёр — Хироюки Имаиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, не успел еще посмотреть. Чудо-трава + миллионы отсылок = win. Хотя немного обидно, что глобальный ключевой сюжет вновь заброшен куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, не успел еще посмотреть. Чудо-трава + миллионы отсылок = win. Хотя немного обидно, что глобальный ключевой сюжет вновь заброшен куда подальше.

Наоборот, борьбу с демоническими сестричками можно наблюдать в каждой серии.

Epic is epic! Даже эпичней "fatherfucker`а"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятая серия - одна из самых хороших. Первая часть - сплошной фансервис, а вторая - трогательная и одновременно омерзительная история. Хотя трогательного всё-таки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть разорвала и изнасиловала мой шаблон, вышвырнув остатки в мусорку... Черть возьми, *разводит руками, показывая от одной стены до другой* - вот настолько жирные тролли Гайнакс. При этом это будет только одна треть, да и то, скорее всего, всего лишь мизинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, это те самые тролли из гайнакс, которые заставляли тебя покупать мерч по низкобюджетному якобы-филоосовскому какбы меха сериалу в течении 20 лет.

И думать, что сей сериал - откровение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышеуказанный якобы философский низкобюджетный сериал про мехов - это Ева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, это Neon Genesis Evangelion. Но при этом одна из более ранних работ Гайнакс (еще менее бюджетная) может вызвать улыбку понимания и, быть может, скупую слезу одним диалогом

- Ты почему не спал всю ночь?

- Забунгуру...

Ну, наверное люди студии Гайнакс относятся к тем немногим, кто может сделать ТАК ПЛОХО, что получается ОЧЕНЬ ХОРОШО, а не ПРОСТО УЖАСНО

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась последняя серия.Конечно на волейболе эмблема бэтмена,немая сцена южного парка-все очень хорошо.

А вторая часть порадавала серьезностью,с которой могут(оказывается) подходить в этом трэше))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t10491.png

 

Сделано за 20 минут на тачпаде ноутбука в тёмной комнате. Сделано с любовью. Моя визуализация реакций и отношений большинства анимуфагов к Пансто.

Изменено пользователем Knuckz TVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
internet-high-five-place-hand-here-480x444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может переводчики и проделали уберработу по интерпритации всего этого, но всё же когда я сажусь смотреть/читать что либо, я делаю это ради шуток именно оригинального автора а не переводчиков.

Заинтересовался и сейчас качаю. Интерпретацию обязательно заценю, потому что случаи когда перевод рвал оригинал были, например «Ох*****ельный котёнок». Русский фансаб детройт-метал-сити также рвёт и метает.

 

upd. глянул 6 серий, первые две с русским фансабом. Русский фансаб не доставил, а анима просто чудесна, взахлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 серия, как выяснилось, включает в себя аж 5 серий.

Итак, темы для обсуждений:

Гартербелт-Камина с вазелином;

Файтинг-сцена Брифа;

Что внутри у Чака с Фастенером?

Чак - инкарнация доктора Манхэттена?

Количество пародий за весь клип D. Rock City?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество пародий за весь клип D. Rock City?

Ну не только на них, я так понимаю, а на аниме про музыку в целом, да и на саму индустрию пожалуй. Ну и да, концентрация пародий этих самых в том эпизоде превышает все мыслимые нормы.

Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не только на них, я так понимаю, а на аниме про музыку в целом, да и на саму индустрию пожалуй. Ну и да, концентрация пародий этих самых в том эпизоде превышает все мыслимые нормы.

Gorillaz? В моём ПанСто? God it's made of win.

 

update. Только сейчас заметил очевидную пародию на t.A.T.u, широко известную в мире русскую группу .

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно там Гориллаз,

TE-TE-TE-TE-TE-TE-TE-TE-TE-TE-TE-TE-TELEPHONE

ОДНА СЕРИЯ СДЕЛАЛА МНЕ ДЕНЬ (при том, что остальные я в глаза не видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япония утёрла нос западу одним клипом, да.

Список пародий (время взято из этого видео):

логотип PSG - пародия на логотип MTV.

0:034 - Beatles.

1:43 - Элвис Пресли.

1:47 - KISS.

1:50 - Beatles.

1:54 - Oasis, может быть?

2:38 - справа от водителя - Гуиль из Street Fighter.

3:23 - Леди Гага.

3:25 - Queen.

3:27 - русская группа t.A.T.u.

3:29 - Woodstock, скорее всего.

3:31 - Sex Pistols.

3:32 - Hendrix.

3:35 - Мерлин Мэнсон?

3:36 - Gorillaz.

3:38 - 3:43 - - Pink Floyd, Velvet Underground, Nirvana, King Crimson.

Скажите, если что-то ещё найдете.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только я увидел скрин на первом посте первый вопрос у меня был: "Стоп. Что это делает в разделе Аниме? Я бы поместил это скорее в мульты", но эта мысль была затемнена воспоминаниями про мульты нарисованные в похожем стиле, которые я обожаю (Powerpuff Girls, Grimm Adventures, Dexter's Lab, Denny Phantom почему-то выпрыгнуло, ну, это все, что я вспомнил, но их явно было больше).

Дальше решил посмотреть Опенинг. Через 30 секунд я уже точно знал - я 100пудово качаю каждую серию которая есть)))

В общем, пошел смотреть, и у меня хорошее предчувствие. 3ebf1411.gif

 

П.С. Никто не знает, есть ли у них полная версия песни из опенинга? Если есть, мот кто подскажет где качнуть?)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.jvcmusic.co.jp/m-serve/-/Discog...VTCL-60236.html

 

Саундтрек выйдет 29 декабря. У нескольких треков можно послушать превью, и, о богиньки, какое же оно крутое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я пересмотрел 10 серий, и могу сказать вот что: OH MY GOOOOOOOOD!!! © ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЛЬТАНМИЕ СЕРИАЛ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ В СВОЙ ЖИЗИНИИИИИ!!!!!

 

Кхем.. А теперь я постараюсь перекрыть кислород "бешеному фанату" и спокойно и логично оценю, что у Них получилось.

 

Начнем с общей оценки:

Идея: 10/10 - Гениально, а главное оригинально.

Сюжет: 5/10 - Гениальные Серии порой граничат с просто отвратительными.

Юмор: 9/10

Пафос: 10/10

Стиль: 10/10

Музыка: 10/10

 

Теперь по очереди:

Плюсы:

+МОРЕ Пафоса и Эпика.

+Отличный Юмор

(и лично мне, этих двух плюсов более чем достаточно, но это не все. Продолжаем:)

+Великолепный стиль рисования.

+Великолепные Герои (Причем как положительные так и отрицательные, что редкость)

+Неожиданные Сюжетные повороты.

+Все остальные плюсы любого не попсового развлекательного Аниме.

+Концепция Оружия: Теперь каждый японский pervert подросток может лазить в нижнем белье девочек, а если его поймают, он может ответить: "А я оружие ищу!!!!"

 

Есть и минусы:

Внимание, следующий минус имеет уровень расизма OVER 9000, если вам не приятно, можете его пропустить.

-Я могу только предположить, но видимо Япошкам Лоликонщикам смешно смотреть на Негра Святого Отца Педофила, но лично мне не очень. Неужели последнее прилагательное в этом слове нельзя было убрать/заменить?

Дальше, все нормально.

-Сериал является хорошим примером того, что "вещества" могут производить Эпик, а в какую сторону Эпик (Вин или Лузе), никто не может предугадать. Половину эпизодов смотреть - сносит крышу; а другую половину - просто не приятно (хотя ты их все равно смотришь, ибо богини ангелы решают). И пожалуй самым ярки примером является 10 эпизод:

У нас 4 части, и ТРИ из них занимает непонятный эпизод про собаку, которую убивали на протяжении 9 эпизодов до этого, и убивают в 10, но чаще чем обычно. Я понимаю, что рано или поздно должен был быть такой эпизод (так же как и должен быть эпизод про Отца) но НЕ 3/4 ВСЕГО эпизода! А так как богинь ангелов в эпизоде нет. То я лично я не дотерпел и перемотал третью часть.

А что мы имеем на последней части? Эпик Вин! Я не помню, чтобы не музыкальное Аниме производило мини-эпизоды-клипы. Это же круто!!!! + Музыка Вин + Сам Клип Вин + Пародии тоже ничего = GENERIC ANIME EPIC TRIPLE MASS WIN!!!!111111oneoneone

-Дизайн Призраков. Нет, ну, некоторые хорошие, мне понравилась Чарлидерка-Пчела. Это было круто, но почему большинство Призраков сделаны из г**на черной жижи???? Это просто не приятно.

 

В общем, Героини, делают сериал постоянным Эпик Вином. У него есть своя атмосфера, оригинальные идеи, а это главное.

 

Так же, 6 и 9(1 часть) эпизод просто... Просто... Просто нет слов как круто... My ears just orgasmed that was soooooo coooool! © NC

 

П.С. Никто не знает, это будет классическое 12-серийное, или тут намечается что-то более "обширное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Никто не знает, это будет классическое 12-серийное, или тут намечается что-то более "обширное"?

Анонсировано тринадцать серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит больше и не будет?(

Наверно даже и хорошо. Все-таки лучше 13 хороших, чем Наруто, One Piece много плохих.

Интересно будет новогодние спешалы посмотреть, ибо они Должны Быть)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантирую серию про бейсбол. Это популярная тема для аниме, и песня Champion намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, забыл! Еще мне ужасно нравиться, как японские девчонки ангелы и демоны, на японском, с японским акцентом ругаются английским матом.

Двойное "What the hell?" в Исполнении дьяволиц, просто сносит бошку 3ebf1411.gif

Ну и "f**k'и" все остальные тоже настроение поднимают)

 

+

 

Wiki:

"began airing in Japan October 1, 2010, and is expected to have 26 episodes" будем ждать 26, а не 13)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't believe Wiki, believe everything else!

Ах да, англицкие ругательства у них шикарные. Чего стоят "FAK U BETCH" и "Отцолюб"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, забыл! Еще мне ужасно нравиться, как японские девчонки ангелы и демоны, на японском, с японским акцентом ругаются английским матом.

Двойное "What the hell?" в Исполнении дьяволиц, просто сносит бошку 3ebf1411.gif

Ну и "f**k'и" все остальные тоже настроение поднимают)

 

+

 

Wiki:

"began airing in Japan October 1, 2010, and is expected to have 26 episodes" будем ждать 26, а не 13)

А можно глянуть мою подпись и удостовериться в обратном. Информация с MAL правдивее википедийной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не забывайте, что в каждой серии постоянно разное количество эпизодов. Серий 13, эпизодов 26)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так самое слабое в 10ой серии это начало с Брифом,психодел с Чаком меня устроил)))

А ну и клип безупречен(узнал 3\4 групп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так самое слабое в 10ой серии это начало с Брифом,психодел с Чаком меня устроил)))

А вот у меня как раз на оборот))) Но это вкусы разные, так что спорить не будем.

 

Слушайте, говоря про клип, может я не внимательно слушал саму историю, да и слова клипа разобрать не просто, но...

Они там реально поют про Анархию? "Мама анархия, папа стакан портвейна!"

+

Может у кого есть ссылка на слова этой песни, чтоб я понял, о чем конкретно они поют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×