Перейти к содержимому
Sinnie

Panty & Stocking with Garterbelt

Рекомендуемые сообщения

Гайнакс отличился. Отличная штука чтоб посидеть вечерком, посмотреть и посмеяться. ) Забавляет.

 

Превращения вообще секасные, но во второй части обломали )':

 

Панти милашка <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце второй серии поймал себя на том, что жалею о том, что она так быстро кончилась. а это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй эпизод неплох, но первый его на голову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй серии ничего нового, в общем-то, и не показали. Разве что отношение Сто к Пан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЖ-юзер remaner сделал подробный разбор первой половины второй серии Пансто, и вот что выяснилось:

gurrendanlogo.png

Лого Гуррен-дана на куртке парня справа.

 

antispirals.png

Антиспиральщики.

 

atten.png

Из-за угла выглядывает парень с лицом Аттенборо.

 

viral.png

Между двумя девушками справа, внезапно Вирал!

Парень слева, самый крайний, примерил причёску и плащ Камины, но забыл про цвет волос.

 

niasimonetc.png

Сразу за парнем с поднятыми руками опять Аттенборо, правее — один из братьев-близнецов Джоган/Баримбо, Ния, Симон (от меня: далее ...Наруто? Ичиго? D: )

 

shades.png

Очки Камины, куда же без них?

 

lagannprobably.png

Внизу, между Панти и Стокинг, находится нечто, похожее на Лаганн, над ним стоит парень в очках Симона.

 

Камео защитаны, член Гуррен-дана внутри меня радуется и пускает слюни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это прикол так прикол х))))

Команда Гуррен Лаганна бомбардирует наши мозги скрытми отсыллками,и оказывается так часто!Особенно жахнул по мозгам антиспиральщик х_х.Сейчас же спалил Харуко и намек на "пупырыши из головы" из ФуриКури пересмотрев те же участки серий.Так что тут не Гуренн Лаганном единым)))

 

Вот и этот кадр,на котором я спалил героев ФуриКури,тут оказывается,помимо Харуко,есть даже перекрашенный Наота,с черным котом на голове.

1621ae5863f4t.jpg

Они стоят по правую сторону от маленькой рыжей девочки по середине.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия была отличной, посмотрел с удовольствием.

Вторая - ужасной. Скучная и несмешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PanSto ep 03 - это смешно, да. Проблемы молодёжи показали с внутренней стороны. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что эндинг - это какая-то аллюзия на то, как Панти и Стокинг собственно погибли? И нас всех внезапно ждет gainax-ending и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это логично с самого начала,они ведь ангелы и прочее.И энд может попросту говорить о том,что смерть им не чужда(ибо там они умирали в разных ситуациях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в одной из серий покажут их прошлое, где они могли умереть и стать ангелами в последующем. Загадывать рано.

 

3 эпизод довольно прикольный, две части удались на славу. У обоих довольно смешное начало и оригинальная идея.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Перемещает туловище влево-вправо, размахивая при этом руками*

- Потрясно! Подобной лютой, бешеной хренотени я давно не видел! Вынос мозга, соперничает в плане разрывашаблонности с Detroit Metal City. Вин, чистой воды, каждая секунда. И да, забавно смотрится смешение анимешной рисовки и такой_четко_никелодионовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хкешин четвёртой серии великолепен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ий эпизод доставляет лучше двух предыдущих. Оказывается они могут быть немножко лиричны, а также приятно двусмысленны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или шедевром можно назвать только нечетные эпизоды сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а. Меня захавали. хД Когда я узнал, что будет такое, то зарёкся не смотреть. Но случайно скачал. 0_о Присоединюсь ко всем, кто кричит про вин. хД Мая фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю крика насчет четных\нечетных серий - по мне, сериал пока что вин лютый. Ах да, 6 серия - лучшая на данный момент. В сериале появляется глобальный сюжет, крутая рисовка, ВТОРОЙ ХЕНШИН (о боги, тема демонесс потрясающа).

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО тема демонесс уныла... Но да, двойной ХЕНШИН - былинная победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь это дело показывают по воскресеньям после 12? Последний раз столько о сексе я видел в оручубан ебичу, но во времена его выхода это тоже было смешно и по бунтарски.

 

Сказать по правде, смешанное чувство. Но пока что не очень впечатляет.

(а монстры из кексов, или из мочалок взрываются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ангелов понравилась больше, но демонессы очень стильные. Впрочем, у них абсолютно такая же "механика" оружия, как у Пати и Стокин, посему это выглядит как боян чистейшей воды. И еще не очень понравилось, что в "повседневной жизни" они выглядят тоже как демонессы (ну, красные и т.д.) - имхо, превращение бы смотрелось эффектнее, если бы изначально они выглядели как люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился этот аниме-сериал. Юмор тут специфический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну блин вы че.В этой серии было в два раза больше экшена,чем во втором куске первой серии.А драйв сродни DMC я увидел впервые,такой замес а вы "т.д. т.п. уу демонессы с унылой темой".А где же восхищение в стиле "нефига се трансформации оружия у Пэнти" хотябы ну или музыку в конце концов приметить,у демонесс своя отдельная дорожка на превращение и будни,это уже достижение(могли бы оставить как есть и плюнуть).Просто эффектных кадров тучи,за которые можно возносить и возносить.

Я вообще не вижу за что тут ругать.Было круто,прошу добавки,я готов смотреть тупо ради экшена,условности долой,главный чтоб был повод для драки.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь это дело показывают по воскресеньям после 12? Последний раз столько о сексе я видел в оручубан ебичу, но во времена его выхода это тоже было смешно и по бунтарски.

sat, 02:00, BS日テレ. и трава зеленее раньше была, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй хеншин какой-то... не оригинальный. А мясорубка знатная, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну блин вы че.В этой серии было в два раза больше экшена,чем во втором куске первой серии.А драйв сродни DMC я увидел впервые,такой замес а вы "т.д. т.п. уу демонессы с унылой темой".А где же восхищение в стиле "нефига се трансформации оружия у Пэнти" хотябы ну или музыку в конце концов приметить,у демонесс своя отдельная дорожка на превращение и будни,это уже достижение(могли бы оставить как есть и плюнуть).Просто эффектных кадров тучи,за которые можно возносить и возносить.

Я вообще не вижу за что тут ругать.Было круто,прошу добавки,я готов смотреть тупо ради экшена,условности долой,главный чтоб был повод для драки.

Всеми плюсами анимушки в целом и этой серии в частности уже повосторгались на предыдущих страницах. Настало время заикнуться и о минусах, коими являются совершенная неоригинальность демонесс в плане их схожести с ангелами. А то, что оружие абсолютно фееричный вин (в плане его трансформации из нижнего белья) уже было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестая серия - неимоверная победа. Двойной Хеншин, трансформация оружия, гонки по стенам, RURUSU, няшечка Нисокс и вообще, Гик Бою чуть не дали же! Тема демонесс понравилась меньше темы ангелов, хотя тоже вполне хорошая. RURUSU~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аниме вынесло, съело и раздавило мой мозг, всё одновременно, и больше, к сожалению, я ничего не могу сказать. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Первая половина 7й серии

 

ONORE DICKEIDOGAINAX!!!!!!

 

narutaki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×