Перейти к содержимому
Sinnie

Panty & Stocking with Garterbelt

Рекомендуемые сообщения

Это я понял, я про саму картинку, а не про время на ее создание)

... всё жи иногда надо вылезать из под коряги и интересоваться происхождением мемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m07L8.png

I HAVE NEVER BEEN THIS TROLLED IN MY ENTIRE LIFE

 

I MEAN, I WAS EXPECTING TO BE TROLLED

 

BUT THAT WAS ON A WHOLE ANOTHER FUCKING LEVEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, мозгатрахалка а не концовка)))

Кстати дрель в конце прямо как у Валькрий (из собственно Хроник Валькирий) даже пуляет также. Хотя сначала я думал это опять реверс в сторону Гуррен Лаганна.

Круто блин, ждем второго сезона и ждем каких нибудь новых Ангелов\Демонов, но мб уже мужского пола.

Давно в мозгу крутятся всякие Глоув, да Скарфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный троллинг в том, что второго сезона не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть второго сезона - в домогательствах Гартера к Брифу. Гайнакс, думаю, на такое не пойдет, даже при всей своей тролловатости.
XDD

Согласна со Stormwind.


Так что этот сериал был отличным троллингом. Хироюки-сан, спасибо вам большое, похихикала от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный троллинг в том, что второго сезона не будет.

Я думаю об этом с того самого момента, как увидел надпись о втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел последнюю серию. Это просто невыносимо эпично), я так наверно не смеялся и одновременно офигивал уже давно.

Концовка просто убийственная.)

Go forth, Brief and Chuck!

Стокинг в роли демона и гениальный план как привести гик боя к башне снова, просто невероятно круто.

БДСМ воины тоже впечатлили.

И при этом меня так не троллил еще ни один сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эмоции может объяснить лишь одно нецензурное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати! Как я мог забыть, на уровне всего этого (классная пика):

m07L8.png

... всего этого бреда, который творился в поледнем эпизоде, остально меньше недели до выхода OST'a, что сильно меня радует! Как говорится, доставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, очень порадовала концовка. Причем и битва Гартера с Корсетом, и "хитрый злобный план" по оживлению супер-духа, и случайные фейлы, наподобие падения Брифа в нужную точку. И даже появление супер-ног. Но вот с "I'm actually a demon" они подкачали. Причем не в плане самого факта, а его подачи. "Ну да, на самом деле я демон. При этом во мне нет ничего демонического, я была на Небесах, так что если сам Господь не смог меня раскрыть, то я демон какого-то просто запредельного класса, да и к тому же, я, вместо того, чтобы просто не появляться и позволить пробудить духа в этом городе, решила побегать кругами и с огромной задержкой разбудить духа в другом городе. И кстати, я всю жизнь жила рядом с сестрой и не подавала никаких признаков и причин к становлению демоном. И да, мне двадцать и я бородата."

П.с. И да, оживление Гартера я предвидел после его гибели, он же с начала времен живет и уже кучу раз умирал =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://s52.radikal.ru/i137/1012/5b/e01f1001a1ff.png - каждый испытал хоть кусочек того, что испытали ребята с фурчана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The most epic gainax troll ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ведь опять тролловодство...

 

Смотрел с первой серии. Всё время проходил мимо этого названия. Думаю, что же это за зверь такой, посмотрел. Пожалуйста - дотянуло до 13 эпизода. Хотя более-менее сюжетных было где-то три (это не повод выкидывать все остальные, они получаются отличной связкой, рассказывающей нам больше о героях). Но сюжет из эпизода в эпизод не главное, ведь если Том в одном эпизоде отправился в кошачий рай, в другом эпизоде он всё равно гоняется за Джерри.

 

Всё шло к логическому завершению (во время титров)... Но новый демон повёрг меня в пучину отупения не меньше, чем ноги с небес. Ноги, конечно, хорошо, но обещание второго лжесезона - бред. Концовка не менее эпична, чем 6 эпизод. Но и не более.

 

Делайте ваши ставки, господа. Будет ли нас GAINAX троллить дальше, или же на этом всё закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOOOOOOD

MYYYYYY

OOOOOOOOH

 

Эпично, просто эпично. Не могу сдержать эмоций, по этому просто говорю эпично XDDD Конечно было бы приятно увидеть продолжение t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OST шикарен, другие слова-то и не подходят.

Окромя прочих, отметил для себя TCY FORCE — Tenga Step, дабстеп, в моих-то японских мультиках.

Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушка во FLACе вводит в состояние экстаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Меня тоже "Chocolat" прям берёт. В общем композиции отменные, на неделю точно зацепит.

 

UPDT: Окончательно подсел на "Corset Theme" t:D

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин, я разочарован...

Может это последствия выноса мозга, но что-то меня совсем не вставило, даже долгожданная Theme for Scanty & Kneesocks радует только частями (Серьезно, extended версии с юутюба лучше слушаются), а Fly Away надоедает на начале втором минуты (((

А об остальных вобще молчу. Целиком не доставила не одна песня, только частями, просто без видео не работает совсем(((

Я расстроен и разочарован t:D

 

НЕТ, СТОП! D City Rock все еще рулит)))

*Пошел слушать*

Хух, они только начало подкрутили, песня осталась. Пошел слушать :)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не додумалась полазать по ЖЖ-шному сообществу, не нашла вот это.

Тоже троллинг?..

 

Плюс отсылка к "Трону"

post-8090-1293855054_thumb.jpg

Изменено пользователем Asuka (The Sparrow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже все слышали, подсказка была в конце последнего трека в альбоме Fallen Angel. С этим гайнаксом ничего не понятно, поэтому будем просто ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это больше похоже на призыв, плюс там спалили кого надо надо просить об втором сезоне х).

Думаю японские фанаты Гайнакса уже вовсю этим попрошайничеством занимаются =D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOD MY OH!

Самое эпичное, что я видел. Жаль, концовка вышла печальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, слушаю, слшаю Тему Сканти и Ниисокс. А тут бац смотрю по 2х2 в Джет Грув знакомые слова в закадровой музыке проскользнули....Культурный шок не иначе.

Я так понял, что услышал не заримиксенную версию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а позавчера я ВЗЯЛ и ПОСМОТРЕЛ все 13 серий подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокая вещь от жестокого Гайнакса)

Большое количество пошлых шуток и чрезмерное количество мата (чего только стоит предпоследняя серия!), просто АфигеНные пародии на все, что движется и не только)) и как все это хорошо сочетается с озвучкой старенького доброго Анкорда!!! Определенно нравится)) подобным людям как я просмотр Труськи и Чулки с ПреСвятым Подвязом будет даваться без особого труда) особенно после трудного дня) однако есть также армия "святош", которым просто не дано понять треш.

Дайк вымолвил свое слово)))

З.Ы. ОСТы нереально щикарные! *___*

Изменено пользователем Diko_din

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе не дано понять всех фраз, что переврал твой %fandubbername%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×