Перейти к содержимому
John Brain

Соник в ваших снах


Рекомендуемые сообщения

\\Разумеется, Соник только как основной пример! Подразумеваются также другие персонажи Мобиуса.\\

 

Тему создал, так как мне самому что-то уж очень часто стали сниться сны с участием Соника и Ко. По большей части мне снятся персонажи старого доброго SA. При этом мне снится, что я постоянно куда-то веду их. Разумеется, к таким снам отношусь только положительно и с нетерпением их ожидаю, даже несмотря на их однотипность.

 

Надеюсь на то, что тема не клон и не мусор. :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сниться постоянно,участие принимаю,пропади эти сны пропадом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\Разумеется, Соник только как основной пример! Подразумеваются также другие персонажи Мобиуса.\\

Только Мобиуса? Или игровые тоже считаются? :tomato:

 

В детстве снились несколько раз. Мельком, правда. Будто во дворе у нас из-за кустов выскочил Наклз, посмеялся (как в "S3") и убежал. Ещё, что я мельком видел Тейлза. Подобые сны об игровых персонажах (мелькали и персонажи других игр) мне снились когда я долго играл перед сном. Сейчас не снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются в виду все персонажи сониковской вселенной, начиная с Соника. Так лучше? :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника во сне я видел лишь раз - и это было недавно. Я видел всё со стороны. Было что то похоже на Анлишд - только вместо Эггмана был мой злодейский перс. Соник гнался за ним в каком то мегаполисе, так как он похитил Тейлза с каким то артефактом (насколько я помню). Дальше было что то ещё, но я это не запомнил, так как проснулся быстро. Хотелось бы увидеть снова что то подобное :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Оранжевый Хвост, надеюсь. :tomato: Кстати темка хорошая, тоже хотел сделать что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, пожалуйста, учтите разницу между вами и вашим персонажем! Если и то, и другое совмещено, говорите "я в образе своего персонажа". А то иначе непонятно выходит. :tomato:

 

Оранжевый хвост, это информация на всякий случай! :yes:

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снилось один раз. Как-то в одном из снов я ВНЕЗАПНО стал Соником (принял его образ) и быстро бежал по дороге. Мимо меня пронесся Шедоу, обернулся и что-то сказал (я не услышал что). Затем отвернулся и унесся вдаль. Я пробежал еще какое-то время в образе ежа и снова стал самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще - нигде - никак :tomato:

 

А разве подобной темы не было? Может и не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, бывали моменты. Но не вспомню всё сны с Соником. Но помню, что снился Твист XD.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только снилось как я играю на консоли в "Соников", и это было просто эпизодической частью сна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема находится на контроле и, в зависимости от своего развития, может быть перемещена в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно про Соника ничего не снилось.Что-то в этом духе было лишь про Крэша и про Спайро(хотя вот с этим смутно),больше платформенные персы во снах не появлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну снилось,что-то на пейринг Соник/Эми,и команда Team Dark (как я называю)в трансофрмации Руж,где все за ноги держатся,переиграла в Хироусов.Где-то 3 года назад,что-ль.А недавно,такая умора приснилась...Метрополитен,поезда,Вавилонцы(ну вообще не в тему х)),катаются,на тех вагончках,где уголёк перевозят,уже весело xD :) ,а вдруг у Джета оказалось раздвоение личности и их уже было 4,убило.Но самое странное,что за кадром(!) ну ладно в мозгу играла песня Morandy-Angels и крушение поездов в какой-то компьютерной графике.Нечто,а не сон.Потом наутро подруге рассказала,так всю дорогу до школы смеялись.Меньше играть в Райдерсов надо...Ответила,что снится редко.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скучный, мне снились только НаксРужные сны и ШЗХ2. -_____-

Скучные? :) Или всё же интересные? (меня особенно интересует второе, из упомянутого тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снами контролировать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скучный, мне снились только НаксРужные сны и ШЗХ2. -_____-

ШоЗаХд2 как я понял был кошмаром :)

Мне бы такие сны 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скучные? :) Или всё же интересные? (меня особенно интересует второе, из упомянутого тобой)
Нус, про НаксРуж снились разные, и эпизодические и сюжетные. А про ШЗХ2 снилась перемешка геймплея и сюжета. Когда Шед должен был уничтожить пушки и роботов на огромной летающей мехе Эггмана, это было что-то типа предварительной стадией к боссу, а потом бился с самим доком, и потом разговаривал с ним. )) И все было в нуарных и красноватых оттенках.))

 

 

Скучный человек не будет писать такие интересные посты.

У меня таких снов не было, но это пока.

Спасибо, но думаю что как раз мои мессаги это компенсация за мою скучливость в реале)) Квитрон конечно не ставит на место своей фотки фотку Шварцнегера, но все же некоторый интернет-образ у него есть))

 

ШоЗаХд2 как я понял был кошмаром 5(

Мне бы такие сны :blush2:

Нет, это еще цветочки. Кошмар был когда мне приснилось ШедРуж... ооо, проснулся в холодном поту с воплями "NOOOOOOOO...!!!". ))

 

КвиК: Знаешь Квит, психологи утверждают что наши сны это наши скрытые жела…

Квит: *озверел, превратился в Вер-Квита и разорвал КвиКа на мелкие кусочки, потом превратился обратно, поправил галстук-бабочку, и ушел, насвистывая интро СЗХ1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше играть в Райдерсов надо...

Хе-хех, аналогично))) Мне однажды приснилось, как мы вместе с Вавилонцами успешно удрали из тюрьмы, а потом гоняли по городу на эйрбордах. Правда, сон был от первого лица, так что сказать определённо, в образе перски я была или нет, не могу. Ещё были сны, уже без моего участия и невнятные, просто про Вавилонцев, Хаотикс и Дарков, ну и про любимые пейринги. Правда, снятся достаточно редко, а жаль. Иногда в них проскальзывают неплохие идеи для рисунков, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про редко это жаль,но и часто тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нус, про НаксРуж снились разные, и эпизодические и сюжетные. А про ШЗХ2 снилась перемешка геймплея и сюжета. Когда Шед должен был уничтожить пушки и роботов на огромной летающей мехе Эггмана, это было что-то типа предварительной стадией к боссу, а потом бился с самим доком, и потом разговаривал с ним. )) И все было в нуарных и красноватых оттенках.))

И что же тут скучного? :) Неплохой сон, Квит. Фактически неплохой вариант игры. 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как правило ничего не снится, не говоря уж о Сонике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Роби (ничего что я тебя так назвал?), но даже если он и интересный, то я все равно скучный, поскольку кроме этого одиночного сна мне только НаксРуж и снились. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Роби (ничего что я тебя так назвал?), но даже если он и интересный, то я все равно скучный, поскольку кроме этого одиночного сна мне только НаксРуж и снились. )

Так меня ещё никто не называл!!! Норм. :)

 

А сны про НаксРуж это разве так скучно? Мне и такого не снится. Интересные сны иногда бывали (именно, что иногда), но они не были на тему игр (и прочих вселенных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снились сны про Соника и остальных, последний был 2-3 месяца назад. Как бы я хотел чтобы они мне почаще снились.

В тот раз такой прикольный сон был. Я пришел с каким то кейсом толи на свалку, толи на стройку, короче пустырь. Вдруг подъезжает лимузин, я в него сожусь а там Шед! Такой крутой. Типа какая-то сделка, может в кейсе деньги были? Но я этого не узнал поскольку проснулся. Вот всегда на самом интересном месте.

 

Если переиграть в какую-нибудь игру про Соника, то целую ночь такое сниться будет. Доказано мною и некоторыми другими ЦИСовцами.

У меня так не получается, Соник появляется когда хочет.

Изменено пользователем Atlas the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может снились, но ты их не помнишь? Мы же не всё запоминаем.

Если переиграть в какую-нибудь игру про Соника, то целую ночь такое сниться будет. Доказано мною и некоторыми другими ЦИСовцами.

Подтверждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было однажды... Однажды сам во сне стал ежом. Клёво было бегать с большой скоростью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы открыл и проверил, наверняка там были изумруды Хаоса.

Может быть если бы я не проснулся то узнал бы что было в кейсе. Я только в лимузин сел, Шед стал что-то говорить мне, и я проснулся... Ну а если бы там и вправду были изумруды, то откуда я их взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как откуда? Соник дал. 5( Такие вещи просто так на дороге не валяются. Мне вот тоже неоднократно снились изумруды Хаоса. Красивые, даже очень. В темноте светятся. Обожаю камешки.

Ну это лишь сон :)

Может там вообще был палец Соника, с запиской о выкупе, на эту тему можно сколько угодно фантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×