Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Что бы вы хотели изменить в данном мире?

Рекомендуемые сообщения

subj.

 

я бы предпочел чтобы земля была плоской.

встаю тогда, когда европа уже спит а дальний восток ушел на работу или в школу.

на форуме и в чате нет никого. ;D

 

а если бы земля была бы плоской - то и время везде было бы одинаковое.

 

а что бы вы хотели изменить в данной вселенной?

какие физические законы и постулаты изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предпочел чтобы америку никогда бы не открывали...слишком диким оказался этот зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не открыли бы Америку, обязательно открыли бы что-то другое ;D Что бы я хотел... Добавить в мир немножко магии. Пусть бы она контролирывалась некими незыблемыми законами, но главное, что бы она была доступна всем. Так приятно было бы творить маленькие чудеса..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы бутерброд падал маслом вверх. Всегда.

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу... а я хочу, чтобы Инет у мя на "стриме" бегал со скоростью внутренней локалки по оптоволокну... А еще хочу неком быть... но это так, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG

Про время точно сказано. Я приду со школы и понимаю, что в Москве люди только просыпаются... И сами появляются дома когда у мя уже глубокая ночь...

 

Ещё хотелось бы... чтоб сконструировали телепорт. И... чтоб в России у каждого был свой дом, как в америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел повесить Гейтса и поставить *nix на все домашние машины. Бугага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, ничего не надо менять настолько координально, ни к чему хорошему это не приведёт.

А заявления вроде

чтоб в России у каждого был свой дом, как в америке.

мне кажутся глупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Хотя бы потому, что в Америке не у каждого свой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...

1. Свое место жительства...

2. Добавить магии...

3. Стать Дальтом на все 100% (внешне - тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, ничего не надо менять настолько координально, ни к чему хорошему это не приведёт.

А заявления вроде

"чтоь в России у каждого был свой дом"

мне кажутся глупыми.

 

Может это и кажется глупым, но зато никаких соседей !!! Какая свобода действий от этого!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы, чтобы в нашем мире было возможно использование Хаос Контроля. ;D ^^* ^_^ Полезный скилл...

Я бы хотел повесить Гейтса и поставить *nix на все домашние машины. Бугага...

Я тоже. :D

 

Если серьёзно - ИМХО, всё и так устроено наилучшим образом. Просто мы не понимаем, ибо "неисповедимы пути Г-дни". :-[ :? :? Вы представьте, какая бы хрень стала твориться, если бы, к примеру, стала возможна телепортация... Или если Земля была бы плоской (хотя я от её формы тоже страдаю). Попробуйте даже вычеркнуть из истории Мировые Войны - неизвестно, стало бы от этого лучше.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы стала возможна телепортация, то все бы уже давно друг друга потелефрагали ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, точно! Хочу, чтобы поскорее телепортацию изобрели! Интересно, что сейчас делают те парни, которые лазерный луч телепортировали?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы стала возможна телепортация, то все бы уже давно друг друга потелефрагали ^^*

Развитие человечества пошло бы непредсказуемо, не говоря уже о том, что телепортер - мечта террориста. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочю чтобы наконецто закончили(или добили) войну с 'банабаками'.

И все обратили внимание на мировую экологию, перестали вырубать деревя и скидывать отходы в море.

Позакрывали нефте-биржы и перешли на эколически чистые источники(носители) энергии, реализовали проект Холодный синтез и заменили ним атомние и тепловие электростанции.

Но опять же терористам будет большая радость добывать тритий в банках с водой, а потом изготовлять ядерное оружие. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позакрывали нефте-биржы и перешли на эколически чистые источники(носители) энергии,

Это я тебе обещаю. Нефтяных запасов планеты осталось на 36 лет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но опять же терористам будет большая радость добывать тритий в банках с водой, а потом изготовлять ядерное оружие. ;D

Тритий и Дейтерий сами по себе бесполезны.

Там очень много различных нюансов и условий, которые в кустарных условиях соблюсти невозможно.

 

Чтобы просто хотя бы ядерную реакцию в токамак-реакторе начать, требуется много усилий, да ещё магниты правильно надо контролировать чтобы держать плазму.

 

А ядерное оружие из трития и дейтерия не изготовишь - критическая масса очень большая, такое количество незаметно собрать прото нереально.

 

А уран тоже надо обработать. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь хотел изменить себя, да времени не прикажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы добавить еще другую расу(не человеческую). ;D

 

Я бы хотел его в Мобиус превратить

Ну да, и без телевизора и компов и т.д. жить? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... для начала я бы изменил политическую карту. Неплохо было бы объединить все государства в одно. Главное, что бы это государство было радикально либеральным и с социалистическим способом ведения хозяйства..... Жить по пятилеткам - это клёво! :( А у власти будет стоять партия Furry. :|

Естественно вся промышленность будет перенесена за пределы Земли. Так природа будет защищена.

Транспорт будет на водороде... А генная инженерия поможет увеличить продолжительность жизни в несколько раз. И т.д. и т.п... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, и без телевизора и компов и т.д. жить?

 

Врят ли бы кто-то вспомнил это, будь жизнь совсем другой.

Изменено пользователем <fortran>32/Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врят ли бы кто-то вспомнил это, будь жизнь совсем другой.

Ну да!

Только и биться со злодеями?

Это жизнь героев. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или глупцов. Возможно злодей это "герой".

Не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы был дар менять и крутить всё и вся как по желанию. Но никто и никогда не узнает что есть хорошо, а что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, мое желание покажется странным, но я хотел бы жить в мире постоянной, непрекращающейся с кем-то(другая раса, инопланетяне, и прочее), ибо только в борьбе проявляются лучшие качества человека, он раскрывает свой потенциал полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы думали об этом иные расы. Возможно для них борьба была бы не приемлеме чисто физиологически.

Изменено пользователем <fortran>32/Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мобиусе, кстати, компы и телевизоры есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×