Перейти к содержимому
Rangriz

Онгоинг

Рекомендуемые сообщения

Фэйл списка заметен,что в него попал (при том на первой позиции) такой трешак,как ММ!Вот уж где не возникает желания смотреть дальше 1ой серии.

+1.

Посмотрев на второе место,стало еще яснее.

Не согласен, Моя Имота оказалась, как минимум, довольно доброй анимой. А впереди обещают драму. Я уже готовлю носовые платки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен, Моя Имота оказалась, как минимум, довольно доброй анимой. А впереди обещают драму. Я уже готовлю носовые платки.

Просто,посмотрев первую серию ММ! "У меня красивая сестричка!" казалась еще менее достойным просмотра(описание насторожило),да и я еще пока без каких либо сабов её проматывал понемногу,иду исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто,посмотрев первую серию ММ! "У меня красивая сестричка!" казалась еще менее достойным просмотра(описание насторожило),да и я еще пока без каких либо сабов её проматывал понемногу,иду исправляться.

Судить по описанию и проматывании равки - это несколько... неправильно.

Вообще, использование клише, на самом деле, не является чем-то плохим. Фактически, все идеи были уже пересмотрены по три раза уже двадцать лет назад, лол. Гораздо важнее непосредственное применение этих самых клише, или, как любят это многие называть, "штампов". А "Оре но Имото", в принципе, является вещью довольно-таки оригинальной. Многие сравнивают с Харука Ногидзака но Химитсу, но, все-таки, исполнение одной идеи в этих тайтлах совсем разное.

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас как раз посмотрел Оре Имото,и да сознаюсь-годно,очень даже.Напоминает мне до сих пор невоплощенную в аниме мангу-Отаку но Мусуме Чан.Играет в той же лиге по крайней мере.Да и схема у них одна-родственник,давно не виделись,надо поладить,приобщение к миру отаку.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oreimo is pure win. Младшая сестра, читающая хентайные ВН про, собственно, младших сестер - это очень круто. Ну и отношение героя к этому весьма неоднозначное.

Star Driver - что-то не то, что я ждал. Вот вообще не то. Слишком много наигранного пафоса к месту и не очень, мне и в цифромонстрах этого хватает. Впрочем, FABULOUS!! Холдну пока, может, созрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусики и Колготки пока что единственное на мой взгляд стоящее аниме сезона. Ибо Оккультная Академия закончилась как-то быстро, а МазоМазо это вам не Глава совета - Горничная, хотя тут и есть собственная версия Аоя. Но, это как-бы уже перебор. Шики пока тормозит... очень. Нового сезона Божественного Кузнеца я че-то не вижу.

Новый сезон покемонов... мне бы очень хотелось это смотреть, если бы Эш рос, а не менял бы без конца форму, покемонов, кепку и как-бы девчонок. Верните Хикари! )

Panty & Stocking пока жгут ровно наполовину. Мое сознание не смогло оценить первую половину первой серии, слишком много пошлятины, но красивая махо-седзе трансформация. Вторая половину - это другое дело, такого экшна мы дааааааавно не видели, да еще и чтобы дико смешно.)

А еще убогий опенинг и мощнейший эндинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фэйл списка заметен,что в него попал (при том на первой позиции) такой трешак,как ММ!Вот уж где не возникает желания смотреть дальше 1ой серии.Посмотрев на второе место,стало еще яснее.У "тру" анимешников рулят такие бронебойные штампы как тсундере и сестрички :D.Фэйл,фэйл.

 

Я не "тру анимешник" хотя бы потому, что изначально росла на аниме и манге. "Сами мы не местные." Никелодеон мне не нравится, поэтому оценить "по достоинству" откровенный тролл-аттемпт гайнакса я в принципе не могу.

 

P.S. Отдельное спасибо за проявленный баттхерт, а то я уже боялась, что его не будет.

 

P.P.S. А вот еще Otome Youkai Zakuro очень даже ничего. И даже с бисёненами!

 

P.P.P.S. Кстати, объясните мне, почему личные предпочтения провинциальной яндере из глухомани настолько вас задели, что понадобилось пускать в ход "типичные анимешники" и тому подобные штампы?

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, объясните мне, почему личные предпочтения провинциальной яндере из глухомани настолько вас задели, что понадобилось пускать в ход "типичные анимешники" и тому подобные штампы?

Просто, когда в интернетах кто-то неправ, сразу возникает баттхерт. А ММ, к слову, мне показался вполне многообещающим при правильном подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел ничего из списка, но отсутствие в нём Инспекторов как то подводит к мыслям о его неправомочности.

 

К слову, [gg] обещали сабы к Звёздной Отвёртке ещё утром, ушёл люркать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, [gg] обещали сабы к Звёздной Отвёртке ещё утром, ушёл люркать...

 

Драйвер для Звёзд уже сутки ими отсабленный на няторрентс есть.

Поставил качаться Otome Youkai Zakuro и Shinrei Tantei Yakumo, завтра буду смотреть.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забыл отписаться о Стар Драйвере.

Вещь неплохая,но почему-то мех гг какой-то женственный черезчур чтоли?Оо

И меня напрочь убивает,когда всего лишь из-за маски,которая даже лицо не закрывает полностью,уже не узнают человека.Еще не Сейлормун конечно(где вообще ничего не скрывают,но при том умудряются не узнать),но слепота Такта тоже на неслабом уровне,особенно при разноцветности местных шевелюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yosuga no sora - R-18+.

Twincest и прочие "развлечения" прилагаются.

 

Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел отвёртку. По ходу это один из тех сериалов, где будут до последнего тянуть с объяснением зрителям основных целей и мотивации сторон и персонажей. Я к примеру из первой серии так и не понял, зачем они все щделают то, что они делают. Так же несколько смущает малый размер потенциального места действия всего сериала и то, что антагонисты уже занют кто их противник а ГГ - расположение базы подражателей Чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yosuga no sora - R-18+.

Twincest и прочие "развлечения" прилагаются.

 

Я в шоке.

Я тоже сильно удивился, но не считаю это чем-то плохим. Просто Yosuga no Sora внезапно стало главным фап-шоу сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то как удивился!Кто мог подумать,что это продолжатель идей Аки Соры?Да еще и полнеценный сериал,а не ОВА.....но соревнование в фап шоу еще впереди,ведь еще толком не разошелся сериал про девушек самураев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PIC UNRELATED.

 

1286306069043.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каминоми забавен, но не более.

Правда, там имеется "Лелуш", но второго сорта и низкого пошиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой PtW-лист стремительно пополнялся и я принялся смотреть гораздо больше того, что планировал.

Kami nomi zo Shiro Sekai - очень хорошее и смешное. Главный герой очень напоминает Майлза Эджворта своим внешним видом; применение скиллов из игр в реальности; ну и, конечно же, очень нужная фраза "Don't mix games with reality!" - игрозадротам должно понравиться.

Ore no Imouto ga Konnani Wake ga Nai - тоже хорошее и смешное. Кто из посмотревших первый эпизод узнал больше, чем School Days среди коллекции - тому нужно немного призадуматься. : D

Otome Youkai Zakuro - ОПЯТЬ хорошее и смешное. Главный герой-бисёнен немного раздражает, шкаф весьма и весьма, а мелкий просто милашка. Очень интересно будет посмотреть на развитие отношений между людьми и духами. И да, и все же кто это белое создание? Лиса ли?

Panty & Stocking with Garterbelt - да, вы не поверите, вы можете меня ненавидеть, но оно хорошее и смешное. Я бы окрестил это победой сезона - оно хоть чем-то отличается.

Pokemon Best Wishes! - ужасный опенинг, как по видеоряду, так и по музыке. Сатощи опять десять лет. Пикачу опять проиграл стартовому. В общем, дефолтное начало. И да, новая девочка - смуглая, плеваться можно. Почему не Беру, почему лидер восьмого гима?

Shinrei Tantei Yakumo - о да, детка, это качественный деснот. Конечно, общение с духами посредством прищуренного глаза это очень круто и все такое, но вот таинственный мужчина в солнцезащитных очках заинтересовал. Но блин, неужели будет противостояние добра со злом? :/

Star Driver: Kagayaki no Takuto - если бы я был предвзятым, был бы сутадора первым дропом сезона. Это же нифига не понятно зрителю, а герой уже все знает. Но со своей главной задачей - FABULOUS - картина справляется.

Yosuga no Sora - ждал второй Kanon, получил твинцест. Это даже круче!

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка-Кальмарочка оказалась довольно-таки забавной дагесо. Дизайн персонажей, кстати, чем-то напоминает Кероро Гунзо дагесо.

Каминоми, хоть, вроде бы, и не представляет собой ничего сверхоригинального, но несет какое-то чувство добра и теплоты. Первый эпизод мне очень даже понравился. Сейчас кто-то обязательно начнет возмущаться по поводу того, что де Элси оказалась с ним в одном классе Смотрите и получайте удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как полтора месяца прошло с начала нового сезона, то есть, для многих сериалов, это даже половина. Надо бы апнуть тему, а заодно и высказать куда-нибудь свое мнение о нынешнем онгоинге.

Amagami SS - все еще не перестает радовать. "Сопливое седзе" © favicon.pngСиммоус, которое и не кидается в драматические крайности, и не переходит на уровень глупой комедии.

Bakuman - не выдержал напора онгоингов и поставил в онхолд

Digimon Xros Wars - с каждым новым эпизодом люблю его все больше. Shoutmon X4B очень хорош, ждем появления Х5

Iron Man - не выдержал напора онгоингов и поставил в онхолд

Kami nomi zo Shiru Sekai - прочитал до онгоинга мангу, в которой спойлер-спойлер. На экране все это смотрится несколько забавнее, но "теплоту" и "ламповость", почему-то, сериал в моих глазах потерял.

MM! - беру свои слова назад, это бесконечно годная комедия с повторяющимися, но не надоедающими шутками. Нет, правда.

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai - теплота, теплота everywhere! Несмотря на то, что многие видят в ОреИмо некоторую "аморальность", от него исходит теплота. Такое ощущение, будто я смотрю нечто вроде Арии. На душе становится спокойно, а в моменты драмы очень уж волнительно.

Otome Youkai Zakuro - боялся, что будет такое же глупое и скучное седзе, как Kaichou wa Maid-sama, а оказалось очень и очень хорошо. Смотрю с огромным удовольствием.

Panty & Stocking with Garterbelt - не выдержал напора онгоингов и поставил в онхолд

Shiki - оно становится все интересней и интересней. До сих пор сериал не потерял атмосферности.

Shinrei Tantei Yakumo - haters gonna hate. Мне нравится этот мрак. Нравятся эти клише и эта подстройка под детектив-шоу.

Shinryaku! Ika Musume - haters gonna hate (сколько раз я уже написал эту фразу?). Иногда несколько уныло, да и не смешно, но все же довольно приятная моэта.

Sora no Otoshimono: Forte - ecchi lvl is over 9000, but I'm fine with that. Без этого Сора но Отошимоно перестало бы быть Сора но Отошимоно. Это не мешает SnOF быть очень годной комедией.

Soredemo Machi wa Mawatteiru - о боже, не думал, что мне может так понравиться работа студии Shaft! Просто забавно и оригинально. Даже пробудило желание досмотреть Dance in the Vampire Bund и посмотреть Arakawa Under the Bridge и Hidamari Sketch

Star Driver: Kagayaki no Takuto

1288984197454.gif

Super Robot Taisen OG: The Inspector

Let's go, Fighting guys! Akai shougeki!

Flash up, Shining girls! Shiroi datenshi!

Burning with your heart inori wo komete

Maximum! Maximum! MAXIMUM! MAXIMUM!

Toaru Majutsu no Index II - haters gonna hate, IMO: Index > Railgun.

Togainu no Chi - не выдержал напора онгоингов и поставил в онхолд

Yosuga no Sora - после первых эпизодов ушло в сторону fap-шоу. Жду тогда уж Сора-рута, ибо единственный луч света в темной деревушке.

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь тоже чтоли,ибо очень удачный сезон.

Yosuga no Sora-KissxSis хотя бы не притворялся,что в нем есть нечто помимо смачного фансервиса,хотя тут фансервис чутка поболее(ибо сисьге без цензуры),но пустые интриги выводят че-то...

Star Driver: Kagayaki no Takuto-нравится,но порой чую себя собакой павлова,сначала приучили к одному,а потом "якобы" стали удивлять и менять стандарт схему..

Panty & Stocking with Garterbelt-для меня просто шикарно.6 серия повергла в экстаз.

Kami nomi zo Shiru Sekai-задолбался ждать серии,которые и так явно тянут,так что пересел на мангу.Кстати,считаю что правильно сделал,ибо в сериале тянут даже больше оказывается,чем мне казалось(4 девушки на 12 серий просто курам на смех,ведь я уже их "прошел",хотя даже 20 глав не прочитал)

Shinryaku! Ika Musume-был прикольный грустный отрывок в конце =)чтоли) серии,хоть и клише на клише,но трогательно,в остальном же типичное аниме по йонкоме.(Воркинг для меня зе бест в этом плане все равно)

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai-оооо вин,точно вин.Если спросить меня "новую серию какого аниме ты ждешь больше всех?" ответом станет этот сериал.Единственное что мне не нравится,это схема построения эндингов,чаще всего их нет(это лучшее),но уже два раза крутили "так себе песенку" с несменяющимся артом(вторичной героини,которой было больше чем сестрички героя в серии),который еще и показывают со всех ракурсов,заставляя ненавидеть его лишь больше.Это как бельмо на глазу,у такого крутого сериала.

MM!-хороший сериал,но не покидает чувство вторичности,при том очень мощной.

Toaru Majutsu no Index II-унылая первая серия,но хорошая арка после.

Bakuman-я просто обожаю мангу,но я не могу смотреть это в аниме =).Здесь есть много недочетов,а главный минус.......Шонен Джак(упал в обалдуэ,когда услышал первый раз).Эндинг вот зато нравится очень.

Amagami SS-я думал арка с подругой детства будет наискучнейшей,как я счастлив,что ошибался и продолжаю наслаждаться каждой новой девушкой будто новым сериалом.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Digimon Xros Wars - с каждым новым эпизодом люблю его все больше.

Не могу не согласиться. Концентрация сёненизма превышает в несколько раз даже предыдущий сезон - Digimon Savers, который сам по себе пропитан духом превозмогания ещё с первой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SRW OG Inspectors - SHOUT NOW!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инспекторота - КЕНКЬЯКУ! ГЕШПЕНСТО! КИИИИИИИИИИИИИИИИИККУ! А еще я хочу Вариабл Формэшон! и ТАТСУМАКИ ЗАНКАНТО. Ну и Итто Рьодан.

Тенген Топпа ПанСто - вполне торт. Лулзы доставляют, Пантиботы и Стокингконы ОВЛАДЕВАЮТ, вопщем стандартная Гайнаксовская травка. Хотя рисовка везде, кроме хеншинов, вызывает НЕНАВИСТЬ 9000 уровня.

Небо Твинцеста - дропнул, ибо для эччи есть Хьякка Рьоран, а кроме этого ничего и нету.

Каминомизо - онхолд. Или дроп, хз, пока думаю. Но мама главгера рулит.

Хьякка Рьоран Тёлки с Мечами - эччи, тёлки с мечами, лулзы. Вполне торт.

Шинряку! Икамусуме - торт. Но жалко Кальмарку, её все гнобят Т_Т

 

Ах да, Инспекторота: "I see... You wanted to go on a date, so that's why you skipped the party." и следующая за это фразой реакция Экселлен.

Изменено пользователем Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но жалко Кальмарку, её все гнобят Т_Т

Кальмарка не нужна, дегесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыть,только что видел саму скучную серию Oreimo,в конце только и оставалось воскликнуть "и это все что успели показать!?" для меня прямо филлер был,в общий вклад отношений глав героев(да и вообще в развитие хоть чего-то) была положена лишь одна маленькая сцена,то это кэпская сцена,фразы "Я че те бойфрэнд?" я ждал еще в 3ей серии.

Yosuga no Sora-кажется начиная с 6ой серии они отошли от основы Амагами по "раздельным" сюжетам,ведь уже 4 серии прошло а заветного "разветления" не видать.

Amagami SS-как ни странно я был прав,после веселеньких первых двух серий аниматоры дернули за стоп кран и сделали всю арку про подругу детства скучнейшей\худшей\бесполезнейшей.Зато первые две серии с старостой радуют.

Star Driver-а тут все круто теперь.

Об остальных сериалах мнение не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OreImo 10 - экранизируйте меху, что идет на экране в кафе в этих филерных эпизодов, умоляю! Ведь эта меха в разы лучше этих вот восьмого и десятого эпизодов же =/

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yosuga no Sora скатилась в wannadropitrightnao - тупая цунцун Сора, которую надо лишить обеда, поставить в угол и отшлёпать, почему-то всё ещё остаётся безнаказанной, а брат к тому же ещё и извиняется перед ней! Аниме про тряпку не нужно.

А вот Densetsu^2 бодренько так идёт. Политика, убийства, золотая нить. Конец обещает быть внезапным.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось что Yosuga no Sora (арка Нао) и OreImo (серия 11) оказались чуть ли не зеркальными(разве что в Ореимо нету эччи).Девушка в очках(подруга дества) и сестра тсундере,плюс гг устраивают скандалы в прихожей,только одни за секс случившийся,другие за из-за домыслов подобном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имота началась карашо, стала скатываться в нечто околофансервисное (та же ерундовина и с Милки Холмсами), очень надеюсь, что хоть завершающую серию они не зафейлят

Каминоми напротив, началась несколько скучновато, но выправилась, не считая пары серий очень карашо, особенно завершающие серии арок. Надеемся, что последняя серия будет чем-то достаточно существенным

Икамусумэ - наврятли там можно что-то зафейлить, но все же скрестим пальцы напоследок...

И таки да, надо бы наверстать упущенное по просмотрам в Нурарихёне и Аракаве...

В общем, осенний сезон хоть и не состоял из вина, но явно являлся достаточно смотрибельным. Ждем, что же нам привезут из-за бугра этой химой, благо уже середина Декабря миновала... Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×