Перейти к содержимому
Rangriz

Онгоинг

Рекомендуемые сообщения

Решил нужным создать данную тему(пробил в поиске,её не оказалось),так как уже было подмечено в новые сезоны выходит много аниме которые исчезают бесследно.

Так вот почему бы не обсуждать все онгоинги здесь и создавать отдельные темы только для достойных произведений жанра,которые еще проявят себя?Это изрядно облегчит раздел.Думаю всякие долгоиграющие сенены можно не относить сюда,хоть они до сих пор и идут.

 

Начну,в нынешнем летнем сезоне в мою тройку фаворитов вошли Highschool of the Dead,Amagami SS,Seikimatsu Occult Gakuin.На фоне маячит Mitsudomoe,но юмор слишком штампован.

Школа Мертвых явно еще получит продолжение,т.к. манга даже не собирается кончаться,а аниме ей строго слудет(слегка отупляя пару персонажей).

 

Вот для спаровчки все сегодняшние онгоинги.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, для этой же цели создавалась эта тема, но отдельная тема все же не помешает, да

 

Кратко напишу свое мнение о просматриваемом

Ookami-san to Bla-bla-bla... - скучно, ничего особенного

Amagami SS - очень хорошо, годная романтика с хорошим главным героем и с оригинальным построением, что не превращает сериал в гарем.

Kuroshitsuji II - сама идея "Фанатам не понравилась смерть Сиеля, я решила его воскресить" ставит сериалу огромнейший минус. Содержание же пока что чуть слабее первого сезона

Mitsudomoe - слишком много шуток про трусы, лифчики, мочу и педофилов, но тем не менее забавно. Не так извращенно, как Кодомо но Джикан, не так убого, как Чу-Бра.

Seitokai Yakuindomo - слишком пошло, но с множеством приятных моментов

HSotD - пока что вин, Пухлик с именем автора Хеллсинга просто прелесть. Такаги тоже. Хотя в чем-то похоже на сильнозацензуренный Квейзер

Occult Gakuin - еще одна хорошая работа из проекта Anime no Chikara. Чардизайн просто охренительный, содержание тоже на годном уровне. Единственный соперник HSotD, я считаю.

Digimon Xros Wars - содержание пока неплохое, чардизайн не нравится.

Shiki - первая серия многообещающая, но дальше атмосфера уходит в никуда. Чардизайн хороший, но глаза священника и Сунако... Нет, это слишком. Опенинг переслушивал уже несколько десятков раз.

Cat Shit One - очень годно. Даже несмотря на 3D. И отличные сейю.

 

Из того, что смотрю еще с прошлого сезона

Kaichou wa Maid-sama - вторая половина много лучше первой. Хоть какое-то движение. Да и забавнее это все, и переживаний больше...

 

Из того, что вышло

Black Rock Shooter - ехал Га-Рей через Га-Рей и Га-Реем погонял. Даже одну из девушек зовут Йоми. Получилось непонятно-что. От сценария, создаваемого автором ранобе SHnY, я ожидал чего-то большего.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк Рок Шутер вообще позорищем оказалось.Те,кто хотел битв с клевой анимацией в пролёте,и это при том что битв всего 10 мин.,а все остальное девчачие дружба и переживания и при том в не очень смотрибельном варианте.Скука короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего на этой картинке реально интиресуеть только Armored Trooper VOTOMS: Gen-ei Hen.

По крайней мере осень обещает выдаться интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Densetsu no Yuusha no Densetsu (5/26) - ожидал веселую комедию про неудачника, получил RPG, военную драму и веселую комедию, но не про неудачника.

Digital Monsters Xros Wars (4/~50) - переделанный первый сезон.

Pocket Monsters Diamond & Pearl (185/~194) - оно заканчивается! И, как всегда, все самое интересное именно под конец.

Seikimatsu Occult Gakuin (5/13) - прекрасно. Оккульт + комедия про неудачника, которую мне не дали в Densetsu^2.

Shukufuku no Campanella (5/12) - MMORPG фентази маги големы моэта комедия аркадиан чивалри смотреть онлайн скачать бесплатно мп3 а также знакомство с максимом. Штамп на штампе, моэта, но это - победа сезона.

Надо бы Amagami SS начать смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью грядет сезон сиквелов прямо.

Седьмая серия оккультной академии такая расслабляющая,в детстве Мая такая милая,аж диву даюсь.

В Школе мертвых был недавно лоликон...и вышел сингл опенинга.

А вот Амагами не трогает что-то =\,толи экшена с первой возлюбленной больше было,но сейчас воспринимается все крайне средне,надеюсь финальная серия про вторую девушку будет получше.

Митсудомое,идет ну и ладно,ругать и хвалить особо не за что,разве что поднадоел юмор "сломанного телефона" кто сказал одно другой понял не так,рассказал третьему,отчего первый жеско попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seikimatsu Occult Gakuin посмотрел наконец.) История вроде ничего, но уж больно предсказуема, я не успевал изображать удивление)). В целом довольно неплохо. Сразу видно, что сериал проходной.

И Kuroshitsuji II как я уже отписался в основной теме на форуме - я разочарован.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, кину с свои пять копеек в тему о прошедших онгоингах.

Ookami-san to Shichinin no Nakamatachi - началось плохо, закончилось еще хуже. По уровню предсказуемости и стандартности сравнится, разве что, только с Mayoi Neko Overrun.

Seitokai Yakuindomo - как бы стыдно мне ни было это признавать, но мне понравилось. К местному юмору привык уже эпизоде на четвертом, а единственное неприятное воспоминание о сериале - ОЛЕНИ.

Kaichou wa Maid-sama - закончилось, и слава богу. Довольно неплохо вышло. Эдакое седзе для мальчиков.

Seikimatsu Occult Gakuin - где-то на 11 эпизоде я уже стал разочаровываться. Белые-черные маги мне, почему-то, очень не понравились. Но конец, пусть и действитльно предсказуем, все же хорош. И в отличие от многих аналогов, где герой обычно читает пафосную речь о том, что де это его долг, признается в любви, получает поцелуй девушки, спасает мир и долго-долго оплакивается, Бунмей просто взял ложку и пронзил ей небеса.

Пока что в процессе завершения находятся Mitsudomoe, HSotD и Kuroshitsuji II.

Алсо, из всего сезона в личном топе держатся Amagami SS, Digimon Xros Wars и, как ни странно, Shiki. Последнее все еще заставляет испытывать немалую долю саспенса.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амагами хорошо пошла,новая девочка ну мега прелесть.

Оккультная академия кончилась махо-седзе.Неплохо вышло,каких только жанров сериал не попробовал.

Mitsudomoe как и говорил идет.ну ладно.Смотрится легко,хоть схема юмора почти не желает менятся.

Пилотка Девушек Самураев-здорово,да вот гаремник и цензура....Им надо все экшеном разруливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> и цензура...

 

Зато какая цензура! Капли краски это вам не черные полосочки!

Хякка Рёран весьма многообещающа и я жду ее очень-очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дваждую Сима, моар полуголых тян, рубящихся на холодном оружии! Алсо, моар Хаттори Ханзо Йошинари и той тян с нагинатой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выходят первые серии Iron Man, Sora no Otoshimono: Forte и, конечно же, Panty and Stocking with Garterbelt!!

Поздравляю всех с началом нового аниме-сезона. : 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мехафагов опять потроллили: перенесли выход первого эпизода Super Robot Wars: Original Generation - The Inspector то ли на пару дней, то ли на неделю. Я уже готов рвать все и вся в клочья, а также отдать свои деньги Кранчам, лишь бы увидеть первый эпизод как можно скорее...

Изменено пользователем Metaru-kun
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 21:00 будем рассказывать о том, что кончилось и не очень. В планах:

 

•Asobi ni Ikuyo!

•Heroman

•Amagami SS

•Highschool of the Dead

•K-On!!

•Mitsudomoe

•Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi

•Seikimatsu Occult Gakuin

•Seitokai Yakuindomo

•Sekirei: Pure Engagement

•Strike Witches 2

•Shukufuku no Campanella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мехафагов не троллили! Настало долгожданное время мехи!

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki Shiki... Shiki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрите все Shiki!!!11!!!1одинодин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набросала обзор нового — вышедшего сегодня — сериала. Не мехи. Со скриншотами. Посмотреть можно по ссылке у меня в подписи (Smooth and Flat). Если, конечно, кому-то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50RSi.jpg

Panty & Stocking with Garterbelt

Гигантский монстр из говна, священник с афро, PENI STATION и другие показатели забористости травы, выкуренной господином Имаиси и работниками Гайнакса.

Я хотел Dead Leaves + PowerPuff Girls — я его получил. В полной мере.

 

Очень прошу всех, кто считает, что в нём ещё остались хотя бы какие-то зачатки адекватности, — НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ БРЕД. Вы потратите время, трафик и нервы.

А я пойду пересмотрю серию ещё пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэп, сигнал принял, уже качаю.

UPD: ...Что это было... Чудо-трава, чудо-трава, она никогда не отпустит Гайнакс.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться Стар Драйвера,Аракаву,да про инцест какое-то аниме(название забыл).И считай я определил для себя список просматреваемых аниме в этом сезоне.

Бакуман вставил,хотя после трейлера были дикие опасения,вроде пронесло (там уже сделали рекламу Дес Ноту и восхвалили Драгон Болл с Ван Писом).О Пансто в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про инцест какое-то аниме(название забыл)

Yosuga no Sora, если кому-то будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз Bakuman от SFW качать не стоит.

Цитирую субтитры:

 

- U AWAKE?? U GOT LAID?

- UNCLE-SAN U CAME :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://radio.momoiro.ru/air/170/ - сегодняшний эфир о том, что закончилось. Обсудили не все, но через три недели обсудим точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W1Ert.jpg

b0BO0.jpg

X0ILY.jpg

Vb06h.jpg

TAKUTO CONFIRMED FOR FABULOUS

MAIN ROBOT CONFIRMED FOR KAMINA

STAR DRIVER CONFIRMED FOR AWESOME

Изменено пользователем Knuckz TVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not fabulous enough. Эндинг хороший, напоминает эндинг Шин Мазингера. В конце увидел рекламу мувика по Ультрамену, лол.

Но вообще, многообещающе. Не Инспектор, конечно же, но тоже торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Top 5 нового сезона по версии богини:

 

  1. MM!
  2. ore no imouto ga konna ni kawaii wake ga nai!
  3. STAR DRIVER Kagayaki no Takuto
  4. Bakuman.
  5. Hyakka Ryouran: SAMURAI GIRLS

 

In before the appearance of butthurt P&Sw/G fans.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In before the appearance of butthurt P&Sw/G fans.

 

Проблема в том, что баттхерт не у нас, а у оппозиционной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, стоило запостить в англоязычный твиттер — пришла куча ответов "омг а где же P&S". Что странно, что в японоязычном твиттере получила около 10-15 ответов "соглашусь" с некоторыми вариациями. Про P&S никто не упомянул.

 

P.S. Вышеупомянутый гайнаксовский сериал тянет на твердые 6/10 (Good). Больше ему лично я поставить не могу, поскольку желания смотреть вторую серию не возникает совершенно (отсутствие драйва/затягивающего экшна, вероятно, тому причиной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Top 5 нового сезона по версии богини:

 

  1. MM!
  2. ore no imouto ga konna ni kawaii wake ga nai!
  3. STAR DRIVER Kagayaki no Takuto
  4. Bakuman.
  5. Hyakka Ryouran: SAMURAI GIRLS

 

In before the appearance of butthurt P&Sw/G fans.

Фэйл списка заметен,что в него попал (при том на первой позиции) такой трешак,как ММ!Вот уж где не возникает желания смотреть дальше 1ой серии.Посмотрев на второе место,стало еще яснее.У "тру" анимешников рулят такие бронебойные штампы как тсундере и сестрички :D.Фэйл,фэйл.

P.S. Вышеупомянутый гайнаксовский сериал тянет на твердые 6/10 (Good). Больше ему лично я поставить не могу, поскольку желания смотреть вторую серию не возникает совершенно (отсутствие драйва/затягивающего экшна, вероятно, тому причиной).

трололо,чесс слово.Даже первая Стар Драйвера по экшн части не дотянул мальца до первой серии Пансто.И это даже субьективом не назвать,ведь и вправду там сплошное движение.

Че-то чую нелюбовь анимешников к данному произведению и обьясняется внешней не анимешностью самого проекта,брезгуны.Хотя бы не пытались бы скинуть все на явно сильные стороны Пансто.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×