Перейти к содержимому
Rangriz

Онгоинг

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первую серию Энма-куна.

Впервые вижу, что бы главного героя столь откровенно вертели на том самом уже в первой серии.

Вин. Детям не не показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень крепко вставило C - The Money of Soul and Possibility Control. Преимущественно благодаря Масакаки, который чистейшей воды фансервисный персонаж для фанатов Кендзи Накамуры. Да его даже озвучивает тот же чувак, что и Аптекаря из Mononoke!

Ну и QUALITY ещё, ага.

Пока что мои ожидания оправдываются, ура!

Если бы не ты, я бы уже и забыл, что собирался это посмотреть.

Превосходно, просто превосходно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steins;Gate - посмотрел первые 2 серии, пока интересно. Персонажи интригующие, особой тупости пока не замечено (хотя перемещение банана вызвало недоумение)

 

Deadman Wonderland - сначала завязка показалась супербредовой, но после полного просмотра первой серии она кажется просто бредовой. Хотя интрига сразу есть, и персонажа, похоже, интересные. Будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые серии Hidan no Aria, Hoshizora e Kakaru Hashi, Kami nomi zo Shiru Sekai 2.

 

Hidan no Aria - первая серия понравилась. Присутствует хороший экшен, более менее адекватный главный герой, красивая героиня. Буду смотреть дальше.

Hoshizora e Kakuru Hashi - первая серия очень понравилась. Смотрится легко, есть красивые пейзажи природы, добротная музыка и повествование. Чувствую, правда, что может всё слиться в гаремник. Смотреть дальше тоже буду.

Kami nomi zo Shiru Sekai 2 - первая серия понравилась, вроде как, но развивается как-то спонтанно. Тоже буду смотреть новые серии.

 

В планах посмотреть Nichijou, Sengoku Otome Memoiro Paradox, Steins;Gate, C - The Money of Soul and Possibility Control, Dororon Enma-kun Meeramera, Toriko, да новые серии Кайдзи.

Изменено пользователем Router

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ao no Exorcist неплохо сделали, но главный герой как-то не очень. Надеюсь, что он с течением времени станет больше похож на Масару - остепенится и весь свой гнев будет выливать на нехороших парней, а не на кого попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще онгоинги не идут. Даже странно, после полностью проглоченного зимнего сезона. Смотрю только Каминому, Nichijou, ещё пару вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже странно, после полностью проглоченного зимнего сезона.

С точностью до наоборот - пробуждение после зимней спячки прямо-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nichijou доставляет неимоверно, Tiger and Bunny доставляет ибо Вайлд Тайгер, второй сезон Kaminomi хорош, A-channel не то чтобы хорош, но неплох. Еще не определился насчет Dog Days и совсем не видел ряд новинок. Тем не менее, уже могу сказать что весенний сезон, пожалуй, удался на славу 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще онгоинги не идут. Даже странно, после полностью проглоченного зимнего сезона. Смотрю только Каминому, Nichijou, ещё пару вещей.

Ты странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно не смотрю в онгоинге, но глянул первую серию Дедмена, т.к. дико понравилась манга. Пока все хорошо идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до Ao no Exorcist, Nichijou, Sengoku Otome Memoiro Paradox.

 

Ao no Exorcist - вполне неплохое начало. Персонажи годные, повествование хорошее. Но, всё же, просмотр сериала пока отложу.

Nichijou - повседневность с большой концентрацией бреда (в хорошем смысле). Порадовал разъезжающий на козле мужик и профессор с роботом. Присутствуют весьма забавные сцены. Несмотря на все эти вкусности, сериал выглядит немного серо.

Sengoku Otome Memoiro Paradox - эта вещь меня очень порадовала. Смотреть сериал интересно, так как современная школьница в прошлом альтернативной Японии среди брутальных девушек - это, как правило, забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Х оказались неплохими. Доророн Энма-кун - таки да, вин, но не для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно много онгоингов качества "выше среднего" что-то сейчас 0_о

Ikoku Meiro no Croisee - моэяпонка во Франции 19-го века. Доставляют на пару с дедулей, очень теплый сериал (и очень мягкая с виду борода дедули, угу Х))) ), предположу что вин.

 

Kamisama no Memochou - напоминает помесь Дюрарары и Госика, пока вроде бы в хорошем смысле этого слова. Алиса доставляет, ГГ хоть и тряпка, но не раздраже, продолжаем смотреть Х)

 

Mawaru Penguindrum - что-то странное и с первых двух серий непонятное. Младшая сестренка играет эдакую Нино из Аракавы. Внимательно следим.

 

Nurarihyon no Mago: Sennen Makyou - продолжение сеннэна про йокаев. До сих пор-было неплохо, на четверку где-то из пяти. Если не сведут все в унылый пафос и меряние паверлевелами, то возможно останется на четырех баллах, а то и до пяти подрастет. Смотрим.

 

Uta no Prince-sama - седзе с бахромой из сахарной ваты, довольно милое и не напрягающее. Единственное что-зря, наверное, мистику добавляют в общий котел. Надо бы глянуть, чем все закончится Х)

 

Yuru Yuri - по результатам первой серии, не очень удачная гремучая смесь разнообразных моэаниме. Один из первых претендентов в дроп, посмотрим, что будет во второй серии...

 

Morito-san wa Mukuchi, Nyanpire - быстрые и бессмысленные шоу. Специально не ждем, но для "посмотреть на досуге" сойдут

 

 

Из онгоингов, оставшихся с прошлого сезона:

Tiger & Bunny все никак не продолжу смотреть, а ведь оно там очень обещающе получалось...

 

Nichijou радует изменениями в содержимом сериала начиная со второй половины (Нано-чан, угумс, угумс), не очень радует сменившимся опенингом (первый был явно получше, хм), остается все тем же "Азуманга+Панипонидэш" коктейлем. Не идеально, но почему бы и нет Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удваиваю Ikoku Meiro no Croisee. В нем вроде бы и ничего особенного, а вроде и теплота, и доброта. Один из лучших тайтлов сезона, наверное.

А вот с Kamisama no Memochou и Yuru Yuri у меня как раз противоположные мнения. Первое тоже напоминает Дурарару, но почему-то в плохом смысле этого слова. Обе серии смотрел приблизительно с таким лицом. А Yuru Yuri, хотя я и понимаю его вторичность и банальность, меня за две серии успел заставить улыбнуться и посмеяться.

Mawaru Penguindrum - пока действительно мало что понятно, но пока вся эта непонятность лишь разогревает интерес.

Morito-san wa Mukuchi, Nyanpire - вот тут опять несогласен, я жду каждую неделю Морита-сан ради их "Мотто-мотто!" и Нянпира ради эндинга с Асо Нацуко и Маеямадой Кеничи)

Из того, что не было названо выше

Appleseed XIII - посмотрел только один эпизод (найти что-то кроме него весьма проблематично). И мне понравилось, хотя разные уровни проработки CGI главных и второстепенных персонажей несколько не радуют.

Baka to Test to Shoukanjuu Ni! - ну, я опять смеюсь, как при первом сезоне. Хотя в первых двух эпизодах не было никакой школы, а следовательно и никаких Shoukanjuu. Это печально, потому что я помню, как мне сильно доставляли в первом сезоне великолепные тактики Юдзи.

Blood-C - решил смотреть без Blood+, и пока безуспешно. На главную героиню смотрю с таким лицом

Itsuka Tenma no Kuro Usagi и R-15 - из разряда фансервис ради фансервиса, но (считайте меня каким угодно извращенцем) мне это нравится. Как Kuro Usagi, где уже с первых эпизодов уже есть хоть какая-то серьезность в отношениях героев, так и R-15, где... Где каждые пять минут есть цензура интрига

Kaitou Tenshi Twin Angel: Kyun Kyun Tokimeki Paradise!! - из разряда "Специально не ждем, но для "посмотреть на досуге" сойдет", как выразился favicon.pngCountAile)

Kamisama Dolls - опенинг и эндинг, конечно же, радуют (Ishikawa Chiaki же!), но вот содержание пока радует не очень. Хотя с каждой серией у меня возникает все большее желание ознакомиться с Нарутару и Бокурано (думаю, по понятным причинам)

Mayo Chiki! - опять вторичность через вторичность, но обилие смешных гейских шуточек во втором эпизоде все же заставило воздержаться от дропа и смотреть дальше

Touhou The Animation (TV) Nekogami Yaoyorozu - вполне так хорошо получается. Повсюду девочки-йокаи и их повседневная жизнь. Прелесть, на самом-то деле!

No.6 - ну да, ноитаминА, серьезность, все такое... Но по мне оно как-то не торт

Красный Шарф Sacred Seven - из всего летнего сезона я ждал этот тайтл больше всего. Пока получил нечто странное, ибо это напоминает мне одновременно Scryed и Demonbane, а если верить интернетам - то это еще и Kamen Rider Agito. Но красный шарф гипнотизирует меня и заставляет любить это шоу.

The iDOLM@STER - я не смогу сказать ни одного аргумента "за" и ни одного аргумента "против" этого тайтла. Он мне просто очень нравится.

Usagi Drop - ноитаминА, очень интересная. Успел начитаться некоторых спойлеров (да, тут действительно есть спойлеры) и какое-то неоднозначное впечатление они на меня произвели.

Ну и прошедший сезон

Hanasaku Iroha - где-то на десятом эпизоде интерес пошел на спад. Чувство того, что дальше будет драма, пропало, Охана стала казаться дурочкой, а шоу каким-то пустым.

Nichijou - не согласен с предыдущим постером в плане опенинга - мне второй доставляет ничуть не меньше первого! И содержание действительно стало лучше (и смешнее! где-то после 6-7 серии комедия стала натянутой, а после 13 - вновь хорошей). Ну и да, Нано пошла в школу~

Steins;Gate - все так же интересно, все так же напряженно, все так же местами с sci-fi ляпами. Шоу не сбавляет обороты и каждая серия все так же интригует.

Tiger & Bunny - старый полицейский и молодой полицейский нашли общий язык и наконец-то стали напарниками. И теперь шоу смещает свое внимание с них на других участников их полицейского отдела. И это классно, я считаю.

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел посмотреть что-то про баскетбол и тут, как на заказ, начал выходить Ro-Kyu-Bu!. Плюсом этого онгоинга сразу же стал тот факт, что в нём рассказывается о стремлении к успеху девичьей команды. Героини понравились, тренер тоже хороший парень. Две серии посмотрел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R-15 рулит и педалит все онгоинги. Личный фаворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R-15 рулит и педалит все онгоинги. Личный фаворит.

Согласен. Доза извращения, меня радует.

 

Itsuka Tenma no Kuro Usagi, окей, как начал смотреть первую и вторую серию, задело, понравилось. После 3 серии, мне показалась скука и повседневность. Так в принципе не плохой онгоинг, советую.

And look: Baka to Test to Shoukanjuu Ni!, Usagi Drop, Mayo Chiki!, Yuru Yuri, Kamisama no Memo-chou, Steins;Gate, Hana-Saku Iroha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YuruYuri - пятая серия была неплохой до окончания второй части, когда Чинатсу все-таки добралась до Акари. Честно, при всей моей толерантности к придуманным персонажам, мне крайне хочется, чтобы Чинатсу за такие фокусы получила по заслугам, притом многократно. В идеале, еще и от Акари, прицельным в челюсть, хоть разочек и мне явно становится грустно оттого, что в следующей серии все явно будут действовать так словно ничего и не произошло. В общем, еще хоть один подобный фокус и эта штука отправится в дроп, угумс

 

Dantalian no Shoka - похоже, Гайнакс решил вынести своим фанатам мозг, выпустив рядовое и обычное аниме. В смысле, оно пока что даже не дотягивает до действующего в том же жанре и времени Gosick (в котором, по крайней мере, мы могли наблюдать занятную дедукцию Викторики, тогда как тут герои долго слоупочат, пока внезапно к ним каким-то задним числом и в самый критический момент не приходит озарение). Продолжаем смотреть, но не особо надеемся на чудо-так будет веселее, если чудо все-таки случится.

 

По остальным пока с отчетом подождем... Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dantalian no Shoka

 

Посмотрел три серии. Нравится атмосфера, главные персонажи, но не впечатлили некоторые сюжетные ходы и задумки. OP и ED немного слабоват. В целом, сериал хорош.

 

R-15 - комедия достаточно забавная, но ничего особенного в ней не нашёл.

Изменено пользователем Router

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего летнего смотрю только Baka to Test to Shoukanjuu Ni! Остальное мимо кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dantalian no Shoka - похоже, Гайнакс решил вынести своим фанатам мозг, выпустив рядовое и обычное аниме.

Похоже, Гайнакс лажанул 5(

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из онгоинга пока посматриваю Усаги Дроп, Бака Тест 2, No6.

 

Продолжаю из прошлого сезона следить за Nichijou, Hanasaku no Iroha, Gintama.

 

А главное Mawaru Penguindrum я как бе и хочу смотреть дальше, но и боязно что-то Оо (посмотрел только одну серию).

 

Клинок Манью смотрю по мере выхода серий без цензуры.

 

Все вышеперечисленное меня вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carnival Phantasm - спин-офф с персонажами из Shingetsutan Tsukihime и Fate/stay night. После просмотра первой серии смог подобрать под описание одно слово: ''ЛОЛ''.

Dantalian no Shoka - последние на данный момент серии радуют. Имеются хорошо поставленные экшн-сцены и пара интересных персонажей.

Ikoku Meiro no Croisée - очень добрый и тёплый сериал про японку во Франции девятнадцатого века. Хорошее повествование, красивая музыка. В последних сериях, правда, намечаются какие-то интриги, но это ничуть не портит впечатления от просмотра. Вин.

Ro-Kyu-Bu! - с каждой новой серией сериал разочаровывает всё больше. Баскетбол отодвинули куда-то подальше, и на передний план вылезает вялый слайс с лолями, донимающими ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул первую серию Guilty Crown. Сложилось впечатление, что посмотрел демонстрацию спецэффектов и музыки, так как за ними нет ни естественности, ни души. Персонажи унылы, кроме Гая. Смутил момент, когда ОЯШ получил огромный меч. В общем, слабое начало для такого многообещающего тайтла.

Изменено пользователем Router

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновленный Hunter x Hunter вполне удался по первым трем сериям. Анимация достойная, новые сейю стараются, просмотр продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновленный Hunter x Hunter вполне удался по первым трем сериям. Анимация достойная, новые сейю стараются, просмотр продолжается.

Согласен на все 100. Как поклонник старого я лично рад такой перезагрузке. Единственное, что все идет быстрее чем в старом. Соотношение 1 к 3.

Помимо Хантера смотрю еще 2 новинки: Ben-To и Kimi to boku. Довольно интересные получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежезакончившийся шестисерийник Thermae Romae весьма занятен, сейчас как раз досматриваю. Вещь нестандартная и, пожалуй, несколько реверс-фансервисная, но весьма зачетная - думаю, стоит того часа, который уйдет на полный просмотр всего сериала Х)

 

К сожалению это чуть ли не единственная хорошая новость анимешного сезона. BRS TV кажется получился не таким интересным, как ОВАшка, Kill Me Baby слишком монотонен (уж этот-то сериал отлично ужился бы и в 5-минутниках, вместо того чтобы вымучивать по все 24), а про некоторые другие я и вовсе молчу. Good thing I'm watching some western cartoons right now XD

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новоэйрящегося кроме Нисешечки ничего не смотрю. Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит уделить внимание Danshi Koukousei no Nichijou, ибо, черт побери, оно смешное. Хотя я поначалу относился ну оооочень скептически, хотя любил комедии, которые режиссер делал до этого. Боялся, что будет опять гинтамоский юмор (который мне совсем не нравится). А тут комедия хоть иногда и подходит к этой границе, все равно остается смешной

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрал в этом сезоне почти 20 онгоингов.

И знаете что? лучший тайтл сезона

Не потому что все остальное - плохое, а потому именно это - слишком хорошее

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×