Перейти к содержимому
Spayrocks

Записки Наклза

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится! :) интересно, как пройдет выполнение операции "Ь"? -_-

Изменено пользователем SimatheCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду проды! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела, что топик поднялся и зашла сюда внадежде, что, наконец, вышло продолжение! но я ошиблась. по-прежнему жду продолжения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как будто обрызгали веселящим газом, но я мы, ждём продолжения.

(Такое ощущение, что Соник живым не выберется :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что не выживет никто, кроме Эми. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написание фанфа давно застопорилось, писать его у меня нет почти никакого желания. Выкладывать новые части я больше не буду. По нескольким причинам:

1) Совершенно ясно, что вторая часть получилась хуже первой. Я давно это понял.

2) Нет ни идей, ни вдохновения. А без них из этого не выйдет ничего путного.

3) Тема фанфа про зиму и Новый год уже давно не актуальна, ибо весна.

4) Выкладывать фанф по частям - моя ошибка. Этот фанф нужно читать только как цельное произведение.

 

Спасибо всем, кто читал фанф и оставлял одобрительные (и неодобрительные тоже) комментарии. Совсем забрасывать фанф я не собираюсь - жалко, ведь написано уже больше половины. Если я и стану его выкладывать, то только полностью. Но вряд ли это будет скоро.

 

Понятно, что Записки Наклза после этого больше продолжаться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написание фанфа давно застопорилось, писать его у меня нет почти никакого желания. Выкладывать новые части я больше не буду. По нескольким причинам:

1) Совершенно ясно, что вторая часть получилась хуже первой. Я давно это понял.

2) Нет ни идей, ни вдохновения. А без них из этого не выйдет ничего путного.

3) Тема фанфа про зиму и Новый год уже давно не актуальна, ибо весна.

4) Выкладывать фанф по частям - моя ошибка. Этот фанф нужно читать только как цельное произведение.

 

Спасибо всем, кто читал фанф и оставлял одобрительные (и неодобрительные тоже) комментарии. Совсем забрасывать фанф я не собираюсь - жалко, ведь написано уже больше половины. Если я и стану его выкладывать, то только полностью. Но вряд ли это будет скоро.

 

Понятно, что Записки Наклза после этого больше продолжаться не будут.

 

Абсолютно верное рассуждение – вы явно в теме, и это превосходно)shD

 

Пусть большое вдохновение посетит вас – желаю сильно, да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса сидела под столом, потом билась головой об столешницу! Очень ржачно! Жесть! Классный фанф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно...

Сделайте дневник про Эми!Ну или Соника!

А так всё замечательно, про Накалза ржунимагу.

Изменено пользователем amber58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс!

Устное предупреждение за односложный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешной фанф . Ржач ,ржач и ещё раз ржач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеск! Блеск! Блеск! Одно из самых смешных произведений, которые я читал про Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фанфик, юмор просто шикарный. s=) Надеюсь, продолжение всё-таки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, честно говоря, как-то не очень. Действительно смешные моменты, конечно, есть, но они как-то на фоне банальных плоских шуток. Самые интересные моменты - с интернетом (Википедия, картинки и прочее), было бы неплохо, если бы был фанфик, полностью построенный на таковых. Самая большая концентрация довольно смешных шуток (не качество, а именно концентрация) - в последнем отрывке (ну, в последнем посте с фанфиком).

 

А вот за "Октаэдрик" - спасибо. Над ним (не над сценой, где он присутствовал, а над самим понятием) я хорошо посмеялся. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, не бросай фанф, сделай проду, людям хочется знать, что дальше будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь проду s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь проду s=)

Кстати, и правда, рассказ хорош. Спасибо, что подняли тему, а то я давно его читал - уж и забыть успел. Так вот, автор, действительно, подумай-ка ты о продолжении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция Наклза на прочитанный фанф: k>:( 
Посмеялась от души,читалось на легке ..Ни единого сучка и задоринки,разве что пару-тройку ошибок..Хотя,они скорее показывают речь Наки.
+100 к фанфу  :ok:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть садись и сама пиши проду.

Я понимаю, что апаю тему, но создаётся ощущение, что автор умер, ибо что бы добиться вдохи можно просто перечитать етот же фанф  sh:rolleyes:

(З.Ы. Автор, если же всемогущие силы Изумрудов (Как и Хаоса, так и Сол... Ну и Супер Изумруды тоже можно сюда =) ) тебе не дали умереть, то очнись и возьмись за старую, но гениальнейшею идею!!! Клянусь всеми девяносто девятью жизнями Соника, ты должен это доделать!!! Да прибудуд в тебе сила, скорость и вдоха всех ждуших фанов!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старался не смеяться, но это эпик. Самый смешной фанфик про Соника! Автору жирнющий лайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк, лайк, лайк! Очень интересно читать, всё грамотно прописано. Прочитала все части. Автор, пиши проду!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я не думал, что кому-то до сих пор интересен этот мой старый фик. Однако тема каким-то образом продолжает всплывать после более чем годового затишья, а значит я должен как-то отреагировать.

Вынужден огорчить - продолжения не будет. Собственно, фанфик, будучи законченным произведением, в нем и не нуждался. Слишком много воды утекло с тех пор, да и к тому же я, можно сказать, уже вырос из подобного стиля и юмора. Но я рад, что фик до сих пор находит читателей и приносит им удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×