Перейти к содержимому

Sofi the bat

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Sofi the bat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.11.2002

Контакты

  • Skype
    Sonia_kru

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Мобиус
  • Интересы
    Не хочу об этом говорить...
  • Имя персонажа
    Sofi the bat
  • Описание своего персонажа
    Я - летучая мышка, Совершенная Форма Жизни, готовая убить каждого, кто насмелится хоть подойти ко мне... Или помогу каждому без просьбе о помощи...

Посетители профиля

3 112 просмотра профиля
  1. А я вот лично не понимаю, чем вам обычная Террария не угодила. З. Ы. Создала хуманизированых Соника, Наклхеда, Эми, подобие на Сильвера, подобие на Крим и подобие на Беана (Зелёная утка из Соник Зе Фингерс, (Соник Чемпионшип), любит бомбы) Попрошу и вас найти эти прелести в обычной Террарии, Соникофаны и Терраристы!
  2. У нас тут не один Маити!! 1 Броненосец Маити (Ну, ладно, я повторилась, но всё же он забытый перс...) 2 Белка - летяга Рей 3 Марин (Хотя... Нет, на "перса одного хита" она не тянет. Пусть побудет здесь. Она ведь могла и в олимпиках быть...) 4 Робот Хеви 5 Робот Бомб 6 В последнее время Хаотиксы И вообще мнооооооогие персы должны били быть "персами одного хита" (самый яркий пример - Шедоу), но благодаря фанам, мы имеем "недо-персов одного хита" И вообще есть ОГРОМНАЯ КУЧА фан-возрождений тех же самых "забытых" персов (Самый яркий пример - Мария: Нашли её тело как человека, помутили что-то там и как-то там и зделали Ежиху Марию.) Короче, тут уж много промахов, но ВСЁ ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ, ИБО СОНЦЕ СИЯЕТ, ПТИЧКИ ПОЮТ, ЮДЖИ НАКА ЖИВ!!! З.Ы. Извеняюсь за оффтоп, сленг и капс лок.
  3. ИМХО У Шеда вообще детей быть не может, ну а скорость Соника... Ну говорю, чисто ИМХО...
  4. А мне так и тянет побыть бомжиком =) Ведь все там добрые - Ванилла, Эми, Теилз... Ну или просто найти очередную базу Эггмана и помочь ему захатить мир, а если он меня захочет использовать, то предам его (как оригинально =) ) и зделаю то, что захочу.
  5. Тема уже непригодна. Ибо в комиксах и раньше были персы без перчаток, а сейчас есть Стикс о всеми Бумовскими наворотами. Желаю успеха.
  6. Омочао... Выгоды от него только две: 1) В ШЗХ была достаточно мощная пушка, которая стреляла Омочао. 2) Поржать, когда его уничтажаю =) (Любимй случай - в Мед Спейс из СА2 за Руж можно взять Омочао и врезать им по роботу ГАН... А если рядом нету робрта - то можно просто выбросить в атмосферу, где он просто згорит =) )
  7. Пока не начнёте рисовать, не опредилитесь. Лично мне нравиться. И вообще Соник - это персонаж не людской (из за чего я люблю его больше, чем Марио. Хотя ето не все, из за чего я Марио терпеть не могу, но ето уже оффтоп будет.) Да и кстате - а ничего то, что ты поднимаешь тему, последнее сообщение которого было зделано 1 год назад???
  8. Часто задумывалась об етом, но мне почему то всегда казалось, что если я буду думать об етом, то случиться временный парадокс или что то в етом роде ето чистая случайность. Хотя были догадки насчет Соника и Шедоу, но ето уже оффтоп. А если бы Сильвер был бы потомком Соника (Да и с таким же успехом и Шеда), то у него осталось бы хоть чуть чуть скорости. Гены же!!! З.Ы. Тема иссякла. Пошла искать другю.
  9. Сейчас даже всё и не вспомню... Но стопроцентно помню, что во всех снах, где был Соник, я была Софи Зе Бет... Хотя, помнится мне, что самый ненормальный - так это было что то вроде "Соника в маинкрафте" (Но при етом он был нормальный, стиль между СА и СНГ...) Но это не настолько интересно. А вот ещё помню, мне приснилась криппипаста. Страшно не было, ведь ето я была убийцей. И я убила Соника!!! (Хотя до етого я убила многих пони из Дружба: это чудо) А это почему то была и есть моя мечта... С тех пор я ещё раз хочу увидеть етот сон... Мне понравилось!!! Помню, там ещё Эгги стоял передо мной на коленях, умоляя не убивать его. А я и не убила. Попросила себя роботизировать. Это на столько крутые ощущения!!! Но это неописуемо в двух словах. Я там ещё Маилза убила, и Эми заодно. А как мне приятно было убить Салли из под тяжка!!! Подошла и как металлическими когтями... (Не сочтите меня за наркоманку, я просто тогда Соника.ИКСИ впервые наигралась =) ) Ну а самое первое место у меня розделяют несколько снов: 1 Я познакомиась с Соником - верхогом!!! Ну, точнее он меня спас, а потом ещё и комплимент зделал... Он настолько мягкий ^.^ Хотя потом оказалось, что мне кошка на руки села, пока я спала... Я в том сне ещё и летала... Там сон такой, что хоть фанф пиши!!! Но проблемма в том, что я влюбяю в себя главного персонажа... А ну меня ещё прикололо то, что днём мы были врагами (Я работаю на Эггмана во всех снах.), а ночью... Ех, опять же, неописуемо!!! 2 Сон, когда мы с Соником поменялись телами (Не сочтите меня за наркоманку!!!). Как я смеялась!!! Ведь мы с Соником абсолютно разные: Я самый медленный персонаж, чаще всего для передвижения я летаю, я не могу терпеть острую еду, не могу собирать кольца (!), а самое смешное - так это то, что я обожаю плавать (А, ну ещё то, что я подкожно роботизированое существо, а в моих снах у Соника рефлекс на роботов =) )!!! Хотя врезаться в деревья, запрет на Хаос Контроль и обнимашки Эми - это не самое прикольное... И интересно то, что первый, кто заметил подмену - так это Шедоу. 3 Целый многосерийный сонфильм о том, как мы с Соником были врагами. НУ ПОЧЕМУ ДОБРО ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ??? Ех... Ну ладно, но всё же очередная "супер форма" была прикольной... Хаос Соник, видите ли... 4 Сама не знаю, как это назвать, но сюжет таков: Очередное нападение на базу Эггмана. Не знаю почему, но там он 2 раза выстрелил с недостроиной пушки, но 1 выстрел попал в меня... Ну и в Соника естественно. Когда мы поняли, что стали очень мелкими, база почему то была уже поломаной, но это ещё не всё. Соник разделился на все супер формы!!! И почему то все хотели мою руку и сердце!!! (Хотя у меня была выгода. Я могла выйти за Даркспаин Соника, и с его помощью убить оригинального Соника... Но больше всего мне хотелось выйти за Верхога - он такой пушистый!!!) Это одни из моих самых любимых снов про\с Соником. Кому итересны подробности - обращайтесь в личку.
  10. Впечатления от Стикс... Ну скорее всего, хорошие. Особенно порадовало то, что теперь фан персы могут быть без перчаток, и при этом не надо рисовать ногти (Привет из ВК!!!), хотя пальцы выглядят немного... Сосисечно... Ну а голос... *Думала пол часа* Своеобразный... Не идеал для такого перса, но и не самый плохой. Характер. Мне нравится. Ибо "поржать" иногда тоже надо. Она мне нравиться больше всего из за того, что на ней практически нету бинтов. И бумеранг тоже мне нравиться. Хоть какое то разнообразие в оружии. Но всё же слишком она похожа на Марин. Ну слишком... Хотя... Ёж это знает, но всё же достаточно оригинально =) Но конечно же я бы гораздо больше обрадовалась, если бы там был Шедоу. И если бы он там был, то Стикс ему явно докучала бы.
  11. Надеюсь на всё, что только можно. Но ладно, это уже поный оффтоп.
  12. Где то прочитала, что перезапуск... Ну ладно, это уже оффтоп.
  13. Ну там хотя бы завезли... Я бы даже такую плюшку купила бы, если нашла бы у нас в Киеве... Эх, надеюсь, что наши производы посмотрят на бедных Соникофанов и зделают хотя бы мини-статуетки... Куплю на столько, сколько карманные деньги позволят... То есть потрачу около 2 тисяч грн... Но это уже у меня пошёл оффтоп, но надежда остаеться надеждой...
  14. Эх... Я сейчас так, по поверхности пройдусь... Всё мы прекрасно знаем о новом Буме... Новый перезапуск вселенной... Но СЕГА фигнёй (Извиняюсь) начала страдать ещё с времён СХ. Давайте рассмотрим: 1) СХ. По началу, Шедоу должен был быть "героем одного хита". Спасибо фанам, но СЕГА оживила нашего П.Т.Ш. В итоге у нас есть Шедоу и множество клонов, тем более мы даже толком не знаем, настоящий этот ёж или нет. А тут ещё и очередная форма Металла! И Хаотиксы выполняют какие то ну совсем примитивные задания. О гемплее молчу. Только одно: Казинополис. И не только. 2) СНГ. Как мы поняли, это ну просто полный капут. Сюжет... Ну скажем так: 0-8 лет. Я ничего не понял(а). 9-10 лет. У, как интересно!!! Но сюжет - отстой, особенно то, что Соника убили\Соника поцеловала какая то местная принцесса!!! 11-неважно лет. 1 Глюки. 2 Сюжет. 3 Характеры. 4 Озвучка. 5 Тело Соника. И т.д.т.п... 3) Хроники. Ну тут полная путаница, ещё и отрицание многих факторов. Я не профи, но там до 9 лет или недоСоникофанам просто тупо поиграть. 4) Ну, давайте я всё не буду описывать, ибо я не профи. Ну например. 5) Марио и Соник на олимпийских. НИЧЕГО!!! Ни сюжета, ни нормальной сложности... Так, поиграл часиков 6 и всё. 6) Соник Волк (Мне леньки переключаться на английский.) Началось. Соник Онли Стаил. И примитивненько - оборотень. И не устану повторять, но сложность уровней... От 5 минут до 2 часов. И недо3Д... 7) Сторибук. Сны Соника... Ну тут вообще полный оффканон... Ни изумрудов в обоих частях, ни колец в Рыцарях... 8 ) Колорс. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБИРАТЬ ИЗУМРУДЫ ХАОСА?!!! Ладно, проехали... 9) Лост Ворлд. Тут будет уместный вот етот арт... 10) Бум. Тут вообще полный капец. Перезапуск франчайза, блин. Больше всего (и со мной согласятся больше половины Соникофанов) ужасают редизайны. Соник: Бинты (ну в прочем, как и у всех), Разрезаные иголки (Просто не понимаю, как теперь нашего ежа рисовать. И не только...), Длиннющие худые ноги и т. д. т. п... Теилз: В принципе всё норм, но бинты и рост... Наклз: Как сказал мой лучший друг (фантазия) - Турничковый Наклз без кубиков. Видимо, где то нажрался, я жир пошёл не в пузо, а в рост и в грудную клетку. Эми: Алкоголичка. И дальше и так всё понятно. Стикс: Лично меня радует только одно - то, что теперь фан персы без перчаток, при чём без ногтей - это будет привычно. А так: Сюжет: Ну мы ещё толком ничего не знаем, но лично я уже готовлюсь стать брони... Так можно ещё долго говорить, но если я начну, то половина текста будет походить на оффтоп. Удачных сообщений в СЕГУ по поводу вашего недовольства. А я всё.
  15. Сори, моя ошибка. Наооборот, думала, что у Наки нету пальцев. +1 за внимательность =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×