Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тейлзу 8. Чарми и Крим 6 лет.

Это офицальная информация.

Знаю, опоздал, но всёже.

Да по оффициальным данным ему конечно в Иксе 8 лет, но надо учитывать, то время которое идёт в самом сериале. Я например после первых двух сезонов Икса сразу заметил, что в третьем Тейлз стал более уверенней и голос стал ломаться. А значит он всё таки взрослел по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю самый умный в Sonic X: Тейлз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые умные персы в Sonic X - это те, кто там не появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Тейлз! =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз, Тейлз, еще раз Тейлз и только Тейлз t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы в студию, господа t^_^ А то как-то неинтересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что многие бы проголосовали за Эггмана, если бы он был бы милым добрым лисёнком.

 

Я проголосовал за Эггмана и за Тейлса, но думаю, что самым умным персонажем в Соник Х всё-таки Эггман.

Во первых Тейлс в Соник икс показал себя не очень умным.

Во вторых Тейлс слишком замкнутый, чтобы показать себя на 100%. А Эггман как раз наоборот.

В третьих при встречи Х-торнадо против Вентилятора Эггман явно побеждал, пока не вмешался Соник.

Хотя в 3-ем сезоне Тейлс был гением, как и Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что многие бы проголосовали за Эггмана, если бы он был бы милым добрым лисёнком.

 

У меня даже рука не потянулась бы проголосовать за такое....

 

Я проголосовал за Эггмана и за Тейлса,

 

Каким образом?

 

Во первых Тейлс в Соник икс показал себя не очень умным.

 

Да вы что?

 

 

Во вторых Тейлс слишком замкнутый, чтобы показать себя на 100%. А Эггман как раз наоборот.

 

??? Где примеры?

 

 

В третьих при встречи Х-торнадо против Вентилятора Эггман явно побеждал, пока не вмешался Соник.

 

Вентилятор? Может, я что-то не понимаю? Исправьте меня.

 

 

И завершает полностью запутавшая всё фраза:

 

Хотя в 3-ем сезоне Тейлс был гением, как и Эггман.

 

Извините, я не выдержала...))шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это было смИщно. ))

Я вообще не понимаю, зачем автор в своё время выдвинул целый лютый список персонажей, когда люди мечутся только между двумя - Тейлсом и Эггом.

 

Я так вообще считаю, что лис не отстаёт от доктора и если понадобится, он способен показать доку где ёжики зимуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так вообще считаю, что лис не отстаёт от доктора и если понадобится, он способен показать доку где ёжики зимуют.

Ну, тонны роботов он пока не строил)) и неразрушимую для Соника дверь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тонны роботов он пока не строил)) и неразрушимую для Соника дверь тоже.

 

Ну у лисёнка просто нет надобности строить легион адских машин, он не болеет мыслями о том, как захватить мир и установить свой порядок. Тем не менее - он способен создать гениальные и мощные конструкции, причём без всяких помощников. =)

 

По сабжу - самая умная тут у нас Ваннила. XDD

Сидит дома, пьёт чай с пирогами, воспитывает дочку, и ни о чём не печалится. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже рука не потянулась бы проголосовать за такое....

 

Можно использовать палец для этого. А если серьезно, то я не имел в веду настолько буквально. Я имел в веду, что я Тейлса дополнительные голоса идут за то, что он хороший персонаж.

 

Каким образом?

 

Да не знаю... мышку передвинул, нажал на галочку, еще раз передвинул, нажал на вторую галочку, еще раз передвинул, нажал "проголосовать".

 

Да вы что?

 

Он показал себя не ОЧЕНЬ умным. По крайней мере по сравнению с Эггманом. Эггман даже бы не посмотрел на изобретения Тейлса, кроме как на Голубой Тайфун.

 

??? Где примеры?

 

Тут пишут даже без Аргументов, а я написал их, а теперь надо, как я вижу, еще и примеры...

В Соник Х видно, что это очень скромный лисёнок, что подчёркивает его замкнутость. А в 1-2 сезоне он вообще никак не проявлялся, что также подчёркивает его замкнутость. Хотя это не аргумент.

Где-то читал, что он замкнутый, а если бы не был таким, то он бы, возможно, превзошёл бы Эггмана. Я уже забыл где читал, хотя, в Википедии, по моему, это есть.

 

Вентилятор? Может, я что-то не понимаю? Исправьте меня.

 

Да, просто мне было лень вспоминать названия робота и писать в какой серии он с ним сражался.

 

И завершает полностью запутавшая всё фраза:

 

Почему "запутавшая всё" ? Я сказал, что только в 3-ем сезоне Тейлс показал на что он способен. И что он раскрылся там очень хорошо, можно сказать он "поумнел" и достиг уровня Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, просто мне было лень вспоминать названия робота и писать в какой серии он с ним сражался.

это было в 11-12 серии(offtop)

помойму самый умный тейлз.а аргументы можно найти в той же самой википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у лисёнка просто нет надобности строить легион адских машин, он не болеет мыслями о том, как захватить мир и установить свой порядок. Тем не менее - он способен создать гениальные и мощные конструкции, причём без всяких помощников. =)

А почему бы Тейлсу не построить легион райских машин, чтобы остановить Эггмена? =)

Гениальные конструкции? Это Торнадо Икс что ли? Нет, тут надо что-то покруче. Тот же Эггмен создавал очень мощные и развитые ИИ, сравнимые с человеческим мозгом - Тейлс пока такого не продемонстрировал. К тому же, если верить Иксу, Тейлс построил Торнадо Икс за один день. По тому же Иксу Эггмен построил свой последний во втором сезоне корабль за одну ночь))

 

помойму самый умный тейлз.а аргументы можно найти в той же самой википедии
Новая манера давать аргументы? Разрешите, я тоже попробую - самый умный Эггмен, аргументы можно найти на Sonic Channel, Sonic Central и (вставить название любого офф сайта о Сонике). Отлично, правда?

Забудьте вы про эту Вики, тем более русскую. Русская вики о Сонике - это куча химически чистого бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы Тейлсу не построить легион райских машин, чтобы остановить Эггмена?

Возможно, из-за нехватки материалов. А может просто такие стереотипы. =)

К тому же, если верить Иксу, Тейлс построил Торнадо Икс за один день. По тому же Иксу Эггмен построил свой последний во втором сезоне корабль за одну ночь

А разве там Еггману не помогали роботы-строители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил один момент. В конце второго сезона Тейлз не мог завершить телепорт, который вернёт их в свой мир. Эггман же, даже не имея доступа к этому устройству, смог создать нужную микросхему, довершившую конструкцию.

 

Насчёт отсутствия у Тейлза ресурсов и роботов-строителей. Эггману хватает ума каким-то добывать ресурсы и конструировать помощников за очень короткие сроки. Тейлзу - ещё нет. Виден его прогресс в этом плане в третьем сезоне. Но свой космический корабль он строил явно медленнее, чем Эггман свои.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виден его прогресс в этом плане в третьем сезоне. Но свой космический корабль он строил явно медленнее, чем Эггман свои.

В принципе, Тейлз вообще не смог бы построить космический корабль. Чисто физически. Безусловно, он смог бы составить все чертежи, полностью подготовь проект, ect. Но чтобы построить корабль, потребовались бы многие и многие фабрики, вспомогательная техника, не говоря уже о ресурсах. А Еггман, я полагаю, всем этим располагает свободно. Но у Тейлза корабль вышел куда мощнее, чем у его конкурента. Противоречие детектед. Так что ориентироваться на критерий "кто быстрее построит корабль" тут, мне кажется, неуместно.

Насчёт отсутствия у Тейлза ресурсов и роботов-строителей. Эггману хватает ума каким-то добывать ресурсы и конструировать помощников за очень короткие сроки. Тейлзу - ещё нет.

Просто Тейлз мыслит более стратегически и, как говориться, действует наверняка. Скорее он построит одну машину, которая будет стоить десятка Еггманских. А Еггман более подкован в плане техники. Достаточно вспомнить эпизод, в котором Еггман, будучи заключенным, "чинил" бытовую технику. Тейлз вряд ли смог бы так быстро создавать свои механизмы, зато делал бы их более надежными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где это Тейлз мыслит более стратегически? Не ситоит забывать, что ум, это не только создание техники, но и другие аспекты. Тейлз не способен придумать мало-мальски далеко идущего плана (или по крайней мере не делал этого), в бою все тактические решения принимает обычно Соник. Эггман же помимо техники разрабатывает планы, продуманные на несколько ходов вперёд. Конечно планы эти часто проваливаются, благодаря скорости и смекалки Соника (и почти никогда уму Тейлза), но Эгг всё ещё жив - так как он имеет обычно отступной вариант.

 

Хотя Тейлз желтее и пушистие, а значит умнее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно использовать палец для этого. А если серьезно, то я не имел в веду настолько буквально. Я имел в веду, что я Тейлса дополнительные голоса идут за то, что он хороший персонаж.

 

То есть, как хорошего персонажа Эггмана никто не воспринимает. Отлично. Вы хоть отдайте себе отчёт, что за милого на вид лисёнка с неадекватным смехом и с подвешенной психикой голосовать мало, кто будет. Такой образ и характер трудно совместим…

 

Да не знаю... мышку передвинул, нажал на галочку, еще раз передвинул, нажал на вторую галочку, еще раз передвинул, нажал "проголосовать".

Можно было и не голосовать тогда... всё равно тому и тому по одному голосу..)))шД

 

 

Он показал себя не ОЧЕНЬ умным. По крайней мере по сравнению с Эггманом. Эггман даже бы не посмотрел на изобретения Тейлса, кроме как на Голубой Тайфун.

Простите меня, но если бы Теилз не показывал свои способности к механике и не чинил/ строил машины, самолёты и т. д., то фиг бы вам победы со стороны добра. Взорвал бы всё Эггман к чёртовой бабушке…

 

Тут пишут даже без Аргументов, а я написал их, а теперь надо, как я вижу, еще и примеры...

В Соник Х видно, что это очень скромный лисёнок, что подчёркивает его замкнутость. А в 1-2 сезоне он вообще никак не проявлялся, что также подчёркивает его замкнутость. Хотя это не аргумент.

Где-то читал, что он замкнутый, а если бы не был таким, то он бы, возможно, превзошёл бы Эггмана. Я уже забыл где читал, хотя, в Википедии, по моему, это есть.

 

1. Аргумент основывается на примере.

 

2. Скромность ещё не обязывает замкнутость.

 

3. Вообще, говорю на будущее: вывод делать надо, глядя на поступки героя, действия, а вы «где-то вычитали, что он замкнутый» и пытаетесь как-то сопоставить это с сюжетом, что у вас получается неудачно. Наоборот вы сделали, понимаете?

 

4. Википедия – не знаю, кто сливает туда информацию, касающуюся Соника, но должна согласиться с Рекстоном: энциклопедия открытая и свободная – не трудно догадаться, что далеко не вся информация правдивая и достоверная.

 

Да, просто мне было лень вспоминать названия робота и писать в какой серии он с ним сражался.

 

Аргументище… )))шД

 

 

Почему "запутавшая всё" ? Я сказал, что только в 3-ем сезоне Тейлс показал на что он способен. И что он раскрылся там очень хорошо, можно сказать он "поумнел" и достиг уровня Эггмана.

 

 

Да потому, что вы так и не дали точного ответа: Эггман или Теилз)))шД

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Тейлза. Но и Эггмен тоже крут.

Изменено пользователем SHADOW2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому, что вы так и не дали точного ответа: Эггман или Теилз)))шД

Я, конечно тебя понимаю, но и ты должна понимать, что Эггмену около 55 лет может больше не знаю. А Тейлзу всего 8 лет, как можно осуждать Тейлза за его изобретательность если он ещё совсем ребёнок. А в третьем сезоне Тейлзу уже 10 лет и естесственно он уже лучше стал разбираться в технике и поравнялся с Эггменом. А если хорошо подумать, то во втором сезоне ему удалось разрядить боеголовку созданную Эггменом и это при том, что ему тогда было всего 8.

Мои голоса:

1."Тейлз" Маилс Прауер

2.Доктор Айво Роботник(Эггмен)

3.Крис Торндайк(в 3-ем сезоне)

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно тебя понимаю, но и ты должна понимать, что Эггмену около 55 лет может больше не знаю. А Тейлзу всео 8 лет, как можно осуждать Тейлза за его изобретательность если он ещё совсем ребёнок. А в третьем сезоне Тейлзу уже 10 лет и естесственно он уже лучше стал разбираться в технике и поравнялся с Эггменом. А если хорошо подумать, то во втором сезоне ему удалось разрядить боеголовку созданную Эггменом и это при том, что ему тогда было всего 8.

Мои голоса:

1."Тейлз" Маилс Прауер

2.Доктор Айво Роботник(Эггмен)

3.Крис Торндайк(в 3-ем сезоне)

 

Если перечислять всех персонажей и выбрать из них одного – самого умного, учитывая возраст, то это, увы, сделать, практически, невозможно. Поэтому, здесь уместно отбросить прожитое количество лет и смотреть только на результаты. Так или ни эдак, мы не знаем, что умел делать Эггман в свои 8 лет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это Тейлз мыслит более стратегически? Не ситоит забывать, что ум, это не только создание техники, но и другие аспекты. Тейлз не способен придумать мало-мальски далеко идущего плана (или по крайней мере не делал этого), в бою все тактические решения принимает обычно Соник.

 

Хотя Тейлз желтее и пушистие, а значит умнее. =)

Где Тейлз строит планы? В 3-ем сезоне ИКСА он только этим и занимается. Практически весь этот сезон Соник и Ко действовали по плану, отнюдь не разработанном Соником.

 

Эггман же помимо техники разрабатывает планы, продуманные на несколько ходов вперёд. Конечно планы эти часто проваливаются, благодаря скорости и смекалки Соника (и почти никогда уму Тейлза), но Эгг всё ещё жив - так как он имеет обычно отступной вариант.

Вряд ли планы Еггмана можно назвать продуманными на несколько ходов вперед. Максимум на 1-2. Его план всегда одинаковый - построить машину, которая будет мощнее предыдущей. Если бы Егги продумал весь свой план до конца, он бы давно уже захватил мир. А так - Соник всегда находит слабость в его роботах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю для тех кому не ясно, почему Тейлзу в 3-ем сезоне 10 лет. Если вы внимательно смотрели Соник Х, то наверняка должны понимать, что время в сериале не стоит на месте. Ровно год Тейлз, Соник и все остальные побывали на Земле. После они оправились к себе домой и когда Крис проходит через портал узнаётся, что на планете Соника прошло всего полгода. И весь третий сезон до самого отправления Криса назад на Землю (точно не скажу) прошло где-то ещё полгода.

И того 2 года приключений в Соник Х. Смекаете почему Тейлзу должно быть 10 лет? =)

 

Если перечислять всех персонажей и выбрать из них одного – самого умного, учитывая возраст, то это, увы, сделать, практически, невозможно. Поэтому, здесь уместно отбросить прожитое количество лет и смотреть только на результаты. Так или ни эдак, мы не знаем, что умел делать Эггман в свои 8 лет…

Но если мы не учтём этот факт, тогда и думать вообще кто самый умый безполезно. Во-первых, как ты уже сказала мы не можем знать, что Эггмен умел в свои 8 лет. Во-вторых отбросить прожитое всё равно, что выкинуть из своей головы логику мыслей. Это слишком не логично даже для Соника.

 

Я все таки остаюсь при своём мнении. И даже сейчас объясню почему:

1.Логика

2.Справедливость для каждого персонажа, который не достиг своих высот

3.Оправдание Тейлза, как малолетнего персонажа (Оправдание с моей стороны, ведь я его фанат, а фанат должен уметь защищать своего героя! =) )

4.Вот мне интересно, как бы сложилось мнение у некоторых, если бы Эггмен был на месте Тейлза (я имею ввиду его озрастную группу) и при этом не потерял своих способностей изобретать так, как он это делал в 50 лет. Что здесь вы тоже скажите, что возраст не учитывается и его можно отбросить? Это же полный Абсурд согласитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняю для тех кому не ясно, почему Тейлзу в 3-ем сезоне 10 лет. Если вы внимательно смотрели Соник Х, то наверняка должны понимать, что время в сериале не стоит на месте. Ровно год Тейлз, Соник и все остальные побывали на Земле. После они оправились к себе домой и когда Крис проходит через портал узнаётся, что на планете Соника прошло всего полгода. И весь третий сезон до самого отправления Криса назад на Землю (точно не скажу) прошло где-то ещё полгода.

И того 2 года приключений в Соник Х. Смекаете почему Тейлзу должно быть 10 лет? =)

По крайней мере, и в 5-м, и в 49-м эпизодах, Тейлзу 8 лет (исходя из каточек персонажей в японской версии). Подобное и с отсальными персонажами - в 1-м и 2-м сезонах они в одном и том же возрасте, хоть и прошло много месяцев. В 3-м сезоне возраста, вроде, не показаны (точно не знаю). Думаю, в "Иксе" (как и в играх) просто такая относительная хронология - времена идут, а возраста основных персонажей не меняются.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Прауэр, вопрос темы стоит следующим образом "Кто самый умный перс в Соник Икс". Внимательно читайте. Вас спрашивают, кто на данный момент является самым умным, а не кто будет, когда Тейлсу будет 50 или Эггмену было 8. Можно долго спорить на тему, будет ли Тейлс умнее Эггмена в 50, но не в этом суть вопроса. Суть в том, кто им является на момент событий сериала. Я понятно изъясняюсь?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Тейлз строит планы? В 3-ем сезоне ИКСА он только этим и занимается. Практически весь этот сезон Соник и Ко действовали по плану, отнюдь не разработанном Соником.

Они рандомно летали от планеты к планете следуя указаниям радара. Хотя я не спорю, что в тертьем сезоне Тейлз сталь хоть немного что-то планировать.

 

Но и Эгг в третьем сезон начал строить более тонкие планы. Как допустим присоединится к Метарексам, что бы победить их. В первом сезоне его планы действительно были "построить машину, напасть". А вот во втором, он силой и хитростью (хитрость - признак ума) собирал все изумруды, и что освобождения Хаоса, что проект Шедоу были планы многоступенчатые, не просто построить машину. Потом взять ту же Луну, востановленную им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере, и в 5-м, и в 49-м эпизодах, Тейлзу 8 лет (исходя из каточек персонажей в японской версии). Подобное и с отсальными персонажами - в 1-м и 2-м сезонах они в одном и том же возрасте, хоть и прошло много месяцев. В 3-м сезоне возраста, вроде, не показаны (точно не знаю). Думаю, в "Иксе" (как и в играх) просто такая относительная хронология - времена идут, а возраста основных персонажей не меняются.

А ты не думал рассматривать это со стороны логики. Японцы наверное, когда создавали этот сериал совсем о ней не думали. Есть даже такой бред, который не только я, но и все остальные не смогут объяснить с точки зрения логики. Так зачем же повторять ошибочность их логики, если можно выдвинуть аргумент объясняющий, почему должны взрослеть персонажи. Я думаю, что это очевидно! Просто мне никогда не понять тех людей, у которых складываюстя не логичные мнения, и при этом они находят себе оправдание:"А так было написано по оффициальным данным!" И что? Спрашиваю я у вас. Что, значит какой бы это ни был герой, у него нет будущего нет своей семьи и детей? Может и есть, но вы понимаете насколько это глупо иметь свою семью и детей Тейлзу когда ему 8 лет! Складывается впечатление полного отсутсвия логики. Поэтому есть мудрость: "Не всегда надо следовать тому, что написано в инструкции!" То есть, не надо быть таким глупым, надо понимать, что все совершают ошибки. И мы все стараемся их как-то исправлять. И ещё как говорил один человек (уже не помню кто): Люди давайте рассуждать с умом. И в завершение хочу сказать если я вас ещё не убедил, то вот пословица для этих людей (без обид): "Дурак дурака видит издалека."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, не буду тут расписывать и впадать в подробности, скажу только кратко. Если судить чисто по Соник Икс, то как бы это не было пИчально для фанатов Тейлса, но доктор действительно продемонстрировал себя лучше в плане ума, хитрости и изобретательности.

Но! Это не значит, что лисёнок отстаёт от дока. Мы тут судим только по Иксу, а ведь есть ещё игровая вселенная, в которой Тейлс не раз демонстрировал себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×