Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не было бы игры, если бы Эггмен его уничтожил :p К тому же, если он его до сих пор не уничтожил, это не мешает ему быть самым умным из всех остальных - ведь они тоже до сих пор не уничтожили Соника. Т.е. Даже если по вашей логике предположить, что Док глуповат, это не мешает остальным быть еще глупее :( Наконец, у Эггмана нет цели уничтожить ежа. Будет мешать - можно попробовать, нет - и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман довольно умный.

Но авторы специально делают так чтобы Соник постоянно выживал после его напастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ очевиден. Эггман. 300 iq, ловкость рук, злодей. Дайте Тейлзу построить eggcarier там года уйдут. Конечно есть факт что роботы за Эгга делают всю работу. Но роботам указания дают а мозгов нету в железе. Тем более сам Эггман их построил.

Изменено пользователем KoX3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ очевиден. Эггман. 300 iq, ловкость рук, злодей. Дайте Тейлзу построить eggcarier там года уйдут. Конечно есть факт что роботы за Эгга делают всю работу. Но роботам указания дают а мозгов нету в железе. Тем более сам Эггман их построил.

О чудо ! Я в первый раз вижу столь лаконичный ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чудо ! Я в первый раз вижу столь лаконичный ответ .

Весьма неуместная острота и попытка "лаконично" спровоцировать кого-то, за намного более развернутый пост, нежели Ваше замечание.

Следите за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ очевиден. Эггман. 300 iq, ловкость рук, злодей. Дайте Тейлзу построить eggcarier там года уйдут.

 

Всё бы хорошо, но Тейлз даже не пытался построить эггкарьер, ибо ему это, судя по всему, вовсе не нужно, так что оценить уровень его работы по автоматизации мы никак не можем.) Да и родовитого гения этой области в отцах и дедушках у него не хаживало) Так что ещё под вопросом, сам ли Эггман всё себе накрафтил или начальный капитал у него уже был в поряде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить по сезонам, то моё мнение такое:

перве два сезона: самый умный Чак. Он проявляет себя как в механике (Тейлз явно слабее его, ибо учится у него же), а работы Эгга в этих сериях (особенно первый сезон) поражают своей непрактичностью. С точки зрения немеханники, Чак часто проявляет свой житейский опыт, видно что годы его чему-то да научили, Эгг же ведёт себя как инфантильный сумасброд не имеющий представления о реалиях жизни. В нормальном свете он предстаёт лишь к концу второго сезона, но там же Чак показывает неплохую осведомлённость в мироустройстве влеленных и времени, что не может не вызывать восхищения.

В третьем же сезоне все персонажи стали поумнее, даже Крис, и там док уже не просто клоун, а мощный стратег и просто мудрый человек. Определённо, несмотря на достижения Тейлза или ухищрения Метарексов Эггман в третьем сезоне производит впечатление умнейшего. Нельзя так же не отметить Нарцисса, но его роль слишком мала, что бы превзойти дока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё бы хорошо, но Тейлз даже не пытался построить эггкарьер, ибо ему это, судя по всему, вовсе не нужно, так что оценить уровень его работы по автоматизации мы никак не можем.) Да и родовитого гения этой области в отцах и дедушках у него не хаживало) Так что ещё под вопросом, сам ли Эггман всё себе накрафтил или начальный капитал у него уже был в поряде)

 

По Соник Икс, Тейлз строил мало. Одно что я не учёл так это Тейлза космический корабль в 3ем сезоне (забыл его имя). В основном в Иксе Тейлз только делал дополнение к своим машинам (самолётом). Это также сказать как "Взял человеку добавил крылья".

 

П.С Кто нибудь помнит серию икса, когда Эггман сидел в тюрме и он чинил тостеры, стиральные машины и т.д. за 10 секунд? Вот что я называю логика и ловкость. Небось кубик-рубик соберёт за 5 секунд весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С Кто нибудь помнит серию икса, когда Эггман сидел в тюрме и он чинил тостеры, стиральные машины и т.д. за 10 секунд? Вот что я называю логика и ловкость. Небось кубик-рубик соберёт за 5 секунд весь.

а я считаю,что он делал это только что бы побыстрее насолить Сонику в очередной раз. оО

Я проголосовала за Теилза.Он сам по себе умный персонаж.Хотя,я согласна что в Иксе он никак не проявил свое знание техники,ну кроме огромного голубого Тайфуна,который он построил в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый умный биг! :)

 

Голосую за Эггмана. Странно, но уже во второй теме про ум лидирует Тейлз. Я, конечно, понимаю он пушистый и всё такое. И он на стороне добра. Но Эггман будет поумнее его. Вспомнить сколько баз он построил. Тейлз конечно тоже построил Голубой Тайфун и Торнадо X. Но он всего лишь маленький лисёнок. Возможно, когда Тейлз вырастет, то он достигнет больших высот. Но сейчас ему 8 лет. Всё вышенаписанное разумеется ИМХО.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за "никто". Объхясняю почему:

Давно доказано что собаки одни из самых умных животных. А в Соник Икс нет собак, это какая-то прямо дискриминация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь без вариантов. Здесь конечно ТЕЙЛЗ! :) Потому что он ещё так молод, а уже гений и ещё, потому что я его ярый фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Тэйлза, при всей моей любви к многим другим персонажам) юный очаровательный гений. Уважаю тех, кто в технике шарит))) к тому же в таком возрасте о_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сейчас ему 8 лет.

Если ты имеешь ввиду по Соник Х то да, если нет тогда ты не прав ему уже (если рассматривать с того времени когда создавали его) 18 лет наш дорогой Тейлз стал совершеннолетним. :) В Соник Иксе ему примерно, уже 12 лет. А день рождения у него был не так давно: родился он 21 ноября 1992 года. :)

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлзу ВСЕГДА будет 8 лет. По играм ему 8. По иксу ему 8. А время в играх не течёт. А сейчас ему сколько лет? Правильно! 8! Пока не будет игры, где ему будет "Рандомное число лет". А если вы уж так любите подобные вещи, то вспомните, что в мирах течение времени разное.sh:rolleyes:

//Тейлзофаны:)//

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлзу ВСЕГДА будет 8 лет. По играм ему 8. По иксу ему 8. А время в играх не течёт. А сейчас ему сколько лет? Правильно! 8! Пока не будет игры, где ему будет "Рандомное число лет". А если вы уж так любите подобные вещи, то вспомните, что в мирах течение времени разное.sh:rolleyes:

//Тейлзофаны:)//

омг. В иксе Тейлзу восемь? А сколько же тогда Крим? 2, 3 года? Он явно старше ее. Так для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омг. В иксе Тейлзу восемь? А сколько же тогда Крим? 2, 3 года? Он явно старше ее. Так для сравнения.

Крим 6, как и Чарми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говоря, если подумать серьезно, то ни один персонаж Икса меня не убедил(кроме самого, как ни парадоксально, наверное Соника) в том, что он умный. Вот Тони Старк из последних двух фильмов "Iron Man" - он более-менее убедителен.

А Тэйлз и Эггман... нет. Меня - нет. Ибо имхо, персонажи такого ума, какой им хотят навесить, их глупостей не совершают. Но это больше претензии к Эггману, Тейлз на меня никогда не производил впечатления большего, чем любитель покопаться в электронике. И да, электроники у него много.

 

Крим 8. Тейлзу 12, откуда вы эту восьмерку взяли? Приклейте ее обратно к потолку. Сколько Чарми? 13-14, наверное, будет.

UPD: Ах да... создатели говорят, что ему 8... ну, ребят, вы еще раз удачно фейланулись... нет, Икс, безусловно, наихудший из мультиков о Сонике.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватить дурака валять, по всем официальным данным (разве что за Арчи не могу ручаться) Тейлзу 8. Точка. И тоже, сравнили фильм для взрослой аудитории с детским мультиком. Вы бы еще Печорина помнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлзу 8. Чарми и Крим 6 лет.

Это офицальная информация.

Знаю, опоздал, но всёже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлзу 8. Чарми и Крим 6 лет.

Это офицальная информация.

Знаю, опоздал, но всёже.

Да в самом японском "Иксе" говорится кому сколько лет (на карточках персонажей). То есть для японской версии вопрос о возрастах стоять вообще не должен.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ: «Никто». Не было бы интересного сюжета, ибо все герои в чём-то когда-то ошибались и делали неверные решения. На «исправлении своих и чужих ошибок» обычно и завязывается история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут ошибки? Разве умные не совершают ошибок? :-P Их все совершают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю самых умный два персонажа: Теилза и Эггмана. Но так, как я фанат лисенка, проголосовал за него =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут ошибки? Разве умные не совершают ошибок? =) Их все совершают))

 

 

Понимаете, если в таком красочном мультике будут рассчитывать каждый шаг, принимать верные решения, и вообще, вести себя «по-умному», то такое будут смотреть единицы.

 

Умные люди никогда не ошибутся и не сделают своё дело на «тяп-ляп», но речь идёт о второстепенном: стихийные бедствия, неудачи, произвол судьбы, психические расстройства, нашествия инопланетных существ… - то есть, причины, по которым герои не всегда поступают правильно. Препятствий всегда в достатке, вопрос только в том, преодолеет ли это человек. Умный перс проявляется скоростью мысли и сообразительностью при условии, что такая функция действует абсолютно на всё. Такого я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж, извините, еще никогму не удалось доказать связь между характером и умом. Если человек вспыльчив и импульсивен, это еще не значит, что он глуп. Так что если док из-за спешки, импульсивности и т.п. совершил ошибку, это еще не повод обвинять его в глупости. То же касается Наклса, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж, извините, еще никогму не удалось доказать связь между характером и умом.

 

Тыкните мне, пожалуйста, где я это написала.

 

Так что если док из-за спешки, импульсивности и т.п. совершил ошибку, это еще не повод обвинять его в глупости. То же касается Наклса, например

А разве умные люди спешат, зная, что тогда сделают ошибку? Нет, нет. Наксик с Эггом не тупые, просто в их же копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый умный персонаж Sonic X - Танака-сан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×