Перейти к содержимому
John Brain

Питание Эггмана

Рекомендуемые сообщения

\\Нигде не нашёл подобной темы\\

 

Вот недавно заинтересовался мыслью: чем же питается доктор Эггман? Ведь это надо очень много калорий потреблять, чтобы быть таким...широким. Из доказательств нашёл только это:

post-9163-1276827458_thumb.jpg (Sonic X, season 1, episode 24)

Сомневаюсь, что вопрос подходит для обсуждения, но всё-таки...

Ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная тема, учитывая многие обсуждения здесь: про носки, про иглы, про глаза и про еще много чего.

Думаю, Эгги питается чем-то фастфудным все время - и не только потому что широкий, но потому что за постоянной постройкой и изобретением новых "игрушек" проходит, видимо, все время доктора (иначе почему с такой завидной частотой мы встречаем что-то новенькое?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормальная тема, учитывая многие обсуждения здесь: про носки, про иглы, про глаза и про еще много чего.

Думаю, Эгги питается чем-то фастфудным все время - и не только потому что широкий, но потому что за постоянной постройкой и изобретением новых "игрушек" проходит, видимо, все время доктора (иначе почему с такой завидной частотой мы встречаем что-то новенькое?).

Кстати говоря, я вообще нигде у Эггмана ни разу не видел ничего похожего на склад продовольствия. Видимо, Эггман питается "из кармана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю нам просто не показывали этот склад, ибо: 1) никому не интересно смотреть, как роботы ищут среди продовольствия какой-то особый вид гамбургеров с вишневой начинкой, уж лучше пусть копаются в оружии, 2) Соник не станет разрушать продовольственный склад, т.к. не угрожает населению и вообще, 3) никто не додумается ничего красть с продовольственного склада.

Просто я не думаю, что нам показывали КАЖДЫЙ кусочек какой-нибудь из баз Эгга =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если подумать, Эггман действительно питается фастфудом (правда, я сомневаюсь, что у него есть роботы, умеющие готовить). Но тогда ИМХО он бы так долго не прожил в полном здравии, ведь в фастфуде нет витаминов! Из этого я могу сделать вывод, что в его питание явно добавляется что-то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good old IQ-300 ass kicking ©

Однозначно. Профессор скорее всего потребляет что-то, так как учитывая количество преинфарктных состояний, которые доставляет ему еж, ломая его планы, обычный человек давно бы уже полысел, сошел с ума и умер.

UPD: 106eggman.jpg

 

Добыл из гугла.

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимок из Икса, я полагаю? :)

Тут можно задать ещё вопрос: откуда он это достаёт? =)

Ну конечно у него должно хватать ума, чтобы изобретать пищевые добавки для себя. Но что-то не могу представить себе Эггмана, занимающегося таким делом... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно бы уже полысел, сошел с ума и умер.

Уже...

Тут можно задать ещё вопрос: откуда он это достаёт? :rofl:

Заказать в службе по доставке еды...

 

Эггман конечно злой гений, но как "злодея" его знают только в Объединенной Федерации (вроде только там). Что ему мешает слетать в город аналогичный Парижу (коль такой есть) и поесть улиток?

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о а что ему мешает просто заложить кулинарными книгами программу какого-нибудь робота и дело с концом? Вспомните, в Иксе Деко и Боко умели готовить (если я ничего не путаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о а что ему мешает просто заложить кулинарными книгами программу какого-нибудь робота и дело с концом? Вспомните, в Иксе Деко и Боко умели готовить (если я ничего не путаю).

Эггман занимается преимущественно боевыми роботами, даже "циркачи" в Circus Park (ShTH) были вооружены. А после СУ Эгг наверное только боевыми заниматься будет.

Возможно Эггман даже и не думает о том, чтобы создать робота с подобной программой, он то план по захвату мира придумывает, то его осуществляет, то Egg Carrier ремонтирует...

А если о Иксе говорить, то его Боккун "бананчиками" снабжает.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него собственный Sweet Mountain! :)

 

Ко всему выше могу добавить, что

. Из этого можно сделать вывод, что роботы либо готовят, либо тащат откуда-то еду. Хотя скорее первое и, как это выразился Джелу, "просто заложить кулинарными книгами программу какого-нибудь робота и дело с концом" :rofl: Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всему выше могу добавить, что
.

В СУ разработчики вообще хотели показать, что им зарплату не платят, и есть им нечего... Food Unleashed

 

У него собственный Sweet Mountain! :rofl:

Туда же

 

Конец оффтопа

 

UPD К посту Спая внизу:

Это я просто подметил.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но-но-но, без этого. Это было отнюдь не в далёком спин-оффе, а в основной линейки. Так что это считается так же, как и что-либо другое в теме :rofl: Не одним Соником Икс живы.

P.s. А про "сладкую гору" вроде как пошутил (Соник Калорс ещё не вышел и вообще неизвестно, что из себя этот уровень представляет).

 

UPD К посту Джелу внизу:

Пошутил я про гору! Не надо это так серьёзно воспринимать.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В "Колорсе", имхо, гора-сэндвич - это вообще часть планеты наркоманских пришельцев, а не часть технопарка Эгга.

2) В СУ: *_* Хочу себе такой же кошерный бутерброд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было правильно замеченно, нам показывают далеко не все, что есть на базе Дока. Там может быть и кухня, и столовая, и склад. Вряд ли бы Док занимался кражей сендвичей, ему не так трудно готовить их у себя на базе, чтобы таскать откуда-нибудь и есть холодные.

А может быть Док и вовсе гурман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть Док и вовсе гурман)

А вот над этим я думал и отмел такую возможность по двум причинам: у Доктора нет столько свободного времени и учитывая Иксовские скриншоты (выше представленные), а также Анлишд, Эгг питается бургерами и прочей лапшой, а быть гурманом и при этом перебиваться фастфудом - фи, некошерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот над этим я думал и отмел такую возможность по двум причинам: у Доктора нет столько свободного времени и учитывая Иксовские скриншоты (выше представленные), а также Анлишд, Эгг питается бургерами и прочей лапшой, а быть гурманом и при этом перебиваться фастфудом - фи, некошерно.

Хек знает, сколько у Эггмена свободного времени. Во время работы Док конечно питается фастфудом, что как раз является для него лишним поводом в свободное время обедать по-достойному, учитывая его возможности (куча роботов). Далеко не каждый человек, питающийся фастфудом, хочет только им и питаться. Многие мечтают о нормальной пищи, но работа не позволяет. Может, Док из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хек знает, сколько у Эггмена свободного времени. Во время работы Док конечно питается фастфудом, что как раз является для него лишним поводом в свободное время обедать по-достойному, учитывая его возможности (куча роботов). Далеко не каждый человек, питающийся фастфудом, хочет только им и питаться. Многие мечтают о нормальной пищи, но работа не позволяет. Может, Док из них.

Эх, спросить бы у него самого. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) В "Колорсе", имхо, гора-сэндвич - это вообще часть планеты наркоманских пришельцев, а не часть технопарка Эгга.

Нет, это именно часть проекта Эггмана. Через эту страну еды осуществляется кормежка всего остального парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на скриншоте с колорса поданый сюда Спайхеджом, я подумал, что Соник застыл в воздухе и у него слюнки потекли на такой большой Бигмак *__*

Интересно, как Соник среагирует на чилли-доги в этой части парка Эгги. Они просто обязаны тут быть. Учитывая, что в серии игр на Вии уже показывали ежа с чилли-догами.

 

Ну а Эгг питается фастфудом, вы посмотрите на его пузо! Истинный американец.

Ну и в перерывах японскую кухню употребляет, может там рис ему ума дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Эгг питается фастфудом, вы посмотрите на его пузо! Истинный американец.

ИМХО в СНГ Эгг не такой уж толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО в СНГ Эгг не такой уж толстый

Ну а какая разница? Задумал он был толстым. Вспомните далёёёкий Sonic The Hedgehog (Mega Drive). :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО в СНГ Эгг не такой уж толстый

ИМХО в СНГ вообще Эгг не Эгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а какая разница? Задумал он был толстым.

Скорее яйцеобразным. Ведь даже во Флитвэе Кинтобор стал толстым "из-за яйца".

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может, Эггман очень любит есть различные яичные блюда? :) Вот, и имечко себе подходящее взял. И фигура у него такая из-за излишней калорийности таких блюд :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, может, Эггман очень любит есть различные яичные блюда? :) Вот, и имечко себе подходящее взял. И фигура у него такая из-за излишней калорийности таких блюд :rofl:

Он бы помер от излишка белков и недостатка других питательных веществ. =)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, может, Эггман очень любит есть различные яичные блюда? :D Вот, и имечко себе подходящее взял.

 

Настоящее имя - Айво Роботник. Эггмен - прозвище, придуманное Соником и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он умный, знает, как не помереть :D Витаминки принимает, биодобавки, которые сам же для себя когда то и разработал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее яйцеобразным. Ведь даже во Флитвэе Кинтобор стал толстым "из-за яйца".

Только не говорите, что вот ЭТО - яйцеобразно... post-9163-1276859973_thumb.jpg[

 

Настоящее имя - Айво Роботник. Эггмен - прозвище, придуманное Соником и Ко.

Яйцеголовый. :D

 

Он умный, знает, как не помереть :) Витаминки принимает, биодобавки, которые сам же для себя когда то и разработал :)

Это уже говорилось. :) Сомневаюсь, чтобы он на это время тратил. Скорее всего, украл рецепт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, может, Эггман очень любит есть различные яичные блюда? :) Вот, и имечко себе подходящее взял. И фигура у него такая из-за излишней калорийности таких блюд :D
Настоящее имя - Айво Роботник. Эггмен - прозвище, придуманное Соником и Ко.

Да, по словам Наки, прозвище Эггман видимо дал Роботнику Соник:

To tell the truth, his name has not changed. Robotnik is his real name and Eggman is a common name taken after his shape. Possibly, it may have been Sonic, who uttered this alias for the first time! I feel, though, Sonic uses this name affectionately, rather than trying to make fun of him.

 

http://www2.sega.com/sonic/globalsonic/pos...e=nakainterview (в самом низу)

 

Но вот насчёт Айво для японского канона, не уверен на 100%.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×