Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я говорю что они хотели сделать 3D игру без очков (не знаю так это или нет но мне так кажется) а так всё выглядит как в обычной игре.

З.Ы.его ухмылка и правда не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще не ясно, что ты имеешь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорю что они хотели сделать 3D игру без очков (не знаю так это или нет но мне так кажется) а так всё выглядит как в обычной игре.

Какие очки? Какие обычные игры? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу сказать что они сделали игру типа 3D если смотреть хорошенько можно увидеть что герои и местность как будто в формате 3D.понятно?

3D очки которые используются в кинотеатрах.а обычные игры это всякие там Тетрис GTA и т.д.

Изменено пользователем Silver2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые арты из уровней, пред-последний круто вылгядит.

http://scene.sonicth.ru/?p=307

 

Неплохие. Особенно понравился предпоследний. Почему то напомнил мне о игре Космические Рейнджеры 8)

 

я хочу сказать что они сделали игру типа 3D если смотреть хорошенько можно увидеть что герои и местность как будто в формате 3D.понятно?

3D очки которые используются в кинотеатрах.а обычные игры это всякие там Тетрис GTA и т.д.

 

Если ты имешь в виду Nintendo 3DS и игры для нее, это в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу сказать что они сделали игру типа 3D если смотреть хорошенько можно увидеть что герои и местность как будто в формате 3D.понятно?

3D очки которые используются в кинотеатрах.а обычные игры это всякие там Тетрис GTA и т.д.

Ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые арты из уровней, пред-последний круто вылгядит.

http://scene.sonicth.ru/?p=307

Мне очень нравится ночной город с его прожекторами, складывается такое впечатление, что это некий редизайн Скоростной Магистрали. 8)

Эх, ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда тот небоскрёб и свет прожекторов прикольные.

8) ты ходил на 3D фильмы в кинотеатры?если да то это те очки которые ты ныдеваешь на себя с помощью которых ты можешь видеть фильмы в 3 формате.а обычные игры я имел в виду другие игры с такой графикой.

Изменено пользователем Silver2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Image_72.png - Клевая кнопка.

Мультиплеер

http://scene.sonicth.ru/?p=311

Он будет обновлятся, как я всё залью.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх выкладыватель файлов ты наш продолжай в том же духе!! 8) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Image_72.png - Клевая кнопка.

Мультиплеер

http://scene.sonicth.ru/?p=311

Я так понимаю, сайт обновился, да? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, сайт обновился, да? 8)

Давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно уже.

Если бы давно - ты бы давно всё и выложил.

Кнопочки пригодятся для дела, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silver2, хватит захламлять тему бессмысленными постами, более того - оффтопичными.

Продолжите - будет предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится ночной город с его прожекторами, складывается такое впечатление, что это некий редизайн Скоростной Магистрали. 8)

Эх, ностальгия.

Плюсуюсь - ночной город покорил *_* А статуя птицы с горящими глазами на четвёртом скрине напомнила про Стража Вавилона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончил, ну неужели.

Кстати, почему я так медленно, потому-что с японского сервера долго грузит.

В общем:

1. Появился новый трейлер

2. Появились скриншоты и арты уровней.

3. Появился Мультиплеер с кучей видео и артами

4. Появился Item с кучей видео и артами

5. Появился Howto с видео.

плюс 2 кнопки.

http://scene.sonicth.ru/?p=316

Вроде всё от меня. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня запустил первую игры для кинекта - Joe Ride при попытке запуска, они даёт много разных советов, типо встаньте, где побольше места, отдыхайте каждый час после игры и т.п. Но когда начинает грузится игра, вылетает ошибка, что к консоли не подключен Кинект.

Я всё это пишу к тому, что игры от Кинекта скорей всего не будет поддерживать обычный джойстик. Так что Free Riders Ожидает такое же управление. Только Кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сюжет" Фри Райдерсов - мусор. Не более чем карикатурные однотипные скучные перепалки между персами.

 

Тим Дарк в этой игре - высокомерные сволочи, это минимум что про них можно сказать в плохом смысле. Я понимаю что они анти-герои работающие в первую очередь на себя, но блин, они никогда не были такими противными, высокомерными, наигранными, бесчувственными, эгоистичными, подлыми гадюками, как тут. Вернее были, но только в Арчи, в частности Руж уж точно как из Арчи, и поэтому мне хочется блевать. Сами посудите, они были полными засранцами всю игру, и даже не пожалели своего же напарника по команде, который показал что он вовсе не просто машина. И заметьте какая подмена характеров - та же Руж всегда сочувствующе и с пониманием относилась к тому же Омеги, он для нее был реальным другом, а тут она хладнокровно заявляет "пусть помирает, он всего лишь кусок железа", конечно сутрировал цитату, но по мне именно так и прозвучало, что мне СОВЕРШЕННО не понравилось. Дарки могут играть исключительно для своей выгоды, они могут вступать в стычки с героями, итп, но до этой игры они никогда не были ТАКИМИ высокомерными сволочами, черт, даже ШЕД никогда не был таким высокомерным!... Опять же, они напомнили мне слишком сильно свои Арчивские типажи, что для меня удар в поддых. Я поэтому и не любил Арчи, из-за слишком гадючих Шедоу и Руж, и теперь я должен терпеть это дешевое высокомерие в играх? Буээ... Это самый неприятный момент в сюжете, а так, обще, он ничто иное как мусор для кинекта, поскорее бы забыть его как страшный сон.

 

Сюжет первых Райдерсов: Норма выезжающая на юморе и соперничестве Джета и Соника.

Сюжет Зиро Гравити: Один из моих самых любимых сюжетов серии.

Сюжет Фришек: В помойку, и закопать поглубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, у меня аж дыхание перебилось. О__о Когда я прочитала твой пост, настроение упало ниже нуля.

Как мы помним, в мануале было сказано, что Шедоу пришёл только для того, чтобы испытать себя и опробовать свои силы и возможности, Гран При его не интересует, плюс он просто пришёл посоревноваться с Соником по скорости, но тут сейчас твой пост просто добил_меня_окончательно.

 

Мне как Шедоуфану обидно будет слышать очередные подколки в сторону Шедоу "Фу, высокомерная гадючная выскочка". .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкайте. Так и дальше будет, я абсолютно уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый геймплей http://scene.sonicth.ru/?p=329

Уровень классный.

Меня убивало как в начале с управлением долго переключить не мог, лол.

Наверно опять толстый тролль играл.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привыкайте. Так и дальше будет, я абсолютно уверен.

В честь чего? Зависит от того, кто сценарий пишет. Вон к примеру сюжет в СУ просто блевотный, а в БК был достаточно оригинальным (исключая диалоги самого Соника, ибо он там чисто Углишедовский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое печальное будет, если это не единичный случай... Если у Шеда и Руж теперь постоянно будет такой характер и в будущих играх, то это всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что боролись - на то и напоролись. Теперь и не знаю, что было бы лучше: отсутствие сюжета или такой сюжет.

P.S. А музыка в Magma Rift классная.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова меняю амплуа - пессимисты понабежали, пора браться за работу.

1. Как правильно было замечено, поведение персонажа зависит от того, кто пишет сценарий.

2. Еж вашу мышь, это всего лишь Фри Райдерс - второстепенный сониковский бренд, вытащенный из папочки для многоразового использования специально для того, чтобы пристраститься к Кинекту. И не более.

3. (Квити, извиняй) Меньше сейчас слушайте Квитрона - в последнее время он... эээ... немного не в настроении.

4. Ах, да, у озвучки еще есть шанс. Сравнили пять лет тренировавшихся Форкидсов с только что пришедшими актерами. Быть может, они еще подстроятся под персонажей.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Еж вашу мышь, это всего лишь Фри Райдерс - второстепенный сониковский бренд, вытащенный из папочки для многоразового использования специально для того, чтобы пристраститься к Кинекту. И не более.

 

Тем не менее, это всё же сониковская игра, которая предоставляет нам персонажей и их поведение. Не имеет значения, первостепенная она или второстепенная. 8) На персонажей смотрят люди и делают выводы.

Не хочу вступать в ряды пессимистов с лозунгами "Мы все умрём!1". Просто скажу, что я тоже надеюсь, что Руж и Шедоу будут иметь другое поведение и характер в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос к тем, кто уже опробовал игру\знает из источников: Каков в игре Сильвер? Какой геймплей за него, цели, роль в сюжете?

 

Если ответы уже были в теме, то извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×