Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

Half Life 3: зафиксирована подозрительная активность

Сайт Onlysp.com сообщил порцию свежих слухов, касающихся Half Life 3 и Half Life 2: Episode 3. Во-первых, домен Half-Life3.com действительно зарегистрирован на компанию Valve. Во-вторых, с недавних пор на сайте Half-Life3.com ведутся определенные работы.

 

Посетив определенные страницы, которые вы найдете в конце новости, вы сами убедитесь в правоте источника (все эти страницы покажут простое сообщение «Это работает!»). Что еще более важно, согласно названию поддоменов, у Half Life 3, вероятно, будет два эпизода.

 

Тем не менее, если вы зайдете на www.Half-Life3.com, то вас немедленно перенаправят на домен half-life2.com. Вполне вероятно, что работы над сайтом Half-Life3.com только начались.

 

http://orange.half-life3.com/apache2-default/

http://black.half-life3.com/apache2-default/

http://ep1.half-life3.com/apache2-default/

http://ep2.half-life3.com/apache2-default/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...либо это очередной, на этот раз орбитальный, виток троллинга от Жабена.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Слухи такие слухи.Но я продолжаю молиться третьей части.Я не понимаю Валв.Второй эпизод был ОЧЕНЬ популярным(я ведь прав?)!Зачем так троллить фанатов?Не одно поколение выросло на играх серии о брутальном мужике с монтировкой.Это помогло бы Валв.Успех был бы гарантирован.Если бы игра была добротной и была бы такой же атмосферной.У меня всё.С вами был я.Удачи! =)

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, в этом причина задержки третьего эпизода?) Антонов ушёл и не сказал пароль к папке с материалами))
Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё.С вами был я.Удачи! =)

1) Ты что, репортер из горячей точки?

2) ХОСПАДИ, он с нами был а теперь ушел, что же делать?...

 

Господа типа Грокса: вы не думаете, что это слишком важная тема чтобы писать тут откровенно фигню и всякий раз поднимать ее зря? Сами такого не понимаете?

Крист, ты мне товарищ, но также не понимаю, зачем ты привел какую-то задрипанную цитату без коммента. Вот честно. Еще и без отсылки на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крист, ты мне товарищ, но также не понимаю, зачем ты привел какую-то задрипанную цитату без коммента. Вот честно. Еще и без отсылки на оригинал.

Прочитал во Вконтакте, и мне показалось, что это хорошая шутка по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сорри, это я не догнал ._.

Можно для непрошаренныхИДИОТОВ пояснить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сорри, это я не догнал ._.

Можно для непрошаренныхИДИОТОВ пояснить? :)

Ну, шутка в том, что Вэлв все эти годы не делали игру, а брутфорсили пароль к папке с текстурами Антонова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра заявлена на GamesCom 2012!

 

http://www.gamescom-cologne.com/media/gamescom/downloads/pdf/presse/Neuheitenliste.pdf

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра заявлена на GamesCom 2012!

 

http://www.gamescom-...heitenliste.pdf

Что? Это не троллинг и не сон? HALF-LIFE 3? Это попросту невозможно! ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется на улице Халфа-фанов наступил праздник! Прошу принять моё пожелание в сбытии этой заявленной третьей части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется на улице Халфа-фанов наступил праздник! Прошу принять моё пожелание в сбытии этой заявленной третьей части!

Это радует даже больше, чем какой-то HL2 Ep 3. ^_^

Лишь бы игра была тортом, но насчёт этого можно не сомневаться, Valve умеет делать игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч... Ч... Что за х**нь? Это правда? ХЛ3? Я не сплю? Гейб нас троллит? (troll) намекните, что это за мероприятие. И разве об этом говорил Гейб, когда говорил, что анонс хл3 будет особенным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч... Ч... Что за х**нь? Это правда? ХЛ3? Я не сплю? Гейб нас троллит? (troll)

Я сам сначала был дико удивлён и думал, что это опять какой-то троллинг, но нет! Источник вроде достоверный, а значит, что в выходе HL3 можно не сомневаться. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам сначала был дико удивлён и думал, что это опять какой-то троллинг, но нет! Источник вроде достоверный, а значит, что в выходе HL3 можно не сомневаться. ^_^

Сначала дождёмся GamesCom 2012, а потом, если это правда, будем ликовать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Гейб решил стать королем троллей, либо свершилось :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "свершилось", то я проползу по асфальту, усыпанному битым стеклом с растёгнутой ширинкой в клетку с 4-мя голодными росомахами

Серьёзно. HL3 сегодня не будет

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0326dd213dbdf37bdf48fec2ffe40abe.jpg

По-моему, Гейб сам ещё не в курсе дел

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала дождёмся GamesCom 2012, а потом, если это правда, будем ликовать. =)

Но ведь на троллинг это не похоже. Как-то, да оказалась там эта запись на сайте. Впрочем, вряд ли сам Гейб будет орать на весь мир, что выходит HL3.

 

 

По-моему, Гейб сам ещё не в курсе дел

Доставило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вас жалко =(

Хотя... Помните как Гейб 2ой Портал анонсировал? Может также будет?

Типа представляют что-нибудь и тут:

"Кейв Джонсон здесь! Корабль "Борей" скоро отправится... и бла-бла-бла! ХАЛФ ЛАЙФ 3"

Давайте надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вашем бы месте я пока бы забыл о существовании или разработки 3-его эпизода, зачем друг друга троллить. Все мы прекрасно знаем, что вас не Гейб троллить, а вы сами себя. Есть же и другие игры, играйте пока в них. Самому нравятся все части халвы, но что же делать, не мучать же себя ожиданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вашем бы месте я пока бы забыл о существовании или разработки 3-его эпизода, зачем друг друга троллить. Все мы прекрасно знаем, что вас не Гейб троллить, а вы сами себя. Есть же и другие игры, играйте пока в них. Самому нравятся все части халвы, но что же делать, не мучать же себя ожиданием.

Доо, Гейб не троллит как же.

Тащемта, этого и следовало ожидать. Просто так ее бы не пропалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Габену, что избавил меня от такой жуткой участи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий Кристиан Г., (Christian G. - @onlinegott) журналист немецкого игрового сайта, на своей Твиттер-страничке опубликовал несколько фотографий Half-Life 3 сделаных якобы на презентации Gamescom 2012. Как утверждает сам очевидец показ проходился за закрытыми дверьми, то есть приватно.

58c952f3e1c7e0467c8072f7459456cf.jpeg 44358c42ab4aee2d3a5b952572074f35.jpegbdb6fe6f59a3ac7d275c5db4348e848d.jpeg

bcfccfad9541d2df4a8e91418aa44ebd.jpeg

Вот, что написал на своей соц. странице Кристиан Г.:

 

"Видел игру на Gamescom. Сфотографировал экран. Не терпится вам рассказать, но договор о неразглашении не позволяет. Риск! Блаблабла, г-н ..."

 

"Fr33man! Расскажите своим друзьям!"

"Взгляните на демонстрационные скриншоты."

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий Кристиан Г., (Christian G. - @onlinegott) журналист немецкого игрового сайта, на своей Твиттер-страничке опубликовал несколько фотографий Half-Life 3 сделаных якобы на презентации Gamescom 2012. Как утверждает сам очевидец показ проходился за закрытыми дверьми, то есть приватно.

58c952f3e1c7e0467c8072f7459456cf.jpeg 44358c42ab4aee2d3a5b952572074f35.jpegbdb6fe6f59a3ac7d275c5db4348e848d.jpeg

bcfccfad9541d2df4a8e91418aa44ebd.jpeg

Вот, что написал на своей соц. странице Кристиан Г.:

 

"Видел игру на Gamescom. Сфотографировал экран. Не терпится вам рассказать, но договор о неразглашении не позволяет. Риск! Блаблабла, г-н ..."

 

"Fr33man! Расскажите своим друзьям!"

"Взгляните на демонстрационные скриншоты."

 

Почти ничего не разобрать, кроме колокола и площадки.

А ведь почему то хочется сказать, что это Борей...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я не верю, что это имеет отношение к Half-Life?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ко мне приехал в гости Гейб Ньювелл со своим ноутбуком, показал мне 30 минут геймплея HL3 и уехал со словами "Тебе все равно никто не поверит".

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я не верю, что это имеет отношение к Half-Life?

 

Аналогичное чувство, что это фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×