Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и слова:

...

 

=)

Нет, ну люди, давайте выкладывать тексты тогда, когда они официально будут объявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Нет, ну люди, давайте выкладывать тексты тогда, когда они официально будут объявлены.

Совершенно согласен, слова не правельны и + нормальный текст того же несчастного первого куплета и припева уже выкладывали в этой теме, а так КУЧА

ошибок и несоответствий! =)

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Mountain ACT 2.

Такой красочный уровень много плюшек и пиченек.

П.С. после него постоянно хочется есть, да. :3

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, убило, как Соник печеньки в виде человечков сшибает (если это конечно были они). Чему учат детей. ))

Теперь хоть воочию увидела, чем занимается зелёный Висп. Функция хорошая. Но немного аналогичная с Ракетчиком (я теперь так оранжевого Виспа звать буду). Но только если Ракетчик двигается быстро, то зелёный Висп летит медленно и плавно, позволяя более точно наметить себе место падения.

 

Знаете, что раздражает? Как Соник в конце уровня скачет как баскетбольный мяч и выбивает игроку очки и ранг.

Банально выглядит как-то, ИМХО.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра больше, чем устраивает! Очень красочные уровни, знакомый геймплей и большой плюс-это то, что Соник сразу имеет все свои способности, т.е. не надо больше дополнительных вещичек для например ринг-даша, буста в воздухе и т.д.

Очень надеюсь, что эмулятор эту игру воспримет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, что раздражает? Как Соник в конце уровня скачет как баскетбольный мяч и выбивает игроку очки и ранг.

Банально выглядит как-то, ИМХО.

Ой, а мне вот как раз эта тема очень, очень понравилась! Во-первых, экран конца уровня становится интерактивным и появляется стимул не прокручивать его сразу, а задержаться на нем. Во-вторых, это же так напоминает классических соников! Возможность выбить очки, как в первом, возможность просто побегать по экрану, как во втором... это просто здорово, по моему мнению =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вы не заметили, какой у Соника сильный лоб, вы только посмотрите чего он им на этих уровнях только не ломал, я б хотел такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а мне вот как раз эта тема очень, очень понравилась! Во-первых, экран конца уровня становится интерактивным и появляется стимул не прокручивать его сразу, а задержаться на нем. Во-вторых, это же так напоминает классических соников! Возможность выбить очки, как в первом, возможность просто побегать по экрану, как во втором... это просто здорово, по моему мнению =)

Тоже промелькнула мысль касательно классического Соника, Саш. Но только если там это выглядело действительно круто и оригинально, то тут кажется какой-то пародией что ли неудавшейся. Ну как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефа, пардон, баян. =(( Уже давно выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводный Мир? 0_О А, я понял на какой планете...

Примесь Китая (или Японии... вообщем Азии) мне не понравилась, она и так мозолила глаза в Анлишде, теперь здесь.... Хотя красиво...

З.Ы. рыбёшки-морячки порадовали ^^

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скрины ДС:

Один

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

Восемь

Девять

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма красивый уровень. Очень нравится. Надеюсь, и его покажут в CG как-нибудь) Было бы потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давно хочу написать, о моём мнении, о грядущем финальном бое. Лично я надеюсь, что это будет какой нибудь робот Эггмана, как в старые добрые времена. А то, если често, просто задолбали эти всякие финальные монстры (Metal Overlord не в счёт, он ассоциируется с монстрами). В общем надеюсь, что Колорс будет максимально, насколько это возможно, приближен к классике.

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как будет выглядеть Спешл Эдишн:

151843_detail.jpg

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как будет выглядеть Спешл Эдишн:

151843_detail.jpg

Сега делает всё, лишь бы повысить продажи своей игры. Если мне память не изменяет, вам это буквально достанется на халяву (в подарок), если вы сейчас сделайте предварительный заказ игры.

Предварительно игру я заказывать не намерена, но эти игрушки вскоре будут продаваться отдельно например на том же Е-бей. А так как я собираю эти экшен-фигурки, то Соника и Виспов наверно возьму тоже.

Однако Соник стрёмно тут выглядит..

 

На Мировой карте есть планета (если это планета конечно), где видно, что она состоит из воды. Так что я думаю нам показывают именно её. А выглядит зона потрясающе. Мне чем-то слегка напомнило СА2 на пару секунд. Атмосферой что ли.. даже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ДС версия спешл эдишн:

151845_detail.jpg

Вот её я точно возьму. :3 т.к. есть дс'ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурка не больно качественная, а на виспов и вовсе тратить ни копейки не хочется, ибо они того не стоят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие же виспы классные. Мне они нравятся всё больше и больше. Тоже хочу такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводная Японская колония??? Ничего так идейка.

 

Вот как будет выглядеть Спешл Эдишн:

151843_detail.jpg

Yeah its very SPECIAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21382screenshot00000839.th.jpg

Interceptor is back??

21373wiiqua49.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс мягко говоря странный. И не нравится когда бежишь лицом в камеру - вообщем минус =) .

 

З.Ы. сколько же в этом мультиплеере уровней?

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21382screenshot00000839.th.jpg

Interceptor is back??

21373wiiqua49.th.jpg

Спасибо что дал. Реально запутался и не показал. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшный босс! Напоминает того урода из анлишда, которого понакопипастили чуть ли не во все зоны игры.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то больно знакомый этот босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не считал его боссом. Во всяком случае в старшей версии Анлишеда по нему бить не дают, даже музыка не меняется... Другое дело как раз тот же урод, но в Вии версии. Но все равно на босса не тянет, так, подбосс

Посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень хорош. Как всегда в Колорс, не изменил традициям, и является примером контрастных сочетаний, на этот раз подводной базы/центра и древней азии, скорее японской, я так полагаю. Атмосфера неплоха, и оригинальна, уровень сам по себе местами красив. Однако как было замечено ранее, весь этот антураж уж больно Анлу напоминает, что является неким минусом.

 

И еще - спойлеры, спойлеры, СПОЙЛЕРЫ. Они так скоро покажут последний интересный и неожиданный уголок игры, и игра потеряет много насыщенности без сюрпризов в интриге что же ждет тебя на следующем уровне. В итоге могу сказать что в этом плане интернет для геймера - зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень хорош. Как всегда в Колорс, не изменил традициям, и является примером контрастных сочетаний, на этот раз подводной базы/центра и древней азии, скорее японской, я так полагаю. Атмосфера неплоха, и оригинальна, уровень сам по себе местами красив. Однако как было замечено ранее, весь этот антураж уж больно Анлу напоминает, что является неким минусом.

 

И еще - спойлеры, спойлеры, СПОЙЛЕРЫ. Они так скоро покажут последний интересный и неожиданный уголок игры, и игра потеряет много насыщенности без сюрпризов в интриге что же ждет тебя на следующем уровне. В итоге могу сказать что в этом плане интернет для геймера - зло.

И в итоге все пройдут игру по скриншотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×