Перейти к содержимому
Spyro the dragon

Как правильно: Создать Оригинального Персонажа

Рекомендуемые сообщения

Наболело. Честное слово, наболело. Руки и так тянулись к Ворду, а Абсурдопедия вдохновила ещё больше. И, конечно же, ничего не получилось бы без вас, дорогие фанатские персонажи. Очень вас люблю!

Не судите за такой малый объём — я больше не знаю, куда выложить, а поделиться хочется. Все мои предыдущие попытки фанфикописания с треском проваливались, только недавно начало появляться что-то более-менее стабильное, но, увы, не на сониковскую тематику, поэтому тут этому делать нечего. Будут претензии — закрою тему.

Как_правильно_создать_персонажа..doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, прочитал и очень обрадовался :D Всё так правльно и даже щас вспоминаю времена, когда я осознавал, что надо придумывать не просто перекрашенного Соника, да и вообще не надо сразу Ежа, а с умом и со своим вооброжением;) Спайро вот ты молодчина, Честно =) От всей души говорю то, что уже сказал... хотя лучше скажу ещё раз Отличная работа..! Эээ... всмысле руководство XD Честно, мне очень понравилось.

 

За такое сочинение надо ставить 5+ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, прочел, узнал одного человека - поперло!

Стоит отметить, что написано просто гениально. Короче говоря, я в полном восторге.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*утирает скупую мужскую слезу и солидарно жмёт Спайро обе лапы*

 

Потому что просто без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этому может быть только одна претензия.

 

МАЛО!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма и весьма. Понравилось, ибо настольгия - дела давно минувших дней, и не забываем об "Отряде по борьбе с клонами"! =3

Правда, кое где немного переборщила с эмоциями, так что начинается все как пародия на инструкцию, а заканчивается бурным обращением к трудящимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного (много-много!) пафосно, но в целом весьма и весьма разумные мысли высказываются. =)

Можно сказать, что введение в энциклопедию типажей персонажей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте его хранителем ворот в Ад/Рай. Творцом всего сущего. Владыкой времени и пространства. . Сумрачным гением, живущим на краю света в обветшалом замке. Доверьте судьбу всего мира прямо в эти мозолистые руки! ДА!!!

Хмм... Самое забавное, это про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сему произведению ума человечьего есть имя, и имя это - САТИРА. В юмористической форме он высказал всё, чем пользуются начинающие, создавая своего персонажа. И за это ему - двадцать пятёрок, "Седло большое, ковёр и телевизор. Подарок сразу врУчат, а может - и вручАт."(С) ВЫСШИЙ БАЛЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, сколько отзывов. Моё самолюбие весьма и весьма польщено. Спасибо большое всем!

Правда, кое где немного переборщила с эмоциями, так что начинается все как пародия на инструкцию, а заканчивается бурным обращением к трудящимся.
Немного (много-много!) пафосно, но в целом весьма и весьма разумные мысли высказываются. =)

Простите, сначала кое-как получалось держать себя в руках, потом эмоции порвались наружу и ненависть затмила мозг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Очисть свой разум. Пусть ненависть струиться через тебя. Чувству Тёмную Силу - и действуй!"(Кос Палпатин XIX - Дарту Ревану).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ", "НЕНАВИСТЬ" и "МЕСТЬ" - это все про меня. Правда исключительно фанф №2, ибо все-же по Max Payne. Но все равно - себя узнал, посмеялся, даже подумал(о, ужас!). Спасибо вам, дорогой автор.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровская инструкция, даже нечего сказать. А я все это время задавался вопросом, как же мне создать идеального персонажа и вот он ответ.

 

Хотя я бы дополнил в обязательном порядке такую вещь как "furry dollmaker" и в имена добавил "kitty", "sexy", "metal" и все крутые природные элементы, то есть "Fire", "Ice", "lighting", но это моё личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственник официального персонажа... С этого я начинал. Правда мой персонаж происходит лишь от генов Соника и Наклза, но всё же себя узнал. В целом - аплодирую стоя. )

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кристалл усиленно имитирует, что прослезился, протирая грани платком*

Браво. Так жесткой критики не видал никто еще.

Но вот незадача - сей текст для тех, кто уже перестал быть всем тем, что описано в тексте. А маленьким фанам Соника ирония чужда по одной лишь причине - они ее не знают.

Критика, критика.... Я вот только не могу понять, откуда столько злости, а Спайро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жму лапу Спайро"

Честно говоря я давно так не смеялся.))) Написано очень интересно. Щас буду перечитывать заново.))) + over9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыть. Оказывается начинала я как офигенно оригинальный персонаж, а пришла к этому. Ну хз.

Кстати! Ты так и не упомянула о других расах) Хотет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Кристалл усиленно имитирует, что прослезился, протирая грани платком*

Браво. Так жесткой критики не видал никто еще.

Но вот незадача - сей текст для тех, кто уже перестал быть всем тем, что описано в тексте. А маленьким фанам Соника ирония чужда по одной лишь причине - они ее не знают.

Критика, критика.... Я вот только не могу понять, откуда столько злости, а Спайро?

Все очевидно, если вспомнить, какое засилье "креатиффчега" было некоторое время тому назад.

Одно только странно... хоть она там и должна быть, а злости-то нетуть! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот незадача - сей текст для тех, кто уже перестал быть всем тем, что описано в тексте. А маленьким фанам Соника ирония чужда по одной лишь причине - они ее не знают.

А это так плохо? Пусть люди смеются, узнавая себя в зелёной молодости или же знакомых. Это и было главной целью. :) Очень-очень сомневаюсь, что это реально поможет человеку, имеющему одного из таких персонажей осознать что-либо. Это нормально, осознание придёт со временем.

Критика, критика.... Я вот только не могу понять, откуда столько злости, а Спайро?

Компьютер ведёт к играм. Игры ведут к играм о Сонике. Игры о Сонике ведут к фанатству по Сонику. Фанатство ведёт к знаниям о Сонике. Знания ведут к скорби. Скорбь ведёт к злости. Злость ведёт к Тёмной Стороне!!!

Хотя я бы дополнил в обязательном порядке такую вещь как "furry dollmaker" и в имена добавил "kitty", "sexy", "metal" и все крутые природные элементы, то есть "Fire", "Ice", "lighting", но это моё личное мнение)

Ну, что вспомнилось тогда, то вспомнилось. Можете дополнить и выпустить издание второе, заключительное. Я не запрещаю :notooth:

Кстати! Ты так и не упомянула о других расах) Хотет!

Эти лисы, ехидны, кошки, тьфу, какая банальность.

 

 

И ещё. ВАЖНО:

Я не пыталась сказать, что каждый персонаж, который имеет в себе какой-то из приведённых признаков, плох. Всё может быть к месту и замечательно, но палку перегибать нельзя, вот и всё.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компьютер ведёт к играм. Игры ведут к играм о Сонике. Игры о Сонике ведут к фанатству по Сонику. Фанатство ведёт к знаниям о Сонике. Знания ведут к скорби. Скорбь ведёт к злости. Злость ведёт к Тёмной Стороне!!!

Добавлю больше: Тёмная сторона ведёт к тому, что автор превращается в Писателя Гудвина, что был творцом строки со стажем, и устраивает своим персонажам не просто "весёлую", а ОЧЕНЬ "весёлую" жизнь. Даже если персонаж не создавался по тем закономерностям, которые выведены Spyro the dragon

Я не пыталась сказать, что каждый персонаж, который имеет в себе какой-то из приведённых признаков, плох. Всё может быть к месту и замечательно, но палку перегибать нельзя, вот и всё.
. Вот это правильно. Как и всё остальное.

Н-да... Периодически креатиффчег даёт таких кросаффчегов, что берегись... Правильно автор написал, очень правильно Рекомендуется для обязательного прочтения всем начинающим фанам.

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю больше: Тёмная сторона ведёт к тому, что автор превращается в Писателя Гудвина, что был творцом строки со стажем, и устраивает своим персонажам не просто "весёлую", а ОЧЕНЬ "весёлую" жизнь. Даже если персонаж не создавался по тем закономерностям, которые выведены Spyro the dragon

Ссылки, примеры "развеселых жизней"? А то я хоть и довольно долго тут обитаю, но не читал, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, залезь в мой раздел и сгрузи "Историю о Канцлере Манике". Это пример той самой "развесёлой жизни". Может, оно и не слишком тянет, но всё же жизнь персам на сахар, особенно генералу Святославу/Болеславу "Гривусу" Северскому, Энерджайку и ишо кой-кому.

(Бе, как не люблю приводить себя в пример, а ещё я, кажется, превращаюсь в троллера. Всё равно бе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел пример именно из творчества Гудвина.

Но уж если на то пошло, то и протагонисту моей ненаписанной эпопеи тоже удовольствия те еще достаются, несмотря на его супер-пуперность. biggrin.gif

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тык я ж и есть Писатель Гудвин. Это общее название, автора с таким именем/ником не существует. Кто это такой - послушай песню КиШ с одноимённым названием. Если, конечно, любишь такую музыку. Если нет - то это такой человек, который всячески издевается над своими героями, доводя их в лучшем случае до состояния покалеченых.

Kknewkles, так я ж тебе верю на слово. "Служили два товарища...", любителя мучить персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, да ты прям Незлобин))

 

Я это даже дополнить могу! Персонаж обезательно должен быть бессмертен, неуязвим, способен вызывать богов, иметь около 100 супер форм четверть которых зависит от настроения, а остальные 75% от различных супер-пупер камней!

 

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это даже дополнить могу!

/Не стоит =3 Оригинал тем и хорош, что оригинал./

Кстати, вспомнил что мне все это дело напоминает! Сатирический настрой, в целом, совпадает с творчеством Блада. Правда, он в этом непревзойденный мастер, но, учитывая, что творят в этом направлении (более-менее успешно) крайне малое количество людей - это может иметь большое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/Не стоит =3 Оригинал тем и хорош, что оригинал./

Кстати, вспомнил что мне все это дело напоминает! Сатирический настрой, в целом, совпадает с творчеством Блада. Правда, он в этом непревзойденный мастер, но, учитывая, что творят в этом направлении (более-менее успешно) крайне малое количество людей - это может иметь большое будущее.

Сдается мне, скоро я услышу от тебя, что Блад изобрел сам жанр сатиры... :notooth:

Сатира... хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракоша, ты сегодня в который раз доказала и подчеркнула те свои качества, которые я в тебе очень ценю: это искрометное чувство юмора, острота языка уровня самурайской катаны, и неподдельная ирония, и все эти качества отлично отображены в этом труде, который меня приятно удивил, ибо я по своей кибернетической наивности ожидал нечто более простое в плане инструктажа, а получил яркую и веселую дозу тех самых юмора, остроты и иронии! Молодчина, ты снова доказала что талантливый человек талантлив во всем!

 

аплодирую стоя. )
Присоединяюсь.

 

Критика, критика.... Я вот только не могу понять, откуда столько злости, а Спайро?
Да как иначе когда эти вечные манчкины с крутыми способностями, пафосным характером и трагичным прошлы... трагичным прошлым... эээ... т.е. эти извечные перекраски с Шедоу, Наклзов, Тейлзов, Метал Сон... Метал Соников... D'OH! Короче проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой контраргумент - комаров много. Но мочим мы почему-то самых наглых )

 

Ладно, ладно, говорящий желтый кирпич познает истину и не будет вонять не по делу )

 

Ну, перечисление штампов полезно тем, что можно придумать по-настоящему оригинальную вещь :D

P.S. Признаюсь, грешен. Тоже была трагическая судьба. Но потом решил поменять судьбу на пирожок с капустой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, я тоже грешен. Мой персонаж, как бывший ССовец, "безэмоционален и жесток".

Ваш персонаж должен быть самым крутым, очаровательным, таинственным, загадочным, и при виде его Сногсшибающей Красоты, Потрясающей Грации, Атлетического Телосложения и Мужественных Бровей ему в руки будут падать все

Раньше был таким. Сейчас уже нет. Всё руки не дойдут нормальное описание сделать :)

 

Честно говоря, шикарный мануал ^_^ Каждое слово - правда.

 

Имя своего персонажа: Shade(Келли) the Hedgehog

Описание своего персонажа: Шейд - сестра Шедоу. Раньше она была человеком, но злобные ученые исползовали ДНК Шедоу и тело девушки изменилось. Она сбежала...но была уже другой...позже она обучилась магии у бывшего демона Ориджина, который каким-то образом стал ангелом,и научилась пользоваться оружием. Теперь она киллер))) и т.д.

Почти полностью подходящий под описание персонаж.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showuser=6728

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×