Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А то надоело уже тут видеть одни и те же морды. Без обид.

Вот школота набежит, еще соскучишься. :)

Если я правильно понял, о чём ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://2x2tv.ru/vote/question/naruto - тут можно даже проголосовать, стоит ли показывать это аниме на канале. Я ради интереса голоснул за показ) Интересно, какая будет озвучка, качество и версия. Давно думал, покажут ли где-то не зацензуренную jetix'ом на русском?

К слову, результаты на данный момент:

1. Быть!

Голосов: 623 - 54.55%

2. Не быть!

Голосов: 478 - 41.86%

3. А это че?

Голосов: 41 - 3.59%

Так что перевес есть и вероятность, что Наруту мы-таки там увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты уже все серии видел )

От этого голосования толку...

Кстати, почему на картинке изображен силуэт 15-ти летнего Наруто? Они сразу начнут с Шиппуудена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне на экране охота увидеть^^

И интересно какой будет перевод и версия. Вообще на этом канале аниме с полным дубляжем показывают или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубляж "Devil May Cry" там уныл донельзя. И перевод - "Демон против демонов" вызывает у меня исключительно тошнотные реакции. Ничего тупее и банальнее придумать было невозможно.

Наруто ничего хорошего не ждет, лучшее, что они могут сделать - взять копию у покойного Джетикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://2x2tv.ru/vote/question/naruto - тут можно даже проголосовать, стоит ли показывать это аниме на канале. Я ради интереса голоснул за показ) Интересно, какая будет озвучка, качество и версия. Давно думал, покажут ли где-то не зацензуренную jetix'ом на русском?

К слову, результаты на данный момент:

1. Быть!

Голосов: 623 - 54.55%

2. Не быть!

Голосов: 478 - 41.86%

3. А это че?

Голосов: 41 - 3.59%

Так что перевес есть и вероятность, что Наруту мы-таки там увидим.

это уже не вероятность. это факт. 25 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, опять опустят Наруту по самое не хочу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля... Ненавижу Киши:

1) Ждать две недели 14 страниц это ладно.

2) Ждать две недели страниц с тупым сенсеем и его "силой юности" это уже ппц.

3) Я ненавижу Киши за вышеперечисленное, у меня уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ты достал уже опускать Гая-сенсея, че он тебе сделал? Нет, не все у нас аниме такие суровые блин воины которые пространство глючат. Временами нужен старый добрый "пяткой-в-глаз" как-бы это... мордобой. Гай и Рок Ли для этого самое оно. Смотрю на его эффектные Врата и пасы ногами, весело и оптимистично. Лишь бы новая глава не оказалась тем, чего я боюсь.

Иди блин Сэнгоку Басара ради эпичного пафоса и эпи чных сражений смотри!

 

Алсо, превью Наруто на 2x2 порадовало - Его могущество безгранично XD

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против других персонажей, но к Гаю у меня открытая ненависть. Я даже к Року Ли норм отношусь, но от Гая меня тошнит чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто и Сакура (одновременно): ЛЖЕШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое мнение. Если мне нравится Соска-кун это не значит, что я простите свихнулся на нем. Да Саске норм и крутой пацан не отрицаю, но мне еще нравятся Орочик, Итачик, Нарутик, Карин, Хина-тян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще Чик тебе нравится? )

Не надо злобно вещать что тебе не нравится когда персонажу справедливо отдают внимание.

...

И да, ролик Второго Сторма по мозгам бьет :3

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Гай уже отыграл свою роль в манге.

Хотя я действительно неправильно и эгоистично говорю, может Гай кому-то и нравится. Просто меня больше всего бесит, что мы две недели ждали главу посвященную Гаю да еще и из 14 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это совпадение. Я аналогично давлюсь ожидая One Piece.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Гай классный чел) Хорошо атмосферку поддерживает, учитывая, что мы не видели ещё всей его силы.

Ведь по сути персонаж - просто сокровище. То ли незнамо с чего, то ли ради любимого ученика он перестал юзать ниндзюцу и с тех пор только делал пару призывов. И не смотря на это всё равно силён как никто и по-своему при этом. Это же каким трудолюбием надо обладать и волей... И вообще блин он по-моему какой-то затерянный отец/дядя Ли х)

Раньше хоть в боях уделяли внимание всем. И Шике, и Неджи, и Чожи, и Ли, и прочим. Всё было довольно равномерно и необычно в силу особенностей каждого персонажа. Я бы вот сейчас посмотрел бой с участием того же Чожи. По-моему его единственный нормальный бой в первом сезоне - самый вообще трогательный и красивый бой там. Сил нет как я переживал за него, когда смотрел в первый раз. Сейчас же мне не дают так почувствовать бой. Сначала я жду тупо, что будет дальше, и у кого что будет мегонагибательнее, чем у противника, а потом я жду выхода битвы в сериале и остаётся только сравнивать, насколько хуже стала прорисовка, насколько сильно даже БОИ в середине стали разбавлять филлерами.

Небольшая ещё такая фича... взять к примеру Алхимика. Вторую экранизацию. Кто-то может сказать, мол, чётко следовать манге невозможно, но... В ней настолько ЭПИЧНО сделали из манги аниме... я перечитал мангу только для сравнения... они идентичны во всём вообще. Вот так, имхо, надо делать экранизации.

Изменено пользователем Zenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уже, в конце концов, от души посмеяться в Наруто или нет? И над кем, если не над Гаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, сегодня по 2x2 погнали первую серию Наруто.

Новый перевод раз, но странно что на заднем планет звучит английский дубляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый перевод О.о Хочу увидеть, они будут в инете? =__=

 

Есть, вконтакте уже залили первую серию. Реклама ржачная конечно, "его мощь безгранична" и Нарик в сортире xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбал нереально,при том что я когда-то в далеком 2008 косплеила Ируку,Мать Кибы и Куренай XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил - битва решится одним ударом. =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая там к черту битва?! Глава очень интересная. Жду проды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гай-Кисаме, вот какая битва. И как бы тебе он не нравился, но Кисаме Гай-сенсей заовнил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славная была серия, лучше чем в манге. Но Нагато...

Хотя... хотя да, эпично было, трогательно было, серия с Хинатой вообще лучшая.

Блин, Сакура прям не может не стукнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не признаю Итачи положительным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не в этом параллель, просто Шедоу людям мстил за Марию, а Саске сейчас хочет мстить за Итачи людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не в этом параллель, просто Шедоу людям мстил за Марию, а Саске сейчас хочет мстить за Итачи людям

 

Далеко не всё смотрела, хотя героев знаю, но вообще удивительно, что Саске стал мстить за Итачи людям, когда он НЕНАВИДЕЛ его! Удивительно (хотя сама не нарутоманка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славные щас серии идут, ностальгические. Саске еще ребенок и потому кавайно-премилый, затискать хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×