Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да идите нафиг, выжимальщики холливара >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне все равно что у тебя все персонажи второстепенны, если они не Наруто, Сазуке, Мадара и не контактируют с Мадарой. Я еще ты чего-то опасаешься.

...

Впрочем черт с ним.

Стоит лучше над этим посмеяться.

http://mskydragons.deviantart.com/art/Naru...Comic-161868510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг!!! убейте меня если нагато действительно узумаки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*убился*

как он там оказался?

уродился там. Вообще то действительно в последнее время там ну уж очень всё запутанно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, есть шанс, что у Наруто окажутся одновременно Ринненган и Шаринган. Я хочу это увидеть О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть.... а вдруг наруто еще каким то макаром оказался и в клане хьюга(мож родственник у него какой) лол, представляю себе наруто с шаринганом, риненганом и бьякуганом :) 5( :blush2: :diablo: ~:-( k>:( а шаринган, эт та сила что ему итачи дал чтоли?

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а шаринган, эт та сила что ему итачи дал чтоли?

Во всяком случае, это возможно. Хотя кто его знает, может у Итачи был в рукаве козырь почище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае, это возможно. Хотя кто его знает, может у Итачи был в рукаве козырь почище.

А может он ему дал способность на ворон разлетаться, или просто ворону в рот запихнул О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а шаринган, эт та сила что ему итачи дал чтоли?

Какой шаринган;какие вороны?Вообще если по факту то скорее всего иммунитет от гендзютцу.Сам итачи сказал,что эта сила поможет наруте при схватке с Саске-куном.Теперь по поводу 511 главы манги наруто.Новая маска Тоби шикарная.Зря Тоби пошёл за Нарутой,ведь идёт на погибель,так как у Наруты теперь силушка от 4-ого.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце лета осилил оставшиеся 20-25 филлеров первого сезона, с Сентября смотрю шиппуден. Сейчас болею и... короче говоря, сегодня досмотрел весь вышедший шиппуден(ну кроме 179 серии). Шикарно, мне всё нравится! Блин, я уже привык по десять-двадцать-тридцать серий в день смотреть, как ж теперь быть-то?(( Мангу читать что-то не хочется. Ну вроде там в аниме сейчас филлеров нет, да?

Ай-вэй, Хината призналась в любви Наруто:). Ну если он после этого с ней не останется... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмка, всё ты подписался на мейкерство Нарутовских АMV *О*

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь, вообще думал об этом :)! правда, не знаю, когда попробую.

Алсо, наконец-то скачал все ОСТы из всего, что выходило по Наруто=)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря Тоби пошёл за Нарутой,ведь идёт на погибель,так как у Наруты теперь силушка от 4-ого.

Ой-ой-ой ли.

1) Мадара.

2) Мадара с Риннеганом.

 

Теперь и узнаем новые свойства последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles

На примере Пэйна - риннеган не помеха.Ну Мадара и Мадара и что дальше?).4-ый его чуть не прибил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Ну у Мадары там вообще манчевский запас способностей на данный момент, он и так крут был, а сейчас... О.О Я даже думаю, как-то больно резко всё это происходит, если Мадарко сейчас уйдет к Наруто, то получится верный эпикбаттл на глав где-то десять/пять(смотря как растянут), а там и лютый вин Узумаки или Учихи и что манга так быстро закончится? Т__Т Больно не хочется, пускай там Мадарка потупит еще, хочется, чтоб Наруто успел ответить Хинате(если до него дойдет и он вспомнит).

А вообще это обсуждение манги хорошо бы в подфоруме манга(там кстати есть тема "Наруто"), а то тут есть люди, которые мангу читать не хотят и им здесь будет мягко говоря не комфортно =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Someone

Не один я тут обсуждаю свежие главы манги наруто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто подумал, что это не совсем правильно по отношению к тем кто смотрит, а не читает Наруто.

Да и не нужно будет спойлером выделять пост, удобнее будет в подфоруме манга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, прошло 2,5 месяца... и одни флэшбеки-филлеры? Более чем странно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, прошло 2,5 месяца... и одни флэшбеки-филлеры? Более чем странно, а?

Ещё вроде немного подождать когда закончатся эти муки и продолжится сюжетка.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на торрентах, если верить списку эпизодов, филлеры пока что заканчиваются на 196 серии >.<

 

надеюсь они с ними не затянут так же, как затянули в первом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРГХ ! Как я ненавижу филлеры! Это просто ужасно. Да ещё и из первого сезона события...вообще не понятно к чему это вообще.

Скорей бы уже основной сюжет пошёл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте одном говорят, что конец филлеров будет в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я читал, что филлеры будут минимум до 196 серии, дальше неизвестно ) впрочем так или иначе время покажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паниковать впрочем не стоит. Ничего особенного дальше можно не ждать. Все эти войны, все эти уберниндзя это уже пустой разговор, когда тут бегает Наруто с его киюби и техникой сэйджа. Фактически вся деревня Коноха, которая как-бы самая-самая, полегла под отрядом из семи ниндзь плюс Конан, а тут пришел Наруто и победил "Пэйна с одного удара".

дальше уже никто может не выдрючиваться, все равно Наруто их победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паниковать впрочем не стоит. Ничего особенного дальше можно не ждать. Все эти войны, все эти уберниндзя это уже пустой разговор, когда тут бегает Наруто с его киюби и техникой сэйджа. Фактически вся деревня Коноха, которая как-бы самая-самая, полегла под отрядом из семи ниндзь плюс Конан, а тут пришел Наруто и победил "Пэйна с одного удара".

дальше уже никто может не выдрючиваться, все равно Наруто их победит.

 

В тему: НАРУТА УБИВАЕТ <введите имя> С ОДНОГО УДАРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паниковать впрочем не стоит. Ничего особенного дальше можно не ждать. Все эти войны, все эти уберниндзя это уже пустой разговор, когда тут бегает Наруто с его киюби и техникой сэйджа. Фактически вся деревня Коноха, которая как-бы самая-самая, полегла под отрядом из семи ниндзь плюс Конан, а тут пришел Наруто и победил "Пэйна с одного удара".

дальше уже никто может не выдрючиваться, все равно Наруто их победит.

По манге вроде Кабуто какую-то фигню ещё провернёт с воскрешением Акацки, даже Забузы. Ну и плюс, чем мне кажется и закончится сериал(да да да, я в это верю) - драка Саски против Наруто.

Плюс там ещё Мадара остался :) в роли Тоби он мне нравился больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×