Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ууу.... S4 тихо курит углу. Эта игра показала Сеге на сколько они ничтожны в последние годы. Поддерживаю и уважаю авторов этой фан игры, если даже они не закончат её (чего лично я бы не хотел), то они уже всех сделали.

Просто шикарно, в плане наверно всего. Демку скачал, поставил и остался доволен, такого давно не бывало.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, демка имеет статус незаконного проекта.

Ребятки, вы тут больше в теме, чем я. Можете конкретно пожалуйста сформулировать, почему так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших фанатских 2D-игр о Сонике, однозначно. Я никогда ещё так не завлекался фанатским проектом, а данный экземпляр, я щитаю, даже лучше, чем Соник 4. И графика шикарная, и музыка, и геймплей, и стилистика!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не работает клавиатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного не работает клавиатура?

 

Num Enter - старт

Пробел - прыжок

Стрелки - направления движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного не работает клавиатура?

Клавиатура тупит, если к компу подключены геймпады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного не работает клавиатура?

Вот у меня та же проблема была. Просто когда запускаешь exe-файл игры, там в авторане есть вторая вкладка. Она отвечает за управление. Настраивай как тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл - именно таким я себе изначально представлял соник4, ну может быть с каким-то нововведениями и доработками

маленькая группа людей уделала офф разработчиков, мда... смешно и грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела бы СЕГА наши комментарии..... Впрочем у них есть еще эпизод 2, и они могут попытаться нанять этих двух. Правда я сомневаюсь, что они в СЕГЕ что-то дельное сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра... даже не знаю,что сказать!! t^_^ Игра супер просто! Пусть продолжают в том же духе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... потрясная графика... ничего круче не видел. Sonic 4 отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так - эта игра лучше Соника 4. Гонка черепахи и зайца - Сега так долго расслаблялась и подсовывала нам всякую дребедень, что в итоге фанаты обогнали её на, как казалось, самом родном для неё поле - двухмерных аркадах про Соника. Slow and steady wins the race.

Действительно - пока мы имеем только по кусочку от каждой игры. Но то, что уже на этом этапе SFR спокойно сравнивается с S4 уже значит многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваууууууууууу, на комп игра которая круче четвертой части, мне стыдно за Сегу, вот на что надо равняться, еще серж сильвер делает Анлу вторую, сега скоро встанет на второй план t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра уделала Sonic4 по всем параметрам. Если в последнюю я играл без какого-либо интереса, а только для "галочки", дабы ознакомится с ежиной новинкой от СЕГИ, то здесь я действительно почувствовал ностальгию.

Потрясает кропотливость проделанной работы. Дизайнерам огромный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя в это, я снова почувствовал себя соникофаном, лол. Высший балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного болят глаза от этой пестроты? Графика красивая, да, но она слишком яркая и пёстрая, что играть в такое можно максимум полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного болят глаза от этой пестроты? Графика красивая, да, но она слишком яркая и пёстрая, что играть в такое можно максимум полчаса.

 

Уже было несколько высказываний по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я вам всем завидую. Но одного ролика мне действительно мало, что уже не обычно для меня. Хочу играть. Эх если бы не горелая видеокарта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато с такой графикой будет нужна реакция Battletoads-геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь попробовал запустить на самых минимальных настройках? Я попробовал и был очень удивлён. Такая "прекрасная" графика превратилась в кучу квадратов. И при этом ещё у вас заболят глаза за 10 секунд.

P.S. Соочувствую тем у кого слабые машины.....

Изменено пользователем Antonioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Fan Remix [Mac version]

 

Sonic Noir/Troll Remix

b351f22b3b77t.jpg

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно... сейчас гляну новенькие уровни)))))

спасибо за ссылку

 

PS. интересно над сюжетом подумать - эггман там решил природные цвета завоевать и отдать своим роботам? :?

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха! ну пока у них ProTrial - версия они могут себе позволить эффект Color Correction'а))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умыли Сегу, LOL

 

Как это не печально, дальше два варианта развития: либо парней задавят копирасты из сеги; либо проект загнётся от недостатка финансирования. Я ещё беру во внимание два совершенно сказочных варианта: парни получат поддержку и аппрув сеги, доделают проект как сторонняя студия (как Биовэр, например); или же сами, на энтузиазме доделают проект. В первом случае у него будет коробочка с диском, которую коллекционеры смогут положить на полочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хаха! ну пока у них ProTrial - версия они могут себе позволить эффект Color Correction'а))

ну это было заметно что они дали игре какой-то графический эффект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парни получат поддержку и аппрув сеги, доделают проект как сторонняя студия (как Биовэр, например)

Да-да, мечтайте :? Это СЕГА, для них С4 - это предел божественности. Готов поспорить что они эту демку не видели и вообще считаю, что фангеймейкинг франчайза - fail. Особенно если учесть их "PlaySega", от которого просто стыдно.

И да - эта игра всё равно никогда не выйдет. Как были эти 3 акта - так они и будут. Дай бог вторая демка выйдет. И то - это уже из ряда "волшебства".

 

Кстати, эту игру обсуждают на других русскоязычных игровых форумах, не связанных с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, эту игру обсуждают на других русскоязычных игровых форумах, не связанных с Соником.

 

Это точно... я видел на gbx, даже удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да - эта игра всё равно никогда не выйдет. Как были эти 3 акта - так они и будут. Дай бог вторая демка выйдет. И то - это уже из ряда "волшебства".

Ну зачем же так критично, дайте понадеяться)

У меня, как у человека, не игравшего в новых соников ещё со времён SR (не считая Black Knight'а на эмуле), наступило озарение. Так что даже если выйдет ещё хоть одна зона, то уже счастье.

А в глубине души конечно понимаешь, чем все амбициозные фан-проекты заканчивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни печально, но в данном случае я с Романом соглашусь...

Как то слабо верится, что игра будет доведена до конца. На подобную игру надо затратить просто чудовищное количество времени и сил. Да и Пеликан писал, что делает только одну зону, а дальше надеется на помощь сониковского коммьюнити. Найдутся ли люди, готовые взяться за это?

Да и Сега не будет смотреть на это сквозь пальцы... Демка уже почему-то получила статус нелегальной, как нарушающая авторские права. А как думаете: почему?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×