Перейти к содержимому
Cremator

Мстители

Рекомендуемые сообщения

у друга знакомого есть автографы всех актёров Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роясь в Википедии, никого не трогая, наткнулся на вот это

Пеппер Потс будет и в Мстителях? Есть ли шансы на появление Натали Портман, Лив Тайлер и других персонажей из личных фильмов героев? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Джейн Фостер (Портман) может и мелькнёт, а Тайлер вряд ли из-за отсутствия Нортана или готовится к съёмкам Невероятного Халка 2!

И узнаем сейчас про Соколиного Глаза и Чёрную Вдову!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеппер Потс будет и в Мстителях?

 

Да

 

Есть ли шансы на появление Натали Портман, Лив Тайлер и других персонажей из личных фильмов героев? :3

 

Нет

 

готовится к съёмкам Невероятного Халка 2!

 

Которого, по заявлению Marvel, никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которого, по заявлению Marvel, никогда не будет.

Но ведь: "Тим Блейк Нельсон, исполнитель роли Сэмюэла Стернса, подписал контракт на участие в следующем фильме о Халке, где он появится как Сверхмозг"

Заколебали делать перезапуски, пусть лучше существующие экранизации с колен поднимают...

 

А тем временем на Кинопоиске у фильма всего четыре положительные рецензии, с единственной оценкой ниже 10 баллов, точнее с девятью.))) Рейтинг фильма на основе 29 кинокритиков равен 97% и уже находится в топе 250 лучших фильмов в мире... Это при том, что фильм еще в общедоступный прокат и не вышел, только одна премьера была. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь: "Тим Блейк Нельсон, исполнитель роли Сэмюэла Стернса, подписал контракт на участие в следующем фильме о Халке, где он появится как Сверхмозг"

Заколебали делать перезапуски, пусть лучше существующие экранизации с колен поднимают...

 

А перезапуска и не будет - сейчас по Халку пилят сериал, причём пилит не кое-кто, а сам Гильермо Дель Торо (режиссёр дилогии Хэллбой и второй части Блэйда). А фильмов про Халка Marvel больше выпускать не планирует.

 

А тем временем на Кинопоиске у фильма всего четыре положительные рецензии, с единственной оценкой ниже 10 баллов, точнее с девятью.))) Рейтинг фильма на основе 29 кинокритиков равен 97% и уже находится в топе 250 лучших фильмов в мире... Это при том, что фильм еще в общедоступный прокат и не вышел, только одна премьера была. :D

 

Почти все доступные на данный момент рецензии (не только с КП) утверждают, что Мстители - лучшая экранизация комиксов за всю историю Marvel.

Жду не дождусь когда сам смогу оценить сей шедевр :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А перезапуска и не будет - сейчас по Халку пилят сериал, причём пилит не кое-кто, а сам Гильермо Дель Торо (режиссёр дилогии Хэллбой и второй части Блэйда). А фильмов про Халка Marvel больше выпускать не планирует.

 

2. Почти все доступные на данный момент рецензии (не только с КП) утверждают, что Мстители - лучшая экранизация комиксов за всю историю Marvel.

Жду не дождусь когда сам смогу оценить сей шедевр :)

1. Кино сериал? Про Халка? Ну и большой ли бюджет выделят на создание многосерийки про героя, для которого нужен как минимум сверхмощный комп для рендеринга CG, который сам по себе не малозатратный процесс создания...

 

2. Единственное за что я боюсь: плохое раскрытие сюжетной составляющей. Не так-то просто взять и объединить Бога из другого мира, алкоголика - миллиардера, скрывающегося ученого-монстра и растопить супер солдата изо льда на полюсе... На это бы часок фильма не помешал... А еще Локи с какой-то армией приперся.)

Тем не менее - самый ожидаемый фильм года же, а вот IMAX кинотеатра нету, только обычный 3D кинотеатр. Пофиг, займу места по центру на первом ряду - народу со мной много едет. х)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Дисней официально сообщает первые результаты сборов своего самого ожидаемого релиза года. В среду, «Мстители» стартовали в 5 территориях, собрав в них колоссальные 12,5 млн долларов.

 

Больше всего расщедрились далёкие Австралия и Новая Зеландия. 6,2 млн долларов в Австралии стали там вторым результатом сборов первого дня после финального фильма Поттерианы. 800 тысяч долларов в Новой Зеландии и вовсе оказались абсолютным рекордом сборов первого дня.

 

Всевозможные источники радостно приводят сравнения насколько больше это всех последних экранизаций комиксов, но заострять на этом внимание нет пока никакого смысла. Ведь обычно в этих двух странах фильмы стартуют в четверг, а нынешняя премьера в среду связана с отмечаемых в них национальным праздником днём АНЗАК. Именно он как раз и подстегнул сборы.

 

Предварительные цифры также говорят о возможных рекордах сборов первого дня на Тайване (1,2-1,3 млн) и на Филиппинах (1,3 млн). Те, кто читают хотя бы время от времени обзоры международного кинопроката на Кинопоиске, давно уже могли понять как популярен и любим экшн в странах Юго-Восточной Азии.

 

Единственная европейская премьера состоялась во Франции, принеся около 3 млн долларов в первый день проката. Это лучший старт для всех последних экранизаций комиксов Марвел и вдвое лучше «Железного человека 2». Всего же в грядущий уик-энд «Мстители» стартуют в 46 территориях с удельным весом 70% от всего международного проката. В России прокат «Мстителей» пока что ограничится формальными превью в формате IMAX.

 

По мере поступления новых результатов официальная предварительная оценка сборов первого дня увеличилась до 17,1 млн долларов в 10 территориях. В дополнение к указанным выше цифрам просто великолепный результат был зафиксирован в Италии — 3,7 млн долларов в среду.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь еще сомневается, что фильм заработает миллиард? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь еще сомневается, что фильм заработает миллиард? х)

скорее 1,5, а то и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ТВ-спот:

http://www.youtube.com/watch?v=XzIPRtdJzZw&feature=g-all-u

 

Мне уже не первый раз кажется, что Халк снова стал похож на себя из фильма 2003 года... В Невероятном Халке он гораздо круче выглядел. <__<

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Халк стал немного хуже, жаль.

Роботы красивые. :3 Очень хочу посмотреть этот фильм.)

 

Вроде бы этого не было, не знаю.

http://kino-novinki24.ru/kino/77-mstiteli-2012-smotret-onlain-the-avengers.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы этого не было, не знаю.

http://kino-novinki2...e-avengers.html

Это самый первый трейлер к фильму тащщемта. С:

 

9f70ca97baca.jpg

 

Составил маленькое сравнение Халков. Слева-направо: Халк (2003), Невероятный Халк (2008), Мстители (2012). У первого Халка мне концепция не нравилась - гигантские прыжки, изменение роста, хотя сам герой выглядит хоть как-то неплохо. В сиквеле/перезапуке, кому как удобней, было решено не делать похожим Халка на Эда Нортона - правильное решение, он круто выглядит!!! И в Мстителях получаем Омаркоруффализацию Халка - выглядит неудачно, тем более, что это чисто продолжение Невероятного. Обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый первый трейлер к фильму тащщемта. С:

 

 

Составил маленькое сравнение Халков. Слева-направо: Халк (2003), Невероятный Халк (2008), Мстители (2012). У первого Халка мне концепция не нравилась - гигантские прыжки, изменение роста, хотя сам герой выглядит хоть как-то неплохо. В сиквеле/перезапуке, кому как удобней, было решено не делать похожим Халка на Эда Нортона - правильное решение, он круто выглядит!!! И в Мстителях получаем Омаркоруффализацию Халка - выглядит неудачно, тем более, что это чисто продолжение Невероятного. Обидно. :(

Ну зато теперь он лицом похож на себя, нормального.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, признаюсь - Халк это того, что "Починили то, что не было сломано"! Сперва Нортон покинул пост, Халка сделали чудовищной версией Шрека и под конец дублирует на русский язык не Илья Бледный, а Алексей Мясников! Хорошо что, в оригинале голос у Халка тот же что и в сериале 70-ых, мультике 90-ых и фильме с Нортоном, а также в обоих фильмах мелькал как Стэнли Ли - Лу Ферриньо!

Интервью с Крисом Хемсвортом (Тором)!

ВНИМАНИЕ: В тексте имеются спойлеры к фильмам «Мстители» и «Хижина в лесу»!

 

Теперь о событиях на международной арене. Студия Disney сообщает о том, что за первые три дня со среды по пятницу «Мстители» заработали 73,1 млн долларов в 41 территории. Приводятся текущие сборы по следующим отдельным территориям:

 

11,1 млн в Австралии (три дня)

 

9,4 млн в Британии (два дня)

 

6,8 млн во Франции (три дня)

 

5,8 млн в Италии (три дня)

 

4,7 млн в Мексике (второй результат за всю историю для премьер в пятницу)

 

4,5 млн в Южной Корее (два дня)

 

3,5 млн на Тайване (три дня)

 

3,4 млн в Германии (два дня)

 

3,4 млн на Филиппинах (три дня, рекорд сборов первого дня)

 

2,8 млн в Бразилии (третий результат за всю историю для премьер в пятницу)

 

1,8 млн в Гонконге (рекорд сборов для премьер в пятницу)

 

1,7 млн в Испании (первый день)

 

Упоминаются также несколько дополнительных достижений «Мстителей» из числа пятничных премьер. Здесь третий результат сборов первого дня и лучший для диснеевских релизов в Индии, абсолютный рекорд сборов первого дня в Малайзии и второй результат сборов первого дня во Вьетнаме.

 

С текущей кассой 73,1 млн долларов при нормальном развитии событий «Мстители» могут рассчитывать на результат порядка 150-160 млн долларов за дебютный уик-энд. При этом премьеры этого уик-энда в общей сумме составляют примерно 70% удельного веса всего международного проката. В стороне среди крупных территорий остаются Китай, Япония и Россия. Как раз у нас по сообщениям коллег с ФильмПро «Мстители» в пятницу собрали 5,1 млн рублей с IMAX превью и теперь имеют 10,8 млн рублей (366 тысяч долларов) за первые два дня этих эксклюзивных показов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да, признаюсь - Халк это того, что "Починили то, что не было сломано"! Сперва Нортон покинул пост, Халка сделали чудовищной версией Шрека и под конец дублирует на русский язык не Илья Бледный, а Алексей Мясников! Хорошо что, в оригинале голос у Халка тот же что и в сериале 70-ых, мультике 90-ых и фильме с Нортоном, а также в обоих фильмах мелькал как Стэнли Ли - Лу Ферриньо!

 

2. С текущей кассой 73,1 млн долларов при нормальном развитии событий «Мстители» могут рассчитывать на результат порядка 150-160 млн долларов за дебютный уик-энд. При этом премьеры этого уик-энда в общей сумме составляют примерно 70% удельного веса всего международного проката. В стороне среди крупных территорий остаются Китай, Япония и Россия. Как раз у нас по сообщениям коллег с ФильмПро «Мстители» в пятницу собрали 5,1 млн рублей с IMAX превью и теперь имеют 10,8 млн рублей (366 тысяч долларов) за первые два дня этих эксклюзивных показов.

1. Честно говоря, странное решение менять визуально Халка после 2008 года... Если бы он опять же не был похож на своего актера и превращался в того же крутого Халка - было бы гораздо логичней для продолжения. К тому же я удивлен, что Марка Руффало даже не загримировали на подобие Нортона и Эрика, которые между собой в фильмах были, в общем-то, похожи. =/

 

2. 150-160 млн долларов? Вы серьезно? Самый ожидаемый фильм про супергероев в этом году и в уик-энд он получает в 2 раза меньше, чем Человек Паук 3 в 2007 году? Хотя, фильм еще явно заработает миллиард: в США фильм выходит 4 числа, где он миллионов 300 заработает, да и в России 20 как минимум будет. Хотя за первый уик-энд обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Томом Хиддлстоном (Локки)!

ВНИМАНИЕ: В тексте имеются спойлеры к фильму!

 

Продолжаем неотрывно следить за результатами собирающих отличную кассу во многих странах планеты «Мстителей». Для начала по окончательным данным студии Disney касса дебютного уик-энда составила 185,1 млн долларов вместо объявленных предварительно 178,4 млн долларов. Таким образом, «Мстители» превзошли предварительные прикидки и подросли на 6,7 млн долларов.

 

В понедельник опять же по официальным данным студии Disney «Мстители» собрали 33,1 млн долларов, доведя общую кассу до 218,2 млн долларов после шести дней проката. Теперь от всколыхнувшего мировой прокат кинокомикса ждут очень солидный результат сегодня, ведь 1 мая во многих странах Европы и мира считается национальным праздником и выходным днём.

 

В ближайшую пятницу «Мстители» выйдут в американском прокате, где дебютная касса ожидается как минимум в районе 150 миллионов долларов. Всего же к следующему понедельнику аналитики ждут от «Мстителей» как минимум 500-550 миллионов долларов мировой выручки. Если блокбастер как следует поддержат Россия и Китай, вполне возможен результат даже рядом с 600-миллионной отметкой.

 

Что же касается сборов с превью показов в России, коллеги из Бюллетеня кинопрокатчика рапортуют, что «Мстители» заработали 29 млн рублей на 21 копии за уик-энд ($990 тыс.) + 11,1 млн в понедельник ($378 тыс.). Суммарно это составляет 40,1 млн рублей или 1,37 млн долларов на IMAX превью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... фильм только сегодня вышел в России и уже полностью окупил бюджет. х)

Обязательно поеду в субботу или воскресенье на фильм - заранее забронирую билеты на самые лучшие места и глядеть самый ожидаемый фильм года.)))

На Кинопоиске: новое оформление, ни одной отрицательной рецензии и, конечно же, теперь фильм на 21 месте в топе лучших фильмов мира. о__о

Ну же, выходные, почему вас так долго ждать?! >____<

 

P.S. Сегодня, между прочем, ровно пять лет с выхода Человека Паука 3! :D

Целых пять лет прошло с третьей части и десять со времен первой, а я до сих пор ту трилогию обожаю! *__*

Если я пойду на Мстителей в субботу, то это будет пять лет с тех пор, как я посмотрел триквел паука в кино.)))

Воспоминания! :)

 

P.S.2. Ан нет, еду я завтра! Билеты уже забронированы на 18:40. Мстители, я еду вас смотреть! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел, никаких особых эмоций фильм у меня не вызвал, так как из всех героев видел фильмы только про Халка. Понравилась шутка про шаурму, и про "бесмертие" Локи и ответ Халка на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел, никаких особых эмоций фильм у меня не вызвал, так как из всех героев видел фильмы только про Халка. Понравилась шутка про шаурму, и про "бесмертие" Локи и ответ Халка на это.

Мой тебе диагноз - Ты не супер фан продукции Марвел!

А вот история злодея всей этой истории, который зол на весь мир, нет, на всю Вселенную - Локи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот история злодея всей этой истории, который зол на весь мир, нет, на всю Вселенную - Локи!

Можно вопрос? Что это за лысые Торы/странные Халки на последней картинке, и почему у Человека Муравья (вроде) световой меч? 0__0"

 

Поглядел, никаких особых эмоций фильм у меня не вызвал.

 

b977c0b5c6d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойладно, неужели от фильма стоит ожидать сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

...

 

Я фанат конкретно Дедпула, на других персонажей марвел мне плевать, ибо фанат DC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойладно, неужели от фильма стоит ожидать сюжета?

Конечно, если бы последние фильмы от Марвел славились исключительно спецэффектами, то вряд-ли они бы считались хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, если бы последние фильмы от Марвел славились исключительно спецэффектами, то вряд-ли они бы считались хорошими.

В Капитане Америке и Торе сюжета, как такового, и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь идти на фильм, ибо ярый фапнат на Железного человека (Роберт няша, уруруру).

Мощный сюжет в боевике? Я вас умоляю. Оценка фильма основывается на игре актеров и спецэффектах. Сюжетная линия может быть расплывчатой или банальной - на это никто не обратит внимания. Тому пример "Аватар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь идти на фильм, ибо ярый фапнат на Железного человека (Роберт няша, уруруру).

Мощный сюжет в боевике? Я вас умоляю. Оценка фильма основывается на игре актеров и спецэффектах. Сюжетная линия может быть расплывчатой или банальной - на это никто не обратит внимания. Тому пример "Аватар".

Ну так я тоже и пойду только ради Роберта :D

Тор унылый (нет, не так - УНЫЛЫЙ), Халк не Нортон, Кэп скучный и банальный, Йоханссон мне внешне не нравится, про сюжет уже и так всё ясно.

Да и спецэффекты в трейлере выглядят вторично. Но Роберт же!

 

А, ещё Локи замечательный гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так я тоже и пойду только ради Роберта :D

Какой он в "Шерлоке"! (yay)

Да и спецэффекты в трейлере выглядят вторично. Но Роберт же!

Сейчас сложно увидеть в боевиках что-то абсолютно новое. Спецэффекты теперь делятся лишь на качественные и хреновые, словами любителей. Я думаю, фильм будет что надо, ибо отзывы о нем в основном положительные, точнее я не видела ни одного отрицательного)

 

А мне нравятся все супергерои (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×