Перейти к содержимому
Van Gogi

Перемещения во времени и пространстве.

Рекомендуемые сообщения

Я, лично, еще вчера не верил. До происшествия, случившегося сегодня...

 

10.00(хронология по часам мобильного телефона)

Московское метро, Калужско-Рижская линия. Я еду на ВДНХ, в общежитие с медосмотра. В наушниках на полную играет музыка. По ошибке вышел на Алексеевской. Стою, жду следующий поезд.

10.07-10.08

Сажусь в пришедший поезд(последний вагон, последняя дверь). Поезд трогается, наступает темнота тоннеля. перегон от Алексеевской до ВДНХ занимает в среднем от 3 до 5 минут.

10.10

Спокойно еду, прислонившись лбом к стеклу, жду.

10.12

Вглядываюсь в тьму, ожидая, когда она рассеется.

10.12-10.26

Полагаю, что поезд едет слишком медленно.

10.27

Поезд выезжает на станцию "Ботанический сад". Поняв суть произосшедшего в ужасе выхожу из поезда, как и многие изумленные пассажиры.

10.28

Сажусь в поезд обратного направления, более-менее успокоившись.

10.28-10.47

Еду в поезде .постепенно все больше пугаясь.

10.48

Показывается свет. Поезд выезжает на станцию Алексеевская. В ужасе выбежав из вагона осматриваюсь, натыкаюсь взглядом на станционные часы, показывающие 10.28. Часы на моем телефоне "скакнули" на 20 минут. В шоке спрашиваю у первого прохожего время. Ответ "половина одиннадцатого".

10.49 -20 минут

Трясясь от ужаса и переполнившего кровь адреналина, снова сажусь в поезд на ВДНХ.

10.53 -20 минут

Показывается свет, поезд выезжает на станцию ВДНХ...

Получается, я ушел во что-то в одном времени и вышел на через десять минут дважды. Дважды попав в пространственную аномалию.

 

Хотите верьте, хотите - нет, но мне сегодня было действительно не до шуток.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже ли на тот же эффект, когда "5 минут посижу в интернете", вылезаешь через два часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не похоже ли на тот же эффект, когда "5 минут посижу в интернете", вылезаешь через два часа?

При чем тут интернет и Московское метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не похоже ли на тот же эффект, когда "5 минут посижу в интернете", вылезаешь через два часа?

Тут реально не до шуток.

Со всеми наверняка происходили такие вещи:

Кто-нибудь из друзей рассказывает компании, где затесался и ты, новость, которая только сегодня утром избороздила Интернет.

Все ахают, охают (ну, или что-то в этом роде).

А ты сидишь и думаешь, что с тобой это когда-то происходило.

Всё та же самая ситуация.

И ты всё ТАКИМ ЖЕ ПОМНИШЬ!!!

Где-то вычитывал, что причиной этому могут быть кротовые норы или пространнственные дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, звучит не слишком убедительно...

А может, это немного часики телефона попали в глючно-баговую аномалию?

Ладно, молчу-молчуууу...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушедшие электронные часы-это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушедшие электронные часы-это не шутка.

Понимаешь, в чем дело - они не перескакивали, а спокойно шли, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van Gogi, твоя подпись говорит, что ты спишь всего 2 часа в сутки, может все-таки в этом дело?

Но меня рассказ заинтриговал. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Van Gogi, твоя подпись говорит, что ты спишь всего 2 часа в сутки, может все-таки в этом дело?

Но меня рассказ заинтриговал. :)

Поправочка: сегодня я как раз-таки выспался о.О

*пошел поправлять подпись*

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь, в чем дело - они не перескакивали, а спокойно шли, как обычно.

В том смысле, что они-беспристрастный свидетель, и я тебе верю.

 

Только боюсь, как бы это не оказалась очередная тема "водой отравили воду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том смысле, что они-беспристрастный свидетель, и я тебе верю.

 

Только боюсь, как бы это не оказалась очередная тема "водой отравили воду"...

На полном серьезе сейчас тебе заявляю, что тема не высосана из пальца моим воспаленным воображением.

Иначе, какого дьявола меня тогда трясет как в лихорадке и я горстями пью валерианку, чтобы хоть как-то успокоиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Боже мой, легче опровергнуть, чем доказать.

Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намек всем (как сторонникам, так и противникам автора темы, и неважно, имело ли это место на самом деле или же по вашему мнению является плодом воображения, заблуждения или чего бы то ни было): вежливость, спокойствие и отсутствие личностных нападок.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю различные истории такого типа, но в такое слабовато верится, уж извини)) Может, потому что я редко езжу в метро? xDХотя, всё может быть. Яро отрицать не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю. Со мной происходили подобные вещи, после чего я перечитывал книги непомнюкакого автора "Временные искривления", но это было так давно что уже ничего из этих книг не помню (последнее что помню это перечисление подобных инцидентов через записи потерпевших). Так что правду ты говоришь или нет, но мой голос у тебя есть просто потому что я сам такое испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, это случано были не книги из серии "от катастрофы к катастрофе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я прочитав эту историю вспомнил, что со мной было тоже самое только не в метро, а на день рождении соседки, мне было ещё лет 14.

Значитс меня заставляли спеть песенку имениннице, я же просто игнорировал, ибо соседка мне была не подругой, и мать заставила выпереться к ней. И вот я значит смотрю на часы, "18:19", закрываю глаза и спокойно сажусь на диван, и тут открываю я глаза, смотрю все веселяться, значит опять на время смотрю "18:25", в шоке сглотнул, ибо вроде только одну минуту побыл с закрытыми глазами, специально про себя считал до 60(надеялся, что отлипнут). Решил ничего ни кому потом не рассказывать.

Возможно как-то и дело в том, что я заснул, но проблема в том, что я был как раз таки очень бодр! О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, это случано были не книги из серии "от катастрофы к катастрофе"?

Увы, но не помню, было это уж очень давно. Так давно что вначале мне эти книги читали родители, а уж потом я сам на них пересел. Да, малыш Квитрон в детстве вместо книжек про Простаквашино просил маму купить ему очередную энциклопедию. Зато на зрелости лет занялся детскими играми про синего ежа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В паранормальные случаи почти всегда верю, т.к. у самого подобных историй очень-очень много, и от части я этого пугаюсь, так что понять Van Gogi могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я чутка не по теме, но со мной летом происходила странная аномалия.

 

Иногда перед сном плеер слушаю, и вдруг заметил что музыка то быстрее, то медленнее играет. Я думал сначала, что дело в аккумуляторе. Но потом при утренних пробежках я стал замечать, что время в какой-то момент растягивается, как будто в замедленной съёмке. Это так интересно.)

 

Эта статья, кстати, многое объясняет: http://ufo-legacy.ru/vremennie-fenomeni/za...nie-vremeni.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наушниках на полную играет музыка.

holdit.gif

на твоем месте я бы проверил сколько времени прозвучал твой плейлист за время инцидента. Феникс Райт дес

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
holdit.gif

на твоем месте я бы проверил сколько времени прозвучал твой плейлист за время инцидента. Феникс Райт дес

Ровно один раз и еще где-то треть первой песни по второму кругу(стояли всего 2 трека в плейлисте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ровно один раз и еще где-то треть первой песни по второму кругу(стояли всего 2 трека в плейлисте)

так сколько времени (в минутах желательно) прозвучал твой плейлист с 10 до 10.50 Просто так проще узнать сколько реально времени прошло

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза я его точно прослушал, потом вытащил наушники, не до этого было. В общей сложности (начиная с 10.00) около 50 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-__-'

Что ж, раз уж улик недостаточно, то придется вернуться к первому варианту: отсыпь. Мне действительно сложно в это поверить.

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-__-'

Что ж, раз уж улик недостаточно, то придется вернуться к первому варианту: отсыпь. Мне действительно сложно в это поверить.

 

На будущее: Не курю и не нюхаю. Да-да, вообще. Не веришь - твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6b96c8e41f15.pngЕсли не брать в расчёт сломанные часы, то можно предположить, что в тот временной промежуток когда ты проехал 2 раза мимо ВДНХ, там что-то произошло, что не давало поездам приехать на станцию. Так как на ВДНХ есть депо, они использовали его чтобы объехать станцию и не нарушать распорядка. Я предположил что ты слушал всё это время музыку, так как машинист мог предупредить об этом по громкой связи и ты этого просто не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обратную сторону, я музыку не слушал, наушники вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну машинист тупо не предупредил, или забыл, или не сработала предупреждалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×