Перейти к содержимому
Квитрон X

Лучший музыкальный альбом 2009


Рекомендуемые сообщения

Что же, за этот год у нас было неплохое пополнение в копилке меломанов. Помимо двух игровых остов и трех альбомов по ним, вышли так же отдельные сборники от Джуна Сеное. В принципе хороший год на музыкальном фронте.

 

Но если подумать, какой альбом порадовал вас больше всего?

 

Может это Саундтрек Анлишда, с его дикими джаз композициями?

Или же это альбомы Блэк Найта, ознаменовавшие возвращение Джуна?

А может вам понравился сборник работ Сониковского музыкального гуру?

Или же вы без ума от новинки от Краш 40?

Ну а может вас больше всего порадовал Тру Колорс с его собранием тем персонажей?

 

РЕШАЙТЕ!

 

Можно голосовать за нескольких претендентов, главное голосовать искренне и душевно, от чистого сердца. :)

Желательно, что бы вы отписали мнение касательно каждого альбома, что бы полностью выразить вашу позицию. Помните, что флуд это один из смертных грехов интернетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились Planetary Pieces: Sonic World Adventure OST, The Best of Crush 40 – Super Sonic Songs ,True Colors: The Best of Sonic the Hedgehog Part 2

 

Немогу объяснить почему... Ну просто понравились, так как сониковская музыка мне всегда была симпатична

Planetary Pieces: Sonic World Adventure OST - Драйвовая музыка исполненная классическими инструментами

The Best of Crush 40 – Super Sonic Songs - Crush 40 + Соник = хорошо

True Colors: The Best of Sonic the Hedgehog Part 2 - Собраны воедино почти все лучшие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 новых, альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Face to Faith и Super Sonic Songs, не заметил в списке Tales of the Knighthood, так что считайте, что у него еще один голос)

В этом году Краш нас порадовали довольно серьезно, после долгого отсутствия их на сониковской сцене они смогли подарить нам великолепные песни.

Face to Faith и Tales of the Knighthood - Саундтрек Блэк Найта великолепен, как замечательные вокальные треки, так и внутриигровая музыка. Треки идеально отражают динамику игры, и вообще их приятно слушать и вне самой игры. В отличие, кстати, от ОСТа Анлишда, хотя это лично мое мнение.

А Super Sonic Songs... отличная подборка песен главной сониковской группы. Почти ничего нового, конечно, но в сборниках и не должно быть много нового, am i right? А сами по себе новые песни порадовали. Ну, кроме Un-Gravitify. В любом случае, этот альбом дал мощный заряд позитива. Ну в общем как-то так.)

The Works не слушал, к сожалению.

True Colors - ну неплохо, да, но как-то не особо впечатлило. Шэда многовато. Единственное, что я для себя оттуда вынес - ремикс темы Бига, он очень крут.)

В Planetary Pieces из всего множества треков слушать вне игры интересно от силы один-два из них. Да что говорить, и с игрой многие не сочитаются... данный альбом - фэйл.

 

Квитрон, сам-то ты что думаешь по этому поводу?)

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может создать голосование на тему "Какое голосование, созданное за последнюю неделю, самое лучшее?"... Что-то за несколько дней прям как грибы после дождя темы-голосования появляются.

По теме:

Tales of Knighthood – Sonic and the Black Knight OST

По мне, так один пень, я бы даже на разные альбомы их не разделял. Стиль один, дух один, качество в обоих замечательное.

Face to Faith – Sonic and the Black Knight Vocal Trax

 

The Best of Crush 40 – Super Sonic Songs Как же без Crush 40? Конечно тоже прекрасный альбом! Много уже поднадоевшего, конечно, но всё равно очень приятно, особенно изумительна "Is it you". AWESOME)))

True Colors: The Best of Sonic the Hedgehog Part 2 Альбом содержит очень много пусть и заезженных, но отличных песен времён адвенчеров, что как будто уносит тебя снова в то время, когда только начинал фанатеть(ведь многие именно после адвенчеров стали поклонниками ежа). Ну и поскольку альбом слушал во FLAC'е, а это вообще первый раз, когда я сониковские песни слушаю в лосслесс, это только добавляет удовольствия от прослушивания!

 

Не отмечал галочкой "The works". Хороший альбом, но не очень зацепил(хотя я его толком и не слушал) Во всяком случае для меня он не наравне с вышеназванными. Также не отмечал Planetary pieces. Несомненно есть отличные треки(ну а куда ж без них? не бывает же полностью отстойного сониковского ОСТ'а(пока что..)), но очень много earrape звука синтезаторов и какой-то третьесортной поделки на тему джаза(а я люблю хороший джаз, которого в сонике хватает).

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рыцаре ностальгия берет... Хотя бы бэкграунд кузнеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне БК больше нравится))

Музыка хорошая там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлили Planetary Pieces: Sonic World Adventure OST и Face to Faith – Sonic and the Black Knight Vocal Trax.

Почему?

В Анлишеде на мой взгляд, на мой самая великолепная музыка, и осты тоже кавайны.

В БК я считаю тоже очень хорошие треки, которые приятно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Tales of Knighthood и Face to Faith

Новые саундтреки от Джуна - это всегда хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за Face to Faith – Sonic and the Black Knight Vocal Trax и The Best of Crush 40 – Super Sonic Songs. Многа новых песен от Крашей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Super Sonic Songs и Face to Faith. Они мне понравились больше всего. Великолепная музыка. Остальное как-то не очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за первый альбом, т. к. он хорошо сочетается с игрой и звучит неплохо, и за последний, т. к. ремиксы мне, в принципе, понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry, что не в тему, но где мне бы True Colours найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сколько людей - столько и мнений... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×