Перейти к содержимому
Cremator

Люди Икс - Первый Класс

Рекомендуемые сообщения

Режжисёр первых двух частей Людей Икс, Брайан Сингер, после провала Людей Икс 3 и Росомахи решил вернуться во франшизу, доказав, что ещё не всё потеренно.

Очередная часть Людей Икс будет назваться "Первый Класс", и исходя из названия - являться полноценным приквелом к первой части, и будет разрабатываться параллельно с "Росомахой 2". Сценарист фильма - Джэйми Мосс.

 

Сюжет таков: Фильм расскажет о том, как 20-летние Чарльз Завьер и Эрик Леншер строят Институт для детей-мутантов и как их дружба перерастает во вражду. В приквеле будет романтика, несколько старых мутантов, множество новых и "потрясающий злодей"

 

Я рад, очень -_- Возвращение Сингера, как давно этого ждал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако тот ещё идееборец этот Брайан Сингер. Видимо очень большой поклонник "Людей X". Хотя он может и неплохо снимит. Посмотрим, что получится. Лично опасаюсь, что сюжет во многом будет притянут за уши как во многих приквелах (впрочем, может что и получится). Интересно, кто этот "потрясающий злодей"? Кто-то оригинальный, или всё-таки из комиксов?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 2 части были убогие. Провал 3-й и Росомахи связан с тем, что 99.9% процентов людей просто не умают ценить кино. Фрашиза снова сведена в разряд быдлокина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые 2 части были убогие. Провал 3-й и Росомахи связан с тем, что 99.9% процентов людей просто не умают ценить кино. Фрашиза снова сведена в разряд быдлокина.

Говори за себя. -_- Первые две части были отличнейшими, очень атмосферными и мрачными, с интерестным сценарием. А вторая часть и вовсе была лучшим фильмом по комиксам Марвел до выхода Железного Человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говори за себя. -_- Первые две части были отличнейшими, очень атмосферными и мрачными, с интерестным сценарием. А вторая часть и вовсе была лучшим фильмом по комиксам Марвел до выхода Железного Человека.

 

Мрачность? о_о Не заметил. По-моему они ржачные))

 

Ну да, увы. ты озвучиваешь мнение быдлотолпы)) 3-я - неожиданный сюжет, необычная концовка - то есть фэил. Это же комикс - нам подавай как хорошие побеждают плохих и хэппи энд))

Ну и Росомаха - вапще не комикс. А отсыл к классным боевикам 90-х годов)) Вот и все. Вот и все начали истекать слюной, что аааа... где комикс? Подайте нам шлак а-ля Человек-Паук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые 2 части были убогие. Провал 3-й и Росомахи связан с тем, что 99.9% процентов людей просто не умают ценить кино. Фрашиза снова сведена в разряд быдлокина.

Никогда не думал, что скажу это, но полностью с тобой согласен -_- 3 часть и Росомаха вышли отличными фильмами, а первая и вторая часть людей икс - очень скучными и занудными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace, а может дело не в быдлотолпах, а в том что кто-то очень любит навязывать всему свету свое мнение как что-то абсолютно верное? -_- Вообще по твоим словам получается что все вокруг тупые безвкусные идиоты и только ты один из тех великих избранных кто разбирается в кино как таковом. Не очень хорошо получается. И сразу говорю что на меня ярлык толподрыга прошу не вешать, я человек с принципами негативного отношения ко всему что является частью толпы. Просто порой нужно понимать, что личные вкусы это личные вкусы. Мне вот, например, очень понравилась первая часть Иксов, вторая показалось средненькой и скучной, а третью даже не досмотрел, ибо счел полным бредом. Но при том я это свое мнение считаю именно своим личным мнением, и никому его не навязываю как истину, или не начинаю говорить что люди с противоположным это быдло или еще типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, увы. ты озвучиваешь мнение быдлотолпы)) 3-я - неожиданный сюжет, необычная концовка - то есть фэил. Это же комикс - нам подавай как хорошие побеждают плохих и хэппи энд))

Ну и Росомаха - вапще не комикс. А отсыл к классным боевикам 90-х годов)) Вот и все. Вот и все начали истекать слюной, что аааа... где комикс? Подайте нам шлак а-ля Человек-Паук)))

Я ВООБЩЕ в этой теме (или в какой-либо) говорил, что мне не понравились 3 часть и Росомаха? Я просто сказал, что первые два - моих самых любимых, т.к. я очень люблю атмосферное кино. И Росомаха мне тоже очень понравился, но во много раз меньше 1 и 2 части, именно из-за тупого сюжета.

 

Квитрон, +1. Третья часть - полнейший бред, я даже в кинотеатре досмотреть не смог.

PS. Вот теперь сказал -_-

PSS. Человек-Паук - отличное кино.

PSSS. Lord Ace, имей совесть, и ставь хоть иногда в своих предложениях "имхо" :haha:

 

а первая и вторая часть людей икс - очень скучными и занудными.

Грубо говоря, именно это я люблю в "мрачных" частях Людей Икс :)

Мне куда приятней смотреть на диалоги, чем на полностью переделанный в худшую сторону комикс. Это моё мнение, это никаким образом к "быдлотолпе" не относиться.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю имхо, ибо аргументирую свои слова. ИМХО - для тех, кто не умеет аргументировать, кроме как этими 4-мя буквами. Ты же кроме слов а-ля "мрачность", "атмосферность" и прочих субъективных вещей ничего не сказал) Впрочем, не буду дальше навязывать свое мнение - у каждого оно все же свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грубо говоря, именно это я люблю в "мрачных" частях Людей Икс :haha:

Мне куда приятней смотреть на диалоги, чем на полностью переделанный в худшую сторону комикс. Это моё мнение, это никаким образом к "быдлотолпе" не относиться.

Ну не знаю -_- на мой взгляд лучшая экранизация комиксов - это Хранители :) там и мрачность и диалоги и сюжет, а всё остальное, сделанное по Марвел...по-моему просто красивое кино и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне четвёртый фильм понравился, хоть он и какой-то мрачноватый был. Третий не особо запомнил. Пятый обязательно посмотрю.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брайан Сингер, режиссёр Л-Х 1 и 2, не станет снимать "Первый Класс" :russian_roulette: Фоксы потребовали от него фильм до 2012 года, а он, погруженный в другие фильмы, перешёл из статуса "режжисёр" в "продюсер".

Но тем временем, Брайан Сингер подтвердил, что он - режиссёр Людей Икс 4 :russian_roulette: Полноценное продолжение воссоединит абсолютно всех мутантов из оригинальной трилогии и всех трёх приквелов (Росомахи 1-2 и Первого Класса, соответственно).

В "Первом Классе" не будет ни одного актёра из "Росомахи" или Людей Икс 1-3, кроме Хью Джекмана, а в Людях Икс 4 будут играть все актёры из первой трилогии. Несомненно Epic Win. :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от первого класса ожидаю ужасные отзывы и минимум $500млн кассовые сборы, потому что фильм нацелен на это.

А вот 4ую часть жду)

Изменено пользователем Cold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из всех Людей Икс больше всего понравилась первая часть. Во второй, по-моему, зря перенесли всю вторую половину фильма на ту базу с дамбой. Мне эти мрачно-зелёные интерьеры быстро надоели, да и из Профессора сделали откровенного хлюпика - ничего он сам сделать не может, его только спасать надо. В "Последнюю битву" же понапихали слишком много новых мутантов, отчего сюжет пополз по всем швам. Нет, я очень обрадовалась и Зверю, и Архангелу, и Джиггернауту, и Колоссу... Но получился в итоге весьма специфичный винегрет. "Росомаха" - хороший, добротный фильм, но со своими недостатками. "Первый класс" жду с нетерпением. Интересно, прежде всего, кого возьмут на роли Леншера и Ксавье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёром фильма назначили Мэтью Вона, который снял Пипца. Брайан Сингер одобрил точку зрения Вона по поводу данной франшизы - фильм будет мрачным в стиле первых двух частей, но более жестокий. Сценаристом и продюсером всё ещё остаётся сам Сингер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

facf398265ac.jpg

 

Джеймс МакЭвой - Профессор Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что у этого актера совершенно не Ксавьеровский тип лица? о-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть по сюжету фильма его в конце обдолбают по лицу Мджоллниром и бац! - актер, игравший Ксавьера вылезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каков, по-вашему, "Ксавьеровский тип лица"? Или просто в том смысле, что на Стюарта не похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каков, по-вашему, "Ксавьеровский тип лица"? Или просто в том смысле, что на Стюарта не похож?

Именно.

Стюарт уже ассоциируется с Ксавьером в фильмах. Очевидно желательное с ним сходство тех, кто будет играть его персонажа в разные моменты времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюарт будет в "Х4", а тут ему (по сюжету) 31 год.

Так что всё ок. МакЭвой - хороший актёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно.

Стюарт уже ассоциируется с Ксавьером в фильмах. Очевидно желательное с ним сходство тех, кто будет играть его персонажа в разные моменты времени.

В принципе, согласна, сходство желательно. Но не обязательно, особенно если МакЭвой сыграет убедительно, а гримёры не сфилонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

137b1ebaa507.jpg

Аарон Джонсон (исполнитель роли Пипца) - Циклоп

 

3e20123a3cc9.jpg

Бенжамин Уолкер - Зверь

 

1ecca69967ef.jpg

Эмбер Херд - Мистик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю :nyam: на мой взгляд лучшая экранизация комиксов - это Хранители ^_^ там и мрачность и диалоги и сюжет, а всё остальное, сделанное по Марвел...по-моему просто красивое кино и не более.

согласен, каждый раз пересматриваю хранителей и нахожу что то новое)

 

а мне все части понравились, первые две более философские - согласен, третья порадовала не меньше может не философством но снята она шикарна, от Россомахи ссал кипятком.

Жду с нетерпением 4-ой части.... Смотрю и актерский состав подобран добротно, думаю фильм будет шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bb9e755628a2.jpg

 

Майкл Фассбендер - Магнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bb9e755628a2.jpg

 

Майкл Фассбендер - Магнито

 

Очень был доволен его ролью в "Бесславных Уб*", думаю и здесь он не подкачает. С таким же взглядом смотрю на Эмбер Херд, ибо вообще понравился весь фильм (Добро пожаловать в Зомбилэнд).

 

Вообще новость о новом фильме не может не радовать, хоть и не полноценно но Сингер присутствует, а он вероятно что-то где-то и подскажет ;3

 

 

P.S. Хотя, выделять только 2 роли не честно, весь состав актеров который сейчас известен - радует, остается только работа режиссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он вероятно что-то где-то и подскажет ;3

Нус, он ведь тут и сценарист, и продюсер - и режиссёра (Мэтью Вона) он сам выбрал, сказав, что его представления о фильме очень схожи с его представлениями о ЛХ во время создания первых двух частей :D

 

К слову. Элис Ив - Эмма Фрост.

18d4594bbcce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и тот самый "потрясающий злодей" -

422465480005.jpg

Кевин Бейкон - Зловещий

 

Кроме того -

9e9f75442fdc.jpg

Лукас Тилл – Хавок

 

aa046fcd27be.jpg

Николас Холт - Зверь

 

Да, актёр поменялся. Из-за возраста.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин Бэйкон - йухууу! А можно пару слов о его персонаже, а то не встречала раньше? Про Холта уже сама хотела написать, припозднился ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно пару слов о его персонаже, а то не встречала раньше?

Нус, этого персонажа все знают по мультику 1994 года, Зловещий был главным приспешником Апокалипсиса. Из суперспособностей - бессмертие, сверхсила и телепатия.

А вообще - Википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×