Перейти к содержимому
кейт-zzz

самый смешной перс в соникX


Рекомендуемые сообщения

какой по вашему мнению самый смешной перс в Соник иксе? ;)

лично я за Наксика=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас Наксик такой смешной, ну чистый клоун, каким собственно его зрителю и представили. Просто моэ Х)

 

А вообще, Х скуден на шутки. Разве что есть пара более-менее весёлых, но всё равно нелепых сцен. Голосовал за последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за бешеную Эми с молотком <_<''

Изменено пользователем LuxeTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще скуден этот мульт на шутки, вот AoSth.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Эггман. Не то чтобы он здесь такой уж смешной, просто мне кажется, что именно от сюда пошло его шаржирование, перекинувшееся на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще хоть кто-нибудь посмеет назвать Наклза "самым смешным", "комичным" итп, то я озверею и пущу в ход лезвие. А КвиКтор мне поможет лазерным мечем, так что останки будут с дымком.

 

Нет, серьезно, это уже достало. Я понимаю что в конце второго сезона и во многих местах третьего Наклза показывали не с самой лучшей стороны, делая упор на чертову комичность. Но елки-палки, Наклз не может быть самым комичным - он вообще не чисто комичный персонаж, у него есть только нотки комичности, а так он, особенно в начале, серьезный, вполне серьезный персонаж, и плевать я хотел что там нубы считают про его вспыльчивость и доверчивость. Во времена своей "молодости" этот самый Наклз утирал нос всяким Шедам с гранатометами. Пока есть такие персонажи как Дэко и Боко, то даже не смейте при мне говорить эту ахинею.

 

А что до самого смешного, то если говорить о любимом смешном персонаже, то это конечно Эггман. Есть у этого Иксогого Эгга некий шарм и обаяние, в жестикуляции, диалогах, смехе и прочем, что мне очень нравится. Самый хороший из самых смешных это стопудов Эгги.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще хоть кто-нибудь посмеет назвать Наклза "самым смешным", "комичным" итп, то я озверею и пущу в ход лезвие. А КвиКтор мне поможет лазерным мечем, так что останки будут с дымком.

Посмотри Икс и убедись что это реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето Наклза в иксе превратили в клоуна. об этом даж темка есть <_<

 

тут ещё я заметила, Шедоу- смешной??? это предрассудок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём понимании "смешной персонаж" - персонаж, над которым я смеюсь. Если он любит пошутить, или весёлый, это ещё не значит, что он смешной.

Большую часть списка назвать смешными персонажами сложно, однако всю 65-ю серию ржал над Хаотиксами. Но всё-таки голосую за Эггмана, так как его "выкрутасы" умиляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри Икс и убедись что это реальность.
Посмотри хотя бы первый сезон и убедись что это лишь частично. Да и смысл темы найти САМОГО смешного, а Наклз не может быть САМЫМ смешным являясь лишь частично комедийным персонажем.

 

тут ещё я заметила, Шедоу- смешной??? это предрассудок!
Если смотреть немецкую версию, то можно поржать хотя бы с голоса. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще хоть кто-нибудь посмеет назвать Наклза "самым смешным", "комичным" итп, то я озверею и пущу в ход лезвие. А КвиКтор мне поможет лазерным мечем, так что останки будут с дымком.

 

Нет, серьезно, это уже достало. Я понимаю что в конце второго сезона и во многих местах третьего Наклза показывали не с самой лучшей стороны, делая упор на чертову комичность. Но елки-палки, Наклз не может быть самым комичным - он вообще не чисто комичный персонаж, у него есть только нотки комичности, а так он, особенно в начале, серьезный, вполне серьезный персонаж, и плевать я хотел что там нубы считают про его вспыльчивость и доверчивость. Во времена своей "молодости" этот самый Наклз утирал нос всяким Шедам с гранатометами. Пока есть такие персонажи как Дэко и Боко, то даже не смейте при мне говорить эту ахинею.

 

 

Если так решил ты, это не значит что именно так оно должно казаться другим.

Я, если честно, смеялась в голос именно над теми моментами, где мелькала эта ехидная морда. А что касается Робатников, Дэко, Боко и т.д. их "шутки" достаточно шаблонны и предсказуемы. От Накалза в иксе это было несколько неожиданно, ибо я всегда его расценивала как суоьёзного такого парня, ну наверное как и многие, но его смело можно назвать забавным, пусть и не всегда. И вообще я не понимаю чего в этом такого? Благо ж его не за тупого принимают, да и если б там были все таки супер-мега-пафосные было бы тоже как то неинтересно и мульт потерял бы свои последние краски -_- Покрайней мере именно таким нам его представили в соник Х.

Вообще соник Х несколько перековеркал мои воображения о персоонажах, я и остальных то немного подругому представляла, но уж что есть, то есть, не жалуемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущения от икса остаются такие, словно их всех решили сделать смешными. Не получилось, ибо шуточки такие же как и в других мультах, т.е. банальные и заезженные. Например мы должны были смеяться над тем, как Эми в бешенстве размахивает своим молотком, бьет Эспио по голове и у него появляется идиотская шишка на 1/3 головы...

А так самый смешной перс - Космо. Я посмеялся, когда Тэйлз убил ее. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ощущения от икса остаются такие, словно их всех решили сделать смешными. Не получилось, ибо шуточки такие же как и в других мультах, т.е. банальные и заезженные. Например мы должны были смеяться над тем, как Эми в бешенстве размахивает своим молотком, бьет Эспио по голове и у него появляется идиотская шишка на 1/3 головы...

Ну нет. Это не совсем то.

Смешные моменты – это моменты первого сезона, когда семья Криса не знает о существовании Соника и ко, моменты с Хаотиксами, да ещё много чего.)

А так самый смешной перс - Космо. Я посмеялся, когда Тэйлз убил ее. =)

Советую обратиться к психологу. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нет. Это не совсем то.

Смешные моменты – это моменты первого сезона, когда семья Криса не знает о существовании Соника и ко, моменты с Хаотиксами, да ещё много чего.)

А, то бишь когда происходят разнообразные путаницы, связанные с первой встречей с необычными существами?

 

Советую обратиться к психологу. -_-

Да лааадно, над Теилзом я тоже поржал. t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, то бишь когда происходят разнообразные путаницы, связанные с первой встречей с необычными существами?

 

Меня повеселило, например, как они прятались. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня повеселило, например, как они прятались. х)

Ну, по-правде говоря, это меня тоже совсем не впечатлило. Глупо все это выглядит, хоть это и "в тему". Да и банально все это. Я, опять же, понимаю, что сложно придумать что-то совсем оригинальное, однако, когда подобный заезженный юмор идет в довесок к... В общем остальным недостаткам Икса, ну вы понели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите как будто тупейшие шуточки Аостха или юмор "не_в_тему" из Сатама лучше... Если уж брать всю картину Сониковского юмора в целом, то Икс не настолько опростоволосился в сравнении со всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще там все именно смешные (не ржачные!), потому что в русской озвучке очень много всяких звуков "Ээээ!", "Ах!!", "ой!", "А! НЕТ!!" и прочие, прочие, прочие.

А так в Кексе смешного ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Эггман когда он радуется или по другому случаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня повеселило не столько мульты сколько эта тема!!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сначала повеселило, что есть голоса за Соника, Тейлза, Шедоу и Метарексов... хотя, возможно, в них тоже есть что-то смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые смешные - Эми и Эггман) Эми - только когда злая, а Эггман сам по себе под ржач сделан Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прголосовал за никто потому что это не комеди клаб а очень интаресная и длиная история и в ней не смешные персы а сцены !!! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешные только уроды, а сценки с Вектором sh:rolleyes: (их хоть и мало) но самые ржачные :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггман однозначно. пц как он ржет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что самый смешной перс в СоникХ-это Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более смешной, это эггмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализируя данные варианты ответа, прихожу к выводу. Я бы выбрал нескольких. Правильно Elektromb говорит, что смешной перс, это тот, над которым смеются, а не который сам по себе шутит и я полностью согласен с его мнением. Для меня таким персонажем является Эспио. Не знаю почему...люблю воплощение японии и истории самураев и ниндзя, да и сам по себе он заставляет меня улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×