Перейти к содержимому
кейт-zzz

самый смешной перс в соникX


Рекомендуемые сообщения

эми - лидер, хоть у мя была дилема между ней и тейлзом. ну и как было сказано раньше, соник х беден на шутки, поэтому поржать от души не получилось, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала голос на Наки.

Правда ещё я бы проголосовала за Вектора и Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Эггмана (особенно меня "убивает" его смех :D).Да и вообще весь с ног до головы комичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Вектор. Именно благодаря икс он - один из самых моих любимых персов во франчайзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман скорее всего. Вектор и ко у меня в рамках Sonic X особых симпатий не вызвали (они появились позже, после прохождения Chaotix и Sonic Heroes).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРИС!!! Потому что этот персонаж является на столько бесполезным, настолько не в тему и не к месту и настолько проблематичным что аж Смешно. (Я лично долго ржал, после того как отошел от шока, после того как я увидел как он не пустил Соника на Мобиус, из-за того что он как ребенок не мог предотвратит то что не от него зависело)

Вобще, если так посмотреть, то 50% проблем у "них" от Криса, и через определенное время это даже смешным становится. Ну, действительно, даже его подруга в инвалидном месте приносит меньше неприятностей...

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Вектор смешным показался. Особенно с его такой тягой к деньгам. И иногда ведь именно он подталкивает остальных хаотиксов делать глупости смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то робот Эгмана - Лакки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Иксе мало над кем можно было посмеяться,в первых сезонах с юмором было плоховато,я мог бы сказать что смешные хаотиксы,или Эггман в приступе ярости,но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной персонаж? Хмм... что-то не припомню таких в Иксе... разве что роботы Эгга, которые Боко и Деко, радовали иногда XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проголосовал за роботов эггмана :)

 

9c42df2b6bbf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, вот только извольте объяснить мне в ПМ, зачем к посту прикладывать совершенно не имеющую отношения к теме картинку Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Эггмана. Хоть он и великий гений, но тут его выставили чуть ли не полнейшим дураком.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что Метарекса самые смешныя никогда не поверю :nyam:

А по мне, так это Эггман ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чарми! Однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Эми) Она всегда ведёт себя смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне больше всего рассмешил Эггман, тупостью в ярости. =)

Изменено пользователем OXOTHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Вектор больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый ржачный Биг :) И конечно японский швейцар, это нечто :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что родственники Криса самые ржачные xD

Изменено пользователем Sango the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю свой голос за Эггмана. Тем более, что он не отрицательный по-настоящему, скорее, имидж поддерживает: "да-да-да, я самый злобный дядька в мире!"

 

И, простите... Наклз - смешной? В каком месте? Вот уж кто-кто, а Наклз как раз ни разу не клоун. Имидж шута горохового, который ему так любят навязывать, с персонажем и его характером никак не совпадает, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектор. Ржу от серий с Хаотиксами в 3 сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Наклс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектор жжОт напалмом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектор не иначе ибо 3 сезон чистый отЖЖиК! А так комедийны все если правильный момент уловить и ассицацию подобрать =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгги прикольнул, он как маленький ребёнок себя ведёт когда попадает в смешные переделки.

Изменено пользователем S.O.N.I.C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Чарми Х)

Сама долго смеялась над его поведением, хехе. Чистый позитиф. За него и проголосовала. Хотя все Хаотиксы тянут на эту роль.

Так, ещё Боккун. Забавный и смешной робот.

Эггман, как же без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метарексы. Они так смищно взрываются!

Думаю, хаотиксов стоит в голосовании объединить в один пункт. Учитывая, что сюжетной и боевой нагрузки в себе они несли мало, их вообще вснули в основном для лулзов. Поэтому, ящитаю, именно хаотиксы и являются самыми юмористическими персами, ибо перлов в единицу времени выдают гораздо больше других. Гораздо.

Другое дело, что они очень мало показывались, поэтому создается впечатление, что кто-то может быть смешнее их. А ну да, еще Боккун мало участвует в сюжете и в целом вставлен для лулзов. Но просто там юмор у него специфический, мне не очень нравится.

 

А если Наклз еще раз услышит, что его называют смешным - он придет к вам в дом и убьет вашу кошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×