Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Краткая справка - если ЧТО-ТО горит на фоне ЧЕГО-ТО, то это самое ЧЕГО-ТО находится позади. Иными словами, фраза "Огонь на фоне Соника" означает, что Соник был позади.

А ну да, перед Соником значит огонь, а он там сзади стоит... Кульно очень кульно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе про то и говорят, что не кульно. На твою же ошибку указывают.

 

По поводу номера Торнадо:

dolphinwxexesunfeb01163.png

Ну и кто прав?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу номера Торнадо:

dolphinwxexesunfeb01163.png

Ну и кто прав?

И всё-таки он Tornado-1:

rsve8p1.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это косяк самих сеговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тебе про то и говорят, что не кульно. На твою же ошибку указывают.

Мало того, что не кульно, так ещё и действительности не соответствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот касательно торнадо-3, на хвосте самолёта Тэилза было лого "Tails Product 03", а вот знака Tornado-3 я что-то не помню, его-то откуда взяли?

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рип текстуры с Душегубского Анлишеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что рип текстуры это и ехидне понятно, а где знак-то в игре встречается? На Торнадо я его нигде не помню

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не флудите здесь...

 

Глава вторая: Встреча

 

Ветер свистит в ушах, но он этого не слышит. Он без сознания. Ещё несколько секунд и он разобьёться головой об землю, и никакие кольца, изумруды ему уже не помогут. Да это был Соник, правда его сейчас сложно назвать Соником. На нём появилось много шерсти, и кстати другого цвета. Руки побольше, колючки подлиннее, выросли когти, лицо другое, появились клыки, даже кроссовки изменили свой вид.

Он начинает приходить в себя, медленно, но начинает. И вот он проснулся, посмотрев вниз он был очень шокирован. Кое-как ёж попытался изменить своё положение в воздухе, что у него вышло. Вдруг его окружила какая-то сфера в форме круга, спустя несколько секунд она стала меньше, и уже "вошла" в Соника. Ёжику это не сильно понравилось так как она поддерживала его в воздухе, а сейчас по законам гравитации он опять начинает падать.

- Не-е-е-е-е-е-ет! - Крикнул Соник. Изумруды Хаоса тоже начали падать за своим хозяином. С огромным "БУХ!" ёж упал ногами вверх, посадка была мягкой слава богу. Драгоценные камни лежали вокруг Соника.

Ёжик подвигал ногами, и руками опираясь о землю, помог себе выбраться, что у него опять же вышло. Он левой рукой дотронулся до головы, - Какого чёрта? - Соник огляделся вокруг, никаких знакомых мест не было; одни только булыжники, травичка, кустики и одно маленькое существо. Стоп! Существо? На нём то ёж и остановил свой взгляд. Он подошёл к существу, оно было размером с большой рожок мороженого, красного цвета с крылышками, а на шее у него висел какой-то зелёный камешек. Соник взял за маленький хвостик, который жутко напоминал пельмень существо, и немножко его подёргал, - Эй! Ты в порядке? - Это не помогло в ответ было только мычание. Ёжик дотронулся своим пальцем до лица малыша.

- Не могу... Не могу... - послышалось от существа. - Не могу есть очередной кусок.

- Эй! - Соник опять подёргал существо. - Прийди в себя! - Существо открыло свои карие очи, и пришло в удивление, увидев "будильник".

- А-а-а! - Оно ударило своими ножками по лицу ёжика, и убежало спрятавшись за один булыжник. - Не ешь меня! Я не съедобный!

Соник это проигнорировал, и спросил:

- Ты в порядке? Ничего не сломал?

- Оу... Я в порядке! - Он вышел из-за булыжника и подлетел немного ближе к ежу, - Спасибо за вопрос! Мистер страшилище!

Соник огляделся, чтобы увидеть этого "страшилище", но потом понял, что существо имело в виду его:

- Мистер... Страшилище? - Затем он оглядел себя. - Я выгляжу действительно ужасно.

- Да! - Существо облетело кругом Соника, - Посмотри на эти зубы! И на эти когти! - Оно остановилось, - Как тебя зовут?

- Я Соник, - Соник показал большой палец правой руки, - Ёжик Соник, - ёжик пригляделся к существу поближе. - А ты?

- Хм... - существо погрузилось в раздумья, как буд-то пытаясь, что-то вспомнить, - А-а! Как меня зовут? - Оно приземлилось на землю, и начало бегать кругами, - А-а-а-а-а-а! Я не знаю, не помню! Я не могу вспомнить! - Оно остановилось, держась за голову.

- Что?! - Соник чуть ли не отскочил, - Ты не помнишь своего имени?!

- Ага, - существу хотелось заплакать, - Я помню только падение... - он начал имитировать падение с неба, - А потом всё стало белым... И больше ничего! Это всё, что я помню.

- О боже, я, что? Упал на него? - Сам себя спросил Соник.

- О чёрт! Что мне теперь делать?! - Продолжало безымянное существо, - Что я могу? Откуда я? Как здесь очутился? Что я... - Он неуспел закончить как сразу же сказал, - Я голодный, - и начал падать, но Соник подставил ладонь новому знакомому, и существо очутилось в большой ладоне ежа.

- Эй! Не волнуйся так! Я помогу тебе вернуть память обратно! - Пообещал Соник.

- П-правда?! Ты сможешь? - Удивился безымянник, и вылетел из ладони ежа.

- Уверен! - Существо село на голову Сонику, - Я думаю, что тебя здесь должны узнать. Мы поговорим с горожанами и узнаем кто ты.

- О! Спасибо тебе! - Существо слетело с головы Соника. - Ты лучший, мистер стра... Я хотел сказать, ёжик Соник!

Обоим стало смешно, и они друг другу дали "пять".

Соник повернулся и посмотрел на восход солнца:

- А? А-а-а-а! - Из него начала выходить фиолетовая энергия, и он снова стал синим ежом Соником. Ёжик пришёл в удивление, и оглядел себя.

- Вау! - существо тоже посмотрело на эту трансформацию.

- А! Что? - Ёжик не мог прийти в себя после стольких событий.

- Это колоссально! - Пришёл в удивление "рожок".

- Ладно, пора бежать! - Пришёл в себя наконец-то Соник, и он побежал вместе с новым другом в город. Поход в город был совершенно не лёгким, по пути даже попадались роботы Эггмана, что крайне удивило ежа, но он с ними быстро разбирался, и "рожок" всё больше и больше изумлялся Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... Учитывая как ты писал раньше, и несколько необычный для игр Соника сам стиль в Анлишде, то вполне удачно написано. Продолжай писать)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветер свистит в ушах, но он этого не слышит. Он без сознания.

Правда? По моему он уже мог слышать ветер - он уже очнулся к тому моменту.

 

Ещё несколько секунд и он разобьёться головой об землю, и никакие кольца, изумруды ему уже не помогут.

Ага. И он, конечно же, разбился, хотя ничто ему не помогло. А потом как ни в чем ни бывало вылез из ямки и нашел Чипа. К справке, падение даже с той высоты, с какой грохнулся Соник, тоже вполне фатально. Не веришь - выпрыгни с шестого этажа.

 

На нём появилось много шерсти

Насколько я знаю, мягкая посадке НЕ характеризуется погружением головы в землю.

 

одни только булыжники, травичка, кустики и одно маленькое существо.

О, теперь я знаю, почему Соника превратило в Верхога - он курил травичку.

 

Соник взял за маленький хвостик, который жутко напоминал пельмень существо, и немножко его подёргал

Пельмень, пельмень не оторви!!!

 

Существо открыло свои карие очи

Очи черные! Очень черные! (С) (какая-то песня)

 

Мистер страшилище!

Забавная интерпретация фразы "Мистер Страшный Парень". Прям хоть в огород или в Изумрудный Город.

 

как буд-то пытаясь, что-то вспомнить

Русский Язык, пятый класс, слово "Будто"

 

Удивился безымянник, и вылетел из ладони ежа.

Соник Зе Скорпион. Осталось только к Чипу привязать веревку, и можно в МК вместо Скорпиона посылать.

 

по пути даже попадались роботы Эггмана, что крайне удивило ежа

Ну да, ну да, он 15 лет ходит по миру и видит роботов Эггмана, а тут нате, в городе объявились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветер свистит в ушах, но он этого не слышит. Он без сознания. Ещё несколько секунд и он разобьёться головой об землю, и никакие кольца, изумруды ему уже не помогут

Ветер свистит у себя в ушах и не слышит этого? О_о* Ветер без сознания? О_о* Ветер разобьётся? Головой? О_о*

Видимо не один верхог употребляет травичку

Руки побольше, колючки подлиннее

Приставка "по" используется в разговорном стиле речи. В книжных жанрах не используется

И вот он проснулся (и до конца)

Дядь Сонь очнулся уже будучи в зелёной сфере, и по-моему она просто лопнула, а не съужалась

Изумруды Хаоса тоже начали падать за своим хозяином

А рядом с Соником так же падал Остров Ангела, ведь хранителями изумрудов являлось древнее племя ехидн

ёж упал ногами вверх

Долго не мог понять, где ошибка. Понял, ёж упал вверх, глупо. Уже говорил, так желательно заменить. Видно, что попытка юмора. Я б написал что-то вроде "В итоге лицо Соника познакомилось с местным ландшафтом"

Драгоценные камни лежали вокруг Соника.

А потом приземлились Изумруды Хаоса на голову, и ёжик отошёл от травички

Соник взял за маленький хвостик, который жутко напоминал пельмень существо, и немножко его подёргал

Пельмень-существо О_о* . Они прогрессируют...

Не могу... Не могу... - послышалось от существа. - Не могу есть очередной кусок.

Пельмени поедают мозги! не удержался

- Хм... - существо погрузилось в раздумья, как буд-то пытаясь, что-то вспомнить, - А-а! Как меня зовут? - Оно приземлилось на землю, и начало бегать кругами, - А-а-а-а-а-а! Я не знаю, не помню! Я не могу вспомнить! - Оно остановилось, держась за голову.

Тебя зовут Пельмень, ты сбежал из лаборатории st21, помнишь?

 

 

Часть маленькая, поэтому не так много. Имхо, автору не хватает опыта. В совет могу дать лишь продумывание фраз, потому что иногда бывает откровенная глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за коментарии, всё понял.

Следующая глава завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем вот, я уже и забыл о фанфике))) А глава то давно готова была.

 

Глава третья: Апотос. Утро.

 

В городе было очень волшебно и красиво. Все дома были белого цвета, их "обвивали" великолепные цветы. Деревья и кусты были ярко-зелёного цвета. Также не стоит забывать великолепные большие горы "стоящие" на океане. На секунду Сонику показалось, что разрыв планеты был просто сном. Все люди радовались, ели мороженое, говорили о чём-то своём.

Синий ёжик шёл рядом с "рожком" и жонглировал изумрудами хаоса, которые потеряли свои великолепные яркие цвета.

- Может здесь тебя кто-то знает? - Спросил ёжик нового друга, - Ты только взгляни на изумруды хаоса... Они потеряли свой цвет, заменив его отвратительно-чёрной окраской...

- Значит вот как ты выглядишь? - "Прилягло" в воздухе существо, внимательно осматривая Соника.

- Да, так выгляжу настоящий я! - Ответил ёж, - Прикольно, да? - Соник осмотрелся, "рожка" и не было рядом, - А? Куда ты? - Спросил синий.

Существо томно смотрело на большой рожок мороженого, подлетев к лавочке с этим холодным и вкусным продуктом. Мороженщик, полный и усатый мужчина начал дразнить существо:

- Выглядит отлично, не правда ли? - "рожок" согласно кивнул головой в ответ, - Это лучший, кремовый рожок! Нигде такого больше не осталось! - Начал рекламировать продукт продавец.

Существо поднялось в воздух ещё выше, он представил как поедает это мороженое. Соник покачал головой, прекрасно понимая, что мороженщик по поводу того, что больше его нигде не осталось, сильно перегнул палку.

- Эй! - Позвал ёж друга, - Как насчёт нашего недавнего разговора?!

- Рожок мороженого... Лучший рожок, - начал словно привороженный повторять сладкоежка. Существо пыталось было прикоснуться к продукту, но мороженщик выхватил рожок из под его носа.

- Ха-ха, ты сам сказал это! Теперь ты должен купить его у меня! - Сказал мужчина, пытаясь убрать рожок куда подальше, - Я не могу отдать его тебе, пока не получу деньги.

Соник отчаянно пытался взывать к новому другу, но тот и не слышал криков ежа.

- Ах... Я люблю это! - Прокричал "рожок".

Делать нечего, пришлось Сонику покупать два рожка мороженого. Существо издавало звуки наслаждения, он определённо был сладкоежкой.

- Вау-у-у... Этот рожок и вправду прелестен! - Произнёс сладкоежка.

- Так ты просил, - начал Соник, - меня помочь найти человека который знает тебя, и тем-самым вернуть тебе память, так, Чип?

Мальчик резко повернулся к Сонику:

- Чип?

- Думаю тебе это имя прекрасно подходит, не находишь? - Ответил вопросом на вопрос синий.

- Да... Чип... Чип! - Согласился Чип, - Я люблю это!

- Давай поищем людей, быть может они тебя знают? - Предложил Соник.

- Давай!

Мороженщик явно не знал кто такой Чип, пришлось искать других людей. Встретили какого-то старичка, но тот начал только говорить, что планета в опасности. Он встретил ещё одних пожилых людей, но и те только и говорили о своих супружеских делах, вдобавок ворчали. Позже они встретили моряка, который пытался вспомнить Чипа, но ему это и не удалось вовсе. Рядом с моряком стоял какой-то мужчина, который тоже заявил, что Чипа никогда не видел, он ужаснулся когда узнал, что сладкоежка потерял память. Вообщем кого не встретишь никто Чипа не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, классно, классно! Отличный фанф! Недочётики есть и кое-что я бы подправила, но в целом отлично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчик резко повернулся к Сонику:

я думаю нужно немного по другому сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного юмора в виде кореектировки текста и изменения некоторых моментов с точки зрения хейтера стилистики и диалогов анлишда. Саске, не обижайся, тебя лично я ничем оскорбить не хочу, да и текстик прикольный(хотя ошибок разного рода много). Повторяю, это шутка, не более. Может кому понравится, просто идея такая в голову пришла. Всё-таки, лишний раз показать свою нелюбовь к анлишду всегда приятно)))

 

В городе было очень волшебно и красиво, аж глаза болели. Все дома были белого цвета, их "обвивали" великолепные цветы. Деревья и кусты были ярко-зелёного цвета, аж глаза болели. Также не стоит забывать великолепные большие горы "стоящие" на океане. На секунду Сонику показалось, что разрыв мозга планеты был просто сном. Все уроды радовались, ели мороженое, говорили о чём-то своём.

Синий ёжик шёл рядом с "рожком" и жонглировал изумрудами хаоса, которые потеряли свои великолепные яркие цвета.

- Может здесь тебя кто-то знает? - Спросил ёжик нового друга,

-NOPE!

Ты только взгляни на изумруды хаоса... Они потеряли свой цвет, заменив его отвратительно-чёрной окраской...

- Значит вот как ты выглядишь? - "Прилягло" в воздухе существо, внимательно осматривая Соника.

- Да, так выгляжу настоящий я! - Ответил ёж, - Прикольно, да?

-NOPE!

- Соник осмотрелся, "рожка" и не было рядом, - А? Куда ты? - Спросил синий.

Существо томно(Чё, как на эротичную женщину, да?) смотрело на большой рожок мороженого, подлетев к лавочке с этим холодным и вкусным продуктом. Мороженщик по имени Марио начал дразнить существо:

- Выглядит отлично, не правда ли? - "рожок" согласно кивнул головой в ответ, - Это лучший, кремовый рожок! Нигде такого больше не осталось! - Начал рекламировать продукт Марио.

Существо поднялось в воздух ещё выше, оно представило как поедает это мороженое. Соник покачал головой и приложил к лицу ладонь(Facepalm), прекрасно понимая, что мороженщик по поводу того, что больше его нигде не осталось, сильно перегнул палку.

- Эй! - Позвал ёж нового знакомого, - Как насчёт нашего недавнего разговора?!

- Рожок мороженого... Лучший рожок, - начал словно привороженный повторять сладкоежка. Существо пыталось было прикоснуться к продукту, но мороженщик выхватил рожок из под его носа.

- Ха-ха, руки убери, собака! Теперь ты должен купить его у меня! - Сказал мужик, пытаясь убрать рожок куда подальше(это куда?:)), - Я не могу отдать его тебе, пока не получу мои деньги.

Соник отчаянно пытался взывать к новому другу, но тот и не слышал криков ежа.

- Ах... Я люблю это! - Прокричал "рожок".

Делать нечего, пришлось Сонику покупать два рожка мороженого(ага, изумрудами хаоса расплатился). Существо издавало звуки наслаждения(О, Боже..), он определённо был Gay Luigi.

- Вау-у-у... Этот рожок и вправду прелестен! - Произнёс сладкоежка.

- Так ты просил, - начал Соник, - меня помочь найти урода, который знает тебя, и тем-самым вернуть тебе память, так, Чип?

Мальчик резко повернулся к Сонику:

- Чип?

- Просто имя ржачное и тупое, не находишь? - Ответил вопросом на вопрос синий.

- Да... Чип... Чип! - Согласился Чип, - Я люблю это!

- Давай поищем уродов, быть может они тебя знают? - Предложил Соник.

- NOPE!

Марио явно не знал кто такой Чип, пришлось искать других уродов. Встретили какого-то старичка, но тот начал только говорить, что планета в опасности. Он(кто он?) встретил ещё одних пожилых людей, но и те только и говорили о своих супружеских делах, вдобавок ворчали. Позже они встретили моряка, который пытался вспомнить Чипа, но ему это и не удалось вовсе.(Он тоже видать, Light Gaia) Рядом с моряком стоял какой-то мужчина, который тоже заявил, что Чипа никогда не видел, он ужаснулся когда узнал, что сладкоежка потерял память. Вообщем кого не встретишь никто Чипа не знает. И слава Богу!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно, классно, классно! Отличный фанф! Недочётики есть и кое-что я бы подправила, но в целом отлично!

Правда? Очень приятно если это не издёвка, огромное зенкс)

я думаю нужно немного по другому сказать

Лайт Гайя он же мальчик, мальчик может быть и животным. Или лучше: "Самец резко повернулся к Сонику"? xD

Немного юмора в виде кореектировки текста и изменения некоторых моментов с точки зрения хейтера стилистики и диалогов анлишда. Саске, не обижайся, тебя лично я ничем оскорбить не хочу, да и текстик прикольный(хотя ошибок разного рода много). Повторяю, это шутка, не более. Может кому понравится, просто идея такая в голову пришла. Всё-таки, лишний раз показать свою нелюбовь к анлишду всегда приятно)))

Хм, имеет место быть в теме)

Почитал, поулыбался.

 

Все хотят свежее мясо проду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? Очень приятно если это не издёвка, огромное зенкс)

Правда правда! Вовсе не издёвка! Кстати, я могла бы быть бетой. У меня опыть есть. Не веришь? Прочти мои "Хроники Шэдоу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор! Автор!"Стучит в окошко" Фанф мёртв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем было это писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×