Перейти к содержимому
Jackrost

Opera 10

Рекомендуемые сообщения

Я разницы не заметил никакой (только иконочка поменялась, нолик потолще стал).

Да и вообще, пользуюсь в основном IE и Мозиллой, а Оперой только когда надо тестать сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...народ я случайно два раза кликнул на то место где выбор между закладками и теперь у меня вместо надписей картинки появились.

Как сделать чтоб как раньше было?

19843406.th.jpg

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я плевалась, а затем привыкла.

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 точки не нашел))

Потянул вверх все норм, спсиб <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заценил Opera 10 Mobile. Не знаю, что они там сделали, но она теперь у меня просто летает ^_^ Маст юз, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно заценил Opera 10 Mobile. Не знаю, что они там сделали, но она теперь у меня просто летает :) Маст юз, в общем)

 

Да, у меня тоже стоит. Версия для Symbian 9.x :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно движок они действительно улучшили на мобайл, но стиль они явно сперли у сафари мобайл, который подобные минюшки первый придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал.Вся она создает ощущение какой-то линуксятницы,в смысле недоделаности.Загружает быстрее Файрфокса,однако общий язык я с этим чудом не нашел,хотя Опера Турбо вещь полезная.А Оперой Мини пользуюсь с удовольствием.

Изменено пользователем Nak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я от десятой Оперы в восторге! Не хило она эволюционировала после 9.х версии, которая у меня имела противное свойство то там, то здесь немного, не фатально, но нервотрепательно глюкнуть, а вот 10.х версия работает как часы (ну почти, вылеты пусть изредка, но происходят, но такой слабой интенсивностью все же можно пренебречь), и, самое главное, даже не потребовалось менять стандартный скин на что-то иное, ибо даже такая каприза, как я, осталась ею довольной.

 

А тем временем в этот мир уже стремится Opera 10.50, альфа версию которой уже можно потискать самому. Попробовал ее на зубик, оказалась вполне ничего, обрабатывала страницы даже быстрее, чем 10.10, которой я пользуюсь, но для полноценного пользования она вряд ли сгодится. Переползу на нее только в том случае, когда альфа сменится бетой, как было в случае с 10 версией (тогда бета практически никогда не огорчала).

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне опера не нравится) Сильно тормозит она при проигравании флеш,и открывает что-то долго страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUSKos, это уже не так (: Можно самому попробовать, скачав 10.50 бетку. "Самый быстрый на Земле браузер" - это совсем недалеко от истины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUSKos, это уже не так (: Можно самому попробовать, скачав 10.50 бетку. "Самый быстрый на Земле браузер" - это совсем недалеко от истины)

 

Спасибо,оценюtO.o Хотя слабо верится что опера стал быстрым,так как с 9-ки он стал тормозить)

Изменено пользователем RUSKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь и Мазилой и Оперой, оба браузера классные, Опера 10 правда будет стильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Профессор Соник
Я пользуюсь и Мазилой и Оперой, оба браузера классные, Опера 10 правда будет стильнее.

Тоже так-же, пользуюсь двумя браузерами, оба хорошие. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна помощь, каждый раз когда я выключаю оперу 10.01 и включая ее,захожу на любой сайт,меня тут же кидает с ошибкой мол отправлять или не отправлять сведения об ошибке и так каждый раз,помогает лишь удаление личных данных. Спс за помощь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×