Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

Lady Gaga


Рекомендуемые сообщения

Поискал, темы такой вроде нет.

 

Неужели её песни никто не слушает? Раньше я о ней даже не слышал, но она - единственная поп-певица, которая мне понравилась вместе с её песнями. Клипы тоже заслуживают отдельного внимания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уж простите что говорю неприятные вещи,но это только моё ИМХО и я его отстаивать не будуbl>:D

Честно говоря певица может она и не плохая но песни её хороши только ритмом и не более...В слова я особо не вдумывался а то бы ещё больше разочаровался бы...Клипы как мне кажется ничем особенно не выделяются из сотен подобных клипов...в целом певица ниже среднего...Но как я уже сказал это моё Имхо и я не настаиваю что оно 100% верное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос хороший и песни ритмичные,но не в моём вкусе.

Плюс не нравится её сценический образ. Она такая не естественная,на манекен похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попса, ИМХО. Таких как она куча сейчас, таже Inna на мой взгляд лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю! У неё необычные классные песни, клипы классные, она даже предкам моим понравилась, поскольку в её песнях есть и семидесятые и двадцать первый век. По моему она бы легко могла сочинять песни для сониковских игра - музыкак то что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему она бы легко могла сочинять песни для сониковских игра - музыкак то что надо!

Перегнула палку, ИМХО!

(Хотя Ружке главную тему состряпать с помощью Леди Гаги было бы неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин... это же попса!

 

И что дальше? Ну да, поп-музыка.

Джексон, Элвис, Биттлз, Элтон Джон - тоже фигня, просто потому что поп музыка)))

Если не разбираешься в музыке, то и не стоит писать такую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак, ну начинается. Давайте уже расставим точки над i, что попса - это неудобоваримое содержимое желудка, которое пытаются нам впихнуть на сегодняшний день. В тоже самое время поп-музыка действительно нормальная (как ее видит Эйс) есть действительно культурное явление. Я с уважением отношусь и к Джексону и к Битлам и проектам Александра Барда.

К сожалению, сий продукт меня не воодушевляет. Средненькая певичка, коих море в нынешнем мире, действительно попса в ее нынешнем исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clapping:

Джексон, Элвис, Биттлз, Элтон Джон - тоже фигня, просто потому что поп музыка)))

Ещё раз назовёте Битлов - родоначальников классик-РОКА поп-музыкой - прибью t:. это не я сказала XD

 

Сабж. Обычная поп-певичка, каких в наше время пруд-пруди. Сегодня её может и знают, но через год-два уже забудут.

Лично мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз назовёте Битлов - родоначальников классик-РОКА поп-музыкой - прибью s=) это не я сказала XD

 

Конечно, биттлз - не поп. Они абсолютно не популярны. Их никогда не слушали сотни миллионов. Они - не поп музыка))))

 

Что же до сабжа, то это отличнейшая танцевальная музыка, которую сйечас можно услышать в любых клубах (уж можете мне в этом плане веритьt^_^)).

 

Про то, что быстро забудется - это откровеннейший бред сивой кобылы (хотя просто школота в этом разобратсья не в состоянии). Уже на мировом уровне она проводит почти 3 года, несмотря на свою молодость. Такой слет и Агилере, с которой ее сравнивают не снился. Только уже присутствующего материала хватит на то, чтобы заполнять нишу поп-дэнса еще лет 5, а ведь не думаю, что Lady Gaga, которая многие из своих композиций пишет сама достигла еще своей вершины и раскрылась полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал - фигня полная. Самая обычная поп-музыка, а такой полно (при этом, есть и куда лучшие исполнители)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же до сабжа, то это отличнейшая танцевальная музыка, которую сйечас можно услышать в любых клубах (уж можете мне в этом плане веритьt^_^)).

 

Про то, что быстро забудется - это откровеннейший бред сивой кобылы (хотя просто школота в этом разобратсья не в состоянии). Уже на мировом уровне она проводит почти 3 года, несмотря на свою молодость. Такой слет и Агилере, с которой ее сравнивают не снился. Только уже присутствующего материала хватит на то, чтобы заполнять нишу поп-дэнса еще лет 5, а ведь не думаю, что Lady Gaga, которая многие из своих композиций пишет сама достигла еще своей вершины и раскрылась полностью.

блаблабла... Клубы в своем нынешнем состоянии очень и очень унылы. Сейчас в почете эрэнби и попса, а потому судить по популярности на основании того, что ее часто крутят в клубе глупо.

Ах да, что то я ее услышал совсем недавно, а не 3 года назад. Ну а насчет того, что она сама все пишет.... брррр... сейчас у нас пишет только не линивый, пару чпоков и песня готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... голос хороший... песни тоже есть довольно приятные... =3 но поведение (особенно на концертах) ... это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю Гагу за следование заповедям Уорхола. :>

Нравится песня Speechless и почти все синглы, на которые были сделаны клипы.

 

да... голос хороший... песни тоже есть довольно приятные... =3 но поведение (особенно на концертах) ... это жесть...

Без этой эпатажности она бы не ценилась так, как ценится на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая новая песня раздражает больше предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерлин менсон в женском обличии, тот же эпатаж, стиль. Только менсон легенда, а это...

По мне, слушать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот селезень, меня раздражает, очень и очень сильно :3 Вот когда начали крутить первый клип(ну может и не первый), про покер фейс, сразу мне эта курица утка не понравилась. А ведь, дальше и дальше чем-то она толпу завлекала. Как увидел ее без сценического мейкапа - ужаснулся. Полностью солидарен с hog12.

 

P.S. За частую, заразительный эффект на нашу эстраду.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя,и главное Мамку обзывают люди которые особо в жизни нечего не добились.Зависть что ли?Или жаба душит?Но больше всего убивает,когда какие то прыщавые шокололо обзывают её старшой!

 

 

41 907 512

 

Всё больше и больше Маленьких монстров :)

Изменено пользователем 葬儀屋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя,и главное Мамку обзывают люди которые особо в жизни нечего не добились.Зависть что ли?Или жаба душит?Но больше всего убивает,когда какие то прыщавые шокололо обзывают её старшой!

Эти "сначала добейся" - бред полнейший.

Я могу критиковать блюда не будучи поваром, rly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти "сначала добейся" - бред полнейший.

Я могу критиковать блюда не будучи поваром, rly.

 

Просто раздражает,когда человек без таланта критикует талантливую певицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто раздражает,когда человек без таланта критикует талантливую певицу :)

Хочу процитировать слова одного прекрасного человека: Критик раскитиковал картину художника. Тот возмущается: "Что вы! Вы не правы, вы даже не художник!"

На что критик отвечает: "Я за свою жизнь не снёс ни одного яйца, но это не мещает мне судить о вкусе яичницы" © Camelina Flowers

 

Что до самой Леди Гага - прикольная мадам, когда есть настрой с удовольствием слушаю её безбашенный стиль. А вообще она мне нравится, поскольку умеет смело экспериментировать и чхать она хотела, как на неё смотрят. Она как бы создала себя сама не используя ничего вокруг)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до самой Леди Гага - прикольная мадам, когда есть настрой с удовольствием слушаю её безбашенный стиль. А вообще она мне нравится, поскольку умеет смело экспериментировать и чхать она хотела, как на неё смотрят. Она как бы создала себя сама не используя ничего вокруг)

 

+100000000000000

 

Подпишусь под этими словами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но больше всего убивает,когда какие то прыщавые шокололо обзывают её старшой!

О, да. Это я. :) Откуда ты можешь знать, что "прыщавое школоло" не талантливо? Flash +1

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу процитировать слова одного прекрасного человека: Критик раскитиковал картину художника. Тот возмущается: "Что вы! Вы не правы, вы даже не художник!"

На что критик отвечает: "Я за свою жизнь не снёс ни одного яйца, но это не мещает мне судить о вкусе яичницы" © Camelina Flowers

+100000000000000

 

Подпишусь под этими словами yay.png

 

Может, эта смелость в костюмах достойна похвалы, но музыкой это я назвать не могу. Моя бабушка поет лучше.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То,что эта дама одета,как новогодняя елка и снимает клипы еще неприличнее мадонновских еще не делает ее талантливой.Это эпатаж,не более.Содержание песенок среднее,приблизительно уровня Рианны,Блэк Ай Пис и пр.В общем,ее песни-это из разряда музыкального "фаст-фуда",которые забудутся через год-два,да и она тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она как бы создала себя сама не используя ничего вокруг)

Раз она создала себя без ничего, следовательно, она в себе ничего не несёт. И это факт. Она привлекла к себе внимание только необычной внешностью и странным поведением, но если это убрать, её вряд ли будут так слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно решил скачать альбом ''The Fame'', чтобы понять, что за торт такой. Мне музыка очень понравилась, некоторые треки особенно полюбились. Позже приобрёл лицензионный альбом ''The Fame Monster'' для скромной музыкальной коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×