Перейти к содержимому
Rage

Plants vs. Zombies

Рекомендуемые сообщения

Не видел темы у нас на форуме.

 

270e573a6fe8.jpg

Plants vs. Zombies – увлекательная казуальная стратегия, способная засосать на несколько недель. Суть очень проста – есть дом, который с помощью разнообразных растений (среди них есть плюющийся плодами горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия зомби. Из этой вот примитивной идеи разработчики умудрились соорудить потрясающе разнообразный, веселый и порой даже удивляющий геймплей.

 

Платформы- PC, Mac (В скором времени выйдет на Xbox 360 и по заявлению разработчиков они хотят перенести игру на большее консолей)

 

Требует не много

# Процессор: Pentium 3 1.2 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon

# Оперативная память: 512 Мб

# Видеокарта: с поддержкой DirectX 8

# Свободное место на жестком диске: 60 Мб

 

Скрины

plants_vs_zombies-1242135777-s.jpgimg-117829-5f93f98352.jpg

 

 

От себя добавлю, что игра действительно увлекательна и может затянуть на долго, впрочем это уже вам смотреть.

И ещё кое что, в этой игре простенькая обертка может отпугнуть некоторых избалованных высокобюджетными проектами геймеров.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, прошел, ржал над описаниями растений и высказываниями Дэйва. Сейчас потихоньку допрохожу Сурвайвал и ращу садик. На дерево забил, ибо больше 200 и нифига полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в своё время затянула прочно и надолго) Щас уже не играю. Титры очень понравильсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам давно хотел создать темку проэту забавную игру.У меня уже в саду Дзен куча растений.Пытаюсь собрать всех,плюс все цвета ромашек.Купил все улучшения в магазине.Игру прошёл два раза и прошёл все сотязания и т.д.

В сурвивал прожил 20(если не больше) волн.В пазле ваз тоже прожил 20 волн (+-).

 

Покупайте кстати дерево духа(или как там его), оно рассказывает серкреты.Я сам дерево доростил до 100 футов.

 

З.Ы.Что бы увидеть очень редкого зомби, надо пройти игру во второй раз и он появиться на уровне 4-10.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам давно хотел создать темку проэту забавную игру.У меня уже в саду Дзен куча растений.Пытаюсь собрать всех,плюс все цвета ромашек.Купил все улучшения в магазине.Игру прошёл два раза и прошёл все сотязания и т.д.

В сурвивал прожил 20(если не больше) волн.В пазле ваз тоже прожил 20 волн (+-).

 

Покупайте кстати дерево духа(или как там его), оно рассказывает серкреты.Я сам дерево доростил до 100 футов.

 

З.Ы.Что бы увидеть очень редкого зомби, надо пройти игру во второй раз и он появиться на уровне 4-10.

 

 

Не я так далеко не проходил)) буквально дня 3 назад поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная вещь) и особенно из-за Дэйва)

"Почему я дал столько денег за тако? Потому что я СУМАСШЕДШИЙ!"

 

А можно где нибудь посмотреть числовые показатели растений (урон и жизни)?

Мне любопытно, что выгоднее - два скорострела или скорострел и горящий пень?

 

и да. есть какой нибудь способ защититься от машины, которую Доктор кидает?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что тебе требуется. Два скорострела будут выбивать любого зомби быстрее, но скорострел+пень будут сносить группы врагов.

 

Насколько я знаю - нет. Хотя впринципе возможно защититься растением-зонтиком... Но оно не выпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенёк хорошо ставить если у тебе хочеться место сэкономить.Например если на двух клетках росположить два скорострела улучшеных(стреляет четырежды) то будет лететь 8 пуль .Если на двух расположить улуч.скорострел и пенёк , то урон будет тем же (4 пули с двойным уроном)(Этот способ дешевле).

НО с тремя клеткамии получаеться лучше использовать пенёк:

Три улучш. скорострела = 3 х4 =12 пуль(урон) .

Два улучш. скорострела и пенёк после них = 2 х 4 х2(удваиваеться)= 8 пуль 2Х урон= 16 урон

 

Вот кстати список всех хитростей:

1.Перец уничтожает лёд

2.Шипы на земле уничтожают с первого раза катки и катапульты, но сами погибают.Улучшеные шипы умирают только после того как на них наедут где-то 8 - 10 раз.

3.Горящий пенёк может просвечивать туман как фонарь,но с меньшим радиусом.

4.Жрущий цветок съедает целый бобслей вместе с 4 в нём зомби, если они ещё на бобслее.

5.Если в замороженых зомби стрелять огнеными пулями, то они размораживаються.

6.Если на орехи поставили лестницы,то взрывом лестницы можно убрать.

7.Зомби - подкопщик когда под землёй может подорваться докасаясь до картофельной мины

8.Растения с катапультами когда кидают в зомби с дверьми или с лестницами, попадают на их головы,а не в их броню.

9.Зомби-Гигант не может сломать улучшеные шипы с первого раза,как остальные растения.Ему нужно где-то 8 или больше ударов.Это может его задержать.

10.Когда зомби-Гигант кидает мелкого зомби вперёд , используйте перец.Это нанесёт урон им обоим.

11.Арбуз - самое лучшее растение против любого зомби.А улучшеный арбуз - ещё лучше.(урон увеличиваеться+ заморозка)

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Понравилось. Как пройти на крыше дома? И вся игра на китайском. :) (Винда китайская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю игру, у друга на iphone играл, очень прикольная игра, особенно

, понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл. Понравилось. Как пройти на крыше дома? И вся игра на китайском. :) (Винда китайская)

 

Строй горшки, сажай в них цветы. На склоне крыши надо посадить катапульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра! Всю прошёл (сюжет, режимы не проходил), концовка удивила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему подняли, то вот вам новость. В этом году вышла Plants vs Zombies для DS.

badelaadf.jpg

Скачать можно здесь. (Тапки)

или

Здесь (пират бей)

Естественно в пробных целях.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строй горшки, сажай в них цветы. На склоне крыши надо посадить катапульты.

 

Большое спасибо!

 

ПРОШЁЛ!!!

 

Уф-ф-ф... Самое тяжолое - босс на крыше. Еле прибил! Но теперь могу радоваться - =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень увлекательная. Я слышал,что делают вторую часть. Ни кто не знает,когда она выидет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра очень увлекательная. Я слышал,что делают вторую часть. Ни кто не знает,когда она выидет?

 

Не помешало бы сначала указать источник слуха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете читал про 2 часть. На самом деле это ФЕЙК! Нету никакой второй части. Лишь простой обман мошенников. По крайней мере на офф. сайте нет никакой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший Tower Defence, с юмором и своей неповторимой атмосферой, годная игра, 100500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру много раз,очень часто сражался с зомбосом из режимов мини-игр.Некоторые сложные,некоторые простые.Титры понравились.Игра на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший тайм-киллер,но всё же я не могу назвать это "потрясающей игрой".Но хоть какие-то впечатления после неё остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая заметка посвящённая Plants vs Zombies. Релиз этой популярнейшей игры, которая и без того вышла уже почти на всех мыслимых и немыслимых платформах, теперь появится и на PS Vita.

 

Об этом стало известно благодаря сообщению в Twitter размещённому самой Sony и которое выглядит следующим образом: "Сюрприз! Plants vs Zombies появится на PS Vita.

Спасибо @popcap@SonyOnline". Вот и всё, ребята.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня она совершенно не зацепила. Наверное, потому что от игры хочется, чтоб выжимала побольше возможностей носителя, а эта игра везде идёт с минимальными изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PopCap обновила Plants vs Zombies для iOS до версии 1.9, добавив два новых режима игры.

 

I, Zombie и I, Zombie Endless дают игрокам шанс поучаствовать в битве зомби и растений, управляя армией зомби. Играть в эти режимы можно будет на девяти новых уровнях.

 

Конечно, I, Zombie уже появлялась в версиях для РС и Мас, но на iOS есть несколько уникальных фишек — четыре новых достижения и новые списки лидеров в GameCentre.

 

Если вы обновите игру, то заметите что уровни и сами персонажи украшены в духе грядущих праздников.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл просто сюжетную линию и однако понравилось, не отпускает и блин похоже на карточную игру (хотеть настолку подобную). Куча апгрейдов, фана и жаль конечно один босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Plants vs. Zombies затянули нехило так, сначале играл только в ПК версию, сейчас прикупил на iPad. Временами конечно надоедает, но для таких случаев надо перерывы делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра втягивает в себя как вакуумный насос маленькое пёрышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×