Перейти к содержимому
Поклоннн

Кто из этих домашних питомцев лучше?


Рекомендуемые сообщения

Всеми руками и ногами за хомяков. Очень интересные и весёлые зверьки, у меня жила хомячиха, вид "хомяк обыкновенный". Не верьте тому, что хомяки агрессивны! Наша хомячиха приручилась без трудностей и привязалась к нам, а мы привязались к ней. Сейчас у нас живёт весёлый хомячок по имени Хома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся как кошки так и собаки одинаково, и по этому я ставлю плюсик на "все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошечки!

Всегда придёт к тебе в кровать с мокрым носом в лицо. И провожает когда иду куда-то. а когда делать не чего, то играю с ней/ним. Смешные они очень когда играют! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки, котята, коты (как же я их обожаю, уже всех с ними достала) - болячки всякие лечат :D. И ещё один вариант - птички. Когда поют на душе радостно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала голос за кошек. Хотя я и собак тоже очень люблю. Зато некоторые кошки ( а особенно коты ) меня любят. Вот помню, когда я один раз к бабушке в гости приехала, к нам какой - то котёнок домой просился. Бабушка его впустила, а он через всю квартиру ко мне в комнату примчался. И с разбегу ко мне на руки запрыгнул. А я его нигде раньше не видела. У него правда ещё почему - то усы были обрезаны. Какой - то живодёр обрезал. Ещё раньше кот был, Тишкой звали. Мне его мама подарила на пятилетие.Только, через несколько лет, он из окна выпал. Сейчас у нас дома есть кошка Муся ( она жила ещё когда мне было года три наверно, она ещё Тишку пережила) и собака Гарик ( стаффорд американский).

А ещё помню, как я один раз с мамой к её подруге в гости заходила. У неё есть дома кошка и собака. Я помню, тогда с собой конфетки жевательные принесла. И собака их у меня ела с рук, представляете? А кошка весь день у меня с рук не слазила. Даже к хозяйке на руки идти не захотела.

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этих вариантов мне подуше собачки, особенно мой Чарлик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Практически все, но The Best - это кошки! :)

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки и птички. Кошки пушистые мур-мур, а с птичками поругаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с птичками поругаться можно.

 

Интересно, что подразумевается под этим?

Кошки пушистые и мур-мур только когда у них настроение располагающее. ) А с попугаем своим я тискаюсь в любое время. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше кошки нравятся. Они смешные, симпатичные и пушистые! И сними играть не хуже чем с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор другое потому-что у меня дома живут гигантские улики Ахатины!Улитки вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Выбираю все, потому что так уж я к ним отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за всех (: ибо я люблю животных в принципе. У самой были собаки, кошки, крыса и снегирь) вот только рыбок ни разу не было) а чао - мечта *-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки лучше... у меня есть кошка ^_^ пушистая и красивая :)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за кошек. Кошки, кошки, и ещё раз кошки! Они очень "компактные", пушистые, милые и добрые (если их не дразнить, конечно). И тем более, у нас всегда в семье были кошки. Но сейчас, у меня попугайчик, а не кошка, но он тоже очень хороший. Однако, всё равно за кошек, и не только за кошек, а и ещё за всех кошачьих. Однако мне не нравятся львы. Раздражают... Извиняюсь перед теми. кто с этим не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котэ просто ДОМИНИРУЭ!!

А реально коты - лучшие питомцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки ^^

вот только орут некоторые >_> достали уже xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки лучшие домашние животные это ёжики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так птички,а на кошек аллергия.А собаку заводить не разрешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю предпочтение кошкам.Не знаю почему,они просто няшки!Кошки добрые,игривые,конечно,некоторые орут по утрам,но зато у их обладателей есть персональный будильник :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за собак. Они преданные, учатся командам,из них делают шаурму.

А на кошек у меня аллергия. Наверное, поэтому у меня дома собачка, а не кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня кошки. :) Собака тоже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех питомцах есть свои плюсы и минусы и нужно выбирать того, который приносит радость возвышающуюся над уходом за ним во много раз =)

Потому "Все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю котЭ, этих мягких, пушистых, полосатых и наглых созданий =). Мой кошак меня часто успокаивает к тому же, если у меня что-то не так O_O

Изменено пользователем Archwill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно кошки,но все что-то тянет на экзотику. Квартиру получу,куплю лису. Зверь офигенный,пушистый и умнее собаки. t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки, кошки, кошки... КОНЕЧНО ОНИ!!! Не очень я люблю собак, а когда у мя был хомяк все наушники погрыз, поэтому не люблю грызунов, а хотя кошка постоянно царапется и кусается, но они мне больше нравятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошки, кошки, кошки... КОНЕЧНО ОНИ!!! Не очень я люблю собак, а когда у мя был хомяк все наушники погрыз, поэтому не люблю грызунов, а хотя кошка постоянно царапется и кусается, но они мне больше нравятся!!!

 

А вот когда хомячек гразет проводку вот это настоящая беда. Был у нас такой случай у соседей хомяк электопроводку пожрал, сутки весь подьезд без света сидел. Жаль виновника током не долбануло,что бы не повадно было,хотя если долбануло,он бы уже ничего не грыз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за грызунов t^_^

Всю жизнь только они и жили у меня - Морская Свинка, огромное семейство Хомячков, Кролик (ныне здравствует)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За грызунами надо ухаживать, они как пушистые комочки^^, но я за КОШЕК! Приятно смотреть на толстого кота сидящего на коленках или когда спит =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×