Перейти к содержимому

Takeryukali

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Takeryukali

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Такеру
  1. Безоговорочные 10/10. Так как-то получилось, что фильм отразил моё восприятие окружающего и при этом его расширил, к тому же попав в подходящий момент моей жизни... право, заходя в кинозал, я и думать не могла, насколько перевернётся моя душа. Даже после второго просмотра я поняла, что ещё не всё нашла в этом произведении. Для меня оно оказалось бесконечно глубоким.
  2. Успела сходить два раза... Для меня этот мультфильм стал чем-то необыкновенным. От самого сюжета (при втором просмотре особенно живо прочувствовала), до плюшек с кроссоверами и отсылками к играм как таковым. Ральф вызвал искреннюю симпатию, Ваниллопа же... Не знаю, время покажет: с одной стороны, я понимаю её чувства, с другой, был какой-то необъяснимый осадок неприязни в некоторые моменты. Голос в дубляже же у неё очаровательный! Как-то скомкано у меня получилось..
  3. Читала Страну Чудес без тормозов и Конец света, Дэнс, Дэнс, Дэнс, и недочитала Охоту на овец... Сейчас время от времени читаю Подземку - немного тяжело её читать подряд, поэтому понемногу..
  4. А меня в последнее время совсем потянуло на Чехова и Булгакова :3 Учитываюсь ими прямо *_*
  5. Ураа х) А то я уж думала, что я одна про эту тему помню О_о'
  6. "Над пропастью..." читала. Порадовала. Сильная. Не отказалась бы даже перечитать.. "Девять рассказов"? Надо бы поискать, думаю, тоже интересно будет.
  7. Кажется мы вымерли х)
  8. Проголосовала за всех (: ибо я люблю животных в принципе. У самой были собаки, кошки, крыса и снегирь) вот только рыбок ни разу не было) а чао - мечта *-*
  9. Фандаб не воспринимаю в принципе. Так что ненавижу всех указанных + Доброго сказочника.
  10. Оммм. Ну как там все? До начала учебного года кто-нибудь может? А то хотелось бы увидеться, да.
  11. Да, жаль, что я не московское.. сходила бы, наверное)
  12. Пыталась прочесть и как-то не понравилось Х) не на мой вкус, наверное.
  13. Ну, э.. меня тут может, кто и помнит. Я тут была Kitsukitt) впоследствии забыла пароль и пришлось региться заново ^^"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×