Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Записки Самурая

Рекомендуемые сообщения

Вот, решил начать такой вот цикл... t^_^

Идея родилась спонтанно, так же как и первый фанф этого цикла =)

Вобщем, читайте и комментируйте =)

It_coud_be_worse.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт - скажу ПРЕВОСХОДНО! Как и всегда! Прекрасное изображение экшена, прекрасное изображение чуств Кенсина и Соника. И использование ПДФа оказалось превосходной идеей! Такое чувство, что читаешь дневник Кенсина.

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, а у меня хрень какая-то. Прочитать не могу.Кликаю на ссылку, выскакивает Акробат (или как он там) Ридер. И там самого текста, нет только знаки препинания. Это так быть должно? Или мой комп с программой глюкнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюкнуло, похоже... Хотя читать действительно надо акробатом...

На всякий случай - выкладываю еще и в .doc

It_coud_be_worse.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dalt, за меня уже всё сказал Hron. Супер написано! Великолепно! Мне оч нрав. Хотя, если честно признаться, то я не поклонница Салли :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто нечто! Прилипла к экрану монитора и, по-моему, даже не моргала. Продолжай писать. У тебя это ООООЧЕНЬ здорово получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво написано.Соника было действительно жалко...Пиши ещё, Дальт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tampen-shosetsu kaku mata?

(Вновь пишем коротко?- перевод с японского)

 

10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может я немного кощунствую, но кажется вот такие короткие "зарисовки" удаются тебе больше чем большие произведения. Если долинные рассказы просто хороши, то это великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно из фанфов я читаю только те которые жанра " Треш" но этот рассказ хоть и коротк но получился великолепным . 10/10

 

Ждем продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Это уже, если мне не изменяет память, третий твой текущий цикл! 0.0 Видимо вдохновение решило задержаться на все лето! =) Думаю, теперь "системные сообщения" в виде черных окон с зеленым шрифтом будут фигурировать в каждом новом фанфе) А отрывок дейсвительно получился насыщенным, правда, малый объем только подогревает интерес, в плане того, что было до и что случилось после описанных событий! =) Так что продолжение хочется увидеть чем раньше, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда я путал, о чём идёт речь, но соглашусь со всеми. Фанфик действительно написан хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил одну маааасенькую ошибку:

...Левая, бионическая, рука тут же расцвёл,..

Честно говоря, такого не ожидал.

А так - фанф отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что этот мир состоит из мелочей. И такие маленькие кусочки очень разнообразят действо в ожидании новых частей фика. Основной минус этого маленького произведения - довольно слабая идея текста, которая не должна пропадать при таком малом количестве символов. "Все могло быть хуже" итак излишне распространено и честно говоря, я жду нечто более интересной идеи. Все-таки, хороший текст с отличной идей лучше, чем хороший текст со средненькой идеей. В независимости от размера самого текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить, почему "coud"? Ошибка сделана умышленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно спросить, почему "coud"? Ошибка сделана умышленно?

 

Нет, очепятка... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×