Перейти к содержимому
Spider-man

Интресно а нарушали герои мультов соник закон?

Рекомендуемые сообщения

Шедоу, Соника и Тейлза за убийство гражданки Космо.

По крайней мере Соник отвертится, ибо после убийства слышал голос погибшей Космо, а это уже психическое расстройство. Как следствие, срок заменят долгим лечением ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тэйлз вообще несовершеннолетний!

И - есть одно смягчающее обстоятельство.

*кхм-кхм* Господа судьи, господа присяжные... НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОГЛЯДИТЕ КАКОЙ ОН НЯШЕЧКА!!!111 ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в таком случае, стоит привлечь к ответственности и Хаоса. Ему удалось наворотить бед и покруче Еггмана. ^^*

Хотя, наверное, он уже в находится в заточении. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, а мне кажется, что в игровой вселенной антропоморфы не особо любимы правительством. И вообще находятся вне закона, не на одной правовой ступени вместе с людьми.

Это лишь моё мнение, даже я почти не вижу ему обоснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь добавлю-

Тейлз- за угрозу безопасности воздушного движения, он ведь когда летал- не разу не связался с авиадиспетчером, не соблюдал авиа-коридоры и эшелоны... Он ведь так может однажды столкнутся, например, с Боингом-747 на борту которого около 400 человек. Не думаю что правительству это понравится... А если 747-ой ещё и разобьётся... :)

Шедоу- за попытку убийства Космо(на Голубом Тайфуне).

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан мультики - тоже мультики

 

Шеда - за большое количество употребления алкоголя,за незаконное хранение оружия,за попытку совершить убийство.

Омега,соник,тейлз,наклз (и вообщем-то многие) - за порчу чужого имущества

Соник - за многократные убийства роботов (синтетическая жизнь-тоже жизнь),за подслушивание личных разговоров президента.

Эггмана - за жестокое обращение с животными

Биг - ловля рыбы в незаконных местах

 

 

 

Мне ещё больше  перечислить?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ещё больше  перечислить?

 

 

Вот уж воздержитесь. И просьба не подымать старые неактуальные темы. Идите и ознакомьтесь с правилами форума. В следующий раз устного предупреждения не будет, начнутся меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальность подобных тем всегда может быть возобновлена их подъёмом, если на форуме есть те, кто хочет об этом поговорить, ИМХО. (: Тут же нет привязки к каким-то сиюминутным событиям. (:

 

Знаете, а мне кажется, что в игровой вселенной антропоморфы не особо любимы правительством. И вообще находятся вне закона, не на одной правовой ступени вместе с людьми.
Это лишь моё мнение, даже я почти не вижу ему обоснований.

Помню, ты не так давно говорил примерно то же, что и в 2011-м. (: Думается мне, Эггман затем и начал свою деятельность на островах зверушек, что этими территориями не интересовались людские власти, что давало Эггу некоторую свободу действий (пока это не коснулось и людей).

Мне нравится твоя версия, что Шедоу был создан на основе ежа, ибо эксперименты над людьми запрещены, а над антропоморфами - нет, хоть это и мрачновато.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помню, ты не так давно говорил примерно то же, что и в 2011-м. (: Думается мне, Эггман затем и начал свою деятельность на островах зверушек, что этими территориями не интересовались людские власти, что давало Эггу некоторую свободу действий (пока это не коснулось и людей).

Фурри тоже развиты, у них были свои небоскрёбы в Соник 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри тоже развиты, у них были свои небоскрёбы в Соник 2.

В первой игре тоже были города, если уж на то пошло. Впрочем, это может подводить теорию, т.к. города могут быть и людскими.

 

Но речь шла не о развитии, а о положении этих существ в человеческом обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурри тоже развиты, у них были свои небоскрёбы в Соник 2.

С чего ты вообще взял, что это город фурри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре тоже были города, если уж на то пошло. Впрочем, это может подводить теорию, т.к. города могут быть и людскими.

 

Но речь шла не о развитии, а о положении этих существ в человеческом обществе.

 

 

С чего ты вообще взял, что это город фурри?

 

Нака же сказал, что Соник впервые встретил людей в СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нака же сказал, что Соник впервые встретил людей в СА.

Потому что раньше население непосредственного участия в играх не принимало, вот и получилось, что в СА он их "впервые встретил". Нака что-то про фурри сказал? Нет, как ничего и не говорил про людей, о таких подробностях разработчики тогда и не задумывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что раньше население непосредственного участия в играх не принимало, вот и получилось, что в СА он их "впервые встретил". Нака что-то про фурри сказал? Нет, как ничего и не говорил про людей, о таких подробностях разработчики тогда и не задумывались.

Нака сказал, что Соник встретил людей, когда в СА добрался до типичного мегаполиса. О встрече с людьми не было бы смысла упоминать, если бы она не была первой.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нака сказал, что Соник встретил людей, когда в СА добрался до типичного мегаполиса. О встрече с людьми не было бы смысла упоминать, если бы она не была первой.

Ты слишком преувеличиваешь значение этих слов, Нака всего лишь пытался ответить недоумение западных фанатов. Про население городов из классики он не сказал вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нака же сказал, что Соник впервые встретил людей в СА.

Эггман - человек, так что эта фраза не имеет силы. (: К тому же, Нака тогда говорил, что события старых игр происходят на острове Рождества, хотя действия развиваются на островах Южном, Западном и Ангелов соответственно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нака всего лишь пытался ответить недоумение западных фанатов

Западные фаны вообще не знали про это интервью, пока я им не рассказал. Наку интервьюировала девочка из "Страны Игр", намного позже того когда он покинул Сегу и тем более позже того когда вопрос про людей остро стоял.

 

 

 

Эггман - человек, так что эта фраза не имеет силы.

Вопрос Наке был "почему у вас внезапно в СА появились люди". Т.е. Эггман изначально был вынесен за скобки. Вообще странно отрицать фразу на основе её буквального понимания, таким обычно я занимаюсь.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вавилонские воры должны отсидеть за грабежи (и разбойничество)))) они же вроде как разбойники)))

Ваниллу надо лишить родительских прав за то, что она отправила несовершеннолетнего ребенка одного в космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется вспомнить не то чтобы мультик, скорее игру. Sonic Adventure 2. City Escape. Убийство (или, как минимум, нанесение тяжёлых травм) огромного количества народа, причём виновен не только Соник, но и водитель GUN Truck'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос Наке был "почему у вас внезапно в СА появились люди". Т.е. Эггман изначально был вынесен за скобки.

Или спрашивающие не задумывались, что Эггман - человек. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или спрашивающие не задумывались, что Эггман - человек. (:

Некоторые действительно думают, что он робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×