Перейти к содержимому
Тёма

Black Metal и Сатанизм

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, сколько тут хотя бы в этой теме постило таких, как вы, я думаю, это ещё вопрос, кого можно называть быдлоМАССАМИ. Ладно, если кто-то не понимает, что есть свято, а что нет, я ничем не могу помочь. Надоело уже объяснять, что дважды два четыре.

 

Ты просто уходишь от вопросов на которые ответить тебе не позволяет твоё умение дискутировать или моск) Разговор , действительно, окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ж я рассуждаю, как детсадовец, а? Причины несомненно есть, но сделаем так.. Допустим у кого-то есть семья. Жена, дети.. Допустим, он не смог поехать с ними куда-то в определённый день. И случается так, что автобус с его семьёй подрывают какие-то мрази ради каких-то своих грёбаных ненужных взглядов на политику. Вот ты мне скажи, ЧТО должен чувствовать и думать глава семейства, случись с его семьёй такое?! причина того, что терористы сделали это, будет, это разумеется так. Но что думать ему, чья жена с детьми погибли НИ ЗА ЧТО? Вот если совсем туго, вот если бы с тобой такое случилось, ты бы тоже сказал какую-нибудь муть вроде "Ну у них были на то свои причины" И ты бы продолжил жить как ни в чём ни бывало, да? А что, это ж политика, я-то тут при чём? А то что семью, то, что детей взорвали, так это я тут не при чём, эт политика всё.. А теперь скажи мне ещё раз, что я не прав и мыслю, как детсадовец. Или несправедливо написал? Что думать родственникам всех тех, кого убили вот так?

 

Начнём пожалуй с того, ты наверно не поверишь, но у них тоже есть семьи, дети, бабушки и дедушки. Есть такая вещь как причина и следствие.

Следствие: "Мрази" взорвали автобус.

Причина: Возможно эта страна имеет военый конфликт с той страной где живут "мрази" и убивает женщин "мразей" их детей да и бабушек с дедушками, возможно эта страна ущемляет права "мразей", водитель не усмотрел подозрительного пассажира, на таможне граждане таможники профукали террориста с взрывчаткой, дяди миллиционеры бухали в участке и т.д

Вот почитай и подумай, кого винить?

 

А теперь пожалуй перейдём к Сатане, вот тебе лично Сатана ничего не сделал (да и остальным тоже), вправе мы ли считать что он является воплощением зла? А сатанистами они себя величают по одной причине, если перефразировать того философа: Если бы не было сатанизма, его бы стоило выдумать. Его то можно сказать и выдумали, ибо даже если бы сатанисты назвали себя предположим клан атеистов философов, то современем церковь их всё равно бы причислила к сатанистам.

 

Алсо, не нужно людям такое дебильное управление, уж поверь мне, философ был мужчина явно, а как же женщины? Ведь христианство напрочь пропахло сексизмом и дискриминацией. Ещё добавлю, что религиозные взгляды помогают делить человество и стравливать.

 

 

Kitty Lind, здесь не столько задеваются музыкальные вкусы, сколько религия. Инди как-то не долюбливаю (в особености поглядывая на снобоватых адептов этого стиля), а вот грайнд, 8бит и нинтендокор доставляет.

 

 

 

Ты просто уходишь от вопросов на которые ответить тебе не позволяет твоё умение дискутировать или моск) Разговор , действительно, окончен.

 

Парень зомбирован, я гарантирую это.

Изменено пользователем Nihilist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт возьми, тут упомянули восьмибитку! Тогда мне просто необходимо влезть посреди разговора!

 

Ну а вообще, давно хотела сюда написать, но смотря, какая тут идёт грызня мне просто и до клавиатуры дотрагиваться не хотелось.

Ну что ж, что касается темы: я блэкер/дэтстер и интересуюсь всякой эээ... "нечистой силой", но тем не менее я Сатану ни разу не вызывала и никого не убивала (может там жуткими угрозами покидаюсь, но до физической расправы никогда не дохожу =)) Что касается текстов, то, десу, Тёма, не надо начинать с Burzum и им подобным О_о, советую лучше послушать Asguard, Immortal и Graveworm (первые кстати из Беларуси, ня), у них намного более мелодичные песни, и их тексты более... безобидные, скажем так. Ко всяким там поджогам церквей, насилованию монахинь в текстах отношусь нейтрально отрицательно: ибо если нормальные люди (я, например) послушают, то не станут обращать на это внимания, а некоторые металлеры с неустойчивой психикой и просто отморозки могут это сделать ("О! Ща вот пойду подожгу церковь и подсторожу монашку, это же круто, меня потом уважать будут!").

И вообще: в блэк/деф тоже бывает разной степени "тяжести", десу. Короче, слушай лишь, что нравится и не трогай других, это их проблемы будут ^^

 

П.С. Ах да, религия. Я в неё вообще не верю О_о не знаю только, что и сказать. У каждого своё мировозрение и всё тут. Ну и фанатики с обоих сторон бывают: как "инквизиторы", так и "анхуманы", от этого никуда не деться. десу

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сказал человек любищий гуро и имеющий статус антихрист, браво! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе.выскажваюсь))1)Я занимаюсь темной магией уже 6 лет и об этом не жалею=)2)Являюсь агностиком))

3)Верю в Бога и Дьявола. 4)Люблю Грайндкор,хардкор и уважаю металл.)))4)мне 15005002545 раз говрили что я одеваюсь в черное,что у мя глаза злые и холодные...ну и чо?я убил когонить?или зАРЭзал?(а насамом деле я добрейший человек) глупая тема чесслово....

П.С отморозков всяких ненавижу.

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nihilist, но церкви-то я не поджигаю и людей не ем, правда-же?) Или по-вашему все, подобные мне должны это делать? С:

LUPINYA, похожая ситуация, только магией я не занимаюсь Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у вас тут ынтересная дискуссия, чесслово. Если уж тут говорить начистоту - то я лично с 10 лет послал куда подальше этого вашего православного бога, ибо не вижу я в православной религии того добра и того всепрощения, которое нам постоянно сует под нос СМИ и бородатые толстяки в рясах. Вы говорите, что сатанизм это ублюдство. А я говорю, что православие - полное ублюдство. Довольны? Кто дает вам право говорить так, ничего не зная? Если чего-то не понимаешь, не нужно сразу называть это гадостью.

Black Metal слушаю с 14 лет. Песни с сатанинскими призывами люблю, ибо, как говорится, "ЛУЧШАЯ ЦЕРКОВЬ - ЭТО ГОРЯЩАЯ ЦЕРКОВЬ" =)

Изменено пользователем Мальчик Поминальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слышали песню какого-то мальчика волшебный кролик, у него глаза выли бешеными и на сцене было 5 человек в подтанцовке и все они подчинялись певцу.

короче сами посмотрите

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что касается религии: критиковать религию то же самое, что и жаловаться на качество туалетной бумаги. Во все времена это считалось неприличием. Хотя я не перестаю поражаться современному обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth MiG-29 Ну, я тут вроде как-бы наоборот рушил стереотипы, да и вас я вроде не упрекал, да и единственное в чём я вас пока могу упрекнуть - это в использование окраски шрифта, на голубоватом фоне, жутко бесит.

 

Kitty Lind Не думаю что критика туалетной бумаги есть нечто не приличное. А религия, религия давно требует жестокой встряски.

Изменено пользователем Nihilist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty Lind Ну что же вы так, туалетная бумага тоже продукт им может тоже....ммм нанести вред здоровью. А религия, с каждым годом становится всё более опасным инородным телом в организме современного общества, тормозя его развитие и помогая им управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

Nihilist, а, сорри, я просто посчитала твоё предыдущее сообщение как сарказм/насмешку, десу.

Ну а голубоватый текст: мне так легче свои сообщения найти С: И вообще многие пишут разными цветами, а мне нельзя, значит?(

[/offtop]

asdbanz, олол, а я ведь про блэк сначала подумала О_о

Алсо: у нас тут тролли завелись чтоли? И почему нельзя критиковать религию? Нет, не обсирать, а именно объективно критиковать, десу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень зомбирован, я гарантирую это.

Что, призвал капитана очевидность?)) С каких это пор чья-то твёрдая позиция зовётся зомбированием?) Я ведь то же могу сказать и про всех, кто тут пишет, ведь вы все тоже непонятно что пытаетесь мне доказать.. А что, кого винить? не хочешь ли ты сказать, что террористов самих нужно винить в последнюю очередь? Да даже если в их стране ущемляют их семьи, это в любом случае делают не простые люди. Если хотят разбираться, почему сразу не совершат террористический акт где-нибудь в Белом доме в Америке, а? Почему они убивают обычных невинных людей? Кишка тонка? Или как раз то самое зомбирование говорит "убей неверного-попади в рай"? По-моему ты не до конца понимаешь что такое зомбирование.

Stealth MiG-29

некоторые металлеры с неустойчивой психикой и просто отморозки могут это сделать
Поэтому я и говорю, что такие тексты ни к чему хорошему не приведут. Осторожней надо со словами. Группы послушаю.

Мальчик ПоминальчикА какие основания есть у тебя лично называть православную церковь ублюдством? Я свои доводы уже туеву хучу раз приводил. Твои?

asdbanzНе надо пожалуйста))) А то приснится ещё такое..

 

А религия, религия давно требует жестокой встряски.
Да, если она ущемляет права людей и там не знаю, деньги отбирает)) Только вот это всё ьыло уже очень давно. Сколько помню, никогда никто из знакомых не жаловался, что деньги отбирает церковь.. Как бы то ни было, я ко всем религиям отношусь уважительно, потому что для каждого народа своя религия свята. А у меня такое чувство, что тут для большинства вообще ничего святого нет. Поуважайте хоть других людей.

Кстати, про христианский блек(придумают же).. А вы уверены, что церковь одобряет их "творчество"?

БЛИН, ДА ГДЕ она становится хуже? Я по ящику вижу что-то религиозное только в пасху и при выборе нового главы церкви не так давно показывали. ВСЁ! Нигде никакой пропаганды нет, хватит выдумывать! Сейчас полное правление науки, вот уже сто лет, какая тут блин церковь?! Критика нужна, но то, что тут пишут, это вообще не критика. Единственное, с чем соглашусь, это насчёт женщин. Это да, это нужно менять. А ещё нужно поставить скамеечки, у нас ещё в школе даже училка говорила, что в католических церквях можно посидеть, а у нас бабушки старенькие приходят и стоят часами, это жестоко и неправильно.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, в школах если и навязывают, то это только от личных предпочтений училок. У меня в школе никто ничего такого никогда никому не навязывал. И историю я не припомню, чтобы кто-то переписывал.. Вроде только пиндосы переписали. И при чём тут военная карикатура с крестами, я не понял. Кажется, агрессор была Германия, а наши защищали Родину, да ещё и без всяких таких церковных лозунгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нет нет,на государственном уровне действительно навязывался школам документ о введении Основ православной культуры.На Кубани его точно приводили в исполнение,я еще по телеку видел репортаж:дети на таких "уроках" копали картошку в монастыре.Так что некое навязывание действительно есть.

И кстати,благодаря нашим уродским чиновникам и наглости попов в ГОСБЮДЖЕТЕ есть статья РАСХОДОВ в поддержку строительства церквей.ИМХО я например не хочу чтобы мои родители за это платили,поскольку они являются налогоплательщиками.Самый громкий случай-строительство церковного комплекса в Магадане на аж 70млн рублей.Почему я должен за это платить,для меня это не святыня.Я доверяю фразе французского философа о попах- "Убей гадину" или "Религия образовалась тогда,когда встретились глупец и мошенник".

Тёма,элементы зомбирования в тебе действительно есть,поскольку ты уже даже не видишь,что некоторые не приходят в восторг от вида ТВОИХ святынь,для некоторых это не является святынями.Твердая позиция в 19 лет-натуральное зомбирование,в это время личность лишь складывается,она лишь проходит процесс становления и тем более стойких своих убеждений быть никак не может.

И если мы будем убирать из жизни всё,что может растормозить "психов" как вы их называете(для меня этот термин - загадка,поскольку я просто не понимаю,кого можно назвать психом,может объясните мне),то от этой самой жизни мало что останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критика нужна, но то, что тут пишут, это вообще не критика. Единственное, с чем соглашусь, это насчёт женщин. Это да, это нужно менять. А ещё нужно поставить скамеечки, у нас ещё в школе даже училка говорила, что в католических церквях можно посидеть, а у нас бабушки старенькие приходят и стоят часами, это жестоко и неправильно.

Обращу внимание на то, что автор топика сам не согласен с некторыми ньюансами православного богослужения))) А ведь религия не приемлет критики самой себя или самокритики, строится на догматических постулатах и вообще образы богослужения не подлежат коренным изменениям вроде установления скамеечек в православных храмах.

И, кстати, пчему автор так "обоснованно" не любит сатанистов и блэкметаллистов и так яро и "аргументированно" очерняет их в глазах сообщества, я так и не понял... Где-то выше им написано, что, мол, они покланяются Сатане и посему их не нужно любить. Но мне кажется, что позже было раскрыто то, что сатанизм - это вовсе не поклонение страшному зубастому чёрту с рогами и хвостом и человеческие жертвоприношения, а сатанистические и антихристианские тексты блэкметаллистов - это не более, чем стилистический образ в песнях, оформление так сказать. Так откуда же такая неприязнь теперь? Только не надо снова про Варга и сожённые им церкви..

А причём тут террористы, взрывающие автобусы, я тоже пока не понял...

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мнение Вольтера было вполне правильным.

в это время личность лишь складывается
Что ж, пусть складывается, но пока мнение у меня такое. Не могу к сожалению надыбать точные данные, сколько там из налогов куда идёт..Если действительно внушительная часть, тогда дело плохо, если же нет, то не думаю, что по чьму-либо-то карману это ударило.
Обращу внимание на то, что автор топика сам не согласен с некторыми ньюансами православного богослужения
Да, не согласен. Я не фанатик(может тут уже кто-то считает, что всё-таки..) Я не интерессуюсь религией вообще. Я просто уважаю её. Много людей в разные эпохи не совершали преступления, говоря "не по-христиански это". Крестьяне в основном так говорили. Хотя бы за это у меня есть основания уважать те постулаты, которые есть в библии и т д. Всё-таки сдерживающий фактор есть и он не мал. Поэтому "религию следовало бы выдумать". Именно из-за сдерживающего фактора, на мой взгляд. Я просто наткнулся на такое сильное оскорбление всего этого, что мне стало неприятно, потому и создал тему.
Так откуда же такая неприязнь теперь?
Ниоткуда. Но я до сих пор не понимаю, зачем связывать свои свободные взгляды с именем сатаны, если ВСЕМ и во ВСЁМ мире прекрасно известно, кто это такой.
А причём тут террористы, взрывающие автобусы, я тоже пока не понял...
А это плавное развитие темы. Это сложно контролировать. Кто-то приводит примеры, потом уже оспариваются сами эти примеры и т д Сами террористы отношения к топику не имеют.
нападение Германии - кара божья нашему народу и деды наши сражались не за родину, а за б-га
Статья вполне адекватна. НО! она адекатна только для очень набожных людей (пустые вёдра и чёрная кошка из того же разряда примерно). Я к таковым не отношусь, посему считаю, что эт бред. Агрессия была, потому что Россия-страна большая и была ещё ослаблена первой мировой с низким уровнем военного производства. Агрессия была потому что Гитлер захотел лакомый кусочек. конечно религия тут никаким боком не стоит. (но кощунство и разружение святынь-это, несомненно, очень плохо). Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я до сих пор не понимаю, зачем связывать свои свободные взгляды с именем сатаны, если ВСЕМ и во ВСЁМ мире прекрасно известно, кто это такой.

Так а кто это такой то? Кто такой Сатана? Тема, между прочим, не раскрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде это Дьявол, тот, кто искушает людей на совершение грехов (убийства, кражи, другие злодейства). Вроде вполне просто и ясно.

Было в древние времена мнение, что сатана-это тот, кто просто спорил с богом о грехах людей. Хотя по мне, так это то же самое, что я написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде это Дьявол, тот, кто искушает людей на совершение грехов (убийства, кражи, другие злодейства). Вроде вполне просто и ясно.

Было в древние времена мнение, что сатана-это тот, кто просто спорил с богом о грехах людей. Хотя по мне, так это то же самое, что я написал выше.

О собирательном "Дьявол" (Сатана, Мефистофель, Люцифер, Веельзевул) афтор топика имеет крайне узкое понятие... Дальнейшее обсуждение можно считать бессмлысленным. Остаётся открытым вопрос о том, кто и в какой степени здесь является "быдлоМАССАМИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается... Неужели вот так сложно нормально обсуждать, без наездов, а? Ну давай, просвети меня тогда чтоли..Надеюсь твоё представление об этом "понятии" гораздо шире, чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(убейтесь ещё раз, кто считает, что они правы)

А вот это уже прямое оскорбление,и не менее прямой уход от ответа.

а деньги с людей трясут только секты, которые к религии имеют очень косвенное отношение(нарядились, связали что-то с библией и научились промывать мозги-вот и секта готова

Про секты-в корне не верно.А насчёт тряски денег-это да.Но как бы не забывай,почти по всему миру рулит протестанство.А них там как-чем больше заработал,значит ты старательный и Бог за твои труды тебя вознаградит.Так что вещать им с церковных трибун,мол еще 100$ в пользу Бога-либо Геенна Огненная им ничего не мешает.

религия нужна людям

Да ну?Ты за этим пришел на этот форум?Хотя может ты путаешь "религия" и "вера"?

Но что думать ему, чья жена с детьми погибли НИ ЗА ЧТО?

Дабл фейспалм.Ну как ни за что?Они погибли из-за политики.Чем больше будет недовольных-тем лучше.Какой скачок народного негодования....и т.д.

Парень зомбирован, я гарантирую это

Ахахаха.....походу да,мне он так и не ответил.

Какая у вас тут ынтересная дискуссия, чесслово. Если уж тут говорить начистоту - то я лично с 10 лет послал куда подальше этого вашего православного бога, ибо не вижу я в православной религии того добра и того всепрощения, которое нам постоянно сует под нос СМИ и бородатые толстяки в рясах. Вы говорите, что сатанизм это ублюдство. А я говорю, что православие - полное ублюдство. Довольны? Кто дает вам право говорить так, ничего не зная? Если чего-то не понимаешь, не нужно сразу называть это гадостью.

Толсто,слишком толсто.

С каких это пор чья-то твёрдая позиция зовётся зомбированием?

С каких это пор "слепое упрямство" "упертость" и "зашоренность" зовут твердой позицией?

Если хотят разбираться, почему сразу не совершат террористический акт где-нибудь в Белом доме в Америке, а?

Ну,иногда и на политиков покушаются,а иногда,представь себе,даже (о,ужас) убивают.

Как бы то ни было, я ко всем религиям отношусь уважительно, потому что для каждого народа своя религия свята. А у меня такое чувство, что тут для большинства вообще ничего святого нет. Поуважайте хоть других людей.

Дабл Фейспалм.Православие распускает щупальца.Это тебе конкретный Российский пример.А ты как пример обычного жителя России верешь "что всё хорошо".

Я по ящику вижу что-то религиозное только в пасху и при выборе нового главы церкви не так давно показывали. ВСЁ! Нигде никакой пропаганды нет, хватит выдумывать!

Как всё запущенно.....

у нас ещё в школе

Ах,вот оно что.....ответ нашелся....впрочем я не удивлён.

upd:

К.О. Аффтар какбэ тонко намекнул оппоненту что он школьник.Так-то.

Кажется, агрессор была Германия, а наши защищали Родину

И 2 с минусом по истории.Читаем внимательно особую литературу,специализированную литературу,а не учебник по истории за 6 класс.

Я не интерессуюсь религией вообще

Ппц.А надо бы.Чтобы не позорится при всей форумной брАтве.

Ну вроде это Дьявол, тот, кто искушает людей на совершение грехов (убийства, кражи, другие злодейства). Вроде вполне просто и ясно.

Было в древние времена мнение, что сатана-это тот, кто просто спорил с богом о грехах людей

Сатана всего лишь падший ангел,и он не равновелик Создателю.Это вкратце.

UPD:К.О.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

братва ж. разг.-сниж. Люди, объединенные какими-л. условиями жизни, профессией и т.п.

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой

БРАТВА, -ы, ас., собир. (прост.). Друзья, товарищи.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

БРАТВА братвы, мн. нет, ж., собир. (простореч. нов.). Товарищи, ребята (чаще в обращения). Наша братва на это не согласится. Идем, братва!

что в католических церквях можно посидеть

"Католическая церковь" как ты выразился здесь-называется костелом.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, больше фейспалмов, чем у тебя мне не на что поставить, но один могу вполне.

И да, пожалуй, я имел в виду веру, а не религию. Хотя знак равенства практически можно поставить, посколько всю "нужность" я объясняю вот этими "сдерживающими факторами", о которых писал выше.

Ах,вот оно что.....ответ нашелся....впрочем я не удивлён.
А я удивлён..Вроде столько написал, а ты ничегошеньки и не понял..Рекомендую читать вниматльней, что я имею в виду.

post-279-1245777489_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, на самом же деле всё довольно таки просто, убийство политика дело сложное и не окупается и не думаю что вызовет больший резонанс чем тот же самый подрыв автобуса.

А К.О по большему счёту тут не нужен, непринятие чужой точки зрения первый признак, ведь ты всем пытаешься не понятно что доказать.

И если ты чего либо не видишь - это не значит что этого нету.

И кстати Тёма, если ты знаешь лурк, К.О и фейспалм, не стоит использовать это повсеместно и не к месту, ибо остроты речи и авторитета тебе не придаст, максимум обвинения в лурко***** и в сожранном двачиками мозгом.

 

Alert, плюс мильон, большая часть того что я хотел сказать, сказана за меня.

 

Stealth MiG-29, проблема не в другом цвете, а в его выборе. У меня с моим хреновым зрением, сочетание цвета фона с голубым цветом шрифта, вызывает рябь.

 

By Celeroctos: за незапиканный мат буду убиваТ в следующий раз. Один пропущенный символ - не запикивание, всё и без него читается вполне определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь вполне всё понятно доказывал. С разными людьми у меня беседы складываются по-разному. С вами беседы в полном понимании этого слова, у меня не вышло вообще. Не надо тыкать в меня пальцем, не надо обвинять меня в стенах сообщений и в том, что якобы кого-то оскорблял и что фейспалмы ставлю. Не я это всё начал, лучше задумайтесь и потыкайте лучше пальцем в себя, хоть никому неприятно не будет.

Я обсуждал эту тему с другими людьми вживую, в основном, со мной скорее соглашались, были и оппоненты, но такого бардака, как здесь в любом случае не было. Создавая эту тему я не этого хотел и вопросы, которые изначально меня волновали, я поставил на первой странице. то, что здесь сейчас творится, меня больше не интерессует. Всё равно спорить с толпой не менее упёртых, чем я людей бесполезно заведомо. В принципе, часть ответов на волнующие меня вопросы я получил, часть упорно от меня скрыли, считая, что лучший способ защиты-нападение(хотя я тут ни на кого из вас не нападал). Мне надоела эта роль какого-то провинившегося мальчика, пытающегося хоть как-то себя оправдать. Не за этим я создал этот топик. Короче, надоело. Не огорчайтесь, вокруг полно тем, где можно аналогично на кого-нибудь навалиться всем скопом. Эта тема закрыта. Хотя врядли это кого-то огорчит.

Ну Извините, форумная брАтва xD. Хоть сразу б написали, я бы на мафию время не тратил, а то видите ж..позорюсь однако.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×