Перейти к содержимому

Kitty Lind

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Kitty Lind

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.09.1995

Контакты

  • Skype
    fenovyi
  • Вебсайт

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Екб
  • Имя персонажа
    Kitty Lind

Посетители профиля

4 001 просмотр профиля
  1. рофлмао да ладно, НЕ сердись :*
  2. НЕ сомневалась Гениально.
  3. Сжечь сарай. Я к тому, что жуть какая классная тема.
  4. действительно ладна.

    я не работаю в фотошопе.

    буду всех раздражать)))

  5. если я заведу галерею - будет много шлака.

    полина такая полина..

  6. Хью Лори. Грегор Хаус - вообще идеал, в плане привычек и предпочтений :о t^_^ Ещё подумала: Гаспар Улье и Макс Римельт.)
  7. Маша, разврат малолетних! *шок*шок* ну и аватар у меня ))

  8. Ребят, Цой жив что ли?) Cold War Kids (лавли бойз синг лавли сонз, люблю темы, затрагивающие 2ую мировую, а уже их название говорит за себя) Sigur Ros (это самая раскрученная пост-рок группа в мире, на сегодняшний день t^_^ ) Joy Division (я думаю, всё итак понятно) Scout Niblett (от голоса мурашки по коже) Editors (но я расстроена из-за саундтрека к, мягко говоря "не очень приятному моей персоне", фильму по мотивам книги "Сумерки")
  9. Крайне кратко, чтобы никто не метался в сомнениях: не много ли это займёт опер.памяти у меня в голове? Ну в общем-то да. 6 августа 1942 года. <Подкрепление Японским войскам отправляется в Китай> -...Если ты не вернёшься? -Я обещаю вернуться, - Рю провёл кончиками пальцев по плечам Амэ, - Обещаю. -Мне так хочется, что бы это оказалось правдой... Он прижал её к своей груди. Амэ тихо плакала. Они стояли неподвижно несколько десятков мгновений, до тех пор, пока поезд не подал гудок. Рю забежал в поезд и помахал Амэ рукой. -Я обещаю, я вернусь! - прокричал он с улыбкой. Она улыбнулась сквозь слёзы. Поезд тронулся. Рю уехал. Амэ осталась. 11 апреля 1945 года. <Войско 6-35 возвращается в Японию> Уже почти 3 года Рю не переставая думал об Амэ. 3 года сладких снов с переходом в кошмары и совсем наоборот. 3 года Воспоминаний и скупых мужских слёз вечерами. Сегодня всё это потеряет смысл, возможно. Поезд остановился. Всю дорогу к её дому Рю думал как он крепко обнимет её, думал как они поженятся, как заведут детей и состарятся. Он не верил своему счастью. А небо было такое чистое, и из-за гор растягивалась радуга. Сейчас он стоит у двери и нажимает на дверной звонок. Его сердце сжимается от радости, он слышит шаги к двери, а в зобу у него от счастья спёрло дыхание. Дверь открыла мать Амэ. <...> Он сидел на скамейке в парке. В глазах его всё мутнело, в душе - кололо и болело. Он достал пистолет с оставшимися тремя патронами. Рю направил его к себе в рот и зажмурил глаза.. А в садах цвела сакура ...
  10. Трудно сказать, на самом деле. Моё время начинается в 8 вечера и заканчивается в 8 утра. Да. Приблизительно так.
  11. машя я тожа хочу юзербар кока дринкер :(

  12. риальне быдло http://vkontakte.ru/id19928667
  13. а ты на ласт.фм есть?Было бы интересно твои чарты посмотреть (=

  14. Я плачу от смеха над остроумным создателем темы.)) Да, делай грязь.)
  15. Вот ты где.)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×