Перейти к содержимому
Kombo

Nazo

Рекомендуемые сообщения

Будет продолжаться флуд - будут дополнительные молчанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сначала только одна картинка.А вот теперь целый ёж с характером,историей и т.д.Вот что происходит если дать волю фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Сначала Соник, потом Шедоу, потом Сильвер и Мерфилис. Теперь Назо. Предложите еще 20 имен ежей, которые появятся в будующем.

 

Назо, я так поняла, - сущность из Мастера Изумруда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назо появился ДО Сильвера и Мефилеса. И Мефилес не еж. ^^*

 

У Назо вообще нет никакого сюжета, только фантазии фанов, а так это вообще может быть форма Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Нейзо видел вообще только в 3 флэшках. 2 из них качество почти Sonic X, но 3 части так и не дождались, другой очень плохо нарисован, но тем не мение законченный. Это не офф.перс и тему про него незачем создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна полностью. Их фанаты, типа нас, не позволят новому ежу захватить арену Икса! :)

 

А я наоборот, хоцу свергнуть Соника и Шеда! Так говорят тооолько фанаты! :( :diablo: :fans: :fans: :fans:

 

http://img141.kaktorazpoimalzhuka.us/img141/4512/nazo3vb9.jpg вот картиночка ( скин) с ним.

 

*Грубо руганулась матом* Этот кадр должен был быть в Sonic X?

Изменено пользователем Sheridan the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться, что Назо - это слияние шеда и соника! В голове крутиться бред, что назо - бета Гипер-Силвера, который тоже не появился в Иксе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Flash сериале Nazo Unleashed я не допонял некоторых вещей как называется атака супер соника во 2 части, когда он рукой создал разрушительную синию волну разрубившую камень пополам? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... Сначала Соник, потом Шедоу, потом Сильвер и Мерфилис. Теперь Назо. Предложите еще 20 имен ежей, которые появятся в будующем.

 

Назо, я так поняла, - сущность из Мастера Изумруда?

 

Не совсем...Он выполз из голубого изумруда хаоса...Если быть точным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем...Он выполз из голубого изумруда хаоса...Если быть точным =)

Если быть точным по Flash мульту Nazo Unleashed он вылез именно отуда, но никто не сказал, что он на самом деле появился оттуда это лиш одно из предположенных вариантов, сделанное ChakraX. Откуда и кто он можно навязать хоть тысчу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонико Шэд, Mails Prower, у персонажа вообще нет никакой биографии и гадать что, кто, откуда и когда невозможно. Нет, вы можете строить теории на основе мульта, но должны понимать, что это не больше, чем фантазия автора, вплоть до биографии, происхождения, возможностей и характера.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, что данная тема, если и дальше будут беспочвенные "да-да-нет-да", будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyhedg я прекрасно это понимаю! Но разве есть, что-то плохое в том чтобы создать опрос по общепризнаной биографии, пусть даже выдуманной раз уж СТ не взялось за этого персонажа, то возьмёмся мы. А почему бы и нет? <_<

 

Не смотря на то, что у персонажа нет биографии. Я хочу более пристально понять, какой силой Nazo пользуется из Flash мульта? Может ли, кто-то кроме него обладать такими возможностями? Ведь там ясно видно, что он использует силу хаоса. Например когда разрушил весь город используя небольшой сгусток энергии.(красный шар из его руки) Ещё меня волнует вопрос как называется его ультимат форма, когда он становится красным?

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyhedg я прекрасно это понимаю! Но разве есть, что-то плохое в том чтобы создать опрос по общепризнаной биографии, пусть даже выдуманной раз уж СТ не взялось за этого персонажа, то возьмёмся мы. А почему бы и нет? <_<

 

Не смотря на то, что у персонажа нет биографии. Я хочу более пристально понять, какой силой Nazo пользуется из Flash мульта? Может ли, кто-то кроме него обладать такими возможностями? Ведь там ясно видно, что он использует силу хаоса. Например когда разрушил весь город используя небольшой сгусток энергии.(красный шар из его руки) Ещё меня волнует вопрос как называется его ультимат форма, когда он становится красным?

Просто, это то же самое, что обсуждать и думать о Сонике только по домыслам и придумкам фанатов.

 

Какой-какой? Силой хаоса из самих же изумрудов хаоса.

Форма называлась "Perfect Nazo".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто, это то же самое, что обсуждать и думать о Сонике только по домыслам и придумкам фанатов.

Я не совсем с тобой согласен Соник персонаж официальный, а Назо просто бета прототип Соника. Даже сами разработчики СТ не сразу определялись над биографией Соника. В разных сериалах, в таких как Sonic Underground, The Adventure of Sonic the Hedgehog,и.т.д. у Соника заметно менялся характер. А Назо по идеи вообще не существует - это предполагаемая бета версия супер формы Соника и поэтому, это не тоже самое. Если бы персонаж был придуман фанатом, то тогда это другое дело. Потому что над персонажом фаната, о его биографии(в случае если одному трудно её составлять) могут думать многие, а вот над офицальными типами персонажей и думать, то нечего если их биография уже раставленна по полочкам. Я заранее извиняюсь Spyhedg. Я правда не пытаюсь тебе, что-то доказывать. Я просто констактирую факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не совсем с тобой согласен Соник персонаж официальный, а Назо просто бета прототип Соника. Даже сами разработчики СТ не сразу определялись над биографией Соника. В разных сериалах, в таких как Sonic Underground, The Adventure of Sonic the Hedgehog,и.т.д. у Соника заметно менялся характер. А Назо по идеи вообще не существует - это предполагаемая бета версия супер формы Соника и поэтому, это не тоже самое. Если бы персонаж был придуман фанатом, то тогда это другое дело. Потому что над персонажом фаната, о его биографии(в случае если одному трудно её составлять) могут думать многие, а вот над офицальными типами персонажей и думать, то нечего если их биография уже раставленна по полочкам. Я заранее извиняюсь Spyhedg. Я правда не пытаюсь тебе, что-то доказывать. Я просто констактирую факты.

Про Назо мне и так достаточно известно.

Да и в твоём посте есть НО. Даже два:

Даже сами разработчики СТ не сразу определялись над биографией Соника. В разных сериалах, в таких как Sonic Underground, The Adventure of Sonic the Hedgehog,и.т.д. у Соника заметно менялся характер.

Дело в том, что Соник Икс - делали Японцы. А АоСТХ и Соник Андерграунд - Американцы. У них вообще вселенные разные. Сравните те же Арчи и Игры, первые которые от американцев, другие от японцев(в большей степени)

А Назо по идеи вообще не существует - это предполагаемая бета версия супер формы Соника и поэтому, это не тоже самое. Если бы персонаж был придуман фанатом, то тогда это другое дело.

Назо в Nazo Unleshed просто взятый и развитый, воображением фаната, официальный персонаж, который так и не увидел свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я понял по поводу этого нового ежака:

1) Назо не существует;

2) Не существует имени Назо;

3) Не существует никаких новых ежаков;

4) А что, он классно выглядит;

5) По-моему это вообще Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что я понял по поводу этого нового ежака:

1) Назо не существует;

2) Не существует имени Назо;

3) Не существует никаких новых ежаков;

4) А что, он классно выглядит;

5) По-моему это вообще Соник.

Если судить по официальным данным, то понял ты всё правильно.

5) По-моему это вообще Соник.

С первой страницы темы:

Вернее бета-супер-соник т.е. сначало Супер-Соника хотели сделать именно таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернее бета-супер-соник т.е. сначало Супер-Соника хотели сделать именно таким.
И с той же страницы:
Но остаётся одно НО : нафига его засунули в ЭТОТ трейлер ? если там уже есть нормальный Супер-Соник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И с той же страницы:

Но ведь он же был на японском? Или ты знаешь японский и понимал, что там говорили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь он же был на японском? Или ты знаешь японский и понимал, что там говорили? :)

В общих чертах я понял, о чём рассказывали в трейлере. :) Сначала показали персонажей. Потом "смату, спиди, стайлишу, Соникку", и показали Соника. Потом на экране название мультсериала (болтовня уже прекратилась), потом этот самый ежак (болтовни всё так же нет).

Не понятно, короче, что это за существо.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назо в Nazo Unleshed просто взятый и развитый, воображением фаната, официальный персонаж, который так и не увидел свет.

Spyhedg у меня к тебе вопрос. Раз этот персонаж официальный, но не существующий, то его можно использовать в фанфах? Я правильно понимаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyhedg у меня к тебе вопрос. Раз этот персонаж официальный, но не существующий, то его можно использовать в фанфах? Я правильно понимаю! :)

Ну и официальных используют тоже. И Назо никто не запрещал. А в чём смысл вопроса-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и официальных используют тоже. И Назо никто не запрещал. А в чём смысл вопроса-то?

Смысл в том, что биографии у него нет в отличии от других официальных персонажей, а значит персонаж будет характеризоватся в разных историях о его жизни. (у меня есть одна на примете, но ничего не скажу о ней до того момента пока сам фанф не напишу о нём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно почитал различные мысли и предположения...

короче Nazo - это тёмная сущность изумрудов хаоса, и как он сам утверждал в мульте от Chakra X больше чем в нём энергии только в Мастер изумруде.

 

Ещё я видел что кто то писал на счёт того что он мог быть во второй капсуле Эггмана - так вот, это бред. было две капсулы в одной был Шед а во второй Emerl.

 

а что лично я думаю - Nazo полюбому вытащат на свет, раз вокруг него такой ажиотаж поднимается!

а ещё возможно его специально пустили в народ как не официального чтоб узнать мнение людей о нём и лишний раз не лажануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удали висту, установи НОРМАЛЬНУЮ систему, и все проблемы исчезнут сами собой.

Хоспаде, опять некропостеры, не читающие тему...

 

Сколько раз тыкать? Назо - не существующий персонаж. Выдумка. Просто начальная версия супер соника, или какая нибудь его гипер форма. Но НИКАКАЯ НЕ СУЩНОСТЬ ИЗУМРУДОВ. Какой Chacra X? Он является официальным представителем сеги? Не думаю. Так зачем ты несешь этот бред?

Теме ПЯТЬ ЛЕТ, неужели за всё это долбаное время ничего не стало известно? Сколько игр вышло! Какой ажиотаж? Когда сега слушала фанатов? Ты посмотри сколько "ажиотажа" вокруг СА2, и никто не делает третьей части. Так с чего ты, юный падаван , решил что кто-то возьмётся за выдумку, имя которой было дано вообще названием файла картинки?

Боже, убей дебилов!

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к посту Юкари, а тут:

 

Ещё я видел что кто то писал на счёт того что он мог быть во второй капсуле Эггмана - так вот, это бред. было две капсулы в одной был Шед а во второй Emerl.

 

...шедоуфан негодуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно почитал различные мысли и предположения...

короче Nazo - это тёмная сущность изумрудов хаоса, и как он сам утверждал в мульте от Chakra X больше чем в нём энергии только в Мастер изумруде.

Это фанатский мульт.

 

Ещё я видел что кто то писал на счёт того что он мог быть во второй капсуле Эггмана - так вот, это бред. было две капсулы в одной был Шед а во второй Emerl.

Вот это и впрямь бред. Какой Эмэрл? Что он забыл во второй капсуле? С чего вы вообще взяли, что Эмэрл мог быть во второй капсуле? Только потому что его когда-то нашёл Джеральд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×