Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Либо Урсиналь Шпион СЕГи либо, СЕГА обкурилась.Не я не против Хадзуки,но смысла в это "мессиво" впихивать не вижу. 

 

P.S.Они даже Найтс не впихнули еще.

 

P.P.S.А что он очень смотрится на фоне Соника айайя и Наклза.

P.P.P.S.Меня до сих пор бесит машинка Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся! Не вынесла, как говорится, душа поэта...

Обалдеть, жаль что Усиналька ушел, мне бы хотелось увидеть его радостные эмоции и заодно порадоваться в честь его радости. smile3.gif

Квит, ради такого случая можно и вернуться!!! Наконец-то Сега вспомнила о таком ГЕРОЕ с большой буквы! Теперь остается ждать Shenmue III.

Либо Усиналь Шпион СЕГи либо, СЕГА обкурилась.Не я не против Хадзуки,но смысла в это "мессиво" впихивать не вижу.

Дэ, это я написал Судзуки-сану=) (шучу, конечно). Теперь-то Рё отвесит как следует этим геймкубовским задавакам!

ryo-hazuki-returns-20091007064620681_640w.jpg

Вот и свершилось!!!

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тускло он выглядит на фоне других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..и это хорошо. Хоть один несониковский персонаж, от которого не рябит в глазах))! А вообще, да БЛИН, Шенму ж..это ж.. Да это ж шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЯГРЕБУОНИНЕШУТЯТ =) Где список персов как в зимних ол. играх?

Убьёт, уничтожит, взорвёт и.т.д. Я хоть Рё толком не знаю, но если я увижу, как его обгонит Ай-Ай t:. t:} , то я куплю и консоль и лицензию на свои деньги!

ААА блин, :D я дал слово, начинаю копить на консоль ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг Ристара и Векторменчега засунуть? =)

Вектормен? Врятли. Блю Скай закрылись, у кого права на персонажа? А вот Ристар может и будет....

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь Ристара!

Народ, на правах рекламы, объясните непосвящённому мне, что крутого в этом вашем Рё (с минимумом экспрессии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь Ристара!

Народ, на правах рекламы, объясните непосвящённому мне, что крутого в этом вашем Рё (с минимумом экспрессии)?

Потому что Дримкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь Ристара!

Народ, на правах рекламы, объясните непосвящённому мне, что крутого в этом вашем Рё (с минимумом экспрессии)?

Потому что Шенму.

 

И со времен Шенму 2 (а это аж 2002 год) его никто не видел.

 

Вектормен? Врятли. Блю Скай закрылись, у кого права на персонажа? А вот Ристар может и будет....

После Алексея Ребёнкина в это верится всё сильнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь Ристара!

Народ, на правах рекламы, объясните непосвящённому мне, что крутого в этом вашем Рё (с минимумом экспрессии)?

 

Ryo — главный персонаж игры Shenmue, чуть ли не основного хита Dreamcast. Разработка игры обошлась в $70 миллионов (этот рекорд, если учесть инфляцию с 2000 года, до сих пор не побит). Shenmue в итоге вышел на 4 дисках. Именно в Shenmue впервые появился геймплей вида Quick Time Event, когда необходимо успеть в нужный момент нажать определенную кнопку на геймпаде (как в Sonic Unleashed, например).В свое время Shenmue был большим хитом, да и сейчас таковым является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryo — главный персонаж игры Shenmue, чуть ли не основного хита Dreamcast. Разработка игры обошлась в $70 миллионов (этот рекорд, если учесть инфляцию с 2000 года, до сих пор не побит). Shenmue в итоге вышел на 4 дисках. Именно в Shenmue впервые появился геймплей вида Quick Time Event, когда необходимо успеть в нужный момент нажать определенную кнопку на геймпаде (как в Sonic Unleashed, например).В свое время Shenmue был большим хитом, да и сейчас таковым является.

Чет про такое никогда не слышал.Даже когда у меня был дримкаст.

 

P.S.Так и вспоминается как один из знакомых 2 недели назад говорил про эту фишку и интервью RE4.Теперь вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Метал Соник в игре будет?

Я думаю НЕТ. Да и нужен ли он там??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕКТОР, ты прав. Больше персонажей из вселенной Соника в игре не будет. Интересно, кто следующий? Рё уже появился, Наитс на подходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, получается Рё-Знаментиость, которую мало кто знает? O__o

А что насчёт Найтс? =)

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол, получается Рё-Знаментиость, которую мало кто знает? O__o

А что насчёт Найтс? tl:(

найтс, сюда не втему сувать, она больше, к райдерсам подойдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найтс будет, ИМХО. Она есть в суперстарсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найтс и Грин Хилл мммммм*довольное лицо* Спрашиваю из-за незнания-а почему Рё ещё и на погрузчике катается? tl:( t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я что-то упустил или будет более одного транспортного средства? tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется погрузчик,это у него супер форма,или как там она называется tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется погрузчик,это у него супер форма,или как там она называется =)

ЛОЛШТО??? O___o* КАк МотоцикЛ превращается в погрузчЕГ?? tl:( =) t^_^

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛШТО??? O___o* КАк МотоцикЛ превращается в погрузчЕГ?? tl:( =) t^_^

ЛОЛИШНАЙДЕР? он завет к себе погрузчега и садится в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найтс, сюда не втему сувать, она больше, к райдерсам подойдет!!!

Не в тему было вставлять Ре. 

 

 

Я думаю НЕТ. Да и нужен ли он там??

 

Не уважаете ретро товариши. А ведь он был в хиройсах и в хаотиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уважаете ретро товариши. А ведь он был в хиройсах и в хаотиксах.

Хироусы и хаотикс - не гонки с персами несониковской вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в тему было вставлять Ре.

Ты сам себе противоречишь, потому как ты обмолвился об уважении ретро-игр. И потом, игра называется Sonic and SEGA All-Stars Racing, так что Рё по праву включили в нее. Его знает практически весь мир, а вот геймкубовских персонажей знают только те, у кого был Геймкуб и кто играл в Monkey Ball и Billy Hatcher. Да, может быть, это пол-Японии, но с другой стороны, ВСЯ Япония знает, кто такой Рё Хадзуки.

а почему Рё ещё и на погрузчике катается?

Товарищ, на третьем диске Shenmue 1 Рё устраивается на работу в порт грузчиком, и ему дают водить погрузчик. В начале каждого рабочего дня босс устраивает гонки на погрузчиках, дабы проверить работоспособность моторов и разогреть двигатели, а также стимулировать рабочих. Вот так все просто.

P.S. Что значит твой смайл рядом с удивленной "рожицей"?

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам себе противоречишь, потому как ты обмолвился об уважении ретро-игр. И потом, игра называется Sonic and SEGA All-Stars Racing, так что Рё по праву включили в нее. Его знает практически весь мир, а вот геймкубовских персонажей знают только те, у кого был Геймкуб и кто играл в Monkey Ball и Billy Hatcher. Да, может быть, это пол-Японии, но с другой стороны, ВСЯ Япония знает, кто такой Рё Хадзуки.

1.Метал появился 1991-1995 незнаю когда вышел cd.Дримка вышла в 1998-2000 год.

2.Ре куда более неожиданная фигура,нежели найтс.Найтс был...или была в первых и вторых райдерсах и в суперстарсах.

 

3.У меня не было геймкуба,была дримкаст,но о хадзуки услашал впервые. Например о найтс я конечно узнал куда-раньше нежели хадзуки.

 

 

4.Я не живу в японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал появился 1991-1995 незнаю когда вышел cd.Дримка вышла в 1998-2000 год.

Метал появился в 1993 году, а Рё - в 1999, но как персонаж Метал был абсолютно безлик до выхода Heroes. Другое дело Хадзуки-сан... И потом: Метал появлялся в играх и в 1998, 2001, 2003, 2006 и, по-моему, в 2008 годах, а Рё-сан - только в 1999 и 2001 годах (версию Shenmue II для Икс-ящика я не принимаю в расчет), после чего его больше ни в одной игре не видели. И тут ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!

У меня не было геймкуба,была дримкаст,но о Хадзуки услышал впервые. Например о Найтс я конечно узнал куда-раньше нежели Хадзуки.

А я узнал о Найтс только тогда, когда поиграл в Shenmue...

Я не живу в Японии.

Ты живешь в России, а в нашей стране очень много поклонников Shenmue, равно как и в Европе. Другое дело, что персонажей вроде Ай-Ая или Билли Хэтчера мало кто знает, а их еще звездами именуют... Да о них знали только те, кто играл в Геймкуб! А в нашей стране его почти не было.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как персонаж Метал был абсолютно безлик до выхода Heroes.

Можете счесть за ИМХО, но Метал стал безлик ПОСЛЕ выхода Heroes, так как это [angrymode] страшное убожество именуемое Оверлордом всё нахрен испортило [/angrymode].

Я не сомневаюсь в крутости этого вашего Рё, но не надо наезжать на Метала только потому, что он не в вашем вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал появился в 1993 году, а Рё - в 1999, но как персонаж Метал был абсолютно безлик до выхода Heroes. Другое дело Хадзуки-сан... И потом: Метал появлялся в играх и в 1998, 2001, 2003, 2006 и, по-моему, в 2008 годах, а Рё-сан - только в 1999 и 2001 годах (версию Shenmue II для Икс-ящика я не принимаю в расчет), после чего его больше ни в одной игре не видели. И тут ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!

 

Метал после хиройзов больше не появлялся.(тончо не помню,но насколько я знаю не было)

 

 

Ты живешь в России, а в нашей стране очень много поклонников Shenmue, равно как и в Европе. Другое дело, что персонажей вроде Ай-Ая или Билли Хэтчера мало кто знает, а их еще звездами именуют... Да о них знали только те, кто играл в Геймкуб! А в нашей стране его почти не было.

Ни одного не видел. А еще найтс,7канал,джет-сет радио появлялись на дримке насчет ай-айа и амиго незнаю,билли появлялся на пк. Их я еще знаю,и играл пока она не сломалась. И вообще-что ты имеешь против других ссеговских персов?Ты бы еще сказал фтопку соника дайте мне моего любимого Рё. Я против него ничего не имею,но пока ты мне не доказал то что он известен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты мне не доказал то что он известен. 

хорошо как опозорился то

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×