Перейти к содержимому
Ker the Tiger

Один День Из Жизни Криса!

Рекомендуемые сообщения

Моя первоя попытка написать фанф :) ! Сильно прошу не пинать x( ! Тк это только первый раз! Вобщем читайте и оценивайте!

________________________.rar

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник Криса и Тигр Кер ( в нём ) - просто не совместмые вещи. Если выкинуть Тигра - Что-то останется...если выкинуть Криса с дневником...будет пустодва.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для первого фанфа считаю неплохо, в паре мест улыбнуло) Да и то, что все оформлено в виде дневника, тоже только на пользу! Буду ждать следующих вещей, уже с поправкой на пожелания и рекомендации прочитавших. x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а с помощью чего открывать docx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C помошью Office2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний пост-дубляжка удалён за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал.

в результате чего по телу Криса (мозгов у него все равно нет – прим. автора) прошелся высоковольтный разряд!
Эми всегда, когда была ее очередь готовить, норовила подсыпать яд в порцию Криса т.к. он считал себя явным соперником Эми на место возлюбленного/возлюбленной (уже бывали случаи трансвинтизма - прим. автора)

На счёт трансвистизма и отсутствия мозгов можно поспорить. В Иксе ведь такого нет.

Сентаро использовал меня в качестве мишени для стрельбы из пистолетов и лука, а также метания ножей! Результат: у меня прострелены оба колена, зубчатой стрелой проткнута селезенка, и еще истыкан ножами ”бампер” и еще один нож в лоб из-за чего мои глаза залились кровью, и я не знал куда иду!
Они долго пинали меня и кричали ”Выкинь из головы Соника (ненавистницы);
Оказывается, меня тащили в лес, где стоял огромный костер и деревянное кресло, в котором сидел Сентаро и неприятно улыбался! Меня привязали к шесту и начали разжигать костер!
Время - Последние часы моей жизни

Спасибо за внимание! Сейчас должно быть будут убивать!

Автор, чё ж так жестоко? Во всём фанфике рассказываешь о том, как убивают Криса. Я так понял, ты хотел написать в юморном стиле, но получилось не смешно. Просто издевательство над персонажем. И характеры тоже искажать не стоит.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, чё ж так жестоко? Во всём фанфике рассказываешь о том, как убивают Криса. Я так понял, ты хотел написать в юморном стиле, но получилось не смешно. Просто издевательство над персонажем. И характеры тоже искажать не стоит.

 

Кому как...кому как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавненько! =) Правда маловато...Негде разгуляться широкой русской душе! =) А какие ещё были грехи у Криса?.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавненько! =) Правда маловато...Негде разгуляться широкой русской душе! =) А какие ещё были грехи у Криса?.. ^_^

 

Поверь мне на слово, их предостаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Facepalm_motivator.jpg

Автор, не стоит тебе писать фанфики. У тебя это отвратительно получается. О восклицательных знаках вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь за некропостинг, но сложилось впечатление, что автору не помешает проветриться в Кащенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно извиняюсь за некропостинг, но сложилось впечатление, что автору не помешает проветриться в Кащенко

 

Генерал, вы явно поклоняетесь Нурглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно извиняюсь за некропостинг, но сложилось впечатление, что автору не помешает проветриться в Кащенко

Ничего, что автор со времени выкладывания этого фанфика успел написать намного более хорошие вещи? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, что автор со времени выкладывания этого фанфика успел написать намного более хорошие вещи? (:

Значит, он проветрился в Кащенке : D

В целях оптимизации работы я читаю в порядке поступления ссылок (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас! за что все так криса ненавидят?! он ведь хороший!

 

Хороший Крис - Мертвый Крис t^_^ Народная мудрость.

Отвечу на ваш вопрос - Крис Торндайк занимает большую часть экранного времени в мультсериале "Соник Х", тем самым отправляя остальных на второй план. Не знаю почему - Я предпочитаю смотреть на то как Соник и Ко шутят и сражаются, а не на пацана который нифига не делает кроме того, что его похищают и спасают. Все ситуации в которых он был полезен были созданы или им самим или он по идиотизму соглашался на глупость. Он бесполезен. К счастью в комиксах Соник Х редакции Арчи этого персонажа почти забыли.

 

Но если вам не понравился этот рассказ - почитайте другие мои. У меня даже про СонЭми и НаксРуж есть. Хотя, если вам не нравится то, что над КрЫсом издеваются, то можете не читать. Почти во всех моих фиках есть Крис НЕГА, который является основным антагонистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народная мудрость.

Которой никогда не возникало

 

Просто настоящий труЪ-фанат Соника и Ко должен видеть только Соника и Ко

Если встревает кто-то из военов УПЧК человеков, он объявляется ими вне закона канона и крушится, киляется и дестроится

Или нет? : D

 

Для юзероф типа меня и Крис, и Соник с Ко появляются на экране в достаточных порциях, чтобы не надоесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто настоящий труЪ-фанат Соника и Ко должен видеть только Соника и Ко

Если встревает кто-то из военов УПЧК человеков, он объявляется ими вне закона канона и крушится, киляется и дестроится

Или нет? : D

 

Просто Крис типа один из злобных хуманов, а Соник и Ко - милые фурри, которым мешают злые хуманы XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... мне лично фанфик абсолютно не понравился (это мягко говоря, полное своё мнение я говорить не буду, так как за такие слова меня забанят) из-за искажения характеров Соника и ко, Криса, а так-же то, что ты гонишь на Криса, причём настолько. Если он тебе не нравится- говори это на соответствующей теме, а не пиши ерунду.-ИМХО

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда... мне лично фанфик абсолютно не понравился (это мягко говоря, полное своё мнение я говорить не буду, так как за такие слова меня забанят) из-за искажения характеров Соника и ко, Криса, а так-же то, что ты гонишь на Криса, причём настолько. Если он тебе не нравится- говори это на соответствующей теме, а не пиши ерунду.-ИМХО

 

 

Коллеги, ну может, хватит? У всех бывают не слишком удачные вещи, написаные порой "под настрой". Поднимать архаичную тему и демонстративно писать в ней "ах как плохо этот автор писал сто лет назад" - некрасиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда... мне лично фанфик абсолютно не понравился (это мягко говоря, полное своё мнение я говорить не буду, так как за такие слова меня забанят) из-за искажения характеров Соника и ко, Криса, а так-же то, что ты гонишь на Криса, причём настолько. Если он тебе не нравится- говори это на соответствующей теме, а не пиши ерунду.-ИМХО

Я почти не читал фики Кэра, но знаю, что он любит написать что-нибудь озорное-искрометное, свои цели он выполнил, "исказив" характеры как ему было нужно. Это не может считаться минусом, если сделано намеренно.

 

А тебе, как новичку, советую не пытаться тут хозяйничать хотя бы еще несколько следующих месяцев.

В посте, содержащем к кому-то предъявления и императивы должна хоть в каком-то количества прослеживаться строгая логика, в твоем сообщении ее нет. Не говоря уже о совершенно не нужном акте некромантии.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заставляйте приходить в эту тему с целью расставления вас всех по углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×