Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

S^)))

лоло матрица, с соноперснёй. Таких уникальных вещей я пока не видел))) Что ж, теперь это свершится...)))...может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни надо "может быть". В любом случае свершиться))))))))) Вопрос - как именно? ВОт это правильный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

456886800.png

-

812967135.png893709891.png319791005.png

225296816.png187687676.png

граждане-критики: кушать подано! товарищи-фанаты, цените... commentaries also recommended.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотри на задний фон*

http://diadozer.my1.ru/_ph/1/2/893709891.png

У вас там не иначе как 09\11 проиходит поскольку здание там огромное нарисовано

На двоих это скорее Мультиплеер или на худой конец - Для двоих

Историю тогда надо назвать - Одиночная игра

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основоном хорошо,но стоит заменить спрайты на что-то более качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менюшка нормальная, но надписи на кнопках убили.

Самая нормальная кнопка - Авторы. "История" - за какой класс? "На двоих" - что на двоих? Путевка в Египет? "Выход" - лучше заменить на "Выйти из игры", а "Настройки" на "Опции".

Первый скрин - фон не подходит. Приглядись сам - очень огромное окно, раза в три больше соника, и это ещё оно далеко!

Второй скрин - тоже самое. И зеленый низ ботинков не в тему. Перекрась в серый.

Третий и пятый скрины - Соник просто идет, а размытие... Лучше его перенести в четвертый скрин, там видно, что Соник бежит.

HUD ИМХО не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пояснялось))))))) 'с фоном согласны , уменьшать надо; с кнопками почти согласны - вторая будет тогда "2 игрока", и не совсем понятно - к чему англисифировать русские "настройки" на англ. лад "опции" =) игра-то типо русская... на крайняк не поддаёмся же пиратским переводам типа Теилс-хвостик, Наклз-румяная дубина или как там <_< история = сюжет = сценарий = любой поймёт. sonic hero, по каким критериям определяется некачественность так называемых "спрайтов"? по пунктам. так как блюр - мерцающий, то соответственно постоянный, то есть - то есть, то нет :( Всмысле, не постоянно же он так вот смазывает, а от нуля, до почти единицы. Как то воттак... худ десять раз уже менялся, и ещё 10 раз поменяется :-D но, мне кажется, что достаточно будет из advance 2 - колечко в матричном коде, полоски здоровья, ассоциированные с этими самыми кольцами... Надо предложить))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 sonic hero, по каким критериям определяется некачественность так называемых "спрайтов"?

По пунтктам не профессиональности их создателя-спрайты юзера какого-то плюс некачественыые боты и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По пунтктам не профессиональности их создателя-спрайты юзера какого-то плюс некачественыые боты и т.д. и т.п.

Ты щитаешь Cylent-Nite не профи?... На вкус и цвет. некачественные боты? Хех, это только на привокзальном рынке)))))))) вообще не понимаю вторую часть предложения "спрайты юзера какого-то плюс некачественыые боты и т.д. и т.п."... Из этого под категорию можно слегка отнести только "некачественные боты", которые до сегодняшнего дня были:

мне нрава <_<

или мода поменялась... не убедил.

а, зелёная подошва такая и будет, максимум что возможно - спрайты будут тридэшные, что маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт главного меню. Неплохо смотрится ^^ Но я бы:

1) Заменил "История" на "Начать"

2) Заменил "На двоих" на "Мультиплеер"

3) Сжал логотип по вертикали на ~20% и затемнил зелёные символы на нём справа(Слишком выделяются)

4) Немного снизил резкость у заднего фона, с прочим не гармонирует.

 

Вопрос, пункты меню динамически меняют размер при наведении мышки?

Насчёт скринов геймплея. Да это не Матрица! Больше напоминает терминатора или фаллаут :-\ Или действие на скринах происходит в реальном мире? о_о"

А, да, и когда примерно будет демка? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(что-то я ступил во второй раз=)) Кнопки при наведении перестают быть прозрачными <_< логос сам по себе такой длинный - не растянутый. А первый этап как раз не должен быть похожим на матрицу - всё начинается с третьей главы сюжета. Про демку вроде говорили. А что именно говорили - непонятно))))))))) да думаю, левелы дороботают и выдадет.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

ну, в общем так и получается <_<

фуд for мозг (факты):

играбельные персонажи в первой демке возврата:

Sonic, Shadow

боссы:

Alluminium sonic

этапов:

3 зоны

глав комикса:

3 штуки

озвучка (вообще, и в самой игре тоже):

сомнительный оптимизм, но вроде есть... что-то резаное, что-то записанное

внутреигровые видеоролики:

титульный

 

этого мне бы хватило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o не, я тут ни при чем...

Бета-версия (t:D, ага) диалога перед боссом пятого уровня:

 

...

 

Шедоу: "СОНИК! Что за..."

Дарк Соник: "Аааааххххх!!!! Вирус... Он... ААААААА!!!!"

Шедоу: "Соник, только не смей поддаваться ему! Повинуйся себе!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!"

Дарк Соник: "Qeyui qywdsa qywdiyu..."

Шедоу: "Соник??..."

Дарк Соник: "У... У... Уходи............"

*накидывается на Шеда, тот пытается увернуться, но не успевает и получает хороший подзатыльник и врезается в асфальт гриндерсами*

Вообще, типо основаны аж 7 левелов, но сейчас каждый по-кусочкам обновляется и стираются глюки/баги, чтоб идеально было.

и вообще ещё финальный вид первого уровня: 301406518.png962700412.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты щитаешь Cylent-Nite не профи?... На вкус и цвет. некачественные боты? Хех, это только на привокзальном рынке)))))))) вообще не понимаю вторую часть предложения "спрайты юзера какого-то плюс некачественыые боты и т.д. и т.п."... Из этого под категорию можно слегка отнести только "некачественные боты", которые до сегодняшнего дня были:

 

Я не говорю что Cylent-Nite не профи.Я говорю что переделанно некачественно.Ну и олдскульный соник в матрицу не вписывается.Первые скрины в этой теме мне нравились больше(по спрайтам)и какой смысл их вообще переделывать если в заставках соник будет опять "нормальным"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и смысл, что на первом этапе соник будет обычным - без ничего. Потом уже, вроде как при прохождении, и боты обновит и очки накинет вместе с оружием)))))))) а вот олдскульного ты верно подметил... хотя, мультяшные адвансовские сюда тоже не годятся))) в таком случае... какой вариант нужен? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 301406518.png

как я понял прицел будет от мышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в таком случае... какой вариант нужен? 0_o

 

Кустом.Ну или тот же мегадрайв с другими пропорциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я понял прицел будет от мышки?

Да, оно же вроде бы не менялось... А в режиме для двух игроков - прицел второго будет как в Contra на NES.

Кустом.Ну или тот же мегадрайв с другими пропорциями.

хммм))))) а у меня подмышкой есть уже хороший туториал по спрайтингу с нуля 0_o попробую - покажу, а там посмотрим, что НЕО скажет...

 

________Опа!_______

 

Внимание! У кого есть инструменталка/минусовка/караоке-версия all hail shadow? Для игры её нада будет перепеть!)))) А если ненайдётся, то и переиграть... А отсюда и новая песня получится на титул venom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет первая демка? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, учтя запросы со стороны ожидателей... не знаю))))) think.gif Я её и сам жду... Но сейчас в основном две основные вещи - нормальная расстановка этапов и инструменталка алл хаил шедоу - должны быть зокончены, и вещь менее важная - мои творчества в спрайтах, чтоб не писать потом копирайты на спрайты от Сайлента)))))))) а на меня! =x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! У кого есть инструменталка/минусовка/караоке-версия all hail shadow? Для игры её нада будет перепеть!)))) А если ненайдётся, то и переиграть... А отсюда и новая песня получится на титул venom.gif

Нет такой. Можно лишь срезать канал, но сомневаюсь, что вам такое подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже подскащали одну версию с ютуба - вроде подошла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуночное обновление:

1) Теперь оружие подбирается с земли, причем только одно. То есть можно забыть про существование колёсика у мышки =)

2) В игре появился ДЖИП! :dance:

3) Первый уровень переделан на уровень - туториал, с подсказками. Подсказки - знаки вопроса с ободком.

4) Не, ещё рано для демки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лично считаю, что лучше сделать бы их по пять-шесть разбросанных штук по этапу где это реально нужно (там, подорвать кого-нибудь типа). Не знаю, не знаю, но не как в Counter Strike! Боже упаси с дымовой и световой в ёжиков играть! >_< Я то по HS знаю)))))))))))

А пока дорабатывается реальный онлайне-режим (я справа)

689056215.jpg

Пока без ничего, пусто то есть..... Но, подключился нормально, немного поглючил и попёр по пустому левелу x] Несколько режимов для двоих игроков будет (хотелось бы как в Marvel ultimate Alliance, ага) и, о да - несколько движков соединены! То есть спрайты и способности вроде хоуминг/бег по кольцем/езда на рельсах и прочее - с двига sng2d, а оружие, транспортные средства, замедляловка и перемотка времени - с matriчного движка -_- Пазитив, ребятки! Я в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько режимов для двоих игроков будет (хотелось бы как в Marvel ultimate Alliance, ага)

О, супер! Уж постарайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, фанаты MUA отыскались! venom_ani.gif И это (как ещё в магазинах-на-диванах по ТВ говорят) ещё не ВСЁ!!! Короче:

Режим истории (один игрок), 2 игрока (но, я уж постараюсь уговорить чтобы до 4-рёх) включает в себя битву (ну или перестрелку, которая уже была в первых версиях саима), гонку по этапу (с приминением оружия и силы) и прохождение истории игры на двоих (но, мы с venom_ani.gif точно уговорим до 4) и вот после них ещё сейчас появляется и онлайн, о котором НЕО так давно мечтал.......... Блин, аж поиграться захотелось -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь ОНЛАЙН!Хватит уже по одиночке в Соника играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ещё митинг в ВКП(б) устроить по этому поводу!)))) Риальнэ - сколько уже онлайностей появилось вместе с интернетом - оффлайн сейчас в большинстве случаев подразумевает бонусный онлайн сюрприз -_- Лишь бы офф. полностью не вышел из моды, тьфу-тьфу,тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×