Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Жаль Эми. Она мне всё же нравится больше Салли. Только куда ж она делась-то? Убили её что ли? Ушла в монастырь? Изгнали из страны? Роботизировали?

Может из-за того что она "скакнула" в возрасте в наше время, через 25 лет она ускоренно состарилась и умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати 5 выпуск уже вышел вот ссылка

http://tkaserver.kicks-ass.net:2020/upload...%20Version].cbr

Смотрю Арчи вновь вставили Сильвера причем опять же с целью спасти будущее исправив то настоящее происходящее 25 лет спустя.

Ведать Сильверу вечно быть спасителем будущего

Изменено пользователем Professor Klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЛИВА вернулась И ОПЯТЬ С ТОЙЖЕЙ ЦЕЛЬЮ, а ТИПО соник не мог спринкой разобрать ракету на две части а? и я неврубился почему у шэда и у соника пошло разделение власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЛИВА вернулась И ОПЯТЬ С ТОЙЖЕЙ ЦЕЛЬЮ, а ТИПО соник не мог спринкой разобрать ракету на две части а? и я неврубился почему у шэда и у соника пошло разделение власти?

Если мне не изменяет память раньше правил Соник,а потом его власть захватил Шед,а в 166-167 Соник вернул себе власть,а Лара-Су уничтожила Шеда(используй Хаос Контроль) и снова стал королем.
Изменено пользователем Professor Klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне не изменяет память раньше правил Соник,а потом его власть захватил Шед,а в 166-167 Соник вернул себе власть,а Лара-Су уничтожила Шеда(используй Хаос Контроль) и снова стал королем.

Sec шэда не уничтожило вроде, но! прошлое было изменено так что что было в "25" not true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not true относится как раз к правлению Короля Соника. Произошел парадокс и Королем стал Шед вместо Соника, но в любом случае потом синий наверстал упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп-па Он дед? -_-

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, Димка-то? -_- Меф, так он же дедушка всего темного Легиона! Предок многих ехидн, и начальник родословной, которая существует уже тысячи лет. Или ты про кого-то другого? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу так же, что Дмитрий - прямой предок девушки/жены Накса, Джули-Су -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_-

Кстати факт: Для того чтоб Cильвер попал в прошлое, полюбасу нужен персонаж как "Мефилез" и с силой управления Меж-Временным пространством, иначе не как...

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь -_-

Сильвер возвращается в настоящее с завидной частотой, без всяких там Мефилисов sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Кто-то его забросил в прошлое... я знаю только одного офф перса кто это может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю что в Арчи найдутся как минимум 100 таких офф персов, способных как-то перемещаться во времени. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>_< кайф ломаешь, а вдруг он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу ломать этот самый кайф Мефилофана, сам даже хочу увидеть Мефильку в Арчах, но для этого нужно будет привязывать сюжет СНГ, а этого пока Арчевцы не решались сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... привяз к снг в этом проблема.... если меф то должен быть иблис и само сабой солярис.... блин........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, ничё не понял 0_о , может кто обьяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Сильвер рассказывает об "ужасной угрозе", которая произойдет в этом промежутке времени и станет причиной катастрофы. Соник ему говорит "как путешественник во времени путешественнику во времени", что исправление прошлого может повлечь за собой неприятные последствия.

Потом они говорят о Темном [Квитрон не помнит названия], бывшей государственной службе короля Шедоу, которые теперь являются террористами и хотят свергнуть Соника итп.

Затем действие переходит Ларе-Сю. Она приходит к Рутану, сыну Лаен-Да, что бы спросить его где его мать, но он говорит что понятия не имеет.

 

---

 

И вот! Я заметил! У Рутана дреды на кончиках белые! Неужели! Неужели эта теория правдива? Неужели его отец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно но кроме первого выпуска больше никаких не переводили?А то очень хочется почитать а энглиш я пока что ещё плохо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос не в тему: где можно пятый выпуск достать? С ТКА почему-то его снесли 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это ждали... ну, по крайней мере Наклзофаны. =)

 

su9.500.jpg

 

Девятый выпуск Юневерса. Начало истории Наклза.

 

В этом выпуске Наклз отправится на поиски разгадки тайны его заклятого врага - Доктора Финитевуса, прямиком в центр пустыни, где его ждут ловушки и опасности. В это время Вектор защищает М.Е. от новой угрозы, но какой?

 

Ждем-ждем-ждем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, спасибо за информацию, очень рад узнать что номера про наклза будут мега-интересными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел 6-ой Юниверс!!!

http://tkaserver.kicks-ass.net:2020/index.php?area=upload

 

И почему-то я не сомневался что Темная полиция Шэдоу решила его освободить
Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) шэдова вернулось) но я немогу понять из за чего У соника и у шэда идет борьба за власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) шэдова вернулось) но я немогу понять из за чего У соника и у шэда идет борьба за власть?

 

Шэдоу защитник Мобиуса... и как у любого защитника его переклинивает и он считает что человечеству вредит оно само и лучший способ его защиты это быть тираном, Соник же тиранию ненавидит и очень любит Салли

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! Шедя! Злой, тиранический, благородно-жестокий Шедя! Обожаю его!

 

Все же нравится мне эта ветка Арчи... и такой образ черныха меня очень прет... Жду не дождусь следующего номера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шэдя хорошый вот только я не понял где эми, кнюха, эспио итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Хаотиксы разбираются с сепаратистами в Мазури. Эмку в этой сюжетной ветке никогда не упоминали. Может она вернулась к себе на родину, может как говорил Мальфред, состарилась и умерла... может быть все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×