Перейти к содержимому
ProG

Mario & Sonic at the Winter Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Это что получаеться Такеши Иизука заставил поработать Сега вместе с Нинтендо? Зная что, почти всю игру делали Соник Тим.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал, что хоть Олимпийские игры получат по 9-10 баллов как минимум...

АХАХАХАХА! =)

9-10? У Соника максимум может быть 3-4, 6 - это уже рекорд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХАХАХА! =)

9-10? У Соника максимум может быть 3-4, 6 - это уже рекорд =)

Ну не может же вечно быть 3-4. Когда-нибудь должно же случится чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не может же вечно быть 3-4. Когда-нибудь должно же случится чудо.

 

Когда Сега тупо начнёт делать то, что говорят ей журналисты, тогда у него будут высокие оценки. Эти оценки говорят о моде, а не о качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Сега тупо начнёт делать то, что говорят ей журналисты, тогда у него будут высокие оценки. Эти оценки говорят о моде, а не о качестве.

А кому нужно то, что хорошо сделанно, но уже всем надоело? Нужно разнообразие, без сильных изменений концепции и жанра игры. Такое уже было, небольшая, как ты говоришь, "модная" революцая в СА2. По сравнению с СА1, ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому нужно то, что хорошо сделанно, но уже всем надоело? Нужно разнообразие, без сильных изменений концепции и жанра игры. Такое уже было, небольшая, как ты говоришь, "модная" революцая в СА2. По сравнению с СА1, ессно.

 

Вот в том-то и дело, что Сега пытается сделать игры разнообразней. Соник с мечом в BK - тоже что-то новое с всё тем же сониковским геймплеем. А по современной моде это как раз от Соника не нужно. Пресса хочет классики, чисто скоростного сониковского геймплея. Все остальные вариации она отвергает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в том-то и дело, что Сега пытается сделать игры разнообразней. Соник с мечом в BK - тоже что-то новое с всё тем же сониковским геймплеем. А по современной моде это как раз от Соника не нужно. Пресса хочет классики, чисто скоростного сониковского геймплея. Все остальные вариации она отвергает.
Мода тут не причём, игроки тоже хотят нормальную игру про Соника - без всяких экспериментов. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут собрался эту игру покупать на вии и сразу возникло два вопроса .

 

1.Обязательно ли покупать новый джоойстик ( незнаю как он называется =))?

 

2.В этой версии можно будет ходить по городу или что-то вроде этого ?

Изменено пользователем mephelis the dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мода тут не причём, игроки тоже хотят нормальную игру про Соника - без всяких экспериментов.

Не обобщай плиз. Среди фанов тоже не все поголовно олдскулеры, и есть те кому понравились свежие идеи в геймплее итп, включая Блэк Найта. Эта идеализация классики, и то что все игры должны быть похожи на нее, меня уже если честно начинает раздражать. Некоторые фаны просто не могут объяснить почему новые игры получаются хуже, и начинают полагать что раз в девяностые к Сонику относились по-другому, то и истина в том что все должно быть как тогда. А на самом деле все действительно в надуманном отношении, как сказал Санек - "мода". Когда-то и 3Д игры про Соника воспринимали как хиты, и ставили по 9 баллов, а потом после нескольких неудачных проектов все стали гнать на 3Д и думать что вся проблема в переходе на него. И в итоге все 3Д стали не признавать, а 2Д посчитали идеалом, и началась эта изъезженная песня. Сейчас всякие олдскулеры и критики готовы обкакать даже Адвенчеры в жертву этого поклонению классическим элементам, а на деле это все лишь надуманные позиции - Адвенчеры, вышедшие до этого сумасшествия с 2Д были хитами и считались лучшими играми на дримкаст того времени, не идеалом, но и далеко не провалом. И в том и дело, что пока будут подбрасываться дрова в этот котел с идеализацией классики, то тут уже не имеет значение, хорошая игра или нет, языки будут трепать: "О, там не 2д, о, там не как на Мега Драйв, о, там новые идеи и геймплейные элементы! ВТОПКУ". Пока дела будут обстоять так, то у СЕГи нет другого выхода, кроме как закармливать недовольные рты обещаниями об 2Д Анлишде и Нидлмаусе, что бы от них отстали все с этим недовольством.

 

Извиняюсь - накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВТОПКУ!

Пишется фтопку! =)

А кто ещё выставил оценки игре?

Хмм, такая идея, ведь выложили SNG 2006 для скачки на Xbox360 "прямо на жесткий жиск" за 20 баксов, так почему бы им не продавать Соника через Steam =) Оч. много компаний так делают и минуют пиратство как-никак. Или Сега не пользуется американскими услугами?

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, такая идея, ведь выложили SNG 2006 для скачки на Xbox360 "прямо на жесткий жиск" за 20 баксов, так почему бы им не продавать Соника через Steam =) Оч. много компаний так делают и минуют пиратство как-никак. Или Сега не пользуется американскими услугами?

сам давно мечтал о Сонике в стиме =)

Это было-бы очень круто, но, Сега на ПК игры не делает. И в том числе эксклюзивы для Вии О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С культа выдрали модельки. Думаю, очень пригодятся некоторым людям))

 

http://www.jimmy.hinchy.us/Wii/Models/SonicModels.zip

P.S. на скринах не все персонажи. Всё в архиве.

post-279-1256113275_thumb.png

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С культа выдрали модельки. Думаю, очень пригодятся некоторым людям))

 

http://www.jimmy.hinchy.us/Wii/Models/SonicModels.zip

P.S. на скринах не все персонажи. Всё в архиве.

Большое при Большое Спасибо, как хорошо что у меня есть, 3d макс, без него бы не обойтис, и ну если фотошоп кс4 =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С культа выдрали модельки. Думаю, очень пригодятся некоторым людям))

 

http://www.jimmy.hinchy.us/Wii/Models/SonicModels.zip

P.S. на скринах не все персонажи. Всё в архиве.

Видел, и уже смотрел, но вроде они без текстур, там нету Сильвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рас уж всколыхнули тему 3D и я скажу! За что мне больше всего нравится Сега? Да, за то что у них каждая игра сама по себе уникальна, в каждой новой игре есть своя фишка, конечно соблюдены и старые традиции, но новизна всё же радует. Я не противник 2D, но В то время когда я стал фанатом, же 2D игры (образно говоря, никого не хочу обидеть ) были не популярны. Если от перехода к 2D эмулятор не перестанет тормозить меньше, то я посчитаю это бесмысленным переходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.В этой версии можно будет ходить по городу или что-то вроде этого ?

 

Присоединяюсь к вопросу. Можно там будет ходить по городу как на ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда что DS версия лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда что DS версия лучше???

 

А не лучше ли самому поиграть и оценить, чем опираться на чужое мнение? Ведь у каждого оно своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не лучше ли самому поиграть и оценить, чем опираться на чужое мнение? Ведь у каждого оно своё.

Так вот не скоро поиграю, вначале надо сикрет рингс пройти

P. S. Все эмули покруче DC и DS играю на другом компе вне дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а человечек в белой одежде на самом первом острове, тебе даёт только один раз карточку??? Или сколько раз надо проиграть, чтобы он дал её снова??

 

Помогите, в Поластралисе ( третий город) я нашёл 3 кристала (У человечка, Йоши и чао, а где ещё один??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался где ещё один, это в Спарклетоне пингвин, но чтобы до него добраться нужна "прыгалка" , а на изученной территории её нет. Я спросил у чао, он мне сказал, что: если с тобой Йоши, то он может нажать на переключатель языком, теперь вопрос где этот переключатель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разобрался где ещё один, это в Спарклетоне пингвин, но чтобы до него добраться нужна "прыгалка" , а на изученной территории её нет. Я спросил у чао, он мне сказал, что: если с тобой Йоши, то он может нажать на переключатель языком, теперь вопрос где этот переключатель???

 

Застрял здесь же. Переключатель не нашёл ( а он вообще существует О_о).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё обошёл и всё потыкал по 10 раз во всех городах, в чём дело непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разобрался где ещё один, это в Спарклетоне пингвин, но чтобы до него добраться нужна "прыгалка" , а на изученной территории её нет. Я спросил у чао, он мне сказал, что: если с тобой Йоши, то он может нажать на переключатель языком, теперь вопрос где этот переключатель???

 

Походи по городу, найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походи по городу, найдёшь.

 

Скрин в студию! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин в студию!

 

На карте справа есть маленькое облачко(закрытая территория). Рядом увидишь такую длинную, железную прямоугольную штуку. Это и есть переключатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссию за принцессу можно пройти без микрофона. Для этого понадобиться: no$gba, программа для записывания звука. Делаем все так:1. Записываем звук погромче(тестировать в options)2.Используем запись в этой миссии,когда над-просто останавливаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо, помогло тыкание по кнопкам, я уже давно видел эту штуку, но ничего не мог сней сделать. И в этот раз я тыкал по ней и ничего не получилось, и тут я решил применить кнопки, нажал на А и всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×