Перейти к содержимому
Квитрон X

Классификация отношений к Shadow


Рекомендуемые сообщения

просто фан) -_-

фанатики это уже слишком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любитель, десу.

Скорее нейтрал даже, десу.

Шэд прикольный персонаж, десу.

Но у меня есть много персов любимее, и колючки у соника красивее расположены, но у Шэда как то дизайн, не считая колючек красивее, десу.

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любитель, десу.

Скорее нейтрал даже, десу.

Шэд прикольный персонаж, десу.

Но у меня есть много персов любимее, и колючки у соника красивее расположены, но у Шэда как то дизайн, не считая колючек красивее, десу.

 

 

оффтоп небольшой..чтотакое десу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни у кого не былло желания такого чтобы шедоу был главным герое вроде как...а соник вторичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и большой фанат Шеда. Но основной герой шедоу? Да этож маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ни у кого не былло желания такого чтобы шедоу был главным герое вроде как...а соник вторичным?

А такого разве не случилось?

 

АААА!!!! ИЗЫДЕ НИЧИСТАЯ!!! СГИНЬ ИЗ СВЯТОЙ ЗЕМЛИ СОНИКФАНСКОЙ ДУХ ШЕДОВА!!!

 

Десу

 

Странные вы вопросы задаете батенька!

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде)) паходу нед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что эти игры сильно бы продавались. А как же фактор миловидности персонажа (Соник) и красивой игры (чего про ШэЗэХа не скажешь)?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мордахе шеда редко бывает улыбка. разве что зловещая или ухмылка. поэтому он и не кажется миловидным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ни у кого не былло желания такого чтобы шедоу был главным герое вроде как...а соник вторичным?

Нет, так как Шед стрёмный какоё-то... Особенной в данное время. Хорош он только был в СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sh:rolleyes: стремный:secret: хотя не спорю...но ведь он же не виноват что его таким придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ни у кого не былло желания такого чтобы шедоу был главным герое вроде как...а соник вторичным?

*Показывает на игру Shadow the Hedgehog*

В добрый путь!

Не думаю, что эти игры сильно бы продавались. А как же фактор миловидности персонажа (Соник) и красивой игры (чего про ШэЗэХа не скажешь)?

Игра не о Сонике была, потому и не было миловидности.

Ну, может особо красивой игра не вышла(технически), но определённая атмосфера(да-да, мрачная, а не цветочки да пальмы) там есть.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ни у кого не былло желания такого чтобы шедоу был главным герое вроде как...а соник вторичным?

FFFАААА! *убился об стул* У меня такого желания никогда в жизни не будет... Это жестоко попортит Соника ><

 

на мордахе шеда редко бывает улыбка. разве что зловещая или ухмылка. поэтому он и не кажется миловидным

Согласен) Действительно мило выглядит только тогда, когда на лице нет рта, или какая-нибудь жизнерадостная улыбка (т.е. сониковская)

п.с. Не заметил "не" xD

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и взгляд у шеда немного пугающий чтоли.. у соника добрый..мб изза цвета а мб изза большей округлости глаз чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,отношусь к этому и ко 2 подвиду из 4 группы. ^_^

Степень фанатения №3: Фаны.

Фанаты Шеда у которых он на первом месте.

 

Подвид «Средние Фаны». Они самый классический пример ШФ, любят черного ежа, он им нравится больше других, довольно часто они познакомились с ним, когда смотрели серии Икса и СХ, любят Шедоу за разные моменты оттуда. Часто из них выходят в последствии другие виды.

Подгруппа «Собиратели» - они занимаются тем, что собирают стафф с Шедоу, это их основное проявление фанства, картинки, музыка или видео, данные качества проявляются и у других видов, но уже на фоне других особенностей.

 

Подвид «Ценители Внутреннего». Это ШФ которые любят Шедоу именно как личность и персонажа, за его историю и внутренний мир, чаще всего они из-за этого и зафанатели им. Эти ШФ отличаются тем, что им больше важен Шедоу в плане образа духовного. Они часто больше других обращают внимание на его эмоции и чувства, то какой у него характер, отношение с другими, именно эти ШФ чаще пишут интересные фики и участвуют в обсуждении на форуме.

 

Подгруппа «Чмоки-чмоки» – Очень схожи с Пэйрингонионами, но это преимущественно фанатки (99%) которые обожают Шеда и приписывают ему в пару свою перску, самые креативные пишут и рисуют на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... разрывалась между Нетралипитепом и Любителем... уж слишком неоднозначно отношусь к чёрному ежу... все же выбрала первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю , что я его фан. Он мне нравится больше других персонажей, но мне ещё и Соник нравится порядком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан! Фан! Фан!!! Очень интересный персонаж - своеобразная внешность, характер, подходящий для интересных и увлекательных сюжетов ( со стороны истории ). Я от него просто фанатею!!! Разнообразная комбинация способностей.... Загадка, а не ёж...))))шд

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Очень интересный персонаж. Не понимаю , почему его популярность подсела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен! Очень интересный персонаж. Не понимаю , почему его популярность подсела.

Форсят везде вот и надоел. Замучили Шеда!

А я ведь мне он нравится только в SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу шэда!!!Мрачный,жестокий и скучный персонаж!!!Ну я хейтер!!!И шеда терпеть не могу!!!

 

P.S.Подвид ЧИСТЫЙ ХЕЙТЭР!!!

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Я отношусь к нему с подвидом "полулюб". Такое же, в принципе, отношение, имею ко многим персонажам. Мне интересно увлекаться этим, но я не могу фанатеть от них. Это как-то не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен! Очень интересный персонаж. Не понимаю , почему его популярность подсела.

 

Доигрались потому что. Нет, я не говорю, что он плох, наоборот действительно был отличной связкой в СА2, но если бы не втюхивали всякие причиндалы и не возносили так и не было этих визгов-писков малолетних фанатиков, то на него было бы приятнее смотреть. Тут уже объясняет многое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полулюб.

Да, это был КРАЙНЕ полезный пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно что Шедоу нравится большинству).

Шедоу ведь самый раскрытый персонаж вселенной на данный момент.Мы знаем о нем больше,чем о любом другом персонаже,всю биографию,родителей(хD).На нашу классическую троицу столько не наберется в сумме =\.

Особенно,если не учитывать никакие мульты,то особенно с Соником проблемки в раскрытости :).У Наклза там еще что-то проклевывалось(от этого в Хрониках на нем сюжетная линия).

У Шедоу же всю его жизнь можно спокойно расписать по циклам,от начала до последнего появления,максимум до сих пор не знаю каким боком к СНГ он оказался на службе у ГАН =\.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь. Отнюдь не количество биографической информации о персонаже определяет его привлекательность для фанов. Внешний вид + поведение + психология + другие любые качества личности - вот что первым делом обращает на себя внимание, а вовсе не количество фактов. Иначе Соник плелся бы в конце списка :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rangriz, самый раскрытый? Не слишком ли громко сказано? Все же между 9 годами и почти 20 сониковскими есть ощутимая разница. И, при всем желании фанатом Шэда, о Сонике мы знаем, все же, больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, при всем желании фанатом Шэда, о Сонике мы знаем, все же, больше. :)

Смотря, по какой вселенной. По играм о Сонике известно не так уж и много - биографически почти ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×